Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на запрос по конкретному человеку.

 

Мы на связи, о душа. Слушаем.

 

Принято. Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.

Проясните ситуацию:

 

рамка не шевелится при подходе к челу на любом расстоянии, вопрос задается “чакра такая то пациента имя”. ВООБЩЕ. если поднести на 2-4см от тела то рамка ПРИТЯГИВАЕТСЯ к телу чела. Такая реакция на ВСЕ 7 чакр. Чел ходит в храм, чистится церк. свечей, хата освящена батюшкой, но чел загинается – как физически (куча болячек кои не диагностируются и врачи разводят руками- ваши тесты хоть в космос летать. А может вы симулянт?!), так и душевно (уже дошли до психиатрии, слух\зрительные видения, конвульсии тела, временами отсутствует зрение). Когда смотрел биоэнергет руками – сказал все в норме, проблем НЕТ, вам нада к психологу\психиатру. Были у ВСЕХ врачей, НИКТО ничего не понимает. Вообще. Проведены МРТ и пр дорогостоящая диагностика. По методу Фоля на человеке НЕ РАБОТАЮТ лекарства (аллергия даже на физраствор, мильгаму, ноотропы , антиб и… ВСЕ короче!), работает ТОЛЬКО запись Хелевских препаратов на кусочки воска (гомеапатия), с челом не соместимы ни одно из веществ-дерево, металл, стекло, пластик и пр – лишь СЕРЕБРО в чистом виде подходит на ура (тестили серебро из храма и просто из ювелирки).

 

При работе с церковной свечой и молитвой Отче наш – все ок почти всегда, НО: было пару случаев когда свеча отказывалась гореть, не загоралась (пальцы обжигались а фетиль НЕ ГОРИТ и все тут! мистика блин какая то!), загорелась коптила и тут же потухла. При обработке святой водой чела и помещения – свеча загорелась таки и………. пошли ТАКИЕ огромные наплывы черного цвета словно в руках не тонкая свечка за 10р, а ТОНЫ воска! Очистку проводили много раз пока воск не стал нормального цвета и не прекратились такие громадные наплывы. Такое было ОДИН раз несколько мес. назад. Позже – было пару случаев когда свеча давала просто не оч большие наплывы черного цвета. Потрескивания или подергивания фетиля или копоти (то был единичный случай) не было никогда. А пару лет назад принесеный огонь из Иерусалима и зажженая от него дома свеча (подаренная бывшим мужем)- горела так как вот есть описания плохой свечи в нете – так вот все там было! и оплывы черного и копоть и треск и пламя ВРАЩАЛОСЬ во все стороны – то влево то вправо как волчок, ДИКО КОЛБАСИЛО свечу так, что домочадцы толпой стояли в шоке и не верили, принесли ДЕСЯТОК свечей – поставили вокруг и тоже зажги – все ок, только ЭТУ свечу дико колбасило. окна\двери закрыли для чистоты эксперимента. Обьяснения не нашли. Дождались пока свеча “выбесится” до остатка и разлитый воск выбросили.

 

Человек заикается если ОЧЕНЬ волнуется. При вздохе (не обычное дыхание , а именно когда ты как бы делаешь один большой вздох) дыхание РВАНОЕ – состоит из 2 частей. Очень часто идет дрожь (колбасит как бы – тремор, аритмия, пульс завышен, бросает то в жар то в холод, озноб с заиканием как от холода “трясет”) именно утром в районе 7-8 утра и именно в\после 24ч. (рассвет и полночь. какие сущности активизируются в это время или может какие-то процессы в это время происходят в чел организме?). На кофейной гуще вылилась на днях черная кошка бегущая на всех порах ( расставлены в полеты лапы ) по погоде\храму- голова кошки почти на уровне острия крыши.

 

Уже с пару месяцев на спине в районе между лопаток ощущение словно там что-то лежит ( нпр, если прилипает банный лист в бане ), словно мурашки или покалывание или словно ощущение потока энергии.) У чела нестандартное расположение внутр. органов, гемоглабин без причины упал год назад до 50, по ночам в комнате где спит – если включить камеру телефона и фонарик-то видны десятки мелких шаров снующих по комнате, на снимках этой комнаты можно видеть также шары привычного размера, бывают видения насекомых в этой же комнате. Есть сильный Ангел – вернее, его постоянное присутствие ощущается (спасает в сложных ситуациях, нпр аварии, разбитое стекло и пр.)

 

Ситуация сложная. Мы объясним. Она очень сильный экстрасенс. Вернее в ней спит огромная сила. Эта сила ищет выхода, но не может. Потому что заперта заклятиями древнего рода. Это давняя история. Когда-то в прошлой жизни она была сильнейшим магом и воевала на стороне тьмы. Потом раскаялась и началось ее восхождение к Свету. Поэтому ей и дан очень сильный ангел-хранитель. Это в буквальном смысле защитник. В основном у большинства людей функции ангела-хранителя выполняют высшие аспекты. Но в отдельных случаях, когда нужна реально сильная помощь и защита, к человеку как бы прикрепляется ангельский куратор, который отвечает за его развитие и в основном за безопасность.  Однако темные силы хотят заполучить ее обратно, поэтому подстраивают различные ловушки. Общими словами говоря: за нее идет активная борьба сил Света и сил Тьмы. Потому что по вероятностным линиям она может сыграть существенную роль в истории человечества в будущем. Поэтому так борются за ее душу и за нее как человека.

 

Что происходило со свечой?

 

В нее в бытность ее деятельности как черного мага были поставлены импланты темных. Это срабатывают импланты, очень сильный выброс негативной энергии на чистку огнем.

 

Почему при подходе рамка не шевелится, а вблизи притягивается?

 

Потому то таково действие ее силы. Представь что сейчас в ней обострены обе стороны силы: силы Тьмы и силы Света, силы магнетизм и силы электричества, силы сияния и силы отталкивания. Рамка, образно говоря, не знает, как реагировать.

 

Как же она сама не знает о своей силе?

 

Сила заперта магическим обрядом в ней и откроется только после соответствующего ритуала.

 

Вы сообщите этот ритуал?

 

Нет. Сила будет открыта только тогда, когда кто-то из двух сторон победит.

 

То есть вы хотите сказать, что если победит тьма, то ей позволят открыть темную сторону силы?

 

Есть закон свободы воли и его никто не отменял. Любой выбор имеет последствия. И сейчас она расплачивается за свои прошлые выборы, когда она сама совершала темномагические обряды. На самом деле она  имеет предчувствия и видения, часто во снах.

 

Почему  отторгается все, кроме серебра?

 

Такова Печать Силы. Печать запечатана серебряными нитями, если можно так выразиться. Тонкой энергией. Серебро аккумулирует эту энергию. Это сделана для того, чтобы сила стихий не открыла спонтанно печать.

 

Эту печать наложили темные или светлые силы?

 

Эта печать наложена кармической системой. Есть случаи в человеческих событиях и карме, когда деятельность человека угрожает целой планете, и обе стороны, Свети и Тьма воюют за такого человека. В таких случаях принимается решение о нейтральной печати. То есть сила запирается до поры до времени, пока сам человек не сделает  свой выбор. Потому что душа человека выбирает Свет, но его личностные аспекты часто затягивали его в Тьму. Это, так сказать, неудачный опыт души.

 

У нее такая сила, что может уничтожить планету?

 

Да, тогда ранее она чуть не сделала это по неосторожности, не понимая, что совершает. Поэтому и даровано прощение и возможность искупления. Все те проблемы, которые сейчас есть, это просто чистка от негативных имплантов.

И мы должны предупредить, что чем ближе она будет тянуться к Свету, тем сильнее будет чистка, тем более будут активированы темные импланты, и тем труднее ей будет.

 

Почему отторгаются лекарства?

 

Потому что это слишком легкий путь, и не решение проблемы, а она просто загоняется вглубь. Она должна сама все искупить и очиститься. Лекарства просто заглушат все. Ну это как если выпить обезболивающих и считать, что все проблемы решены.

 

Человек сейчас живет и не знает ничего того. Вернее не помнит. И вдруг сейчас на нее обрушится информация о том, что она была темным магом и обладает огромной силой. Как она с этим справится?

 

Мы обязаны ответить на запрос. И ей пришла пора узнать. Потому что у нее начинает складываться впечатление, что жизнь несправедлива к ней.

Ей дано было право прожить жизнь заново и заново сделать свои выборы. И исправить все постепенно. Она согласилась на это. Она это выбрала. И сейчас реализует.

 

Я не понимаю почему в такой сложно ситуации не открывают память? Как человек может понять, что именно от него хотят?

 

Поэтом и не открывают, что не каждый может с этим справиться. И дают начать с чистого листа. И наблюдают, как действуют темные импланты. И дают учителей и наставников. Это как заболевший человек. У него сложна болезнь, но рядом всегда любящие родственники, пытающиеся облегчить его страдания и помогающие ему, и надеющиеся, что он выздоровеет.

 

Что же ей делать? Как пройти правильно эти ситуации?

 

Выбор за ней. Мы не можем вмешиваться. Но если она выбирает светлую сторону, мы посоветуем семидневный пост и молитвы. Нужно полное очищение. Очень хорошо поможет вода из освященных источников. Нужно ее пить постоянно. Нужно провести голодание, хотя бы трехдневное с полным очищением водой и молитвами, если возможно уединиться, то это будет самое лучшее. Нужно постоянное пребывание  в молитвах и чистота помыслов. Пусть кается в прямом смысле. Смысл покаяния не в раболепстве, а в том, что человек покаянием отпускает от себя низкие энергии, которые  притянулись к нему или выработан им самим в процессе определенных поступков. Он растворяет эти энергии свои покаянием.

 

Пусть просит прощения за свои былые поступки и призывает помощь светлых сил. В этот период возможны всякие обострения и видения. Но освященная вода поможет и, ангелы будут рядом. Нужно только желание  твердое стремление. Молитва сама родится. Пусть говорит от сердца любыми словами.

 

 И можно зажечь побольше свечей.  Пусть в помещении всегда горят свечи, этот очистительный огонь поможет.

 

Церковные?

 

Можно осветить любые. Пусть любящий ее человек поможет, освятить свечи своим благословением, прочтет над свечами молитву или просто  осветить их своей энергией любви и желанием помочь. Процесс непростой и не очень быстрый. Но на самом деле все будет измеряться только ее искренностью. Один искренний и порыв, учитывая ее силу, может снять заклятье.

 

Заклятье или печать?

 

Это связано. Когда-то на нее был наложено заклятье,  следствием стала Печать Силы.

 

Я не понимаю. Заклятье – это как, ну скажем, на спящую красавицу, которая не может проснуться. Это темномагический ритуал.

 

Это было заклятье тьмы. Ты очень хороший пример привела. Она и есть спящая красавица. Тьма пожелала, чтобы Свет в ней уснул и она стала игрушкой в руках темной силы. И тогда была наложена печать, снимающая силу. И потому она стала для них менее интересно. Она проснется от своего сна и от  заклятья, когда сделает свой выбор.

 

Но она его уже сделала.

 

Нет еще. Иначе бы сила проснулась. Поэтому и нужно очищение. Мы советуем ей всегда носить серебряные украшения и иметь церковные предметы из серебра. Серебро сдерживает печать и не дат Тьме победить.

 

Ответьте на ее вопросы пожалуйста.

 

  1. Как найти СЕБЯ, свое предназначение на этом плане и следовать ему?

Услышать свою душу, о дитя! Следовать своему предназначению  – это значит следовать своей душе. ЕЕ ПРИЗЫВАМ. Твоя душа заперта в темнице, ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЕЕ ВПУСТИТЬ НАРУЖУ. Просто обратись в свое сердце и найди в нем тепло и огонь любви. Это разожжет твой очистительный огонь. И далее ты просто как бы поплывешь вместе с этой волной огня. Помни, то ты любима, не смотря ни на что,  слушай свое сердце. В нем есть вся информация. Вспомни свои детские сны и попробуй их понять. Там есть разгадка.

Ты постоянно делаешь выборы. Но именно тебе нужно быть крайне внимательной к своим выборам и  к выборам твоей души.

Твое предназначение может стать великим, если ты сама обретешь величие своей души. Но об этом пока рано.

 

  1. Какой блок информации во мне мешает жить полноценной жизнью? Сказали, что порча на смерть- можно ли и нужно ли ее снимать?

 

Тебе нужно принять ситуацию так, как она есть. Мы понимаем сложность выбора и то, что эта информация может тебя ошеломить. Но все ошибаются и проходят свои уроки. И ты начала новый путь, и он светел. Держись всегда выбранного пути, следуй своей звезде и не бойся ничего. Мы же посоветовали очистительные мероприятия и они также помогут.

Все, что плохого происходит в твоей жизни – это есть следствие твоих поступков в прошлых жизнях.  Но как ты сама поняла, тебя бережет твой ангел-хранитель. И беречь он будет тебя до тех пор, пока твои помыслы будут чисты, а сердце будет полно любви. И не такие испытания иногда приходится проходить людям. Но если ты тверда Духом, ты пройдешь все это и выйдешь из испытаний обновленной. И многое сможешь сделать во благо человечества.

Теперь твой искупительный путь – это путь служения. Не пугайся. Это не костры инквизиции. Это путь становления Света в тебе, восстановление Света мы бы сказал. И НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ПРЕКРАСЕН.

Мы видим твои страдания и порывы твоей души. И поверь, нет никого кто бы хотел, чтобы ты мучилась среди нас. Но твои темные импланты дают о себе знать, и поэтому все болезни и испытания. Будь стойкой на своем пути, если ты действительно выбрала свой путь. Иди по нему, никуда не сворачивая. Он сам тебя приведет.  Достаточно твердого намерения идти к Свет, чтобы тебя вывели всеми тропами и путями, которые только возможны.

 

  1. Как восстановить свое физическое и духовные тела? Как убрать дикие головные боли, экзему рук и болезнь мочевого пузыря?

 

Чистыми помыслами и любовью. Это универсальное лекарство. Конечно оставить все очистительные процедуры: посты, молитвы, покаяние благодарение.

Но самое главное – ты должна отринуть темные импланты. Для этого ты должна выразить намерение:

Я принимаю все, что происходит в моей жизни как следствие моих прошлых поступков и благодарю всех светлых учителей и  темных наставников за уроки. Я выбираю светлый путь и прошу очистить все мои тела от темных импринтов и имплантов, даже если когда-то они были поставлены с моего вольного или невольного согласия. Я выражаю свою свободную волю и расторгаю все прежние договора  с темными силами. Да будет так. Аминь.

Это нужно сказать три раза. После этого – читать молитвы. Вообще твой день должен начинаться с молитвы и заканчиваться ими. И самое главное – очисти помыслы. Не должно быть ни уныния, ни страха, ни гнева. Никаких темных проявлений. Потому что как только в тебе проявляются темные энергии, они усиливаются твоею силой. А темные будут послать тебе темные энергии как раз для этого. Это и есть своего род испытание Тьмой. Благодари за те уроки, которые тебя даются. Ведь тебе было дано право исправить все, что ты сделала. И только искренние порыв все исправить и порывы благодарности могут вывести тебя из этой ситуации. Проси прощения у всех, кому принесла вольно или невольно зло в прошлых жизнях или в текущей жизни и благодари их всех за терпение и уроки.

Открой свое сердце Создателю, и Его очистительная любовь поможет тебе все очистить и принять свою силу.

Благодарю вас за урок и информацию.

И мы благодарим тебя за помощь и содействие. Отключаемся. До связи.

СЕлена.

18.12.17

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru