Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить мне.

 Мы на связи, душа, спрашивай.

 У меня запрос. Человек хочет связаться со своей звездной семьей, цивилизацией Андромеда по персональным вопросам. Как это сделать?

 Как обычно. И ты можешь связаться напрямую. Можем и мы помочь.

 Мы слушаем. Мы цивилизация Андромеды очень рады беседовать с землянами, а тем более ответить на запрос родственных нам душ и помочь им. Спрашивайте.

 Представители  Кармического Совета посоветовали мне ежедневно погружаться в медитацию и просить свою звездную семью из цивилизации Андромеды /которая переходит на 13ый уровень плотности / помочь восстановить мою звездную память для того, чтобы вспомнить целительные практики и практики продления жизни и применишь их к себе, а затем, подарить их людям. Конечно, очень хочется хоть что-то еще успеть сделать!  Для энергетической поддержки во время медитации призываю свое Высшее Я,  архангела Уриила, Пантелеймона врачевателя,  Сен-Жермена. Я ощущаю движение энергий и вибраций в теле, но больше ничего не происходит /иногда начинается сердечная аритмия/. Быть может причина в моем состоянии здоровья? Постоянные головные боли /принятые, как оказалось, по моему желанию от мамы/,  сердечная аритмия, периодические скачки давленья, да еще и вирус гепатита С /у медиков не лечу, но анализы крови сдаю,  показатели весьма не утешительные уже два года/. Возможно, слишком низкий уровень вибраций и изношенность организма не дают восстановить мою звездную память? Хотя, во время медитаций и сна мне кажется, что на тонком плане со мной работают. Прошу представителей моей звездной семьи дать мне совет, что дальше делать? Вообщем хочу знать правду — есть ли у меня шанс связаться с ними и восстановить мою звездную память?  Или это напрасные мечты…

Это был мой первый вопрос.

 Тебе, о душа, нужно обратиться в целительскую систему для восстановления баланса тел. И в особенности физического тела. За многие годы был накоплен некий негативный баланс, который не позволяет сейчас твоему физическому телу принимать высокие энергии. А тонкие тела твои более на это настроены и принимают основную часть тонких энергий. И в том числе и посланий от нас. Но поскольку физическое тело изношено, то ты не всегда можешь вспомнить это, то есть соединить ресурсы тонких тел с ресурсами физического тела. И отсюда все дисбалансы. В том числе аритмия и скачки давления, головные боли.

 Что нужно ей сделать , чтобы связаться с вами напрямую?

 Очистить каналы восприятия. Мы уже сказали. Физическое тело не готово. И более насыщенный прием, то есть более насыщенная информация может погубить физическое тело. Поэтому нужно восстанавливать физическое тело юля баланса энергий всех тел, тонких и физического.

 То есть пока физическое тело не будет восстановлено, она не вспомнить общение свами?

Можно посоветовать записывать сны. Не всегда ей удается их запоминать, это как раз в связи с проблемами физического тела. Но все же, если она поставить себе установку, или мысленное намерение вспомнить и  помнить все свои сны, память понемногу будет восстанавливаться, и там во снах она вспомнить наше общение. Мы конечно же никогда не оставляем без поддержки и помощи наших звездных братьев и сестер. Мы всегда с ними на связи. Но не все готовы.

 ТО есть то, что я, например, принимаю информацию, это означает, что мое физическое тело не настолько изношено?

 Вобщем да. Но кроме того с тобой работают специально по программе контактерства, как у вас говорят –  по контракту. И поэтому тебе формируют специальные структуры приема, которые как бы держат в чистоте, как у вас говорят  – техническое обслуживание проводят постоянно.  То есть тебе помогают частично, поскольку у тебя контракт на прием и ты согласилась посвятить себя этому. И даже если ты периодически загрязняешь каналы, то все же производят очистку, чтобы прием все же имел определенный процент чистоты, учитывая твою популярность. Но это не означает, что можно постоянно загрязнять канал и жить спокойно. Рано или поздно это приводит к дисбалансу энергий и физическое тело может не выдержать. Поэтому держите все свои тела в максимальной чистоте: физической, мыслей, эмоций, и тогда вы все будете слышать. Вернее ваша физическая память все восстановится.

 Разве память это физическая характеристика? Я думала, что это характеристика тонкого тела.

Все по аналогии. Если у тебя скажем на компьютере записана информация, но сам компьютер начал давать сбои и ты не можешь с его помощью прочесть эту информацию (скажем нет соответствующего программного обеспечения) ,  открыть эту информацию ( нет ресурсов (оперативной памяти компьютера), или просто компьютер не запускается, что ты будешь делать?

 Чинить компьютер, скачивать программу чтения, увеличивать оперативную память.

 То есть ты понимаешь, что сразу ты сделать это не можешь. Многие из вас просто понимают, что пришла энергия. Они чувствуют эту энергию, но их ресурсности не хватает, чтобы ее открыть, запустить в распознаваемом ими варианте и понять.

 ТО есть основной массе людей, тем кто не контактеры, для того, чтобы начать приме и распознавание информации должны очистить свои тела?

 Прием происходит постоянно. Это то же самое, что солнце. Оно светит для всех. Но кто-то одевает одежду, кто-то укрывается от него в жилищах, кто-то мажется кремом, потому что боится загорать и так далее. Поток энергии идет на планету и поставляет все, что нужно: энергии для перестройки тел, знания, программы им так далее. Все что нужно. Как у вас говорят: ол инклюзив. Но не каждый в состоянии это принять. У многих не хватает ресурсности. А некоторые даже не нажали на клавишу – «вкл». То есть не дают доступ своим неверием, закрывают по законы свободы выбора.

 Хорошо, что ей делать с физическим телом ?

 Это вопрос к целительской системе. Мы ну специалисты, рекомендуем обратиться к ним по лечению заболеваний. И к Кармическому совету по его причинам.

 Вопрос о том, есть ли у нее шанс у  связаться с вами?

 Все шансы определяете вы. И кроме того мы связываемся с ней регулярно на уровне тонких тел. У нее в теле есть информозапас. Так сказать резерв, резервный канал связи, по которому мы постоянно связываемся и проверяем ее характеристики. Это как бы огонек на пульте у нас, говорящий  что связь с ней не потеряна, что она в воплощении. И уровень сигнала приема и сигнала передачи.

 Вопрос второй.

По информации  Кармического Совета, после земных воплощений я вернусь в свою  цивилизацию на 13й уровень развития. Что это за уровень,  что  я буду из себя представлять?

 Мы есть вид плазменной энергии. 13 й уровень это энергетический уровень. Формы здесь редки, и они как бы условны, совсем условны в отличие от вас. Мы есть коллективное существо и воспринимаем это совершенно явственно. Все есть все. И если создаются формы, то это временное создание и добровольное для выполнения определенных задач. Мы как бы сливаемся и разливаемся постоянно в части и  целое. Но никогда не перестаем быть целям и ясно это осознаем. Можно сказать, что мы есть одно существо, которое как бы отращивает своего рода щупальца для исследований. Сейчас для общения  с тобой сформировано одно из таких «щупалец» для связи, для соприкосновения с твоей формой.

Когда она вернется к нам, она будет представлять собой также частичку плазменной энергии, которая будет сливаться и разливаться с целым. Но она вернется с определенным опытом развития, который даст нам возможность исследования нахождение плазменной энергии в форме , в ограниченной форме.

 Вопрос третий.

Много ли еще реинкарнаций меня ожидает и сохраню ли я память о своих земных воплощениях и свою индивидуальность /не личность/?

Вопрос по реинкарнациям в основном –  к Кармическому совету. Что касается индивидуальностей, то да, конечно, ресурность плазменной энергии позволяет сохранить значительные объемы информации. Но это скорее будет не подробная информация, а скорее энергетическая, как график движения энергий.  Она и все мы будем обладать этой информацией. И это будут как бы разноцветные точки и линии на графиках ее проживания, которые характеризуются целым набором определенных показателей, скажем, плотности, проводимости, мощности и так далее. Многих понятий нет в вашем языке. Мы нашли наиболее знакомые для контактера. В целом это более 100 характеристик по каждой точке каждого графика.

Такие заархивированные данные. Но при желании можно открыть каждую точку и посмотреть, что это было. Другое дело. Что мы не обладаем, скажем, глазами в вашем смысле, а можем воспринять как бы спектр ощущений, чувств, ментальные конструкции, и не видеть то, что вы наблюдаете как иллюзию и кинофильм, а почувствовать все это, похожая аналогия – восприятие вашего мира слепого человека. Но не в таком ограниченном варианте ресурсности.

 Может вы хотите что-то передать ?

Да, конечно. Мы рады связи с ней. Мы рады, что она сознательно ищет связи с нами и очень надеемся на ее работу над собой. Потому что впереди у нас и у вас множество дел, которые нужно реализовать для того, чтобы выполнить все планы и программы Творца и Создателя. Мы должны вместе сообща делать общее дело по вознесению человечества и по совместному осуществлению творения наших двух цивилизаций. Поэтому мы всегда рады связи с родной душой и хотим сказать ей, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЕЕ. Это даже не любовь в вашем смысле, а мы как бы почти физически ощущаем связь с ней. Не смотря на то, что часть нас отделилась от целого, но одновременно с остается этим целым,  и поэтому как бы понимаем и чувствуем то, что с ней происходит. Поэтому она никогда не остается одна, но пока не может этого вспомнить и осознать. Осознать себя целым со своей звездной семьей.

 Заранее благодарю свою  цивилизацию  Андромеду и контактера СЕлену за ответы.

 И мы благодарим за связь. И попытку помочь связаться. Мы рядом с вами, но на других уровнях развития.

 

СЕлена

05.11.17

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru