Яснознание

Послания Высших Сил

Мы дадим тебе практику. Сосредоточь свое внимание на сердце. Ощути как там рождается, находится небольшой плазменный шарик, сосредотачивайся на нем и держи его вниманием. Задача  в том, чтобы научиться управлять этим шариком. Сначала просто научись держать его в сердце и постоянно его чувствовать. Ты будешь чувствовать жжение в сердце, но не пугайся этого. Это начинает пульсировать плазменная энергия. Перед практикой необходимо заземлиться, чтобы всплески энергии гасила земля. Далее попробуй расширять и сужать этот шарик, делать его свечение больше или меньше, делать его температуру больше или меньше. Это не сразу поучится.

И далее, когда ты сможешь уже управлять этим шариком энергии, представляй, как луч выходит из этого шарика, как поток плазменного света струится по твоему позвоночнику вниз к земле и вверх  в космос, к солнцу. И таким образом замыкай круг вращения. Круг связи, круг движения энергии.

Не торопись и не переусердствуй, ибо энергии очень сильные. Поэтому делай это постепенно и понемногу, начиная с 15 минут в день и расширяя таким образом больше и больше. Следи за самочувствием. Сердце должно стучать ровно, не давать сбои. Если вдруг учащается сердцебиение, то останавливай практикую и делай перерывы.

В идеале ты должна сама стать плазменным солнцем. Маленьким плазменным солнышком на планете и дарить этот свет людям. Но это достаточно трудная задача. И мы приветствуем тебя в твоем стремлении помочь людям Земли и в твоей храбрости. Силы Света с тобой. Но ты должна помнить, что все, что происходит в твоем уме может усилиться этой плазменной энергией. Потому что управление этой энергией происходит через ум. Поэтому ты должна быть очень чистым проводником плазменного света. Ты не должна допускать никакой негатив в свои мысли, страхи или сомнения. Ты не должна желать кому-то зла, даже случайно. Потому что плазменные потоки будут тогда доставлять тебе много боли в этом случае. И сейчас частично твои  проблемы связаны с этим. Будь чиста. Все время проверяй на чистоту свои мысли. Время начала пришло. И это нелегкий путь. Но ты сама его выбрала. И мы верим в тебя и любим тебя. Обращайся к своей звездной семье. Он помогут. Он все врем с тобой на связи, просто ты пока не слышишь их. По мере расширения плазменного потока ты сможешь услышать их, потому что они как бы работают и связываются с тобой на плазменной волне энергии. И когда ты ее освоишь, ты сможешь услышать их и воссоединиться с ними.

Комментариев: 2

  • Зоя:

    Добрый день!
    подскажите пожалуйста как заземлится? Что это значит? Что для этого делать?
    заранее благодарю.

    • Анатолий:

      Добрый вечер Зоя, я так понимаю что надо энергию из муладхара чакры, мысленно направить вниз в матрицу земли и какое то время, якорить данную энергию в стихии земли

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru