Яснознание

Послания Высших Сил

КТО ТЫ? КТО ТЫ? КТО ТЫ, ГОВОРЯЩИЙ СО МНОЙ?

Я есмь ты и ты есмь я. Мы едины  и не отделимы. И нельзя сказать кто и где. Мы все были тобой и ты была нами.  Я есмь и Мария Магдалина. И апостол Павел, И АРХАНГЕЛ Михаил. Дай нам имя свое или назови так. Все это просто звук. Потому что имена наши поются в свете и ты их пела вместе с нами и будешь петь еще.

Ты ищущая. Твое имя  тоже звучит в наших песнях небесных. Главное, ЧТО МЫ ВМЕСТЕ.

Ты идешь по пути , ты его выбрала сама. Есть только один пункт назаначения. И есть много дорог к нему. Они все разные. Сколько душ, столько и дорог. Длинные и короткие, ЛЕГКИЕ И ТРУДНЫЕ, ПРЯМЫЕ И ИЗВИЛИСТЫЕ, ОПАСНЫЕ И ПРОСТЫЕ, МНОГОЛЮДНЫЕ И ПУСТЫЕ

Ты выбрала дорогу любви. Она самая прекрасная. Это дорога для тебя одной. Это не значит, что ты идешь по ней одна. Твоя дорога пересекается во многих местах с дорогами других идущих, иногда  идет рядом с ними. Иногда ты теряешься, как в лесной чаще и не знаешь , не видишь путь. Но если ты идешь по дороге любви с любовью, ты не потеряешься в глубинах. Тьма расступается перед светом и любовью.

Мы всегда ежесекундно рядом с тобой на этой дороге мы  выставляем маяки. Иногда заграждения и дорожные знаки, которые ты не всегда видишь или пытаешься самостоятельно преодолеть. Мы понимаем, что дорога трудна и пытаемся помочь

Главное не останавливайся. Мы зажигаем тебе звезды, когда становится грустно и темно. Мы пересекаем твою дорогу с попутчиками, когда тебе становится одиноко. И все это – все это твой выбор. Ты сама так пожелала однажды.

Ты грустишь, и мы думаем как тебя развеселить, потому что любовь не должна быть грустной

Ты избранная , но таких много. Ты избранная, потому что избрала особый путь. Ты выбрала светить . И это неважно себе или другим. Когда зажигается свет , освещается и все окружающее пространство, кто бы в нем не находился.  Но в окружающем тебя пространстве нет случайных. Все они – твои части, части тебя, и все вы идете, чтобы слиться в целое и почувствовать единение и стать совершенными и свершиться.

Время не имеет значения   Сама дорога  важна.

Ты пытаешься помочь другим, донести, досказать. Это твое право , Будь этим. Но самое главное – свети! Когда ты излучаешь свет, мы радуемся всей вселенной как дети. И так можно говорить о каждом из вас ищущем.

Вы как дети, которых послали в темный лес найти дорогу к храму. Вы разделились на группы. Кто-то пошел в одиночку. . Но вы все бредете по лесу, перекликаясь. И каждый надеется дойти.  И каждый дойдет.

Лес огромен. В нем много звуков. Слышны голоса другие . Но ты веришь соей звезде. Вот она над тобой. Ты зажгла ее сама. Мы зажгли ее вместе. Вы зажгли ее вместе. Не имеет значение. Она светит и указывает путь. Ты не собьешься с пути, если будешь идти к звезде.

И вот по мере продвижения в лес вдруг становится светлее. Это твой свет растет. Ведь мглы на самом деле не было и совсем. Это было в твоих страхах и фантазиях. Это тебе рассказали: идти в лес опасно. Там темно и злые звери. А ты, доверчивая душа, поверила. Ведь ты привыкла верить.

И вот тьма рассеивается и  ты видишь очертания деревьев. Слышишь птиц и мир преображается. Это ты его преображаешь. Это вы его преображаете. Это мы вместе его преображаем. Он наполняется красками, сколько их! Такой изумительный мир ты создала.

Но вдруг появляется кто-то рядом и говорит тебе: все это мираж, на самом деле перед тобой темный лес. Ты просто возомнила, что можешь осветить мир! Куда тебе!  Это же темный лес. Его никто не может осветить. Все пытались, и ты не сможешь

И ты опять веришь. Ты становишься грустной, потому что так прекрасна была картина, которая сейчас исчезла. Как только ты поверила тому, Кто сомневается в свете.

И снова ты идешь по темному лесу , и снова пугаешься голосов, и снова ждешь помощи

Она тебе не нужна! В тебе есть все, чтобы найти дорогу. Это заложено в тебе самой, внутри, Только многие это так глубоко запрятали и начали рассуждать про темный лес и возможные маршруты. Тебе  еще порасскажут страшных сказок о том, как много народу ушло и не вернулось из этого леса. Они ведь не знают, что те, кто не вернулся – просто дошли до конца пути и ждут остальных.

А ты все таки идешь. Ведь звезда,  зажженная тобой, никуда не исчезла! Ведь ты ее зажгла не только на небесах, но и в своем сердце. Даже если ты закроешь глаза, ты найдешь дорогу, потому что звезда внутри тебя. Ее на сокрыть в темноте.

Верь своей звезде. Иди на ее зов и свет. И свети сама. И нет темного и страшного леса. Есть дорога домой, где ждут и любят. И всегда будут ждать и любить.

Кто мы, говорящие с тобой? Мы звезды, мы небо,  мы облака. Мы все говорим с тобой, потому что ты хочешь слушать. Нет! Говорят тебе. Облака не умеют разговаривать. Ты сошла с ума. А ты слышишь. Они не слышат, потому что не верят. А ты веришь и идешь.

ВЕРЬ И ИДИ! И СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ, НАПРАВЛЯЙСЯ К СВОЕЙ ЗВЕЗДЕ И ТЫ НАЙДЕШЬ СЕБЯ. Потому что ничего другое невозможно.

Комментариев: 5

  • Шамардина Татьяна:

    Да, без веры- никуда…

  • ГАЛИНА:

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРЕКРАСНУЮ СКАЗКУ-БЫЛЬ!!!!!!!!!!!!!Я ВЕРЮ!!!!!!Я СВЕЧУ!!!Я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!И Я СЧАСТЛИВА ИМЕТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ИДУЩИХ РЯДОМ К СВЕТУ!!!!!!!!!!

  • Анна:

    Очень красиво и обезличенно! Сохраняется ли то, что мы называем личностью в пространствах более тонких? Или по мере перехода что-то меняется у человека, тогда каким будет его содержимое?

  • Daitiy (August ):

    доброго здоровья
    а кто есть кто ? или что?
    сохраняется ли Личность ? смотря что понимать под личностью? Эго сохраняется ,но Лже Эго не сохраняется , Персональность (НадСамость) или же Высшее Я не преходяща
    Индивидуальность нарабатывается , и образно говоря ,наматывается на Персональность
    А о какой личности речь ?

  • Daitiy (August ):

    Мы вечные путники
    Мы святые грешники
    Мы безсмертные и смертные одновременно
    Мы всё и мы ничто
    Мы везде и мы нигде
    так кто же мы ?

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru