Яснознание

Послания Высших Сил

 

Процесс перехода будет поэтапным. И будет происходить по мере готовности сознания  людей. Сам процесс вознесения достаточно индивидуален. Конечно, есть общие признаки и этапы.

Первый этап, как мы говорили – включение индивидуального осознания в потоковое.  По мере включения чем большее количество людей будет готово к потоковому сознанию, тем больше вероятность включения всех тех, кто по различным причинам не может пройти этот барьер. Как свеча зажигается от жара, так и отдельные люди смогут включить свое сознание под воздействием потоковых процессов.

Индивидуальные особенности каждой сущности влияют на скорость и степень подключения. Это: готовность к переменам, открытость потоку, проводимость (способность принять потоковые энергии), индивидуализация (способность удерживать свое собственное поле в потоке), активность (степень взаимодействия в потоке)

ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ. Первое – ваше личное согласие на перемены и на включение. Ничто в вас не должно противодействовать этому процессу. Никакие страхи и опасения, что что-то может пойти не так. Никакие сомнения – это очень человеческое качество, вам придется его  отбросить. Вы должны возродить в себе знание, заложенное в вас самих, в ваши ДНК. Вы должны вспомнить то, что знали всегда, но забыли на время, достаточно короткое для вечности.

Толчок к вспоминанию может дать любой импульс. Случайно полученная информация, энергетическое воздействие другого человека, эмоциональный всплеск вашего восприятия,  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОТОК, ВЛИВАЮЩИЙСЯ НА ГАЙЮ в этот период. Не случайно многие из вас стремятся получить как можно больше информации  о предстоящих событиях. Это, конечно, свойство вашего мозга. Но также вы интуитивно ищете первый толчок, который запустит механизм вспоминания

Вокруг вас сейчас находятся люди, наиболее полно энергетически  воздействующие на вас. Скорее всего, вы почувствуете это, некое добавленное энергетическое присутствие рядом, более усиленное воздействие, которое выражается либо в повышенном эмоциональном фоне ваших реакций, либо в  цепи странных на первый взгляд событий в вашей жизни. Вы должны понимать, что подходит период испытаний и необходимо соблюдать полное спокойствие.

В вашей жизни могут произойти различные перемены. И многие из них покажутся вам не очень позитивными. Возможны различные потери. Но вы не должны реагировать на это негативно. Дело в том, что это вы сами и ваш дух избавляются от остатков кармических программ и человеческих реакций вашей сущности, это нормально. То, что раньше проходило за десятилетия, сейчас проходит ускоренными темпами.

Те взаимосвязи, которые вы не успели проработать за ваши предыдущие жизни, находят отражение в данном периоде в виде ряда событий. Ничего страшного. Это как бы макетная, своего рода учебная отработка ваших кармических связей. И у вас есть прекрасная возможность быстро  их нейтрализовать. Сделать это вы можете правильным отношением к каждому событию. Именно сейчас наиболее важным является правильная самооценка  вашего присутствия в мире. Вы заметите, что те события, которые раньше вызывали у вас негативнее реакции, либо совсем не вызывают никаких эмоций, либо негативные реакции кратковременны и дальнейшая спокойная уверенность и доверие своей судьбе и духу выводит вероятностную линию ваших кармических связей на нейтральный путь. То есть ваши худшие опасения не сбываются, если вы ничего не опасаетесь. Это также ваша проверка на  человеческие реакции.

Не думайте, что кто-то играет с вами в игры. Просто идет тестирование вашей сущности на готовность к серьезным потоковым изменениям. Это то же самое, если бы перед серьезным забегом на длинные дистанции , врачи проверили бы как работает ваше сердце. Сейчас идет тестирование вашей энергетической силы и вместимости потока. Будьте готовы к этому.

Далее возможны серьезные колебания эмоционального фона и психический устойчивости. Беспричинно возникающие чувства тоски и печали или агрессии и раздражения – это остатки человеческих реакций и также кармических  эмоциональных связей. Не вините себя и не ругайте. Воспринимайте это как горькое лекарство – проглотил и забыл. Ваша правильная реакция на все внешние раздражители даст вам возможную устойчивость вашего восприятия в серьезных потоковых изменениях. Не гасите в себе появление негативных реакций, не загоняйте их внутрь, а нейтрализуйте чем-то позитивным. Самый верный способ – осмысление и переработка энергии. Это как бы если вместо гнева, вам хочется  смеяться. Значит, ваше восприятие  повысило свои потоковые характеристики.

Общее состояние, несмотря на некоторые временные трудности – это состояние радости в ожидании перемен. Разбудите в себе радость детей, отправляющихся в сказочное путешествие. Это поможет. Вас ждет действительно захватывающее путешествие, почему вы думаете, что будет страшно или трудно? Вы не одиноки, с вами миллионы сущностей, процесс находится под контролем. Не бойтесь. Все лучшее – впереди.

Обратите внимание на тех людей, которые сейчас рядом в той или иной форме. Вы понимаете. Что это не случайно в преддверие такого грандиозного события. Все вы собрались вместе по энергетическому признаку и, конечно, по признаку завершения кармических связей. Именно с этими людьми вам предстоит завершать ваш путь в третьем измерении и, возможно, начинать в четвертом и выше.

Не думайте о том, кто сможет и кто дойдет. Думайте о том, что смогут и пройдут все. Ваша уверенность создает поле вероятности событий и энергетически питает тех, у кого еще нет полной готовности. Верьте в себя и в них, по вере вашей будет дано вам.

Реакции находящихся рядом людей нужно отслеживать. Они для вас – также индикаторы вашего состояния. Сейчас все ваши чувства обостряются. И по мере вашего изменения происходит изменение окружающих вас людей и наоборот.

Вам кажется, что большинство людей на земле не готовы к таким событиям и даже не знают о них. Не заботьтесь об этом. Позаботьтесь о себе и вашем ближайшем окружении.  Конечно у каждого человека разная степень готовности. Но о данном событии знают уже почти  все. Даже если они не верят, их дух знает и готовит их к переходу.

Вы должны учитывать, что программа вознесения у всех разная. Есть, как мы говорили, индивидуальные программы. Это лидеры светимости в вашем мире. У них высокая энергетическая активность и их тела наиболее полно приспособлены к воздействию внешних импульсов. Необязательно это высокодуховные люди, хотя таких среди них большинство. Многие из них также не верят, но по различным причинам их световое тело активизировано.

Те из них, кто осознанно стремится к переходу, будут в фарватере событий. Они поведут за собой многих. Мы уже передавали о маяках – это похожее сравнение. Их светимость укажет путь и даст импульс другими. Некоторые из них пока не осознают свою повышенную светимость, но их дух знает и при их согласии вся необходимая помощь будет оказана и в нужное время включится  нужная программа.

Другая часть готовится к групповому и коллективному переходу. Энергетическая светимость данных людей в настоящий момент еще не позволяет открыть пространственный и энергетический канал перехода для себя,  но в качествах группы этот возможно. Поэтому мы обращаемся к наиболее сознательным работникам света. Работайте над собой. Открывайте в себе качества светимости для помощи другим. Показатель  вашей индивидуальной светимости может ПОМОЧЬ ОТКРЫТЬ КАНАЛ ПЕРЕХОДА ДЛЯ ЦЕЛЫХ ГРУПП. Мы бесконечно благодарны тем работникам света, которые уже работают в этом направлении и уже сейчас могут открывать каналы и творить новые реальности, но это отдельная тема.

ОТКРЫТОСТЬ ПОТОКУ. Это также ваши личностные характеристики. Многие из вас уже почувствовали энергии, которые вливаются сейчас на планету. Это мощные энергии подключения, это еще не весь поток, но его составляющие. С каждым месяцем энергии будут усиливаться – их мощность и количество. Это делается для того, чтобы ваши тела и  восприятие подготовились к полному включению в поток. Не пугайтесь. Возможны недомогания и слабости. Вы должны понимать, что это нормально.  Готовятся каналы вашего восприятия потоковой энергии. Прислушивайтесь к себе. Отмечайте в себе все изменения и реакции.  Воспринимайте все с радостью и терпением.  Вы в буквальном смысле рождаетесь заново, и  результат стоит того. По мере вливания в вас новых энергий вы заметите изменение своего восприятия и необычные способности. То, что вы называете вещими снами и даром предвидения, отдельные всплески телепатических способностей. Распознать их в себе мешает вам недоверии к себе и своему духу. Вы – ангелы, вы – маги,  много открыто вам. Осталось лишь поверить.

У многих включится прием информации различным способом. То, что вы называете внутренним голосом, а многие – высшим Я. Слушайте себя. Уже нет необходимости воспринимать информацию со стороны. Вся информация есть в каждом из вас. Откройтесь ей. Поверьте своему внутреннему голосу. Отыщите Бога в себе. Это не метафора, а вполне реальный процесс . Слушайте и анализируйте.

Будьте также внимательны к точечным и пороговым изменениям в вашем теле. Ваши энергетически центры начинают запускаться и взаимодействовать. Это не только известный вам основной чакральный столб, но еще множество энергетических точек и центров. Возможны ощущения жжения или точечных болей. Это реакция на запуск в вашем организме энергетических центров.

Если вы хотите ускорить процесс  перестройки своих тел и помочь себе, обратитесь к своему высшему Я, к своему Духу. С вашими телами с разрешения вашей  сущности будет происходить работа вовремя сна, а именно будет производиться сонастройка вашего светового тела со световыми потоками Вселенной и гармонизация энергетических центров. Вы не должны волноваться. Закон свободы воли непреложен и никто не может навязать вам сценарий развития. Но мы призываем вас –  Доверьтесь своему Духу. Степень готовности вашего светового тела к процессу перехода очень важна не только с точки зрения ощущений и самочувствия при старте перехода. Но и для дальнейшего прохождения через все этапы и возможность перехода  на 5й уровень. Это как готовность вашего физического тела к спортивным соревнованиям: начать забег могут все, но не все в установленное время готовы самостоятельно прийти  к финишу.

Не пугайтесь. Мы не устанем повторять, что каждому будет оказана помощь при  переходе и представлена возможность  полностью с той или иной степенью и трудностью пройти все этапы.

Будет происходить изменение вашей системы питания. Ваш организм сам почувствует, что для него наиболее приемлемо, какие продукты наиболее энергетически соответствуют вашему росту. Общие рекомендации по питанию уже во многом даны, индивидуализируйте их для себя.

ПРОВОДИМОСТЬ. Это готовность ваших каналов воспринимать потоковую энергию. Проводимость зависит от многих факторов. В частности от вашего местоположения в пространстве (места жительства) и ваших  индивидуальных  возможностей. Конечно, люди, живущие не в городах, а на природе, обладают большим качеством проводимости. Однако каждый из вас может развитье в себе эти свойства.

  Мы не  дадим вам точных техник, поскольку они во многом зависят от вашего восприятия и  индивидуальных особенностей ваших тел. Но вы можете сами выбрать из множества наиболее вам подходящие. Мы не даем точных техник потому что вы можете начать цепляться за отдельные приемы. Таково свойство вашего сознания. Проще говоря, готовность возможна и без всяких техник и атрибутов. А лишь вера и чистое намерение. Вам достаточно слушать себя внимательно, вся информация очень близка к вам, выбирать необходимо по принципу созвучия.

  Вспомните, как часто к вам приходят мысли сделать что-то, и вы отталкиваете их по различным причинам. Сейчас прислушайтесь к себе и все техники проводимости будут вам переданы вашим Духом. Общие рекомендации конечно тоже существуют.

  Не блокируйте свое восприятие. Блокировка восприятия  происходит из-за негативного отношения к различным явлениям, происходящих на Гайе . Не должно быть ничего осуждающего. Это не значит, что вы должны спокойно пройти мимо беззакония и несправедливости. Однако осуждение блокирует ваше восприятие потому что  именно сейчас события, которые начнут происходить рядом с вами непосредственно связаны с вами, хотя вам часто будет казаться, ч то вы не имеет к этому никакого отношения.

Далее любую получаемую информацию воспринимайте спокойно и также без блокировки осуждения. Ощутите энергетическую составляющую данной информации, будь то текст или картина, или видео. Во-первых, любая из них возможно включит первый толчковый импульс для вас.  Это еще одна из причин передачи вам информации о переходе – не только удовлетворение вашего любопытства или конкретных инструкций , но и передача энергетических кодов включения.

  Среди вас по энергетической готовности  к потоку можно выделить группы. Соответственно информационные потоки также передаются с определенной степенью энергетической наполненности. Поэтому старайтесь не читать, а воспринимать информацию. Вы почувствуете разность ее восприятия. Мы призываем к безоценочному  человеческому суждению, но качественному восприятию.

Самое главное. Если вы боитесь, то идет жесткая блокировка процессов восприятия.  Разбудите в своем сердце любовь к миру. Именно она даст вам возможность принять и услышать зов Вселенной.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru