Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы на связи, душа. Слушаем.

Принято. Кармический совет шестого уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте.

1.Откуда родом моя звездная семья, уровень вибрации моего Высшего Я и мой.

Созвездие Кассиопеи. Цивилизация седьмого уровня плотности. Уровень вибраций 4,66. Уровень вибраций ВЯ – 7,74.

Что означает 4,66? Это четвертый уровень плотности или пятый?

Переход возможен на пятый уровень плотности. Сейчас сознание находится на переходе между четвертым и пятым уровнем.

Для земного человека возможен такой уровень?

Для земного – затруднительно. Для представителей высших цивилизаций возможен, поскольку они еще поддерживаются уровнем развития своей цивилизации.

.2 .На каком луче я пришла и на каком нахожусь сейчас?

 Голубой луч. Луч голубого пламени. Кристаллизация 4й степени

Что значит кристаллизация 4й степени?

Каждый луч в вашем секторе проходит 7 уровней кристаллизации. То есть соединяется и взаимодействует с семью лучами, можно сказать с семью цветами.

То есть сейчас идет взаимодействие голубого основного луча и зеленого луча?

Да. Задача – соединение луча воли и луча любви, что дает мудрость.

Кто из учителей курирует этот луч?

Архангел Михаил, учитель Сен-Жермен.

 Кто из наставников меня ведет?

Тебя ведут твои кураторы из твоей звездной семьи. А также наставники из учительской системы. Учитель Сен-Жермен ответить на все твои вопросы и поможет тебе.

К кому мне обращаться?

 Обращайся к своему Высшему Аспекту. Он имеет прямую связь с Богом. Обращайся также к своей звездной семье. Она рядом и всегда поможет. Будь с ними на связи постоянно. Они очень ждут связи с тобой.

 Подключаем звездную семью.

Мы цивилизация Кассиопеи рады приветствовать тебя, о родная душа. Мы очень рады возможности общаться  с тобой и не можем передать, насколько любим тебя. Мы вместе с тобой постоянно, поэтому не считай себя одинокой. Со временем связь между нами наладиться и ты сможешь общаться с нами напрямую. Более того мы встретимся с тобой. Сначала на тонком уровне мы придем у тебе во снах. Потом ты научишься проявлять контакт с нами. Но это еще впереди. Сейчас же просто знай, что мы рядом и всегда поддержим тебя в твоем служении. Мы ждем с нетерпением встречи с тобой и безмерно тебя любим.

4. Каков главный урок в этом воплощении? Насколько успешно я выполняю жизненную программу? На что обратить внимание, в какой сфере себя лучше развить?

Главный урок – соединение воли и любви. Много элементов воли ты принесла из своей цивилизации. Но главная задача любой души и любой цивилизации:  раскрытие основного качества – Божественной любви. Поэтому каждый из вас как бы рассматривает, проживает особый ракурс любви, особый неповторимый ее оттенок. Ибо таких оттенков миллиарды и бесчленное множество. И каждый оттенок любви привносит новое звучание в октаву любви и в палитру красок творения.

 Ибо это как основной тон, как связующее звено. Можно сказать, что это основа, которая присутствует во всех красках творения, основа каждой краски творения. Как белый свет распадается на семицветие и значит содержит в себе семь цветов, так и любовь, луч любви, универсальная энергия, которая трансформируется в разные оттенки своего звучания. Поэтому раскрытие луча любви основная задача. Привносить любовь во все. Во все мысли, во все действия, во все проявления. Быть постоянно на луче любви.

Ты пришла в человеческую цивилизацию на ее заре на луче воли. Это сила, которую ты можешь использовать. Но эта сила разрушительна, если ей не сопутствует любовь, если она не уравновешивает и не гармонизируется любовью.

Каждый кто обладает силой, должен пройти испытание любовью. Насколько он готов использовать эту силу не во благо себе, а во благо другим, насколько он может возвысить себя, не возвышаясь. Ты понимаешь? Насколько он готов быть и главным и ничтожным. Это большое испытание силой. И тебя ждет испытание любовью.

Поэтому твою силу будут тебе подключать постепенно твои кураторы из звездной цивилизации. Эта цивилизация накопила множество технологий и резервуаров силы. Но эта сила может стать и убийственной и целительной. Распорядись ею правильно. Всегда проверяй себя на качества любви. Всегда слушай свое сердце.

Человеческое восприятие очень богатое разнообразными нюансами и оттенками, где любовь легко переходит в ненависть и наоборот. Поэтому балансирование Силой на грани – это задача в этом воплощении. Готова ли ты к испытаниям, которые тебя ждут? Готова ли ты принять ответственность за свою жизнь и свое будущее на себя? Готова ли ты начать работу с Силой? Реши это и скажи об этом свои учителям и наставникам. И тогда тебя ждет испытание Силой. Это непростой процесс, но все же ты можешь его пройти.

4.Являюсь членом группы Кристалл Любви, Живой Кристалл. Светлячок. Помогает ли мне это в моем духовном развитии, если да, то почему, если нет, то почему. Объясните пожалуйста.

Да, ты на верном пути. Любовь должна стать для тебя ключевым словом на твоем пути, ибо без любви твоя сила будет разрушительная и разрушения этой силы могут быть катастрофические. Поэтому  будь везде, ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ, ГДЕ ЗВУЧИТ ЛЮБОВЬ, ГДЕ ДАЖЕ ЕСТЬ СЛОВО ЛЮБОВЬ, ИДИ ТУДА. Иди к людям, чтобы проявить им свою любовь. Совместное творчество – это прекрасно, если оно служит любви. Но любовь должна быть творящей и действенной. Поэтому через делание любви вы можете проверять себя. Вы можете реализовывать себя постоянно.

Делание любви?

Да. Активная любовь. Активные ее проявления. Это не означает, что вы должны навязывать что-то или свою любовь миру и человеку. Это означает, что любовь должна складываться в конкретные дела. И только так она и проверяется. Потому что можно теоретически очень любить людей. Например, можно решить, что любишь бомжей. Но конкретно когда ты сталкиваешься с ними, готова ли ты любить их по прежнему, не смотря не их внешний и вид и их проявления? Поэтому любой теоретический тезис любви проверяйте на практике. Путем живого общения. Путем соприкосновения с живыми людьми. Иначе все это только остается в теории, то есть в зачатке. И ваша мысль о любви не изольется в мир, не реализуется зеленым светом любви и Изумрудными Скрижалями сердца.

Как романтично. Изумрудные скрижали сердца!

Это не романтический образ. Это буквально. Все вы пишете своими сердцами изумрудные скрижали. И Тот Гермес не зря назвал так свой труд и свое послание вам. Вы как бы растите кристалл любви своими сердцами, своим сердечными потоками, своими сердечными чакрами. Представь, что во вселенной есть такой изумрудный кристалл, Изумрудная Скрижаль. Можно назвать это прекрасным камнем. Можно назвать это хранилищем энергии и информации. И на этих изумрудных скрижалях каждый из вас пишет картину свое любви, историю своей любви. Вернее, не всю историю, ибо их миллиарды. А сюда записываются все те прекрасные моменты, когда любовь Создателя изливалась через вас прекрасными потоками любви, и являла собой жемчужины любви, являла собой чистый свет любви, чистый изумрудный луч. Поэтому самые прекрасные мгновения любви запечатлеваются на этой Изумрудной Скрижали.  Но изумрудная скрижаль должна содержать и мудрость веков. То есть накопленный человеческой цивилизацией опыт соединения мудрости и любви. Абсолютной мудрости и Абсолютной любви.

5.Есть сын, каково его предназначение в этой жизни

Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет пятно уровня. Основная задача – привнесение новых технологий Света. Он может стать ученым в новых областях науки. Ему будут доступны различные знания. Твоя задача – не закрывать в нем путь служения. Помогать ему на этом пути. Раскрывать его таланты. Пытаться помочь ему найти все, чем он интересуется. И возможно иногда его желания, его вопросы могут поставить тебя в тупик, настолько они неожиданны. Но не удивляйся. Это нормально. Он ищет свой путь. И ты должна ему в этом помочь. Он будет исследовать разные области. И ты можешь помочь ему найти нужную информацию, найти нужные знания. Он ищет синтетический путь. То есть его задача найти синтетический путь развития человеческой расы в определенных областях. Он будет осуществлять синтез человеческих знаний и космических знаний.  Это есть путь его служения людям.

6. На что следует обратить внимание в его воспитании? В какой области его лучше развивать?

Точные науки. Посмотри ку чему он тяготеет. Потому что мы не можем за него это решить. Но возможно он выберет другой путь. Ибо человеческое развитие изобилует обилием возможностей. И сейчас как раз то время, когда можно и нужно начать соединять точные и гуманитарные науки, искать их соприкосновения, осуществлять их синтез, и таким образом вырисовывать картину мира им ее подробности.

Главное в воспитание- дай ему свободу. Мы не говорим то свободе вседозволенности. Мы говорим о свободе мышления. Это очень важно. Иначе он, как и многие представители человечества, не сможет выйти из привитых парадигм и научных теорий. Пусть он будет свободен в своем полете фантазии. Дай ему возможность рисовать. Он вспомнит наследие своей цивилизации сначала в рисунках. Поощряй его в этом. Пусть придумывает. Пусть фантазирует. Пусть сочиняет. Ничем не ограничивай его потки фантазии, какими бы странными тебе он не казались. Предоставь ему свободу творчества во всем, и возможно он станет известным ученым.

7. Откуда он пришел?

 Цивилизация Андромеды. Ваши цивилизации сотрудничают и находятся на одном уровне плотности.

8.Ещё хотела спросить про мужа. Для чего мы встретились, какой урок мне с ним нужно усвоить?

Открываем дело жизни. Кармический совет пятого уровня.  Вы встретились для отработки совместного взаимодействия и для помощи друг другу. Задача – соединение божественных аспектов женственности и мужественности, это общая задача для всех пар. Вы – звездная пара и поэтому ваш урок еще глубже. Вы должны стать единым целым, неразрывным целым, в котором нет тебя и мужа, а есть единство. Есть семья в ее наивысшем понимании. Нет главных и второстепенных. Есть соединение божественных начал. Это эксперимент ваших цивилизаций по соединению различных опытов семейного восприятия. Различных опытов сообществ, которые у них существуют. Вы шли к этому достаточно долго. И открывали в себе постепенно разные качеств сотрудничества со своим партнером. Ваши гороскопы похожи и ваши звездные семьи близки по звездным ориентирам.

 Поэтому задача – максимально быть чуткой к своему партнеру, К СВОЕМУ МУЖУ. Понимать, что задача – услышать его во всех его проявлениях. Такая же задача и у него. Максимальное принятие. И максимальная открытость. Не отвергай ничего, что он делает. И так же он должен ничего не отвергать в тебе. Ибо все есть просто уроки, и все есть просто элементы сотрудничества. Новые опыты соединения разных начал. Новые опыты соединения мужского и женского аспекта, опыт обретения единства на уровне семьи.

9. И скоро ли у нас с ним закончатся финансовые трудности?

Ваши финансовые трудности на самом деле не являются трудностями для вас. Вы сами ставите себе ограничения своими страхами. Просто доверься жизни и не бойся будущего. Просто откройся потокам изобилия в своей жизни. Просто будь открытой всегда. Потому что если ты в чем-то закрыта, то как изобилие хлынет к тебе? Твое окно, твои двери закрыты.

Вы считаете деньги не самой важной частью своей жизни. Нет ничего неважного. И изобилие возможно для каждого, кто может принять его без страха. Кто распахивает свои окна и двери навстречу вселенной. Кто живет без мысли о завтрашнем дне и о хлебе насущном, ибо это жизнь в полном доверии Создателю, который всегда дает все, что просите.

Но важно также определиться с тем, на что нужны деньги. Если это просто проживание, то тут не будет изобилия. Нужно найти путь, направление в котором вы будете развиваться, совместные проекты. И деньги на это конечно найдутся. То есть просто денежный поток чтобы был, этого недостаточно. Нужна цель, то есть нужна оформившаяся мыслеформа. Нужен как бы заказ вселенной, чтобы она знала на что и сколько в прямом смысле. А когда и как – это не должно вас волновать.

 Наметьте себе пути и спокойно ждите. Изобилие проявится именно тогда, когда вы научитесь жить сегодня и сейчас. Не заботиться о завтрашнем дне,  максимально проживайте жизнь сейчас. Потому что если вы не проживаете какие-то моменты жизни в сейчас, эти моменты копятся в вас излишками энергии. И тогда, как говорится, ваши кувшины полны. Ваши хранилища, ваши резервуары полны. И некуда войти энергии изобилия. Пропускайте через себя потки жизни полностью. И тогда вы наладите поток изобилия через себя. И он не будет протекать мимо.

Благодарю вас за информацию.

И МЫ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ДУША ЗА ПОМОЩЬ И РАБОТУ. ОСТАВАЙСЯ НА СВЯЗИ.

Селена 09.09.17

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru