Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

Мы на связи, спрашивайте.

     Происхождение (кто я и откуда).

Созвездие Альдебаран, цивилизация 7го уровня развития

 

     Предназначение (задачи души). Если можно, то максимально конкретно.

 

Твое предназначение – превнесение высоких технологий  в земную цивилизацию, мы имеем в виду технологии тонких тел еще не открытые землянами. С этим связано и твое нынешнее состояние. Ты будешь проводником структур. Ну как аппарат для связи в котором копятся знания и которые нужно расшифровать и передать людям. Но поскольку эти знания так сказать тонкого плана, то нужна полная готовность твоих тонких тел. Это как своего рода слайды, если проекционный аппарат загрязнен,  зрители не разглядят, что изображено на слайдах. Наиболее точная аналогия – проекционная техника. Ты должна проявить, спроецировать в сознание человечества новые технологии своей цивилизации, высокие технологии. Ты своего рода «проекционный аппарат», через который твоя цивилизация будет передавать «слайды» технологий землянам в сое время. Возможно ты сама и не будешь воспринимать эти проекции сознания, но будешь так сказать работать в этом режиме. Возможен и вариант, что часть технологий ты вспомнишь сама и сможешь также и объяснить их. Все зависит от тебя и выбора твоей цивилизации, которая решает такие вопросы в процессе твоего развития, насколько и к чему ты готова .

       Какие методы, инструменты, направления подходят именно мне и я могу их использовать на благо других. 

  Развивай в первую очередь чувствознание. Это комплекс умений и техник , это так сказать «все в одном флаконе»: и видение, и знание, и ощущения и предвидение и так далее. Это получение пакетных знаний со всеми характеристиками.

 

Как его развивать?

 

Техника для начала очень проста.  Первое, рассматривая каждый предмет, попытайся погрузиться в него сознанием, не давай ментальных оценок, просто созерцай его и настраивайся на него, стань им, почувствуй себя им. Через некоторое время настройки будут более четкими и начнут поступать некие образы или чувства, ты как будто будешь чувствовать этот предмет, например, яблоко Не имеет значения живой или рукотворный это пр6едмет, все в Божественном мире обладает жизнью разного уровня. Поэтому настраивайся не на общение, а просто попытайся проникнуть в него сознанием. Так тренируясь ты начнешь ощущать суть вещей. Это очень важно. Потому что суть вещей имеет в каждой вещи разные оттенки. Суть всех вещей одна, поскольку квантово вы все связаны и мы все связаны. Но ты начнешь как бы чувствовать через стенки  сосуда.

 

Представь, что ты находишься в комнате, но вот стены комнаты стали стеклянными и ты увидела, что твоя комната находится в доме другой комнаты. Но потом и стены этой комнаты стали стеклянными, и ты увидела что за большей комнатой есть еще комната и так далее. Это так будут раскрываться пласты сознания. И рано иди поздно ты ощутишь себя песчинкой в Бесконечности. Это очень волнующее ощущение, ощущения громадности и бесконечности бытия, его величественности  и своей роли в нем. Но ты поймешь, что каждая песчинка важна для всей вселенной. Но это еще впереди. Пока же ты так сказать, должны сделать «стеклянной» первую комнату. Потому что проникновение сознания идет не только вовне, но и внутрь каждой вещи. Порталы выхода сознания существуют во всем. Попробуй ощутить бесконечность, которая заложена в каждой вещи и, в каждом предмете, и ты поймешь суть вещей.

 

  Главное не торопиться. Это как присматриваться  к людям. если не торопиться с оценками очень многое можно почувствовать в каждом человеке и дойти до сердцевины. Так и с каждым предметом с каждой вещи – нужно дойти до сердцевины, до того, что всех их объединят. Но это уже следующий этап. Сначала проникни в суть веще, попробуй почувствовать их состояние, их своего рода характер, их структуру, их назначение. их место в этом мире. Это не ментальный анализ, а скорее чувственный, образный. Упорные тренировки дадут результаты. Собственно это есть техника созерцания сути вещей. Попробуй ощутить себя частью каждой вещи, своим продолжением, попробуй найти свое единство, свою похожесть с каждой вещью, и ты постигнешь суть вещей.

 

     Личные отношения. 

Как мне обрести любовь в личных отношениях или оставить идею личного счастья? Есть ли на земле мой партнер и когда я его встречу

 

Мы не устанем повторять, что всегда выбор за вами. Если ты выберешь оставить личное счастье, то так и будет. Если выберешь поиск его – то и это свершится. Никто не заставляет вас проходить ваши уроки. Но ты должна понимать, что  счастье – это понятие очень относительное. То, что для тебя счастье на одном уровне развития, на другом возможно это уже не счастье. Поэтому определи для себя точнее, что ты хочешь конкретно. Ибо вселенная исполняет желания  в точности с вашими запросами. Но вы должны понять, что любая встреча с любым человеком дается не просто для вашего увеселения или просто отдыха.

 

Любая встреча есть урок. Вы пришли в  школу богов и тут не бывает каникул и перемен. Вернее конечно ты можешь попросить свое Высшее Я и учителей дать тебе передышку беззаботного личного счастья. Но таким образом, ты должна понять, ты просто откладываешь свои личные уроки, которые нужно пройти именно в этой жизни. Выбери, что ты считаешь нужным: передышку или уроки. Потому что каждый урок есть урок любви.

 

Мы скажем проще. Можно за один урок полной чистоты и принятия пройти сразу все уроки на будущее и стать абсолютно просветленным и абсолютно счастливым. Тот, кто абсолютно счастлив, не требует пару или каких-то отношений. Он счастлив в любом состоянии, в совсем обычном естественном состоянии. Он не чувствует себя разделенным не с своей парой ни с кем бы то ни было другим, потому что он полон, он наполнен и самодостаточен. В нем есть ВСЕ. Это важно понять.

 

Когда вы станете всем, вы прекратите свои поиски свое половинки. Потому что половинка для вас будет мала, потому что вы обретете весь мир. И в наоборот, как только вы ощутите отсутствие потребности к своей половинке, но при этом будете абсолютно счастливы, вы просветленные. Это не означает, что партнерские отношения уйдут. Просто это не дует иметь для вас значения, потому что вы обретете все. Весь мир, который заключен  каждом из вас. Это высшая форма божественного счастья. Если можно так выразиться.

 

Поэтому реши для себя. Личные отношения конечно же возможны, если ты их выберешь. Но выбери, что ты хочешь: урок или передышку и это будет реализовано в твоей жизни достаточно скоро после того, как ты выберешь.

Мы понимаем твое состояние. Потому что ты принесла на землю более высокие отношения из своей цивилизации и поэтому многое для тебя здесь чужое. Но ты сама выбрала прийти на планету в этот час и помочь людям. И мы приветствуем тебя в твоем служении.

     

 Внутреннее состояние.

 

С чем связано мое нынешнее состояние и как его исцелить? У меня есть ощущение сильной разделенности, тревоги, тоски в сердце и сильной внутренней боли, потерянности, агонии, бессмысленности. В следствие этого постоянно хочется уединения и одиночества. И непонятно как интегрировать личное и духовное. 

 

Это процесс знакомый для многих. Это процесс расставания с человеческой формой. Потому что твоя цивилизация имеет несколько иной вид и состояние. И уровень развития. Это в тебе проступают и не могут совместиться с человеческими формами энергии, энергии твоей цивилизации. Будь спокойна и просто дай процессу произойти. У тебя идет перестройка сознания и нет причин для тревоги. Знаешь, так бывает при смене этапов или перед дальней дрогой. Ты уезжаешь навсегда или надолго из какого-то нажитого места  и чувствуешь тревогу неизвестности. Здесь все так привычно и знакомо. А что впереди ты не знаешь. И тебе немного тосклива. Перестрой эти чувства на новые. Живи в предвкушении чего-то нового, неизведанного, ибо тебя ждут великие странствия твоей души по прекрасным просторам вселенной.

 

 Поэтому не пугайся,  и не унывай. Скоро все решится, и ты обретешь свое новое состояние. Уединение  в этом случае благо, а не помеха. Если ты чувствуешь желание уединяться, то уединяйся, потому что тебе нужно просто погрузиться в себя и найти там точку опоры. Там внутри тебя есть спасительный якорь, есть тихая гавань абсолютного спокойствия и веры. Невозмутимая гладь вечного океана сознания. Ищи эту опору внутри себя.

 

Помнишь высказывание вашего великого человека: дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир. Это как раз об том. Внутри тебя и каждого есть точка опоры, которая способна перевернуть весь мир каждого. И этот скачок, это переворачивание мира ждет и тебя, если ты найдешь в себе эту точку опоры. Поэтом просто спокойно погружайся сознанием в себя и как бы нащупывай сознанием эту точку опоры. Мы дали тебе этот образ для понимания, потому что конечно эта точка не вещественная и не может быть в прямом смысл нащупана, но это наиболее близкий образ  для действия твоего осознания.

     

 Как научиться слышать свою суть, понимать себя и свои желания? Есть ощущение, что я вижу все одновременно, но при этом не понимаю, что конкретно. А иногда кажется, что живу в каких-то заслонках и хочу убрать их. И видеть. И управлять видением.  Я перестала видеть осознанные сны. Я хочу выходить осознанно из тела. Но я не понимаю, как. Есть просто ощущение безграничности, внетелесности. 

 

Всему свое время. Не торопись. Перестройка сознания не простой процесс, сразу все получить невозможно, потому что это великие нагрузки на твои тонкие тел и кроме того на твое сейчас человеческое восприятие. На самом деле большинство из вас не готово встретиться с тонким миром, потому что в этом тонком мире его ждут его страхи и образы, его мечтания и мысли. В воплощенном тонком виде. Потому видение многих из вас задерживается до тех пор, пока вы не преодолеете свои страх.

 

Осознанные сновидения требуют значительно затраты энергии. У тебя она сейчас истощилась. Вообще сейчас у тебе нестабильный баланс энергий, тебе нужно для начала восстановиться. Мы рекомендуем молитвы, потому что молитва этот мощный инструмент набора энергии. Найди молитвы, которые тебе по нраву, в действие которых ты веришь и проси помощи, проси помочь тебе энергией. Во время молитвы ощущай, как ты сливаешься сознанием с тем, к кому обращаешься, и как целительные потоки энергии в тебя вливаются. Мы рекомендуем молитву Матери Мира, или Богоматери как у вас это называют. Поэтому некоторое время удели просто молитвам и медитациям для ощущения опоры.

 

Просто будь уверен, что сейчас просто такой период переходный, период уединения, период накопления сил, когда просто нужно остановиться и присесть перед дорогой. Спокойно и взвешено, без тревог и сомнений. Просто рекомендуем не менее месяца просто молиться и обретать точку опоры внутри. Постепенно баланс энергий восстановиться, и ты ощутишь прилив сил. Тогда нужно начать работу со своими страхами и сомнениями. И постепенно очищать сознание.

 

Другого пути нет. Это тоже самое, что помыться под душем или дезактивация скафандров перед входом с чистое помещение. Тебя ждет новый прекрасный мир и нужно проявиться в нем во всей своей чистоте. Поэтому не торопись, всему свое время, и  нужное время все откроется. Все свершается только тогда, когда вы к этом готовы. Это действует автоматически. Вы набираете определенное количество энергий, и качество этих энергий есть своего рода код доступа в различные сферы и умения, и это как бы включается. Вы сами включаете это своим определенным набором энергий. Поэтому будь терпелива и спокойна. Путь уже намечен и ты не минешь его, ели не будешь сомневаться.

 

Благодарю вас за информацию и за помощь.

 

И мы благодарим тебя за посредничество и  помощь. Пребывайте в свете Создателя. Отключаемся до следующей связи.

 

СЕлена

06.11.17

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru