Яснознание

Послания Высших Сил

Эта книга сдвигает энергетику. ЕЕ нельзя прочесть. ЕЕ нужно  и можно читать постоянно множество раз и каждый раз вскрываются новые пласты сознания. Попробуйте и увидите.

Ссылка на книгу

Комментариев: 1

  • Delf BlackSea:

    Полностью с вами согласна, СЕлена! Я ее как раз дочитываю. Книга СЛОЖНАЯ, но оч интересная, позновательная, многое обьясняет, в сети пишут отзывы что это все бред, но я считаю что ее СТОИТ прочитать хоть раз. Даже уже ради того что в ней описано с точки зрения ФИЗИКИ все енергополяустройство как самого человека так и мироздания вплоть до Абсолюта. Даны практики. Ну понятно (да и сам автор честно заявляет) что все написанное – это лиш еще один взгляд на ИстинуРеальность, каждый вправе создать СВОЕ обьяснение) “Пока у тебя нет своей лампы, ты можешь взять мою” ). Многое я сама думала но никак не могла оформить в слова, и читая Калагию в некоторых местах восклицала -Ого, а ведь я уже об этом ЗНАЮ! ) Когда я была маленькой я думала что Истину нужно искать и найти, что она разбросана по вселенной как скажем черепки от разбитого сосуда. Но на днях меня осенило- что то что мы ищем – это лишь НАПОМИНАНИЯ НАМ О НАШЕЙ ЖЕ ИСТИНЕ!!! понимаете?! -мы ищем не саму истину, а зеркала -глядя в которые внутри нас наше ВЯ ВСПОМИНАЕТ ту самую Истину! т.е. если мы чтото видимслышимчитаем и в нас ВНУТРИ чтото всколыхаетсявоспламеняется -это значит наше ВЯ УВИДЕЛОвспомнило СЕБЯ!!!! вот ЧТО мы собираем- собираем по сути самих СЕБЯ) мы смотрим в эти зеркала и узнаем себя. И вот какая синхронность -я буквально вчера эту же идею читаю в Калагия! Удивительное -рядом! ) Пошла дочитывать….
    Все класс, но только в последней части книгипослания автор я думаю с уровня Мастера спустился на уровень ЧЕЛОВЕК-много фраз взятых из Библии типа “я Будда, Иисус, Майтрея и пр., пришел чтобы судить человека – кто делал добро того в рай, а кто плохо себя вел -в Ад к монстрам Ада в недра земли, я приду во 2ое пришествие чтобы спасти своих людей, а перед этим пошлю Антихриста чтобы проверить мои вы люди”. Честно, я вот недумаю что Рай и Ад существуют так как описано в Библии. Я думаю что каждый описывает ТЕ миры в меру своей образованностиместа жительствавремени жития и пр. И потом тот кто диктует СВЫШЕ такую инфу -он же ее диктует для КОНКРЕТНОГО чела -вот для НЕГО оно и записано именно в такой форме. Это напомнило Будду -когда к нему приходили разные люди с одним и тем же вопросом – а он довал РАЗНЫЕ ответы и его брат спросил -как же так -ВОПРОС ТО ОДИН! а Будда сказал -но ведь ЛЮДИ РАЗНЫЕ! каждому даю по мере его СОЗНАНИЯ! ))
    Всем – ТЕРПЕНИЯ дочитать ее до конца! и может не одинажды )

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru