Яснознание

Послания Высших Сил

8.7. ТВОРЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ

/создание СОБСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ/

 

Цель: насыщение индивидуальной Грезы созидательной энергией сконцентрированной творческой мысли. Насыщение Грезы нижеприведенной созидательной информацией, для ускорения манифестации на физическом плане.

 

ОГОНЬ, ОГОНЬ, ОГОНЬ – вижу ОГОНЬ, ощущаю ОГОНЬ, проникаюсь ОГНЕ М – Я ЕСМЬ ОГОНЬ – ОГОНЬ Созидающий, ОГОНЬ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА нашего магнитного Творения.

Я Намерен пропускать через мою форму и поле только энергию моего биологического пола – мужскую (женскую) энергию. Нахожусь только в вибрациях мужской/женской октавы, гармонично удерживающей в себе как женские, так и мужские вибрации. Остаюсь заземленным.

Разворачиваю в Пространстве вихрь сконцентрированной творческой мысли – мысли несущей намерение осуществления Полного Вознесения, несущей ОГОНЬ, Любовь, Радость, Свет, Волю, Мудрость, Красоту, Творчество, Единство…

Создаю своей огненно-творческой мыслью Собственную Реальность – Мою Реальность – Реальность творимую только мною, реализующуюся манифестацией на Физическом Плане только мною созданных Грез и Мыслеформ – Реальность созидаемую мною в моем Внутреннем Мире и охватываемом моими мыслеформами и энергополем в Пространстве Внешнего Мира – условиях и обстоятельствах диктуемых моим присутствием! Я создаю Собственную Реальность. Я утверждаю мою Собственную Реальность.

 

ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ-ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ.

Создать / Создаю разворачивающейся в пространстве Огненно-творческой мыслью Мою Собственную Реальность – Реальность моего Я ЕСМЬ Присутствия – Реальность МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОКА – Реальность Гармоничную и Единую с Реальностью ИСТОКА ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ:

Реальность Огня, Огня, Огня – Созидающего

Фотонного Огня,

Реальность Света, Света, Света – Божественного

Языка Света и Языка Единого,

Реальность Любви, Любви, Любви –

Всеобъемлющей Необусловленной Любви,

Реальность Радости, Радости, Радости –

Экстатической Внутренней Радости,

Реальность непрерывного Возрождения и Вознесения,

Реальность постоянного и глубинного осознания

Внутреннего и Внешних Миров,

Реальность Творческого самовыражения

несущего Радость,

Реальность Гармонии, Покоя и Равновесия во Всем и Вся,

Реальность Ускоряющейся Манифестации моей Грезы,

Реальность Изобилия и Достатка всего необходимого для Жизни, Вознесения, Творчества и Исполнения цели Души.

Реальность полной интеграции и ассимиляции всего моего бессознательного с моим сознанием.

Реальность Служения моему Высшему Божественному Я – претворения ЕГО целей и задач на физическом плане – полного слияния с моим Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ / ВЫСШЕЙ ДУШОЙ / ИСТОКОМ МОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Реальность ЕДИНСТВА, ЕДИНСТВА, ЕДИНСТВА со ВСЕМ СУЩИМ –

Ежедневное продвижение к более широкому осознанию ЕДИНСТВА – вмещению Языка Света и Языка Единого.

Моя Реальность имеет чисто магнитную природу -магнитное, циркулярное, замкнутое во вращательном потоке движение энергии занимает абсолютно весь объем Моей Реальности: в кристаллических клетках моего физического тела, в положительно и отрицательно уложенных линиях моей энергетической решетки, во всех моих чакрах и тонких телах, в пространстве и межпространстве моего поля. Так и только так. Все инородные виды энергии – электрическая и радиоактивная полностью удаляются и более не входят в пространство Моей Реальности. Абсолютно проникаюсь 100%-ой магнитной природой во всем объеме моей Реальности, вытесняя и удаляя из него все другие виды энергии.

 

МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ – ЭТО МАГНИТНАЯ

РЕАЛЬНОСТЬ!

Преодолеваю все сомнения и иду с целью вознесения, в сердце пламенеющей, в твердую мощь знания истинного переходящую! За слово данное всегда ответ держу, устремляясь в Высь усилиями ежедневными. Кто не был бит, тот сострадания не испытает, кто сам не падал, руку помощи не подаст. Все, духом пройденное, сохранилось в Чаше, вибрацией сильно звучащей подсказывая» мне, что опыт есть (!) и есть решение любой возникшей ситуации во мне самом(-ой). Реальность меня окружающая Мною Сотворена, а значит и ответы Все, и на Все во Мне имеются. Мысленный взор сердечным огнем опаленный бросаю в Вечность и Беспредельность Космических и Внутренних Духовных глубин Моего Божественного

Я – МОЕГО ИСТОКА, где царит ЕДИНСТВО как Истина Бытия. С мыслями, светом и любовью моих Бога и Богини, мотивирую и творю свои действия на плане Земном, в полном согласии и резонансе с Реальностью Вознесения Матери Земли.

В моей Реальности мои способности и возможности уникальны. Я намерен стать суверенным и ни от кого не зависеть, никто не может воздействовать, программировать, внедряться и влиять на меня. Все осуждения, наговоры, злонамеренности отбрасываются обратно к их создателю, не сумев проникнуть в мое поле, т.к. нахожусь всегда в покое и гармонии, охваченный тонами Языка Света, охваченный тонами Языка Единого! Никто, нигде и никогда не может вытягивать из меня энергию – не может подсоединяться ко мне своими жгутами и присосками. В Моей Реальности все окружающие меня сознания существуют и действуют только на им присущих частотных уровнях! Так и только так! Ищу только в себе, у сердца своего, испросив совета. Никогда не пользуюсь советом “чужих” и “близких”. Поступаю так, как подсказывает мне Мое Сердце, Моя Интуиция – Я ЕСМЬ, МОЯ ВОСХОДЯЩАЯ ВЫСШАЯ ДУША, МОЙ ИСТОК!!! ИСТОК ВСЕХ ЕДИНЫХ ИСТОКОВ!!!

Я намерен полностью регенерировать мое физическое тело – ежедневно происходит внутренняя детоксикация и процесс трансмутации в кристаллическую форму. Я желаю излучать здоровье, – как духовное, так и телесное. Я ежедневно преодолеваю/интегрирую определенную часть моего бессознательного в гармоничном и корректном темпе учитывающем состояние моего физического тела и окружающей среды. Излучаю в Пространстве Моей Реальности Прощение, Почитание, Сострадание и Необусловленную любовь в действии. Моя Реальность выстраивается из чистой, неискаженной манифестации на физическом плане моих Грез, построенных в тонах Языка Света и Языка Единого. Я намерен своим вознесением всецело способствовать вознесению Матери Земли.

Во мне идет усиленный и интенсивный процесс полного высвобождения всех имеющихся у меня эмоциональных травм, приобретенных как в моей текущей жизни, так и в моих предках, интегрированных к настоящему моменту. Каждая травма поочередно высвобождается в моем эфирном теле, в моей эфирной энергетической решетке, моих тонких телах и чакрах.

Я Намерен ОГОНЬ в себе возжечь, становлюсь МАГНИТНЫМ ОГНЁМ ТВОРЯЩИМ, поднимаю кундалини вверх по позвоночнику подобно огненной лаве, настраиваю ее на частоту всех тонов нашего магнитного творения, на тона Языка Света и Языка Единого, которые я вместил к настоящему моменту. Я постепенно увеличиваю мощь моей кундалини, и поднимаю ее вверх по спине, выводя через голову. Открываю боковые каналы, позволяющие кундалини протекать через ноги, вершины ступней, через талию и грудную клетку, ответвляясь в плечи и руки, а также двигаясь сквозь уши и телепатические каналы. Кундалини являет собой огонь позволяющий присутствовать в моем поле достаточному количеству энергии, чтобы сжигать карму и шнуры привязанности в эфирном теле. Я намерен сжигать только свою карму, а чужую удалять из поля обратно к ее истинным хозяевам.

Я Намерен крепко и стабильно удерживать свое собственное пространство и вибрации. И день ото дня я намерен все больше и больше совершенствоваться в этом – все мои ткани, записи и энергия остаются при мне – я целиком и полностью удерживаю свое собственное пространство и вибрации. Я намерен высвободить всю карму, которая этому мешает. Соблюдаю границы своего пространства и ни с кем не переплетаюсь. Воспринимаю негативные ситуации и столкновения как “зеркало”, чтобы осознавать, трансмутировать и высвобождать карму и свои бессознательные стереотипы. Да будет так!

Я твердо намерен никогда

> Не быть посредником в передаче информации

> Не быть посредником в передаче энергетической решетки

> Не быть посредником в передаче чакр или сигнатур приведения энергии в движение

> Не быть посредником в передаче частей тонких тел

> Не быть посредником в передаче темной стороны (или бессознательного)

> Не использовать электрическую энергию для программирования других

> Никому не причинять никакого вреда

 

Я Намерен, чтобы ежедневно шел процесс постепенной интеграции моих параллельных жизней с Физическим планом. Они ассимилируются и гармонично интегрируются с моей жизнью на физическом плане в моем СОЗНАНИИ. В Моей Реальности полностью исчезают крайности, обусловленные крайней полярностью. Я намерен целиком и полностью преодолеть электрическую и радиоактивную мыслеформу и во всех сферах жизни выйти из проявления крайней полярности.

Я Намерен все больше проникаться ЕДИНСТВОМ на всех планах моей реальности. Мое намерение-волеизъявление совершить Полное Магнитное Вознесение, высвободить всю мою 3-мерную карму и преодолеть 3-мерную мыслеформу в этой текущей жизни. Я намерен вознестись! Я намерен вознестись! Я намерен вознестись! Я намерен осуществить Полное Магнитное Биологическое Вознесение в этой текущей жизни! Заякоряю на многие километры вокруг себя пространство Вознесения! Выражаю намерение манифестировать и испытать в

своей жизни следующие грезы:

(перечислите в сформулированных намерениях все, что вы желали бы испытать в этой жизни)

Насыщаю тонами Языка Света и Языка Единого

каждую мою грезу, каждое мое намерение!!!

 

Я постоянно настроен на “расширение горизонтов” видения вне полярности, на вмещение 5-мерной мыслеформы и понимания структуры МИРОЗДАНИЯ с позиций ЕДИНСТВА. Осознаю первоосновы творения, созидающий закон, его влияния и многогранные проявления в различных реальностях (частотах). Я обостряю и максимально усиливаю в себе способность проникновения в суть явлений, естественных и социальных процессов, отношений и взаимосвязей в Природе, в социуме с которым соприкасаюсь на своем Пути, в своей Реальности. Я намерен еще и еще раз удалить пелену со своего видения, удалить все иллюзии и фантазии, удалить все вымышленные реальности из моего поля. Да будет так.

Чувствую СЕРДЦЕ ВСЕЛЕНСКОЕ в своем Сердце… Чувствую ритм дыхания ЕДИНОГО – Пульсацию Огня Сердечного! Сливаюсь в унисон с Дыханием Сердца Космического! Обретаю Творческую Мощь! Своим Сердцем СЕРДЦУ ВСЕЛЕНСКОМУ -ВЕЛИКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ СОЛНЦУ отдаю Импульс ответный!

Осознаю, что так задействовано в организме целостном МИРОЗДАНИЯ ЕДИНОГО! Как отражение Сердца Человеческого! Чувствую Радость, Покой и Любовь, сияющим Солнцем льющуюся через сердце от моего Бога и Богини!

Я постоянно, ежесекундно нахожусь в состоянии интроспекции и самоанализа.

Я непрерывно и постоянно осознаю в каждый момент времени свою приверженность Истинной Эволюции. Я постоянно всматриваюсь внутрь себя и ни на минуту не забываю, что иду по Пути Восхождения к Божественному, восхождению к 5-му измерению. Я намерен все больше и больше непрерывно наращивать магнитное чи в своем поле, проводя биологические преобразования моей формы в гармоничной согласованности с энергетическими изменениями. Поток фотонной энергии все больше и больше пронизывает мое поле, и я настраиваюсь на его частоту. Я поднимаю частоту физического тела и вибрации сознания, интегрирую мои бессознательные планы – выхожу за пределы ограничивающих законов, догм и 3-мерной мыслеформы, и тем самым способствую вознесению Матери Земли.

МОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДУХ действует через меня – сливается со мной. Все мои грезы строятся в тонах Языка Света и Языка Единого и манифестируются без искажений. Я несу в мою жизнь – в Мою Реальность, мой внутренний Огонь, Свет и Любовь, живу в соответствии со своей внутренней истиной моих Бога и Богини – СТАНОВЛЮСЬ ЖИВЫМ

 

ПРИМЕРОМ ИСТИННОЙ СВОБОДЫ ДУХА И НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБВИ, ПРОЩЕНИЯ И СОСТРАДАНИЯ, СИЛЫ И ДЫХАНИЯ ЖИЗНИ, СВОБОДЫ И ЕДИНСТВА, БОЖЕСТВЕННОГО СОЮЗА И НЕОБУСЛОВЛЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ДЕЙСТВИИ

Всегда вслушиваюсь в голос Сердца своего. Задаю вопрос… Решение приходит в виде мысли ответной, в виде общего моего состояния. Так учусь ответы рождать Сердцем, но не мозгом! Мысли от Сердца рожденные таят необычайную простоту с глубиною сути совмещенную! Так взращиваю в себе Мощь Духовного Распознавания. Сила Духовного Распознавания МОИМ Я ЕСМЬ, ВЫСШЕЙ ДУШОЙ И ИСТОКОМ МОИМ посланная, и СЕРДЦЕМ МОИМ принятая, всегда сопутствует мне на Земном Духовном Пути Вознесения. Бросаю взгляд лучезарный в ситуации суть и видны мне истинные причины за действом лежащие, мотивы глубинные человека на действо подтолкнувшие, ибо Сердцем Вижу – Сердцем Духовное Распознавание Имею!

В любых ситуациях, в любых условиях – от абсолютно непредсказуемых до детально прогнозируемых, я настроен на сбалансированность и упорядоченность моих чакр, поля, энергетической решетки и тонких тел, т.к. Сердцем и Разумом я твердо стою на позициях ЕДИНСТВА и Законов Непричинения вреда.

В моем голосе всегда присутствует сила Огня, Света, Любви и Разума. Я прекрасно владею своей речью – все мои тонкие тела упорядочены и вращаются в одинаковом направлении вокруг формы (по часовой стрелке – для мужчин, против – для женщин). Я намерен все мои тонкие тела вращать вокруг формы в одинаковом направлении. Это происходит, и я вхожу в состояние вневременья, в котором может осуществляться мое дальнейшее расширение или вознесение. В согласованном однонаправленном вращении моих тонких тел, одновременно с этим идет прикрепление и укрепление моего эфирного тела. Да будет так!

Одна из фундаментальных основ Моей Реальности – Жизнь в НАСТОЯЩЕМ – в состоянии ВНЕВРЕМЕНЬЯ, объединяющем в одно целое прошлое и будущее. Я намерен пребывать вне Времени – в состоянии ВНЕВРЕМЕНЬЯ. Я намерен по своему желанию сжимать или растягивать время в своей реальности, в зависимости от обстоятельств. Нахожусь во ВНЕ-ВРЕМЕНЬЕ. В мыслях, чувствах и действиях своих нахожусь в полноценной проживаемое™ и ценности данного момента.

Принимаю опыт прошлого, как знание сердечное в основы положенное. Прозреваю будущее, как вероятные “многогранные” перспективы всеобщего эволюционного роста. В мыслях, чувствах и действиях своих настраиваюсь на Язык Света и воспринимаю ЕДИНОЕ НАСТОЯЩЕЕ в тонах Языка Единого пребывающее.

 

В своих мыслях, чувствах и действиях вхожу во ВНЕВРЕМЕНЬЕ.

Все в Моей Реальности манифестировано моими, порожденными мною и только мною, грезами, – позволяет мне проживать то, что я желаю испытать в этой текущей жизни и непрерывно возноситься, достигая более высоких уровней эволюции и продвигаясь дальше…

Создаю своей огненно-творческой мыслью Собственную Реальность – Мою Реальность – Реальность, творимую только мною, реализующуюся манифестацией на Физическом Плане только мною созданных Грез – Реальность, творимую в моем Внутреннем Мире и влияющую энергополем на Пространство Внешнего Мира! Я создаю Собственную Реальность. Я утверждаю мою Собственную Реальность.

 

ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ – ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ:

На Создание своей разворачивающейся в пространстве Огненно – творческой мыслью, Собственной Реальности – Реальности моего Я ЕСМЬ, ВЫСШЕЙ ДУШИ И БОЖЕСТВЕННОГО ИСТОКА, от которого Я произошел, – Реальности Гармоничной и Единой с Реальностью Вознесения Матери Земли!!!

Встаю Божественный и Лучезарный, Встаю Вечно  Чистый,  Нерожденный и Восходящий,

Встаю, Сознательно Ткущий Свою Реальность, Единый и Суверенный

И проявляю свою истинную природу!

ТАО. Путь вознесения. Книга 1.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru