Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу кармический совет ответить на мой запрос.
Мы слушаем тебя, о душа.
Принято открываем дело жизни Задавайте вопросы.
Мой вопрос:
Я беременна 5 ребёнком. Срок беременности 6 недель.
Предыдущие роды были все кесарево сечение. Все детки супер. Но для меня роды это операция.
Я хотела спросить точно точно ! Что мне делать ? Оставлять эту беременность или нет?
Я деток уже не хочу, хочу пожить спокойно без операций. Мне уже почти 40 лет.
Потому, что мы с мужем уже не планировали деток, 4 ребёнка достаточно, их ещё вырастить надо, выучить и на ноги поставить.
Поэтому я спрашиваю Высших, кого можно спросить, если это не важно, то я не буду рожать, пока маленький срок беременности, мне нужно быстро определиться. Физически и морально для меня беременность и роды уже тяжело.
Я жду ответа сверху!
1.Сколько деток я должна родить в этой жизни ?
О дорогая. Столько, сколько дает Господь. Деторождение – это великое таинство, подвластное только Ему. И если Он дает Дар Деторождения, то конечно ребенок должен родиться. Но не в смысле должествования. А в смысле продолжения цепочек жизни. Понимаешь ли, о дорогая наша, все взаимосвязано. И ничего не происходит случайно. Есть цепь вероятностей и система уроков. И все это так филигранно соединено в нить жизни. То есть каждая душа, приходящая в воплощение, приходит по множествам причин. Во-первых, это ее желание воплотиться для прохождения опыта и ее выбор вас, как родителей. Во-вторых, каждая приходящая к вам душа есть ваша кармическая задача и ваш урок. И также это и урок и задача той души, которая приходит. И каждый опыт каждого прихода бесценен для мироздания, как новый узор вплетения в общую картину любви, как новые вариант открытия в себе своей божественности, как нечто необыкновенное и удивительное для мироздания. Поэтому каждый ребенок, если говорить языком мироздания, конечно должен родиться. И это величайший дар Создателя, которым Он наделяет своих детей – показать им всю свою любовь. И показать им, что значит родительская любовь. Ведь это еще и попытка Его поговорить с вами и рассказать о своей любви. И дело не только в том, что Он дает вам этот дар из любви к вам и показывает как Он вас любит. Но еще и в том, что он показывает КАК именно он вас любит. И поэтому те лучшие материнские и отцовские чувства, которые рождаются у вас к детям, и есть та самая любовь, которую Он к нам испытывает, безмерная отцовская любовь, и есть то качество, которое вы должны раскрыть в себе и таким образом раскрыть в себе свою божественность, свое божественное происхождение.

2. Кто должен прийти?

У тебя должна родиться прекрасная девочка. Но разве не все равно, кто родится? Придет еще одна душа, еще одно сокровище Духа. Еще одна возможность показать свою любовь другой душе. И это так прекрасно. Потому что вы видите, как дети растут, как они меняются, как они раскрываются. И именно вы можете, как родители, помочь им раскрыть в себе эти качества.
3. Важно ли рожать физически или можно обойтись?
Конечно, о дорогая, все предусмотрено не просто так. И операционное вмешательство природой изначально не было предусмотрено Создателем. Но поймите, о дорогие, что ничего не происходит просто так. И если есть такая операция, которая помогает ребенку быть извлеченным из чрева матери другим способом, то это также санкционировано Создателем. Нет ничего, что бы не происходило не по воле Его. Во всем есть промысел Божий. И каждого ребенка, вне зависимости от того, как проходит процесс родов, сопровождают ангелы при рождении. И женщину также каждую сопровождают ангелы при родах.

Почему же есть смертность при родах?

О, дорогая. Это печально. Но это по многим причинам. Иногда это страхи женщин. Иногда это отсутствие веры. Иногда это ее нежелание, чтобы ребенок родился. И во всех трех случаях ангелы бессильны, они все равно находятся рядом в процессе родов, понимая, что это такое великое таинство, на которое собираются посмотреть очень многие силы каждый раз, когда происходят роды. Потому что в тот миг Создатель являет через мать свою чудодейственную благодатную энергию в плотный мир через рождающегося ребенка. И это так прекрасно, вы даже не можете себе представить. И конечно, всегда приходят ангелы сопровождать и принять ребенка. Знаешь, когда руки акушерки достают ребенка из чрева матери, они всегда поддерживаются руками ангелов, и это буквально. Да, да . Именно так. И каждый раз, когда рождается ребенок, руки ангелов помогают их извлекать из чрева матери. Ты как-то спрашивала, почему акушерки обычно молодо выглядят, это потому что они присутствуют при родах? Да именно так. В момент родов проявляется в мир Божественная Благодать. И в момент родов каждая акушерка соприкасается с ангелами, и это также дает эффект омоложения и оздоровления. Но если в тот момент, когда ангелы готовы принять ребенка в свои световые длани, решающим является свобода выбора матери. Если она боится, то притягивает низко вибрационных сущностей во время родов. Если она не верит в силу Создателя и в Его помощь, то ангелы не имею права помогать. И если она смутно или явно не хочет рождения ребенка, то он умирает. Таков ее выбор.

Но есть же много случаев, когда женщина очень хочет ребенка, но он рождаться мертвым.

Это тот случай когда она не верит на самом деле, что он родится живым.

А замершие беременности, или когда в чреве ребенок уже мертв?

Это сбой программы материнства, и связаны они опять со страхами женщины. Своим неверием и страхами она блокирует и, как бы, выключает программу материнства.

Но как же ребенок? Если душа выбрала придти в воплощение в эту семью, как жет тут не нарушается его свобода выбора?

Выбор принимается совокупным. Это как голосование. Но решающее значение имеет сила выбора. То есть если нежелание иметь ребенка сильнее желание другой души воплотиться, то работает сила. Но пойми, о дорогая, что нет проблем с воплощением. Жизнь найдет как воплотиться. Найдется другая возможность, их миллионы. И всегда душа рано или поздно найдет свой выход в воплощение. Возможно у других родителей. Но это уже не так существенно.
Но ведь душа приходит с конкретными задачами к этой паре родителей, с совместными уроками, а так она придет совсем в другую семью.
Вы все божественно связаны. И поэтому не имеет значения в какую семью придет душа сейчас. Она также будет выбирать из тех, с кем у нее есть кармические взаимосвязи. А к данной паре она придет потом, в другой жизни. И это не имеет значения, потому что поле игр и уроков обширно, и что называется хватит на всех. Поэтому задача все равно рано ии поздно будет решена и урок пройден. Это неизбежно, пойми. Неизбежно, птоу что вы рано или поздно пройдете все свои роки и подниметесь на более высокую степень освоения своей божественности. А далее наступит новая ступень и новые уроки. Процесс бесконечен.

4. Это опасно для моей жизни?

О дорогая. Если ты веришь в Создателя и позволишь ангелам помочь тебе и ребенку, то все заботы берет на себя Он, вся вселенная бережно сопровождает каждое дитя. И если ты спрашиваешь, опасно ли тебя рожать естественным путем, то наверное не стоит, потому что в тебе все же будут присутствовать страхи, и это может повредить. Но мы говорим тебе – ты в руках Создателя. Доверься Ему полностью и ничего не бойся. Ибо ангелы небесные всегда с тобой. Ты прекрасна как мать, и дети все твои прекрасны. И ваша любовь прекрасна. И это так наполняет Создателя, можно так сказать так Его умиляет. То , что ты приняла его дары жизни и радуешься им и помогаешь ему растить его сыновей и дочерей. И не печалься о деньгах и средствах к тому, чтобы вырастить детей. Все это явит вам Создатель. Даже не сомневайся. Просто доверься Ему. И свыше даст, потом то любит каждого своего ребенка, как ты любишь своих детей.

5. Для меня очень важно точность ответа свыше! Что б я сделала правильные действия!

Пойми, милая, мы не можем сделать это за тебя. Просто не имеем право. Мы понимаем все твои проблемы, и понимаем, что растить много детей – это огромный труд. Но ведь это и великая радость. И с каждым разом труд возрастает на одного ребенка, но радость материнства – в большей степени, чем труд. Разе не так? Поэтому реши это сама. Мы хотим только сказать, что нет никакой вины или наказания за то, что вы решите по другому. Потому что Отец никогда не наказывает вас ни за что. Это вы сами себя наказываете и вините. И поэтому не думай о том, что если ты не родишь ребенка, то что то за этим последует наказание. Думай только о любви, понимаешь? Не думай о тяжести родов или о средствах к обеспечению ребенка. Когда ты будешь принимать это решение, думай только о любви
И твой бущий ребенок хочет связаться с тобой. Мы не можем ему отказать
“О мамочка, любимая! Мы уже не раз встречались с тобой в предыдущих жизнях, и каждый раз это была радость для меня. И я чень люблю тебя, и захотела встретиться с тобой еще раз, обнять тебя еще раз, почувствовать твое тепло еще раз. Я знаю, что нет времени и расстояний. И если тебе тяжело, то я подожду своего часа. Но любимая моя, не страшись трудностей. Я помогу тебе во всем, обещаю и попытаюсь осветить твой путь, потому что очень люблю тебя и отца. Я уже есть в ваших сердцах сейчас, я знаю. И буду пребывать там вечно!

Благодарю вас за помощь и за урок и за прекрасные вибрации любви.

И мы благодарим тебя за работу и отзывчивость твоей души. Пребывайте в свете любви и благодати Создателя.
СЕлена
08.12.18

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru