Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос 

Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай

Принято. Открываем дело жизни. Задавайте вопросы.

1.Моя звездная семья,  из какой цивилизации,   уровень моего Высшего Я  .

Ты происходишь из звездной системы Альфа-Центавра 11го уровня плотности . Твое высшее Я находится на 7м уровне плотности

  1. моего мужa звездная семья,  из какой цивилизации,   уровень Высшего Я  

Цивилизация твоего мужа – система Веги 7го уровня плотности. Высшее Я находится на 5м уровне плотности

  1. Возраст моей ДУШИ, сколько воплощений я на этой планете, цель текущего воплощения?

О  дорогая. Душа не имеет возраста в вашем понимании. Есть только количество воплощений. Но даже оно ничего тебе не скажет, потому что с чем ты будешь его сравнивать. Каждое воплощение другому воплощению рознь. Они разные. И бывают ситуации, как у вас говорят, когда год за два и наоборот. Конечно, мы скажем тебе, чтобы удовлетворить твое любопытство, что ты воплощалась на этой планете 814 раз. Насколько много это или мало, решать тебе.

Для вашего развития важно не количество воплощений, потому что в одном воплощении возможно каждому достигнуть состояния наивысшей святости, то есть наивысшее приближенности к Духу Святому. И такие примеры  вас есть в  вашей человеческой истории. И также, за одно воплощение можно достигнуть максимальной степени отделенности от Духа Святого, и такие истории вы также знаете. Но тем не менее для Мироздании важно все, и важен каждый ваш шаг, как бесценный опыт воплощения и развития.

Что касается цели воплощения, т она у всех одна – быть счастливым, раскрывать в себе свои божественные возможности. Вы все ждете, чо кто-то вам поставит ваши цели, и вы послушно направитесь к ним. Но в зоне свободы воли никто извне не может навязать вам ваш путь. И способов раскрытия своей божественности миллионы и миллиарды. Какой выберешь ты – тебе решать. Это то же самое, что человек, который учится рисовать, стоя перед чистым холстом, спрашивает: а что мне нарисовать? И ему ответят: мы покажем тебе техники и  способы рисования. А что именно нарисовать,  выбирать тебе: перед тобой весь мир. Ты можешь выбирать каждое мгновение. И поэтому выбери сама, как ты будешь раскрывать свою божественность. Потому что все кисти и краски уже заложены  в тебе.

Если тебя интересуют конкретные задачи – так это  прохождение урока принятия и открытости жизни. И опять этот урок можно пройти в миллионах вариантов и ситуаций. Потому воспользуйся правом свободы выбора и выбери это сама. А мы и Создатель благословим любой путь, потому что выбор каждого священен, поскольку освящен самим Духом.

  1. Кто мои наставники, основной учитель, к кому лучше обращаться ?

Учительская систем не персонифицирована так, как вы считаете. Это единое коллективное существо, единая коллективная душа. И поэтому достаточно обращение “учитель”, чтобы она откликнулась на твой зов. Но если ты хочешь, то ты можешь обращаться к мастеру Сен-Жермену, ваши энергии похожи.

Сен-Жермен.

Приветствую тебя, о дорогая. Я рад тому, что ты ищешь связи с нами и ищешь свой путь. Все только начинается, о моя дорогая. Все пути и цели еще впереди. А пока тебе нужно просто набираться сил и опыта. Ты всегда можешь позвать меня во всех ситуациях, и в трудных и легких, и я всегда рядом  с тобой и всегда приду на помощь к тебе.  И все свои вопросы ты можешь также задать мне, и я постараюсь ответить тебе на них. Но самое главное, что я тебе хочу сказать- не относись так серьезно к жизни. Жизнь вообще не имеет никакого отношения к серьезности. Это шутка Создателя,  понимаешь? Его прекрасный юмор –  так устроить жизнь. И эта шутка великолепна. Поэтом научись смеяться вместе с Создателем над штукой жизни. Будь всегда весела и несерьезна.

Благодарю вас за информацию и уроки 

И мы благодарим тебя за поиски себя и всегда рады общению.

Благодарю вас за помощь.

И мы благодарим тебя за содействие и работу. Пребывайте в свете любви Создателя

СЕлена

10.11.18

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru