Яснознание

Послания Высших Сил

Просто представь, что ты стоишь перед дверью. И вот ты широко открываешь эту дверь и говоришь: «Я распахиваю свои двери в мир прекрасных отношений и изобилия и принимаю их без страха и сомнений.» И просто переступи порог этой двери. Осмотрись и смело шагай вперед. Ты не знаешь, что впереди, но будь уверена, что мир за дверью прекрасен и зря ты сидела в комнате. Делай это постоянно, каждый день. Каждый день распахивай дверь в мир прекрасных отношений и изобилия  и вступай в него. И никогда не закрывай эту дверь. Вернее, конечно, если ты хочешь, ты можешь по своему выбору ее закрыть. Но это должны быть твои сознательные действия.  На самом деле и двери не существует, она только  в твоей голове.

Откройся этому миру, и испытай все его прелести еще и еще.

Это очень простая практика, практика открывания дверей. Но расширим эту практику. Представь этот порог и эту дверь, рассмотри ее. Есть ли у нее замок? Если есть , то ищи ключ. Если нет то толкай дверь.  У каждого эта практика пройдет индивидуально. И по мере ее прохождения вы сами поймете свою готовность и свою стадию вознесения. Например, если есть замок и нет ключа, то нужно его искать. И вам передадут информацию где и как искать. Ключ – это световой код, который нужно открыть в себе. Этот световой код поможет раскрыть способности и поможет открыть дверь в новое измерение буквально.

Ищи дверь и открывай ее. Тебе кажется, что сказать легче чем сделать, но это не так. Наоборот. На самом деле нет ничего трудного в этой практике, если в тебе есть вера и решимость. Тога дверь легко откроется.  Далее, когда дверь откроется, ты увидишь что за ней. У каждого то также будет по-разному. У кого-то будет темный тоннель, у кого-то следующая комната и следующая дверь, у кого-то поток слепящего свет. Поэтому вам самим предстоит пройти ваши путем вознесения.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru