Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.
Слушаем тебя, о душа Спрашивай

Принято. Кармический совет седьмого уровня. Задавайте вопросы открываем дело жизни.

У меня вопрос про отношения: 
Есть молодой человек/ Неоднократно пыталась прекратить отношения из за многочисленных серьезных нюансов его прошлого, но что бы ни делала, как ни пыталась всё закончить, мы продолжаем общаться и это тянется несколько лет при этом на серьезные отношения с ним я решиться не могу- слишком много того, что не устраивает по всем составляющим и тд. У меня вопрос, есть ли будущее в этих отношениях? Суждено ли нам быть вместе, или эти отношения даны для какой то кармический отработки? Если так, то какая задача в этом? Я не могу понять для чего эти отношения даны? И как их безболезненно завершить, если необходимо?

О дорогая душа! Все отношения даны для кармической работы. И все отношения есть не обуза, а прекрасные уроки. Представь, что тебе дается шанс подарить кому-то что-то, сделать прекрасный дар души. Как ты к этому отнесешься? Представь, что ребенок нуждается в твоей помощи, или близкий тебе человек нуждается в твоей помощи. И тебе представлена возможность помочь ему. Как ты будешь к этому относиться? Как к кармическому уроку? Или как к прекрасной возможности помочь, как к прекрасной возможности выразить себя, как к прекрасной возможности явить себя миру и подарить свои дары? Ведь много прекрасных даров есть в твоей душе, которые ты можешь отдать.

Так почему вы все относитесь к вашим отношениям, к вашим кармическим ситуациям как к долгам? Разве подарок – это возвращение долга? Относись к этому именно так. Тебе опять выпала великая возможность помочь и подарить. Это Создатель через тебя хочет передать дар другому человеку. Пр Прими этот дар от Создателя и передай его дар. Дар любви. Дар нежности. Дар принятия. Дар великолепия. Дар бессмертности. Дар сияния. Можно еще перечислят долго, ибо так велики Его дары.

Поэтому откройся этому. Ты уже не на первых ступенях ученичества. И поэтому будь достойна такого дара и достойна того, чтобы передать Дары Создателя другим людям.
Та ситуация, о которой ты спрашиваешь длится уже долго. Вы уже неоднократно встречались в прошлых жизнях. И каждый раз ты почему-то уклонялась вашего общения. Потому что всегда были какие-то условные причины не делать этого, закрыться от этого. Потому что когда-то по неосторожности другой человек причинил тебе боль. И теперь ты, опасаясь этой боли, закрываешься от мира, от общения, от взаимодействия. Просто прими это как великий Дар Создателя тебе. Он хочет через этого человека передать тебе дар своей любви. И этот человек передает его как умеет, как ему позволяет призма его восприятия. Но ты же способна разглядеть в этом великий Дар Создателя, не так ли?

Есть ли будущее у этих отношений, решишь только ты сама. Никто за тебя не может этого решить, пойми. Насколько ты сможешь распахнуться навстречу ему. Не обращай внимание на все условности.

Знаешь, просто загляни в свое сердце, а не в свой ум. И пойми своим сердцем, хочешь ли ты быть рядом с этим человеком? У вас так много условностей, которые вы сами себе придумали, что это мешает вам развиваться гармонично. А вопрос очень просто: есть ли стремление твоего сердца к этому человеку? Просто отбрось все мудрствования и размышления и доверься сердцу. И самое главное – прими дар Создателя от этого человека. Ибо он уже давно пытается тебе его передать. Прими этот священный дар любви. А потом решишь, что тебе делать с этим даром : передавать ли обратно этому человеку, или передать этот дар любви другому человеку. Но не останавливай цепочку Даров Создателя, не тормози ее. Просто прими и передай. Прими и передай любовь от сердца к сердцу. А какому сердцу передать свою любовь, выбери сама, мы не можем тебе это указать. Это твой выбор.

Если ты и в этой жизни не примешь его дары, которые он пытается до тебя донести, то он придет опять и опять в твои жизни. Поэтому если ты хочешь завершить эту ситуацию, прими с любовью дар любви этого человека, увидь в нем Дар Создтеля тебе всему миру.
Прими это с благодарностью и передай далее. Туда и тому, куда ты сама выберешь.
Это так просто принимать подарки и дарить их! Просто стань руслом и потоком, через который проходят дары Создателя, и сама стань таким великолепным даром для мира.
Все так просто.

Благодарю вас за урок и помощь.
И мы благодарим тебя за содействие и помощь. Пребывайте в свете Создателя.
СЕлена
01.06.18

Комментариев: 1

  • Вадим:

    Этот совет подходит каждому.Принимать людей, которых посылает нам Жизнь.В жизни каждого человека есть подобные трудные выборы. И в нашей власти совершать свои выборы с любовью в сердце.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru