Яснознание

Послания Высших Сил

Он сам проявился в моей жизни.  В последнее время наставники меня очень плотно ведут и приводят помощь через людей. И когда он продиагностировал меня, ничего не спросив, а просто каким-то образом посмотрев на тонком плане, я ахнула! Все диагнозы по телу, включая те, о которых я сама недавно узнала или те,  которые меня не беспокоят, например врожденный порок сердца, все было правильным на 100 процентов. Таких диагностов я еще не встречала! И сразу выдал рекомендации по лечению. Потом посмотрел меня на тонких планах по вопросам развития и тоже выдал  все проблемы сразу , включая такие, о которых знать никто не мог кроме меня.

В общем я рекомендую вам этого человека с чистой душой. Он великолепный специалист и прекрасный человек!

АЛЕКСАНДР ЖАРКОВ

Целитель, ясновидящий, парапсихолог. Более 11ти лет практики, помог около десяти тысячам людей, помог познакомиться 800 парам, решил проблему бесплодия 59ти женщинам.

Производит энергокоррекцию, видит энергии, сущностей, тонкоматериальные структуры

Эксперт по увеличению жизненной энергии, Парапсихолог, Целитель, Позитивный психотерапевт, Бизнес-тренер, Автор обучающих курсов и тренингов, Гид-проводник сакральных Туров по местам Силы, Основатель и глава Crystal Energy, член Украинской Ассоциации Психотерапевтов, член Украинской Ассоциации Психосоматики Репродуктивной Перинатальной Психологии, член Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины .

Источник: http://www.younew.com.ua/about/aleksandr_jarkov

? Получите индивидуальную 40 дневную чистку для восстановления здоровья и поднятия жизненой энергии!
.
? Специально для тех, кто сейчас себя чувствует, не очень комфортно по здоровью и с низким энергетическим уровнем жизни.
.
? Просто нажмите на ссылку и узнайте подробности прямо сейчас! ? https://aleksandr-zharkov.com/chistka/
.
Александр Жарков
Ясновидящий Целитель

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru