Яснознание

Послания Высших Сил

Друзья! Я хочу открыть новую рубрику “Я рекомендую”.

В процессе общения с разными людьми. встречаются просто удивительные и с удивительными способностями.

И мне хочется рассказать о некоторых из них. Возможно вам будет нужна их помощь. Я не только общалась с ними, но и получала помощь от них.  Я просто как всегда делюсь с вами. А решать конечно вам..

Рекомендация 1. Мастер Завиэльра. (Сергей Тихонов). 

Он изготавливает удивительные защитные и балансирующие кулоны Эль-Ра, ооснованные на магнитной энергии.  Скайп – svetolov.com

 “Полное Знание всех возможностей, которые содержит Кулон “Эль Ра” http://source-energyofhome.ru/krayon-o-polnoy-fiksatsii-magnitnyih-…:

 Ченнелер Любовь Белянкина послание  от Владык Хроник Акаши.

Мы приветствуем тебя, Мастер Завиэльра!

Мастер, способный открыть и соединить в едином потоке различные пространственные, временные структуры. Мастер, способный поймать точку в пространстве, ту точку, которая будет отсчетной для того кто придет, чтобы материализовать эту точку в своем творении. Каждый, кто придет к тебе и попросит создать ему Кулон «Эль Ра», будет иметь возможность для обнуления и перехода в новое состояние и новую позицию частоты. Каждый из живущих имеет такую возможность, но не каждый знает, как реализовать эту возможность и порой даже не задумывается об этом.

Так что такое, по сути, твой Кулон «Эль Ра»? Это просто точка в пространстве и времени, дающая человеку возможность прийти в состояние обнуления и начать раскручивать новый цикл, новую спираль своей улучшенной версии себя в своей жизни. Куда выведет эта спираль, куда поведет этот цикл, зависит от того состояния, в котором придет человек, и от той осознанности, когда он будет направлять это движение в свое будущее.

Для этого есть ты, который поможет ему выстроить все его составляющие в единое целое. Ты знаешь, у вас есть такая игрушка – матрешка, и очень часто люди подобно матрешке находятся в разобранном состоянии. У них отдельно физическое тело, отдельно эмоциональное, ментальное, эфирное и когда они приходят к тебе, ты изначально выстраиваешь эту матрешку и приводишь в состояние целостности. Вот если физическое тело, а это 25% от целостного составляющего человека, находится в соответствии болезни, то все остальные тела тоже рассыпаются. Если человек находится в тяжелом эмоциональном состоянии, а это тоже 25% составляющая от целостности, вряд ли от этого хорошо ментальному и физическому. Когда ты выстраиваешь и встраиваешь эти тела одно в другое, когда ты придаешь им состояние Единства, вот тогда из этой позиции начинает раскручиваться новый путь Кулона «Эль Ра». Начинай раскручивать энергию через Кулон, энергию, которая позволит человеку организовать пространство и время по-новому. А еще очень важно смотреть на то, для кого ты это делаешь. Если ты имеешь возможность заранее делать Кулон под человека, делай запрос, с разрешения человека, к его Высшим структурам и проси передать ту энергию, ту информацию и вложить те символы, которые помогут человеку выровнить все его составляющие, все его тела и исцелить все его душевные и физические раны, расчистить завалы прошлого и на основании чистоты – выйти в новое будущее.

Сила Кулона очень велика и уровень его воздействий может быть от земных вибраций, помогающих человеку укрепиться в материальном мире, до высочайших вибраций Духа, позволяющих взлететь и почувствовать свои крылья. И только о тебя зависит, какой уровень взаимодействия будет происходить, насколько готов человек к принятию той или иной энергии, насколько Кулон «Эль Ра» сейчас способен подняться и осознать себя. И ты как Мастер, выстраивающий часовой механизм, даешь временные настройки на будущее этого человека. Ты как Мастер, заводишь этот волшебный механизм для того, чтобы он мог перенести человека в другую реальность.

Ты хочешь знать, что может Кулон «Эль Ра», ты хочешь знать, что может твое дитя, твое Творение родить в пространстве и времени? Мы можем тебе сказать, что у него нет ограничений, все ограничения выстроены только в сознании человека, а это – Создание больше чем человеческое, это – Творение Божественного Мастерства.

И что же он может? Все что ты позволишь ему проявить, все, что ты позволишь через него проявиться, все, что ты вложишь в него во время создания, и это так важно. Эта такая взаимосвязь между Создателем Творения и того для кого он сотворяет. И тебе очень важно призывать в свою жизнь тех, кому этот Кулон действительно нужен, кому он может помочь, призывать тех, кому ты способен как Мастер раскрыть свое мастерство и помочь ему подняться на другой уровень возможностей, надругой уровень реализации своего потенциала. Настраиваясь на человека, вдыхай в себя всю информацию из тонкого пространства и чувствуй, что идет к тебе от того человека. Какую линию Судьбы ему нужно выправить, где необходимо усилить энергии, где наоборот ослабить и перевести с боли в спокойное состояние. Вбирай эту энергию, которая как волны струятся по всем уровням твоего восприятия. Чувствуй, находясь в потоке и в этом состоянии сначала настраиваясь и входя в этот поток, затем отходи от реализации к рождению своего Творения.

Ты знаешь, в вашем Мире не так много магии, не так много энергии способной помочь вам рождать эту магию, и тебе открыли такую возможность, тебе дан такой канал, посредством которого ты можешь сотворять овеществлять магию в вашей жизни. И если смотреть на твой Кулон «Эль Ра» не человеческим, а духовным зрением, и слушать внутренним послушанием, видеть внутренним чутьем – можно услышать и увидеть красоту Кулона «Эль Ра» в другом пространственно-временном измерении.

http://source-energyofhome.ru/krayon-o-polnoy-fiksatsii-magnitnyih-…

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru