Яснознание

Послания Высших Сил

Представь свой род, как дерево. Обрати внимание какое оно. Где оно произрастает, какая почва,  в каком месте растет, что за дерево, насколько оно здорово. Просмотри внутренним взором каждую ветку,  посмотри в чем проблема. Ты видишь, что дерево болеет. Потому что ему не хватает любви. Над деревом висит купол тьмы, который закрывает его от солнечных лучей. Раствори этот купол своею любовью, и ты увидишь, как дерево оживает. Наполняй его своею любовью. Ты должен спуститься своей энергией любви вплоть до самых корней дерева и  подняться до самых верхних его листочков, и восстановить своей энергией каждый  засохший листик и ветку. Представляй, как соки движутся по ветвям дерева и наполняют его. Каждый день наполняй это дерево твоего рода своею любовью и принятием. Ты увидишь, что разные ветки развиваются по-разному и наполняются по-разному. И рано или поздно ты их услышишь. В прямом смысле. Они расскажут тебе, что с  ними произошло, и как им сейчас плохо. Но все это в прошлом, а сейчас настал момент снять завесу тьмы с дерева рода и наполнить его любовью Создателя. Ты можешь читать молитвы и привлекать силу Создателя и ангельскую силу для растворения проклятия.

Отец наш небесный! К твоим стопам припадаю. Надели меня твоею силой  и любовью для восстановления силы моего рода. Освети своим благоволением и своим светом весь наш род и очисти его ото всякой скверны. Наполни его корни светом Твоей любви и позволь бесконечно пребывать нам всем в свете Твоем до скончания веков аминь.

Ангел небесные. Принесите на крыльях своего света Свет Создателя, чтобы наполнить мой род и восстановить его. Осветите мой род лучезарной силой света, которая растворит в темные воздействия на мой род и восстановить его во всей его красе и силе. Ибо велика моя любовь к моему роду и только о нем я и пекусь в своих молитвах.

Твое сердце должно быть чистым при этом, не замутненным негативными чувствами.

Эту практику нужно делать постоянно. И каждый раз ты будешь видеть, как восстанавливается дерево твоего рода и начинает крепнуть. И этот процесс повлияет и на твою нынешнюю жизнь настолько, насколько ты будешь наполнять светом и любовью древо твоего рода, настолько и сам ты будешь пребывать на ветках этого дерева. Ибо для того, чтобы  листья росли, нужно чтобы прежде всего корни были здоровы и сильны. И постепенно твое дерево зашелестит листвой, начнет зеленеть и зацветет. Пора цветения покажет, что род восстановлен полностью. И далее ты обнаружишь в своих видениях, что рядом с деревом находятся другие деревья, которые его окружают. И корни под землей их переплетаются. И ветви их соприкасаются. И все вы представляете один прекрасный сад божественных растений,  тогда ты станешь частью этого сада. То есть восстановишь связь не только твоего рода , но и связь с  твоего рода с миром.

И далее мы советуем каждый день погружаться  в этот сад и наблюдать, что  там происходит. Как растет дерево твоего род. Как оно взаимодействует с окружающими его деревьями. Что происходит с соседними деревьями, потому то ты знаешь, то если соседнее дерево заболело, то  есть риск передачи болезни на другие деревья, и весь сад должен быть здоров и наполнен светом и любовью. И тогда ты поймешь свою ответственность не только за свой род, но за весь этот прекрасный божественный сад.

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru