Яснознание

Послания Высших Сил

     Путь работников света очень прост. Веками вы готовились к этой миссии. Это было ваше решение и ваше желание. Ни один из вас не должен ничего никому. Только личное желание. Многие из вас прошли множество испытаний, которые сами  для себя выбрали. И вот приближается великое время. Работники света были  в каждую эпоху.  Именно они несли свет людям и планете. Многие их них погибали в своем физическом воплощении. Среди них были великие души. Путь каждого работника света такой, какой он выбирает. Каждый из вас сам знает, какие качества необходимо развить, чтобы противостоять тьме. Тьма не существует сама по себе. Тьму генерируют сами люди  своими отрицательными эмоциями.  Тьма это лишь энергия, заряженная в противоположном направлении. <lj-cut text=”читать дальше…”>

      Представьте себе шарик, который скользит от импульса  к импульсу. Пространство его пути не ограничено. Его притягивает очень мощный магнит божественной энергии света. Но однако на своем пути он встречает разнополюсные заряды и поэтому путь его не прямая, а разнонаправленная траектория движения , иногда даже хаотичная.

      Вот так движутся в своем развитии большинство людей – хаотично. Они чувствуют что их притягивает мощный магнит, но их отбрасывают в сторону их же эмоции и мысли. Вот почему все эзотерические учения учат смирению или уравновешиванию своих мыслей и поступков. Мысль рожает  вселенные и может уничтожить их.

     Много веков сменилось с момента рождения на Гее оформленной жизни. Многие эоны происходит поляризация процессов развития. Впереди великое время – переход вашей энергетической планетной системы на новый уровень. Это ритмическое дыхание вселенной. Вы называете это концом света. Мы называем это началом времен.

     Много раз уже было начало времен и каждый раз оно было разное. Вы сами творите его и его сценарий. Никто не может вмешаться в этот процесс, хотя много желающих. Нет,  все зависит от вас. Это не значит,  что вы брошены на произвол судьбы. Сомны ангельских сил рядом с каждым из вас для того, чтобы защитить вас и помочь, если вы сами этого захотите.

     И вам,  работникам света выпала миссия повести за собой людей на новый уровень. Может вам кажется, что вы еще не готовы или недостойны этой миссии. НЕ думайте об этом. За вашим развитием следили силы вселенной. Разве вы не замечали, как вас оберегали от напастей и проблем? Разве в саамы трудные минуты ангелы не являлись вам на помощь?  Каждый человек ценен для вселенной. Но  вы – маяки, которые зажгутся, чтобы освещать дорогу к свету. Многие из вас уже начали активную работу по просвещению простых людей, тех кому неведомы замыслы вселенной и планы развития. Вы можете помочь им. 

     Сегодня, когда время приближается , вы должны быть предельно спокойны и радостны. Наполняйте светом места, где вы живете. Каждый из вас не случайно живет в определенном месте. Именно там вы нужнее всего. Если вы переезжаете в другое место, вы же знаете что все не случайно, значит вы понадобились в другом месте, чтобы чистить энергию окружения. Рядом с вами другие работники света, которых вы не знаете в лицо. Скоро вы станете друг друга узнавать по особому свечению  над головой. Это значит-  у вас включились все чакры. И сейчас вы можете присмотреться – если будете внимательны – заметите – это канал связи с вселенной. 

     Вам кажется ,что ваша работа не нужна? Это не так.  Мы благодарны каждому из вас и Гея благодарит вас за помощь в очищении. Вас с каждым годом становилось все больше. Сейчас вас 144 тысячи. Как и предсказано в библии. Это не те, кто будут спасены. Это те , кто поможет спастись другим.

     Впрочем, спасаться не от чего не надо. Каждый из вас ангел и всех ждут небеса с радостью и любовью. Но если ты еще не присоединился к работникам света –  ты можешь это сделать в любую минуту. Попроси об этом и тебе покажут пути.

     Благая весть о том, что к работникам света, которые многие века готовились к своей миссии , уже присоединилось множество добровольных помощников, уже более трети количества работников света и число их растет каждый день. Именно поэтому сценарий развития предстоящего перехода уже изменился в лучшую для всех сторону. Именно поэтому в 2012 году не будет страшных катаклизмов. Пока грядут великие перемены, в вашей власти свести к минимуму последствия энергетического перехода.

      Вы переходите в другое измерение, оно четырехмерное Там несколько другие законы.  Например, законы гравитации существуют но с поправочными коэффициентами. Ваши ученые уже открыли удивительнее свойства изменения гравитации. Скоро каждый из вас сможет управлять этой силой. У многих откроется яснознание и ясновидение – это следствие развития четвертого плана ваших энергетических тел. Это как бы дополнительный вектор направленности каждого движения тела, мысли и слова. Каждый из вас попробует на себе роль творца. То есть вы и сейчас творите, но не всегда видите свои творения. Там они вам явятся сразу.

     Каждый работник света должен уравновесить себя. Под словом «должен» мы понимаем только готовность выполнять свою миссию. Если в не готовы – никто вас не осудит. Нет ничего выше любви и свободы воли. Итак, уравновесьте себя. Вам придется столкнуться с неведомыми процессами. Вы должны быть невозмутимы. Пусть вселенные рушатся вокруг вас – вы знаете, что с вами ничего не случится, вас хранят специальные силы вселенной.

     Все что может с вами случиться, это ваше собственное неспокойствие, которое может ослабить защиту. Будьте невозмутимы. Не нужно мужества. Невозмутимость и спокойствие. Оставьте только любовь. Уберите гнев, возмущение, печаль, тоску. Этого нет. Это только в вашей голове, как отголосок полярности. Оставьте любовь и свет. Даже сострадание нарушает полярность. Любовь и свет –  вот что нужно.  Сострадание великая вещь и великая энергия. Но если вы сострадаете кому-то,  вы нарушаете свою невозмутимость.

     Истина  том, что никому не надо сострадать, потому что ни с кем ничего не происходит без его воли. Каждый сам выбирает свои страдания. И если вы хотите разделить их с ним, это ваш выбор. Но помочь ему может только свет и любовь. Истина в том, что некому сострадать, потому что каждый счастлив по-своему. Каждый идет своей дорогой к Богу и ожидаем там и любим. Каждый, кто считает себя несчастным или счастливым одинаково любим Богом и вселенной. Потому что нет чужих. Есть одно единое божественное пространство и все мы части его.

     Оставьте невозмутимость, свет и любовь. Излучайте эти качества, как лампочки излучают тепло  и свет. Возрадуйтесь, ибо именно вам выпала миссия помочь планете. Спасибо всем вам за долгие пути, за то, что вы не сдавались и упрямо шли к свету. Нам известны все ваши мысли. Не нужно стыдиться некоторых своих мыслей и поступков. Вселенная приемлет все. Главное, что в ваших сердцах светится огонь любви к миру. И в нужный момент в нем вспыхнет пламя света,  которое укажет путь.

     Вокруг вас, как у маяков будут собираться люди. Это естественно желание в темноте отыскать источник света и тепла. Вы будете такими источниками. Будьте уверены в себе не  смотря ни на что. С вами светлые силы вселенной и божественная любовь. Никаких мучений не ждите. Если только вы сами не выбрали себе такой путь. Никто не заставит вас погибнуть  или страдать с великом переходе. Напротив, мы призываем вас подготовиться к нему, как к празднику вселенной и вашей планеты. Это величайший праздник. У вас есть миллиарды зрителей и помощников. И вы все играете главные роли в этой великой пьесе.

     Не будет несчастных и забытых. Это пьеса со счастливым концом. Благодаря вам и вашей работе, благодаря миллионам людей на земле, которые стали добровольными помощниками работников света, благодаря силам и сущностям во вселенной, которые тоже хотят помочь вам, потому что уже переживали этот процесс. Вам давалось через различные каналы много информации.  Обратите внимание, что она меняется в последние годы очень стремительно. Это потому что вы меняете свой путь. Вы стремитесь к свету всей планетой, и уже ничто не может остановить разогнавшийся поезд.

     Задача только в том, чтобы не было крутых виражей и разбалансировки  сил. Вы все летите в одном направлении, даже те, кто не очень этого хотел, и  те, кому все равно. Этот поезд разогнали работники света и им помогающие расы вселенной. Им было позволено вмешаться только с вашего разрешения. И все вы теперь мчитесь на этом поезде. За окнами мелькают картины. Обратите внимание, как ускорилось время – это ускорение движения вашего поезда. Вопрос траектории движения. Пункт назначения уже определен.

     Забудьте мрачные прогнозы –  мир изменился. Возрадуйтесь вместе с нами, ибо мы  видим ваш путь и радуемся как дети, и ждем вас на конечной остановке. Вернее конечных остановок не бывает. Это будет  следующая станция в бесконечном путешествии к свету.

     Вам, работники света, необходимо идти в люди и быть рядом. Не вмешивайтесь активно в процессы, происходящие вокруг вас. Работайте мысленно, медитируйте. Будьте отстраненными. Появятся силы, которые захотят вас разбалансировать и втянуть в свои конфликты, чтобы вы потеряли равновесие. Не реагируйте. Будьте сторонним наблюдателем, но наблюдая, излучайте свет и любовь.

     Очень многое зависит от ваших мыслей. Сейчас вы мысленно все вместе поддерживаете энергетическую решетку планеты. Не давайте выпадать звеньям. Иначе нагрузка на ваших соратников возрастает. Будьте вместе. Мысленно, в можете наладить контакт друг с другом. Это просто. Позовите мысленно и с вами свяжутся –  поймете по сигналам. Обращайте внимание на знаки вокруг вас. Все  несет информацию для вас. Будьте неторопливы – вас подождет весь мир. На вашем спокойствии держится сейчас планета. Конечно рядом с вами великие учителя, которые составляют основу равновесия и центробежных сил. Но вы как маяки – освещаете пространство другим людям.

     Вы должны быть спокойны и веселы. Принимайте все, что происходит, как само собой разумеющееся. Помогайте тем, кто просит. Не нарушайте  священную карму каждого человека. Помочь можно только тем, кто этого просит. Остальным вы можете послать свет в качестве помощи. Рассчитывайте свои силы. Героизм – это ваше решение. На  наш взгляд лучше  медленно помогать тысячам, чем спасать одного великими усилиями. Но это ваше решение. Любое решение приветствуется.

И самое главное – помните всегда о присутствии рядом с вами пока незримых помощников и защитников. Вас берегут и вам помогают. Только позовите и к вам сразу придут на помощь.

      Откройте сердца вселенной. Не удивляйтесь, если с вами будут происходить удивительные вещи и вокруг вас развиваться необычные события. Будьте невозмутимы. Все свершается по всеобщей вселенской божественной воле. Наш совет – упражняйтесь. Наполняйте светом и светите. У тех, у кого открылись паранормальные возможности – используйте их. У  тех у кого еще не открылись, таких немного – работайте дальше. Всему свое время и у каждого своя задача. Кто-то будет молчать, кто- то говорить, кто-то действовать, но вы все должны светить.

     Обратите внимание, что раньше мы назвали вас воинами света. Шла битва, та, что вы назвали амаргедон. Сейчас она подошла к концу. Вы выиграли. Свет победил и ничто не может этого изменить. Поэтому вы уже не воины, а работники света. Наступили мирные времена. И впереди захватывающее приключение ваших жизней – великое свершение любви и света – ваше раскрытие и ваш великий переход .Будьте готовы к нему Все самое лучшее впереди!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru