Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармически совет ответить мне.

Мы на связи. Слушаем

 Запрос по конкретному человеку.

Принято. Кармическое дело шестого уровня. Спрашивайте.

 

  1. 1. Мое происхождение, задачи воплощения.

Звездная система Сириуса В. Задача воплощения – объединенное восприятие. Соединить земное восприятие с восприятием твоей расы. Найти схожесть и различия. Создать так сказать гибридное восприятие, совмещенное. Планета Земля привлекает множество рас, поскольку на не идет грандиозный эксперимент. С одной стороны не каждый рискнет там воплотиться, потому что точно никто не знает условия воплощения и их следствия. Как и в каждом деле ходи  множество слухов и информации. Но с другой стороны это привлекает смельчаков и любопытных. Кроме того, каждая цивилизация хочет иметь там своих представителей, который смогли бы передавать информацию. Как репортеры, которые дают свежие сводки с места событий. Или как разведчики. Или как дипломатические миссии. Поэтому множество цивилизаций, так сказать, заслала своих сородичей в земные планы. Это даст возможность найти оптимальные пути сотрудничества с ними в будущем. Потому что сейчас в настоящий момент ни одна из цивилизаций не видит путей сотрудничества  с человечеством, пока оно находится на таком уровне.

Поэтому твоя задача – адаптироваться  к местным условиям и максимально точно отражать информацию, характеристики энергий, событийность, причинную связь, все то, что связано с земным воплощением.

 

  1. 2. Участвую ли я в процессах вознесения? Несколько лет назад меня резко отвело от внешнего общения с людьми, – это что-то закрылось или это естественный процесс перехода? Получается, что я людям отзеркаливаю то, что у них есть для проработки, а у меня нейтральное при этом отношение, все ровно, нет подъемов и спадов, нет маятника, но нет и ярких переживаний как раньше. Люди притягиваются для балансировки, есть точное понимание и любовь внутри, но внутренне я при этом не вовлечена. Может, я ушла в несознанку или не хватило энергии на подъем и поэтому отключилась от непосредственного участия? Или это и есть баланс?

 

Ты достигла редкого состояния – осознанной балансировки. К этом устремятся десятилетия. Но в тебе еще сильны корни твоей цивилизации. Поэтому тебе было легче достигнуть такого состояния. И теперь ты должна научиться самостоятельно менять это состояние по твоему желанию. Если ты хочешь или выбираешь небаланс, то ты сознательно усилием мысли направляешь энергию на определенный аспект твоего восприятия. Например если нужно усилить чувственный баланс, ты направляешь внимание на вторую чакру, на чакру желаний и как бы включаешь ее  интенсивном режиме. Это хорошая практика: то есть одна акра работает более интенсивно, а все остальные ровно. И так постепенно включаешь каждую чакру отдельно, при стабильной работе остальных. Так ты научишься управлять своими чакрами более совершенно, потому что у большинства людей, они работают спонтанно , а у многих вообще не все работают.

Ты сама должна выбрать. Хочешь ли ты ярких переживаний. И поэтому можешь научиться включать или выключать их по своему выбору.  Сама пойми, такое состояние тебе ближе, ибо ничего не должно быть насильственным. Но важно, чтобы ты опять не вернулась к состоянию неуправляемости энергиями, неуправляемости эмоциями, как это было ранее.

 

Сейчас – практика полного контроля над своими проявлениями, над своим восприятием. Например, если ты хочешь вспомнить какое-то событие в красках, тебе нужно уже начать активизировать две чакры: чакру каузального тела и чакру желания , или сердечную чакру. Постепенно тренируясь, ты сможешь включать и выключать столько чакр, сколько тебе нужно в данный момент для твоего восприятия. В идеале все чакры должны работать в равновесном состоянии, и ты тогда на этом фоне можешь увеличивать яркость части из них.

 

Идет ли процесс перехода?

 

Да, конечно. Она отрабатывает процесс перехода в особенностях своей расы. Поэтому у нее это происходит как бы быстрее, поскольку цивилизация системы Сириус В уже прошла переход. И память об этом хранится у нее внутри, она может распаковать ее, запросить у своего Высшего Аспекта. И память вернется. Распаковывание информации легче всего проводить как раз в состоянии баланса.

 

 

  1. 3. Нет желания выстраивать отношения, быть привлекательной для мужчин, так как они искажают они мотивы и используют, не видят меня настоящую, а только как сексуально привлекательный объект. Однако у меня было внутреннее ощущение, что на земле есть мой мужчина, но однажды ко мне пришла его душа и просила прощения, что выбрала другое, и я очень реально в этот момент ощутила потерю и переживала. От этого было невыносимо больно, и я приняла решение отказаться от отношений. После этого решения я стала набирать вес, возникла миома. Что тогда произошел?

 

Твоя звездная пара с Сириуса В также воплотилась вместе с тобой на Земле. Иного быть и не могло, потому что так сильна ваша любовь. Но в процессе воплощения он  увлекся реальностью земного восприятия и решил исследовать ее более пристально. Это данная душа, твоего партнера приходила к тебе и объясняла, что происходит. Ты не должна на него сердиться. Ибо у него свои задачи, и он также решает важные для своей цивилизации проблемы.

Если твою миссию можно сравнить с миссией корреспондента и журналиста, то его миссию можно сравнить с разведчиком. Не в смысле передача данных с вражеских территорий. А в смысле разведывания недр и глубин, исследовательских функций. Оба вы тесно связаны со своей планетой и возможно не подозреваете, что вся информация передается на вашу планету и за этим следят ваши соплеменники. Вы сами дали на это согласие. И поэтому вам собственно обоим нет нужды беспокоиться, потому что цивилизация Сириуса в достаточно высокоразвита и при необходимости сможет вернуть вас из вашего воплощения, если конечно вы будете согласны, потому что никто не может нарушать свободу выбора каждой души.

Ты поэтому и чувствуешь некоторую несовместимость с земными сексуальными и партнерскими отношениями, потому что на твоей планете это происходит все более глубинно, более духовно. Но не суди  земных людей и мужчин. Они еще только проходят те вехи развития, которые ты давно в прошла. Они как бы первоклашки. А ты уже в выпускных классах, и поэтому тебе не так интересно с ними, и глубина отношений тебя не привлекает.

 Но ты пришла в эту реальность и есть возможность кому-то помочь, так сказать подтянуть его, наполнить, обучить. Потому воспринимай это с этой точки зрения.

Отказываться от отношений нельзя. Потому то это застаивание определенной энергии в твоих чакрах. И эти энергии будут искать выхода в той или иной форме. И отсюда набор веса и миомы. Поэтому  ты должна найти способ реализовать эти энергии, энергии второй чакры, энергии сексуальности, потому что ты воплотилась в земное тело. А оно устроено именно таким образом. Поэтом ты либо должна все же возобновить отношения с мужчинами. Либо научиться  реализовывать эту энергию другим образом, например творчески, направлять ее на различное творчество, и делать это постоянно. Потому что застои энергии приводят к заболеваниям.

Но мы бы хотели, чтобы ты не печалилась, и не жила  состоянии Пенелопы, ждущей своего мужа из дальнего странствия. В том смысле, что ты спустилась  на планету чувственных страстей в том числе и возможно тебе стоит исследовать это в себе, ведь не зря же ты сюда спускалась. Воспринимай это как игру, в которую ты играешь, потому что в тебе начинает работать тоска по дому и тоска по своему партнеру.

Восприми просто это так, что вы оба сели на разные карусели в парке аттракционов, и поэтому просто получи удовольствие от аттракцион. Мы говорим не о сексе, конечно, хотя это также важна часть человеческих взаимоотношений. Мы говорим о комплексе чувствований и переживаний, которые присущи землянам на уровне второй чакры.

 Но кроме этого ты можешь, у тебя есть такой опыт, перенести акцент чувствования на четвертую, на сердечную чакру. Ты можешь сделать то, что называется подъемом кундалини. Но будь осторожна и не торопись. В любом случае тебе предстоит еще долгое воплощение, если ты не выберешь другое и стоит попробовать  все возможности этой реальности. Потому что вернуться к себе на свою планету ты всегда успеешь, и это неизбежно. Так что воспринимай это как отпуск или увлекательную игру.

 

  1. 4. У меня очень сильная связь с сыном, синхрон с его состояниями на физическом плане: он болеет, и я заболеваю и т.д. Какая связь между нами? Для каких задач пришел в это воплощение?

 

Он пришел помочь тебе разобраться с твоими уроками. Вы очень много раз воплощались вместе в разных ипостасях. Когда-то он был твоим мужем, и сестрой, и дочерью, и отцом и матерью. Теперь он пришел твоим сыном. Ты отвергаешь мужской аспект и поэтому тебе дали любимое существо в  мужском аспекте. Ты должна принять в нем все, все позиции мужского аспекта. И именно поэтому он так зависит от тебя. Чтобы ты сразу воочию на нем видела, как ты принимаешь или не принимаешь мужской аспект.

 Причем –  это не обязательно принятие именно сына, родную душу принять легче. Если ты не будешь принимать мужской аспект вокруг себя в других мужчинах во всех ипостасях, то это будет отражаться на сыне, на его здоровье, на его судьбе, на его развитии.  Все как раз наоборот. Кае только ты отвергаешь что-то в мире, заболевает твой сын, и тогда болезнь передается тебе поскольку ты его любишь и находишь  с ним на одной волне восприятия.

Тебе нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам. Какие бы сложные уроки они тебе не преподавали в твоей жизни. Ты должна понять, что это все были только уроки и ты сама когда-то выбрала такие способы похождения уроков. Твоя женская энергия должна быть уравновешена мужской энергий, потом то каждая энергия важна.

Сейчас ты достигла равновесия потому что любишь и принимаешь мужские энергии своего сына. Но рано или поздно он отделится от тебя своими  энергиями и начнет уравновешивать других женщин. Ты не должна стать тираном его судьбы. Он не принадлежит тебе, он принадлежит всему миру и у него свой путь, который идет рядом с твоим путем. И тогда тебе будет не хватить мужской энергии для равновесия.

Поэтому сейчас, пока еще есть время начни принимать и уравновешивать в себе мужские энергии. Вспомни всех мужчин, с которыми тебе пришлось встречаться, начни с этой жизни. Подумай что плохого и хорошего они принесли  в твою жизнь, ведь плохой поступок не всегда дает плохие результаты и то что кажется плохим на первый взгляд дает великие плоды прозрения и развития и возможно великий дар любви.

Поэтому ты должна поблагодарить мысленно всех мужчин, которые помогали тебе пройти твои уроки в этой жизни. И понять, какие именно уроки ты извлекла в каждом конкретном  случае.

Мы подскажем: ищи везде уроки любви, потому что это главный жизненный урок. И из каждого урока ты должна была взрастить в себе любовь. Их каждого, каким бы негативным на первый взгляд он не казался. Поэтому поблагодари всех участников за великие уроки, которые помогли отыскать в себе любовь. Это главное. Без этих уроков ты возможно еще долго скиталась по этому чужому для тебя миру. Но у тебя есть здесь своя цель и миссия, и ты обязалась ее выполнить. Впрочем дело всегда за тобой. Насильно никого не заставляют проходить уроки. Но круг должен быть завершен. Потому что твоя судьба тесно связана с судьбой твоего сына и многих других людей.

 

Мы верим, что ты найдешь любовь в каждом эпизоде твоей жизни и поймешь, куда тебя ведут. И сможешь обрести любовь, потому что любовь обретается не снаружи, в внутри. У тебя уже есть путеводная звезда этой любви – любовь к своему сыну. Осталось мало – перенести эту любовь на все сущее и на весь мир и наблюдать за чудесностью этого мира. Именно это качество, совместимость несовместимого, совмещение противоположного и трансформация этого совмещения  с противоположным в новое уникальное качество бытия  и предстоит тебе освоить, чтобы передать на свою планеты и обучить этому качеству своих соплеменников.

 Здесь в зоне дуальности открываются невиданные возможности изучения всех сторон и возможностей Божественного Духа и трансформации их. Здесь представлены, иначе говоря, все цвета радуги, которые можно совмещать друг с другом и получать новые оттенки цвета и также трансформировать  все цвета в один чистый белый свет духовного присутствия. И то очень интересный опыт.

 

Ты застряла на изучении отдельных сторон жизни. Окунись в другие и пробуй их совмещать и искать свои оттенки и красок бытия. Мы верим, что у тебя все получится. Твое воплощение еще очень долгое. Так найди в нем радостное существование. И путь этот будет равновесная радость, радость созерцания совершенства мира, в который ты попала. 

Обратись к природе и пойми, как там все совершенно. Как прекрасен цветок. Как прекрасна и заря и восход. Все совершенно и совершенствуется.  Мы приветствуем в тебе душу, которая учится совершенству. Все души учатся совершенств Создателя. Успехов тебе на твоем пути. Будь радостна и стремись к совершенству.

 

Благодарю за урок и информацию.

 

И мы благодари тебя за работу. Сеанс окончен по данному запросу. Намасте.

СЕлена, 06.07.17

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru