Яснознание

Послания Высших Сил

      Каждый из вас живет в определенной стране. Как у вас сформировалось государственность за многие века вашего развития. Все это естественно не случайно и взаимосвязано. Само формирование государств и их привязка к территориям происходило также по степени близости энергетической составляющей и  изменения светимости.

Если вы  проследите судьбу различных материков в вашей конфигурации суши на планете. Вы поймете, что у каждого также своя судьбы и  развития. Есть материки, которые практически не променяли свою государственные характеристики и привязки к народностям и национальностям. Есть тек, которые  сменили все это.

Это сложный вопрос формирования вашей структура как сообщества сущностей. Термин государственности более приближен к  восприятию на ментальном уровне. Мы все время говорим об уровнях и окраске светимости сущностей и сообществ  сущностей на вашей планете и везде во вселенной.

Поэтому можно так сказать, что каждый материк имеет определенную структуру светимости сообщества сущностей , людей его населяющих. Так же как и каждая страна имеет также различные оттенки этого материкового уровня и качества светимости. Все в мире есть энергия и эта энергия многообразна. Она творит и сотворит и образует при  помощи различных механизмов определенные формирования.

Вас волнует роль ваших государств и сообществ в предстоящих  событиях по переходу планеты. И мы вас понимаем. Вы родились ( воплотились) в этой жизни  в определенном месте и в определенном времени и это естественно не случайно. Один из законов взаимодействия структур вселенной это закон притяжения.

ВЫ притянулись и притянули те места, где воплотились. Вплоть до  мельчайших подробностей места воплощения. Это означает, что уровень и качество вашей личной светимости наиболее совпадает с уровнем и качеством светимости месторасположения вашего постоянного ( или менее постоянного)  места жительства. Кроме того конечно вы притянулись в определенное место  по закону причинно-следственных связей , объединившись в новые подсообщества и структуры, начиная от семейных, и заканчивая государственными.

  Помните мы говорили переплетающихся нитях. Оттенки цвет светимости вплоть до мельчайших характеристики – это ваша «похожесть» с другими людьми вашего сообщества.

Каждый материк, каждая страна, каждая местность имеет образно говоря цветовую характеристику качества энергетической структуры. И , это очень важно,  поскольку ваше тело и ваш дух определились с местом своего нынешнего развития не случайно. Светимость материка и государственных образований – это то качество светимости в вашем сущности , которое в нынешнем воплощении требует наиболее значимой проработки. Вспомните о цветовых характеристиках ваших чакр, и  тогда станет ясно.

То есть ,  есть  государства  которые в настоящий момент имеют оттенки окрашенности скажем красного цвета. Соответственно происходит или продолжается проработка энергетического

потенциала  сообщества сущностей на уровне возможностей данного цвета энергии и данных  характеристик чакр. То есть если красная чакра отвечает за уровень физического воплощения и реализации,  то  соответственно есть страны, которые в своем развитии сейчас все еще находятся на стадии физического формирования и выживания. Думаю вы уже поняли о каком континенте идет речь.

 Есть страны, их немного, которые  уже подошли к фиолетовому порогу своей светимости в которых духовное развитие издревле ставится выше физического. Вы тоже поняли о  каких странах мы говорим. Есть государства, которые  совмещают оттенки проработки на уровне сообщества. Например  фиолетовый и розовый дает  определенный оттенок. Желтый и  зеленый  также соединяются в определенный уровень светимости

Кстати структура чакр – то есть центров энергетической трансформации есть и у материков и у всей планеты,  только естественно она более сложная и взаимовлияющая на ваше развитие и наоборот. Это отдельная тема. Мы не будем вам передавать конкретные световые характеристики стран , которые мы понимаем интересуют всех для того, чтобы вы не привязывались к конкретным характеристикам. Попробуйте проанализировать сами и раскрасить вашу политическую карту , предполагая за основу семь цветов и применяя палитру разной  наполненности окраски и совмещения цветов. Мы уже передавали информацию по цветам. Это очень важная характеристика  всей энергии.

  Все это мы передаем для того, чтобы вы поняли, что каждая страна имеет естественно как и каждая сущность свой путь развития и свой уровень светимости. И речь идет не о политике в том виде,  в котором вы ее понимаете, хотя все взаимосвязано Речь идет о совместимости и качестве энергетической окраски сообщества людей в определенный момент времени. Вы называете это эгрегором.

  Смотрите .  Конечно страна, в которой вы живете, это не самостоятельная сущность, обладающая свободой воли. Но вы объединившись в сообщество свои выбором ежесекундно формируете путь вашей страны таим образом воплощая закон свободы воли в действие на уровне сообщества. Это просто.

Поэтому нет во вселенной предпочтений какой-то определенной стране. Все вы,  повторяем много раз, своей светимостью создаете узор окрашенности и энергетической заряженности ваших сообществ, который также влияет на все процессы происходящие на планете и отдается резонансным эхом  во вселенной.

Конечно каждого из вас в первую очередь сейчас интересует роль страны, в которой он находится. Это нормально в  том смысле, что прорабатывая определенные качества( цвета) вашего нынешнего развития  каждый из вас  интересуется  как бы подсознательно чувствует важность уровня проработки вашего качества на уровне развития эгрегора вашей структуры сообществ. И поверьте те люди, которые задумываются в данный момент над этим вопросом конечно же в первую очередь считают свою страну наиболее важным аспектом развития планеты. И это тоже нормально.

  Но как во вселенной нет предпочтения отдельной сущности, группе сущностей, так и нет понятия более важной или мене важной для осуществления перехода страны или другого вашего эгрегорного образования ( например религии). Есть разные цвета и разные оттенки энергетического воплощения. Их интенсивность и качество сливает и разливает вас в определенные сообщества а также наоборот ваши сообщества формируются по определенным параметрам светимости.

Конечно есть большие и маленькие страны И  от этого тоже много зависит . То есть страна с большим населением имеет значительный спектр влияния ее окрашенности на планетарные процессы. Но не забывайте о том, что  в структуре любой большой страны качества окрашенности энергетического взаимодействия также различно. И кроме того есть небольшие по территориальному признаку и населению страны, которые в своем развитии сообщества далеко опередили другие страны  в части своего духовного развития и приближения к  определенным характеристикам светимости.

Поэтому, говорим мы вам, не оценивайте и не классифицируйте. Это свойство вашего мозга иногда заводит вас в тупик, из котрого вам самим потом сложно выбраться. Раскрасьте мир красками, почувствуйте это не на уровне своего мозга , а на уровне сердца.

Опять же если привести аналогии, скажем школу в вашем понимании. Есть начальные классы ( страны). Есть выпускные классы ( страны). Это нормально. Каждый проходит определенный этап эволюции  своего сознания и энергетической структуры. Выпускники  не лучше первоклашек, они просто на  различных стадиях обучения. И как есть гениальные первоклашки, так и есть  не  двоечники в выпускных классах.

И последнее. О чем конкретно поступил запрос. Вас  интересует роль вашей страны в будущем переходе. Мы говорим о роли России, в которой вы сейчас живете.  Вам уже передавалась информация по данному вопросу.  И вы конечно же хотите и считаете вашу страну уникальной. Да конечно она уникальна. Как уникальны и все другие страны. И конечно же ей определена конкретная роль  уже сейчас в сценарии развития  планетарного перехода.

Но вы должны понять. Как нельзя сравнить каждого конкретного человека  с другим не понимая все подробности его развития, так и здесь. Чья роль важнее: России или скажем Индии? Вы понимаете о чем мы?  Африканских стран или Америки ( ну здесь тут же в ваших головах рождается ответ, мы это чувствуем). Не КЛАССИФИЦИРУЙТЕ!

Роль вашей страны, России,  очень важна. Структура вашей светимости близко подходит к светимости и оттенкам зеленой чакры, если вас интересуют цвета, куда вплетается мощный голубой цвет. Это если кратко описать вашу страну в цветовых аналогиях. Это то, что говорится о загадочной русской душе в вашем мире. Вы ( мы имеем в виду жителей населяющих территорию российского государства в разные эпохи развития) живете чувствами более, чем многие страны,  но степени формирования ваших чувств часто являются мало контролируемыми  и это влияет  и влияло на  историю развития вашей страны и государственности.

Возможно, зеленый спектр светимости скажем предпочтительнее ( более  высокоразвит) по сравнению с странами красного спектра. Но как быть со странами, приближающимися к фиолетовому оттенку качества светимости? Они лучше? Или сильнее? Или важнее?

Нет сравнений, есть пути развития.  Каждый сознательно или неосознанно вплетает свои оттенки в светимость своего сообщества.

Если человек «насовсем» переехал в другую страну это значит он поменял характеристики своей светимости в другую направленность, проработав  данное качество уже в текущем воплощении. Есть многообразие и картина мира, и творцами и художниками выступаете вы. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС. Творите!

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru