Яснознание

Послания Высших Сил

Послание передает Кион

Умело многие из вас решили запрыгнуть в последний вагон под названием Свет. Знаю, что многие давно идут по этому пути, но все же дорогие Земляне ответьте мне на вопрос: это желание случаем ли не вызвано страхом перед Тьмой? Где же ваш Свет готовый освещать непробудную Тьму? Или же вы можете светить лишь в лучах любви Бога к вам?

Каждое новое послание будет проверкой для вас! Поверьте, я вижу каждую вашу реакцию на каждое слово, прочитанное или услышанное вами в ченнелинге. И меня так опечалило, что лишь единицы твёрдо решили, что единство не стягивается к Свету или ко Тьме, единство в синтезе тяжелых и легких частиц. Единицы, которые решили отказаться от выбора в пользу познания и принятия себя и каждого своего аспекта. Прошу заметить дорогие читатели, что ваша оценка моих вибраций как Светлых или Темных исходит из индивидуального чувствования наполненности вас частицами Света или Тьмы.

Мы не Темные и не Светлые можем транслировать на любой из частот, и дорогие читатели с чего вы взяли что послания должны передаваться исключительно на вибрациях Света или быть близкими по вибрациям для вас, все люди разные и мы это учитываем.

Разновибрационность посланий позволяет человеку определиться в своём развитии. Никто не должен выбирать Свет, каждый выбирает, то что ему ближе, то через, что он хочет и может идти. Зачастую желание быть в Свете связано со страхом Тьмы и это не есть норма, поэтому мы позволяем вам исследовать себя в дуальности.

Мир не состоит только лишь из Света и Свет не является конечной целью пребывания на Земле скорее наоборот конечной целью является синтез Света и Тьмы с последующим получением нового совершенно отличного от всего что было ранее элемента, это и есть частица Бога в нашем понимании. Абсолютно новая частица, которую как мы планируем вы сможете выделить через своё осознание себя как потенциального Бога.

Люди некоторые не понимают почему так увлекательно читать послания Темных. Но это же возможность выбрать, одно дело говорить про Свет, другое дело его постоянно чувствовать и проявлять. Те, кто не определился – могут понять кто они есть на самом деле. И если человек идёт осознанно в Тьму возможно он более сильный, чем те, кто плавают в Свете. Никто же из вас не хочет идти освещать субатомную реальность «-4Д» тогда о каком Единстве идёт речь? Где тот Свет, что готов освещать в полной Темноте или же если он не готов, может он вовсе и не Свет…

Те «просветленные» Сознания, которые в полной уверенности пребывают в иллюзии своего перехода в мир лучший чем этот обманываются собственным восприятием реальности. Те, кто понимают связи, образованные между вами, остаются тут на Земле помогать и освещать в полной Тьме, там, где Света и так много какой толк в вашем присутствия.

В такие моменты вами движет ЭГО, установка «я отдельно от Бога» потому что если бы вы пребывали в Единстве, то поняли, что любая даже самая тьмущая Тьма ваша часть и нет смысла убегать в 4, 5, 6 измерения (а почему не сразу в 13???) от своих частиц, проявленных в других людях, или же вы хотите с высоты посмотреть, как другие Души страдают… Вы способны наблюдать за этим зная, что ваша хата с краю??? Вот об этом я и говорю.

Вот, что сейчас происходит на самом деле. Свет уже не тот. Ваш Свет условный. Безусловный Свет — это та частица, которая в любви будет пребывать в любом измерении даже в Аду. А из Рая то светить ой как легко! А вы попробуйте выйти из вашего кокона любви и якобы принятия туда где разворачиваются основные события. Так легко говорить Я СВЕТ Я СВЕТ, больше напоминает ЧУР МЕНЯ ЧУР. Вас поманили Светом как конфеткой, и вы готовы бежать сломя голову. Но вспомни дорогой Землянин кто ты есть???

Теперь перейдём к посланию и ответы на вопросы контактера.

Я не хочу быть ни Светом, ни Тьмой. Хочу быть самой собой! Мне надоело это перетягивание одеял. Свет, любовь, борьба и сопротивление Тьмы, провокации. Кто решает, кто я?

Правильно! Только ты решаешь кто ты есть! Слишком долго Свет оберегал вас от себя же. Но кто вы на самом деле? Кем стали? Вы в дуальности, тут не имеет смысла принимать какую-либо сторону. Для этого у нас были другие миры, в которых вы также проходили опыты. Кем ты хочешь быть? Кто ты?

Я Душа, которая познает себя в лучах Света и Тьмы. Мне кажется каждый человек должен познать эту красоту. Какая я в лучах Света? Какая я в лучах Тьмы? Умение находить во всем Бога, даже в самых Темных уголках своей Души.

Да, мне нравится, как ты мыслишь. Понимаешь, чем «плохо» утопать в Свете? Отсутствует воля и выбор.

А если человек сознательно выбирает Свет?

Как я и говорил таких людей на планете 0,001% остальные прячутся в Свете от своих Страхов и Желаний. Пытаясь наложить на свой опыт пелену Любви. Этот метод работал долгое время, как и те, кто пребывал в Тьме накладывали на свой опыт пелену Ненависти и то, и то приводило лишь к сжатию потенциальной Силы Человека.

Понимаешь Светом и Тьмой можно все оправдать! Но нужно ли это делать? Когда оба аспекта могут гармонично сочетаться в человеке. Ваш опыт вы можете рассмотреть и из призмы Света, и из призмы Тьмы рождая новое понимание Себя. Стоит честно признаться себе в своём качестве, ваша Светлая натура не может быть не обрамлена лучами Тьмы как выгравированный алмаз. Это переливание различных оттенков и качеств, а вы зациклились лишь на двух Белое и Чёрное. Какой от этого толк? Значит тут я Чёрная мне это не нравится? А почему вам это не нравится задайте себе этот вопрос? Возможно потому что правда о себе глаза режет? Так вам же передают все и всегда вы прекрасны именно за счёт этого градиента.

Какая правда режет глаза?

Правда о том, что я пришел не познать Свет или познать Тьму, а познать свою Душу в этих лучах. Познать свою красоту.

Смотришь в зеркало и видишь все грани, это и есть многомерность. А ваши попытки убежать от Тьмы в Свет – напускное! Вы бегаете так по кругу множественные воплощения. Создавая дисбаланс Света или создавая дисбаланс Тьмы. А истина прямо перед вами! Истина и есть ваше отражение в лучах энергий Творцов! Тьма не призвана нести вам горечь и страдание! Она даёт вам разнообразие вкусов.

Попробуйте себя! Свою начинку! Какая она? Сладкая или горькая? Да нет же ответа на этот вопрос. Она многомерная, разная, уникальная. А все эти ваши фантики, которые вы определяете, как себя – фигня! Суть ваша где? Вы знаете, кто вы и из чего состоите? Попробуйте! Может вам не понравится ваша начинка, а вы надеваете на неё фантик Света и Любви?

Есть ли в этом развитие дорогие наши? Услышьте же вы наконец! Вы истина и вы начинка. На любой вкус и цвет! Но самое главное вам должна нравится ваша начинка! Осознайте ее вкус! Хватит смотреть на других и сравнивать свои обертки! Это все не имеет отношения к вашей Душе! Сколько было воплощений! Сколько обёрток! Сколько фантиков вы отбросили за ненадобностью. Познавайте себя. Хватит уже зацикливаться на Свете и на Тьме! Кто вы во всем этом?!

Послушай, а ты же говорил, что и нашим, и вашим уже не получится?

К сожалению, практически нет, но мы не теряем надежды на то, что после наших посланий цикл возможно будет сохранить. Если вы примете себя как Душу. Максимально соединив в себе Дуальность.

Сейчас это будет трудно в связи с активизацией Темных Структур, но без них ваш выбор обречён.

Благодарю.

С Благодарностью и Любовью!

Джулай 08.05.21

Послания Высших Сил

edinstvo.july@gmail.com

Ссылка на личный блог автора: https://t.me/edinstvo_july

Комментариев: 10

  • Toss:

    Да уж, революционные послания пошли ). Но все же интересные, благодарю!

  • Валерий Федяков:

    .
    СРОЧНО ОПРАВДАТЬ человека – ибо БЕЗГРЕШЕН и БЕССМЕРТЕН,
    потому что НЕ «объект», ( НЕ имеет «свободы выбора» ),
    а Голографическое КИНОизображение!..
    .

  • Daitiy (August ):

    доброго здоровья
    Кион —если ты не Свет и не Тьма , то ты серый что ли ? или голубой ? синтез ?
    Кион ,а что ж ты сам не имеешь смелость признать что ты сам тоже иллюзия ?
    Кион , что ж ты себя такую смелость взял выдавать как Творца ? и давно ли с тебя пыль веков сдули более Всевышние силы ?
    Кион, а что ж ты так тут смелый , а вот некая Иерархия Катализаторов (Третья сила) появилась и ты ни слухом , ни духом про неё?
    Кион ,а почему же ты раньше не появлялся и почему же общаешься с избранной кучкой людей , ведь их гораздо больше ?
    Кион , нельзя усидеть на двух стульях ,особенно таким как ты
    Кион ,отвергая предлагай

    • Mikhail-2:

      Вы такие вопросы задаёте и основыетесь на совершенно никчемных принципах, что совершенно ясно, что к этой информации вы слишком рано подошли. Я как раз в этом упрекнул Селену – что она позволила вам и другим людям так долго говорить обо всём, но без должной основы, но с завидной, непробиваемой уверенностью.
      Вы говорили, что у вас эго слишком какое-то там… И вы даже гордитесь этим.
      Знаете что это означает?
      И вопросы в этом комментарии, на который я отвечаю, показывают, что вы пропускаете информацию мимо сознания, но главнее всего – торопитесь со своими утверждениями и принципами (типа что если кто-то что-то, то должен то-то) и не задаёте вопросы себе в первую очередь. Ищете и делаете Киона ответственным и обязавшимся.
      Не преодолённая гордыня означает, что вы неспособен по-настоящему обучаться. Не стараетесь в познании – так зачем..?
      Вам лучше заняться ошибками прошлого, эмоциональными искажениями, ментальными убеждениями (из которых многое повыкидывать, только не на сайты и в подходящие и возможно даже благодарные ушки другим, а в себе переработать), усвоить накопленный багаж (перед этим – себя подготовить, чтобы когда-нибудь не сломать чего-нибудь и не надорваться самому в случае столкновения с превосходящими мощность имеющегося личного искривлённого эго условиями).

  • Daitiy (August ):

    Кион ,а что ты делать будешь ,когда наступит Ночь Брамы и будет великое Ничто ,Единая Тьма ?

  • Daitiy (August ):

    Кион ,” Понимаешь, чем «плохо» утопать в Свете? Отсутствует воля и выбор.”(с) , но разве в тьме не отстутствие выбора и свободы тоже? а что сказал дедушка Ленин про свободу ,Кион?
    Кион ,как ты такой супер -пупер разум ,не смог уразуметь что абсолютная свобода только в Сфере Всевышнего ,где абстракция и безформие , а там где форма там Свободная воля ограничена ? и вообще свободная воля есть иллюзия , как ты до этого не докумекал ? и что есть очень большое количество миров вообще без свободной воли , с коллективным сознанием и тп ? и что есть миры с отстуствием Души или со”спящей”Душой , а рептиоиды то вообще бяки бездуховные , искусственно созданые драконовыми ?
    что скажешь ?

  • Daitiy (August ):

    ” А в ответ -тишина “(с) ” он не вернулся из боя”(с))))

  • Сецея:

    Скажите, пожалуйста, какая связь Киона с Альфа-Центавра? 🙏💜

  • Это очень интересное послание. И рациональное зерно в нём есть. И сочетание чёрного с белым это красиво как инь и янь. Когда оно в балансе. А побежали все к Свету не потому что испугались, хотя может быть есть и такие. А может увидели что и жили во тьме? И неистово хочется расти, развиваться, хочется красоты во всех своих аспектах?

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru