Яснознание

Послания Высших Сил

Открытый ченнелинг по вопросам участников группы.

БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА.

Здравствуй Иисус.
Здравствуйте, мои дорогие души. Я так безмерно рад приветствовать вас всех тут собравшихся и выразить вам свою любовь и любовь всех сил, которые здесь сейчас присутствует в вашем поле. Вы уникальны. Вы любимы. Вы самые лушие во всех отношениях, и почувствуйте сейчас как безмерно мы все рады и как безмерно мы все любим вас за ваши искания и ваши стремления.
Что нам как группе сейчас необходимо знать?
Все что вам нужно, это просто понять, что вы не разделимы на части Что вы все так прекрасны и составляете единую суть, которая сейчас пришла к себе сама и пытается восстановить свою целостность. И вы все будете частями этой целой части. И будете сами и по отдельности и вместе нести любовь в мир и изливать ее потоками на всех окружающих. Поэтому я бы сказал, что вам ничего не нужно знать. Нужно просто быть, присутствовать и любить. Это и есть самое важное и единственное знание.
Будет ли кто-то из нас целителем после семинара?
О да дорогая. Я могу сказать что вы все будете целителями. Потому что каждое ваше слово и каждое действие будет исцелять людей. Потому что вы научитесь нести Волю Создателя, нести Свет Его и любовь в мир. И одновременно каждый из вас будет целителем для себя, потому что это нельзя разделить на части и разделить исцеление себя и исцеление других. Но какой путь, узкий или широкий вы выберете, решать вам. Ваши учителя все готовы принять ваш выбор, ваш выбор после семинара или потом, когда вы определитесь со своим путем и направить вас по этому пути. Поэтому о дорогая, выбери сама, ибо я приму любой твой выбор.
Как наладись связь со своим Высшим Я?
Эта связь не перкращается. Она не нуждается в наладке или отладке. Нужна только вера. И все. Есть ли в тебе вера? Ответь на этот вопрос себе сам. Если она есть, то есть и связь с Высшим Я.
Как убрать негативные контракты по прошлым жизням, если они были?
О мой дорогой. Все есть просто уроки. И ты сейчса предлагаешь забыть негативные уроки и не принимать их, и убрать. Ты ничего не можешь убрать. Потому что все это есть ты. Ты единый. Ты многообразный. И все твои контракрты есть бесценный опыт для вселенной. И все твои вехи и пути записаны в скрижалях мудрости. И каждый шаг есть шаг мудрости, потому что он уникален и неповторим. Поэтому нет необходимоси убирать эти конракты. Да это и невозможно. Нужно просто понять их и принять в себе. Понять и трансформировать тот опыт, который ты получил в процессах разного взаимодействия. Понять и преломить это опыт для вселенной и для других, чтобы он стал пониманием и достоянием Целого.
А если это конракты до сих пор негативно работают?
Если ты делишь на негативное и позитивное, то всегда в тебе будет две волны, две стороны, два вида контактов. Ты сейчас хочешь оставить светлые контракты и убрать темные. Но это невозможно. Если есть светлый контакт, то есть автоматически его оборотная сторона – темный контракт, так это работает. Потому что проходя светлую свою сторону, ты обязательно включаешь и ее противопложность и изучаешь все явления в разных позициях и ракурсах, изучая одновременно все строны каждого явления и урока. Поэтому нельзя пройти только светлые контракты или только темные. Но можно совместить их в себе и извлечь из них все уроки, все подробности восприятия божествнного сознания. И понять, что все есть просто уроки любви, то есть соединение в себе противопложного в единое восприятие Божественного Сознания.
Как соединить и совместить все многомерности себя?
Не разделять. Начни прямо сегодня не разделять себя на себя и других. Это сложный опыт, который вам предстоит всем пройти, потому что на самом деле нет никакого разделения. И поэтому убери его из своей головы. И убери его из своего сердца. И тогда ты начнешь понемногу открывать себя новую, себя совершеную, себя многомерную, себя комплексную, себя целостную. Это непростой процесс для вас. И у разных людей он занимает разное время. Но этот процесс прекрсен. И как только ты почувствуешь , как ты становишься единой с миром и остальными частями миры, ты почувствуешь свою полноту и полноту восприятия. Представь, что ты сейчаа воспринрмимаешь мир с одной стороны. А ты сможешь воспринимать его с сотни сторон. И все они будут прекрасны. И это будет соврешенно новое восприятие. Божественное сознание единства.
Как поверить в себя?
Открыться потоку. Поверить – это значит открыться. Поверить – это значит быть в потоке. Поверить в себя – это значит не разделять на себя и не себя. Веришь ли ты в других?
Что такое равнодушие?
Это усталость энергий. Это усталость от жизни. Это когда энергии не движутся. Если вы будете отдавать части себя своим же частям себя, то вы все будете связаны. И поэтому все будет плавно переткать из одной части тебя в другую. Если ты останавливаешь этот поток, то течение прекращается. И рано или поздно ты становишьмя отделенным от мира. Ты перестаешь видеть и ощущать все краски мира и все краски восприятия. Ты теряешь радость существования, и тебе не нужно уже более восполнять свои энергетические ресурсы, потому что они у тебе застоялись. Любой застой в энергиях рождает усталость, равнодушие, лень и так далее. Поэтому просто отпустите себя и откройтесь миру.
Может ли быть равнодушие антиподом любви?
Конечно. Потому что любовь это есть все, принятие всего и отпускание всего. Это есть единство энеригий и восприятия. Поэтому если ты не подключена к единым энергиям любви, то ты оторвана от них. Но слово “антипод” вы воспринимаете опять с негативной стороны. А попробуй посмотерть на равнодушие как на другой вид любви.
Что такое одержимость в современном мире?
Ты очень удивишься, но я скажу тебе, что слово “одержание” на самом деле означает другое. Не то, что ты об этом думаешь. Одержимость и одержание – это означает, что ты сам что-то удерживаешь в себе. Ты сам дерижишь эту ситуацию. Ты сам выбрал удержать это, пройти этот опыт. И поэтому нет того, что вы считаете: что есть некая часть злобных духов, которая манипулирует вами и использует вас как бездущшных кукол. Это также есть своеобразный опыт совмещения, совместного прохождения урока. И если ты сможешь полюбить эту сущность, которая пришла вместе с тобой пройти этот урок, то ты поможешь ей пройти его. И сам в себе найдешь новые грани своей любви в мире и к миру. Все люди, которые одержиму духами, на самом деле договорились заранее пройти вместе с этими духами совместный опыт восприятия и принятия. Но к сожалению, мало у кого это происходит. Представь, что ты решил помочь кому-то прыгнуть с парашюта. И поэтому летишь с ним в связке. Он очень бится, но ты пообещал ему помочь в этом опыте прохождения его страха. Но на деле, на самом деле сам заражаешься его страхами. Это просто означает, что у теб не получилось с первой попытки помочь этому духу преодолеть его страх отделенности.
А кто может помочь одержимому?
Тот, кто ЛЮБИТ

,Когда наша цивилизация перейдет от материального к более духовным ценностям?
Это все сейчас происходит. Но ты опять делишь на материальное и духовное. Вы так привыкли все разделять. Но если вы будете делить на материальное и духовное, то все вермя будет существовать два этих полюса, и вы все время будете выбирать между ними. Нет разделения. Все материальное является духовным, ибо во всем есть Дух. И все духовное есть материальное, потому что оно также проходит свой опыт в мире материальном, и потому что сама материальность есть очень относительное понятие. Потому что материя существует на всех уровнях сознания, просто по-разному там организуется. Поэтому если отвечать тебе в том Духе, то – никогда. Потому что все едино и есть совмещение материального и духовного. И если ты уйдешь от материального, ты потеряешь часть Создателя, которая есть также и часть тебя.
Благодарим тебя Иисус за ответы.
И я благодарю вас, дорогие создания, за ваше любопытсво, за ваш поиск себя. И всегда безмерно рад общаться с каждым из вас и со всеми сразу. Потому чо вы все есть любимые дети Создателя, и мы вечно будем ждать вашего являения в наши миры. Потому что на самом деле очень скучаем, если можно так сказать, без вас. И потому всегда ждем общения с вами каждую секунду. Поговорите с нами! Говорите с нами почаще, ибо это такая радость для всех нас!
СЕлена
20.10.18

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru