Яснознание

Послания Высших Сил

В ходе семинара был сделан ченнелинг с сутью по выбору группы и  по вопросам группы.

Здравствуй Люцифер. Мы хотим поговорить с тобой.

Здравствуйте. Я очень рад вас всех приветствовать и рад вашему интересу ко мне. И рад, что вы меня не боитесь.

Почему замалчивается информация о пришествии истины на Земле?

Какую истину ты имеешь в виду?

Второе воплощение Христа.

Она не замалчивается. Вся информация уже есть в вас в ваших сердцах. Кроме того существует определенный план развития вашего сектора мироздания. И поэтому некоторые цели пересматриваются по ходу вашего развития. Кратко говоря вы сами не выбрали пришествие Христа во второй раз.

На какую часть мироздания распространяется твоя сила и воздействия?

На все. Нет ничего, что не связано. Есть всеобщая солидарная ответственность. В еще это поймете. ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОТДЕЛЕННЫМИ ОТ ИСТИН, НО КОГДА ИСТИНА ВАМ ОТКРОЕТСЯ, ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ ЕЕ И ВЫ ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ВСЕ МИРОЗДАНИЕ ТАКЖЕ КАК И Я

Будет ил в ближайшее время сокращение популяции населения планеты Земля в ближайшие 10 лет, резкое сокращение?

Нет в это необходимости. Зачем? Сокращение по сравнению с чем? С неким божественным планом или с вашим ожиданием, или с количеством людей на планете сейчас?

Это будет зависеть только от вас. Мы этого  не решаем. Планета готова принять столько душ, сколько нужно для вашего развития и для развития коллективного сознания Планетарного Сообщества.

 Сколько душ сейчас воплощено на планете Земля?

Два миллиарда пятьсот восемьдесят душ.

А остальные?

Фрагментации этих же душ.

Что мне в себе нужно развить, что знать и проработать чтобы наилучшим образом помочь мое жене исцелиться?

Тебе нужно для начала принять всю ситуацию как главный урок твоей и ее жизни. Исцеление есть процесс принятия. Это важно понять. Поэтому как только ты впустишь все в себя, все энергии и в том числе то, что ты считаешь болезнью, то ты примешь их и переработаешь их в себе. И она сделает то же самое. Все есть урок. Пройди его.

Как на практике прийти к единому полю сознания?

Принимать все, что входит в твое поле сознания, быть Всем.

Из какой ты плотности ?

72й

Куда готовишься?

Я иду вместе с вами. Мы все связаны и поэтому я готовлюсь к тому, к чему готовитесь вы. Вы куда готовитесь, ответьте мне!

Как с тобой выйти на контакт и как к тебе обращаться без посредников.

Вы привыкли называть меня этим именем, и я слышу ваше обращение всегда. Но вопрос в том, какое именно значение и какие энергии вы вкладываете в это обращение. Каков посыл ваших энергий, так вы и свяжетесь со мной. Во мне есть  все энергии и все стороны. Если вы пойдете ко мне со своей светлой стороны, я вам отвечу из Света, в котором я пребываю. Если пойдете из темной, я тоже вам отвечу из своей темной стороны, в которой пребываю. Если вы обратитесь ко мне из состояния равновесия, то там не найдете меня, потому что там я буду и не буду, и буду в состоянии равновесия. И этим вы поможете мне обрести мое равновесие. Ибо это то, к чему я стремлюсь через вас.

Какое соотношение светлой и темной энергии сейчас есть на Земле?

Вы имеете в виду какой план земли?

Их несколько. Их множество. Земля многомерна также как и вы. Если вы имеете в виду сознание людей, которые населяют планету, то это со отношение примерно 80 на 20. То есть 80 темных энергий. Если это сознание планеты, то совсем другое соотношение, 40 на 50, причем 40 – это темные энергии. То есть в сознании планеты больше Света. Если вы возьмете минеральное царство, то это примерно 10 на 90. То есть нужно вычислять суммарный вектор. И кроме того этот суммарный вектор постоянно меняется, потому что в каждую секунду одно из царств меняет свою направленность и развивается. Вы наверное хотите спросить каковы наши шансы на переход?

Все зависит только от вас. Вы можете одной своей благой мыслью и посылом энергии осветить всю планету и помочь всем. Каждый из вас. Поэтом вас так ценят и дают вам такие полномочия и такой выбор.

Что это за мысль?

Единство, во всем, существование всего во всем любовь и свет. Но это неважно. Эта мысль должна быть такой силы, чтобы перевесить чашу весов туда, куда вы выберете. Поэтому каждый их вас должен понимать свою ответственность в своем выборе. Каждый из ваших выборов может повлиять на решение всего человечества во все стороны. И в темную и в светлую.

Как усилить свою мощность?

Расширять свою многомерность, охватывать сознанием все и все принимать. Вы все время делите себя на части и разрываетесь между этими частями. И вместе с вами я тоже разрываюсь между этими частями. Выберете что-то одно и мы все будем освобождены от дуальности. Выбор за вами. Я не могу на него повлиять.

 В нашей группе какой выбор, какое соотношение?

 Сейчас 60 на 40%. Я говорю не о конкретных выборах ваших сейчас а о совокупности ваших энергий. У вас есть превалирование света и это ваш выбор. Но для того, чтобы идти далее вы должны соединить в себе оба выбора.

Есть мнение, что существует критическая масса Света и Тьмы, за которыми происходит переход или разрушение.

Вы должны понять, что все связано. Одна критическая масса дает толчок другой. Вы не можете что-то перевесить, потому что нужно проработать все и разобрать все энергии. И если вы хотите, чтобы некая масса решила все за вас, то так и будет. Вы сами все строите в вое жизни и в своей реальности. И человечество как коллективное сознание решает ежесекундно свои выборы. Если вы доверитесь выбору других, то так и будет. Если вы готовы выбирать сами, готовы к ответственности за все человечество и за всю планету, то вы сами должны сделать свой выбор, и никакая критическая масса не может сделать выбор за вас.

Что про изойдет с планетой Земля в ближайшие 50 лет?

Я хотел как раз спросить это у вас.

Все зависит только от вас. Вы можете выбрать множество веток реальности, которые уже как бы наметились. Но если я вам сейчас назову одну из них, то вы можете направить туда свое творение. Это нам запрещено. И я сам этого не хочу, потому что мне самому интересно, что вы выберете и как вы сотворите нашу с вами совместную реальность. То есть я как высшее существо полностью доверяю вашему выбору.

Когда будет первый контакт с инопланетянами?И как они будут выглядеть?

Когда вы будет к этому готовы. Они будут выглядеть так, как вы их увидите. Это просто энергии и вы сами придаете им образ вашего видения. Важнее понять, что именно вы будете испытывать при этом контакте. Это и даст степень готовности.

Какое количество фантомов собрано в событийности каждой души?

У каждого по разному. Это зависит от того, какой именно опыт они проходят. Мы уже говорили, что есть темный и светлый опыт в разных пропорциях. Если вы проходите светлый опыт, то нет необходимости собирать фантомный ряд. Если негативный опыт, то иногда применяются фантомные систем. Это зависит исключительно от способностей творения светлой и темной стороны.

Воплощался ли ты на Земле?

Да миллиарды раз через вас.

Есть какое-то лицо, известное воплощение, в котором ты воплощался?

Вы не поняли меня. Я воплощался и продолжаю воплощаться через каждого из вас. Сейчас я есть и в тебе. И поэтому я воплощался и во всех известных вам лиц.

Какой для душа самый страшный грех, который тянет душу в темную сторону?

Грех гордыни.

Нам сказали что  всего 13 уровней а ты из 72й. Как это может быть?

Количество плотностей бесконечно. Их не всего 13, а сейчас для вас открыто 13, но на самом деле для вас открыты и все уровни, и мой уровень и выше. Все зависит от того, какими шагами вы будете идти, как будете развиваться. Каждый из вас может подняться на мой уровень внутри себя. Но не привязывайтесь к числам. Это тянет вас вниз и ограничивает. Я назвал цифру, чтоб вы не приняли ее за чистую монету, а просто ощутили наш разрыв в плотностях. На самом деле структурирование по плотностям более сложное, чем вам пока рассказывают. Но потому вы поймете. Все плотности связан и нет какой-то 13й плотности и 72й. Есть Единство и разные ракурсы рассмотрения этого Единства. Поэтому если говорить в глобальном масштабе то мы с вами на одном уровне плотности. И одновременно на разных.

Как тебе помочь вернуться в Бога и чтобы все кто пошел за тобой также вернулись в Бога?

Ощутить свое единство со всем и с Богом и со всеми, кто идет той или иной дорогой. Все во всем. Мы не можем идти в другом направлении, потому что все пути ведут к Богу. И поэтому как бы кто не шел, все равно мы встретимся там. Я очень жду этого момента. Соединиться вместе с вами и Отцом.

В чем разница между желанием быть полезным и значимостью.

Критерий простой. Что ты готов отдать?

Как отличить предвидение событий от создания мною?

Это один и тот же процесс. Зачем ты делишь?

Как выучить иностранный язык?

Вспомнить себя иностранцем в той жизни, вспомнишь язык во всем  совершенстве.

Как отличить гордыню от любви е себе?

 Гордыня – это отделенность. Если ты отделяешь себя любимого, то это гордыня. Если ты любишь всех, то это любовь к себе.

Откуда я?

Последнее воплощение цивилизация Эльдебаран, цивилизация 11го уровня плотности. Но у тебя была история и до этого и множество цивилизаций. Ты все время ищешь свой дом, но твой дом пребывает в тебе. Открой его в себе и тогда не будешь искать никакую цивилизацию. Ибо все цивилизации есть твой дом.

Почему гордыня самый страшный грех?

Потому что вы тогда отделяетесь от Отца, от Единства. И тогда все остальные грехи и следствия проявляются из-аи отделенности.

Получается, что ты сам отделился от отца в своей гордыне?

Да именно так. Я попытался исследовать это качество и попал в те же самые ловушки, в которых вы сейчас пребываете, И вы можете помочь мне излечиться ОТ ГРЕХА ГОРДЫНИ. Каждый из вас.

Если предвидение и создание событий одно и то же, значит пророки создают ту реальность, которую предсказывают в той мере, в которой им верят люди?

Да именно так. Каждый есть творец и каждый творит реальность. Пророки это люди, наделенные большим энергетическим потенциалом, и иногда они приходят с определенными задачами помочь человечеству сформировать определенную реальность для совместного прохождения уроков.

Есть ли сейчас пророк на Земле?

Вы пытаетесь все персонифицировать, чтобы потом пойти за этим пророком. Зачем вам это? Вы и есть пророк. Вы готовы стать пророком для человечества?

Как лучше распорядиться той энергией, которая есть внутри и которая распирает меня, чтобы она не стала разрушительной?

Отдай ее людям. Если тебя распирает, значит тебе это многовато. Отдай всего себя, и ничто не будет тебя распирать. Открой свой контур для отдачи и принятия, и энергия потечет плавно.

Что мне мешает сделать это?

Твоя форма, твои страхи и опасения. Твои преграды которые ты сам себе выстроил.

Зачем нам дают президентов рептилоидов?

Потому что вы сами их выбираете!

Зачем мы их выбираем?

Скажи мне это ты!

Есть ли идеальный рецепт для повышения энергии?

Конечно. Любовь и вера.

Ты умеешь шутить?

Я умею шутить также как вы. Я умею все, что умеете вы и умею это через вас.

Почему аватар приходит ненадолго?

Потому что у них у всех разная задача, и ваши энергии меняются постоянно и приходит другой. Потому что держать планету на своих плечах нелегкая миссия, и им тоже хочется отдохнуть от этого. Это колоссальная работа. Они как бы полностью выдыхаются, тратят все, что принесли и идут условно говоря за новой порцией энергий и задач. Это групповая работа. Вы знаете немногих аватаров, их множество. Многие для вас неизвестны и не проявлены, чтоб не было ажиотажа вокруг них. Потому что вы тут же начинаете им поклоняться и это создает излишнюю напряженность. Они есть единое Целое. Не воспринимайте их по отдельности. Поэтому они есть всегда вашем мире до тех пор, пока ваш мир нуждается в равновесии энергий.

Почему они в основном уходят через воду?

Почему ты так решила? Они уходят разными путями. Но путь через воду это определенный способ очищения. Потому что вы сами накладываете на ни множество энергий, которые им потом приходится очищать, чтобы не тормозить свое поднятие в высшие сферы. И поэтому планета соглашается очистить их через водные энергии.

На нашей планете Земля есть подводные и подземные цивилизации?

Конечно. Все живое и все обитаемо на разных планах. В подводном мире 987 цивилизаций.  В подземном мире 314. Вы просто их не видите и не знаете, пока вы не соприкасаетесь энергиями. Вы не всех видите. Они частично вас видят и воспринимают. Но представьте себе возможность общения скажем инфузории туфельки и человека, причем в этой модели туфельки это вы. Нет точек соприкосновения сознания.

Фрагментация душ – это наши двойники?

Фрагментация душ это ваши части. Но вы опять делите на наших и ваших.

Сколько их у каждого?

Если мы говорим о вашем уровне плотности, о вашей школе, то их 144 умноженном на ваши фрагментации. Вообще вы более многомерные существа, чем себе представляете. Просто эта энергия и эта память у вас откроется постепенно, чтобы вы смоги это вместить.

Вы опять разделяете. Человек это не только человек. Человек есть все. Пока вы будете все врем делить, у вас арифметика не сойдется. Здесь вообще не работает линейная арифметика. Здесь вступают в силу законы, то что в вы называете квантовостью. Вам знакомы другие системы исчислений, кроме десятиричной? Скажем в двоичной системе 10 равно двум.

 

Существуют ли на земле летарии?

Существует особое сознание, КОТОРЕ ВЫ ТАК ОБОЗНАЧАЕТЕ. Это сущности стихийного порядка, которые проходят здесь свой опыт и пытаются совместиться с вашим опытом. Они вами не восприимчивы. Но они своего рода накопители энергии и записывающие системы.

Они в теле человека?

Они везде И в теле в том числе.

После смерти человека видимый мир  и люди остаются в прежней реальности?

Вы никак не можете постигнуть единство всего. Нет разделения на прежние и нынешние. Нет разделения на видимый и невидимый. Все существует одновременно и все есть. Все остается и ничего не может исчезнуть. Вопрос в другом. Как вы ваше сознание, ваша часть сознания воспринимает эти части Бога, которые воплощаются и фрагментируются в тот или иной опыт. Это только выбор вашего восприятия. Все существует всегда и не может исчезнуть никогда.

Моя реальность есть отражение меня самого?

Твоя реальность есть более широкое понятие чем ты сам можешь это понять и вместить. Твоя реальность есть отражение всех и всего мироздания. Ты творишь реальность всего, и все творит твою реальность, и все это есть всеобщая реальность. Нет разделения на фрагмент и картину, на кадры фильмов, как вы это привыкли видеть. Все есть твое. Нет ничего чужого. Поймите это.

Кто из претендентов может быть лучшим для того чтобы быть русским президентом?

Что ты подразумеваешь под понятием «лучший»?

Кто больше принесет пользы нации.

Вы должны это понять: ВСЕ приносит пользу. По каком принципу ты делишь? Я сам не знаю, что полезнее а что нет. Ты можешь это четко определить?

У кого больше светлой энергии, опиши его

Женщина кандидат, в вашем понимании она в возрасте, но она пришла с определенной миссией на планету. Но вероятностные ветки не выводят ее на цель. Но это не имеет значение. Вы должны понять главное. Не имеет значение, кто будет президентом. Имеет значение, кем будете вы.

Дай пожалуйста конкретные рекомендации нашей группе или практики.

Больше доверяйте себе и идите своим путем. Ваш путь это ваш выбор и честно говор, чем быстрее вы его выберете, тем быстрее мы с вами  встретимся и обнимаемся в полном пони мании того слова. Я жду ваши выборы и полностью им доверяю. Потому что вы есть часть меня и я хочу, чтобы вы были свободны в своих выборах. Ибо я сам положил начало этому выбору и я буду его соблюдать, Поэтому мои рекомендации – будьте смелы. Идите вперед без страха, ибо вас ждут на пути все с любовью. И я вас жду на этом пути. И вы меня ждете. И мы неприменно встретимся.

Благодарим тебя за общение.

И я благодарю вас за общение. Я очень рад соприкоснуться с энергиями вашей группы и рад вашему качеству, которое присуще и мне – любопытству познания. Идите как дети, не боясь пути. Все вам открыто!

Селена

17.02.18

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru