Яснознание

Послания Высших Сил

  1. Анастасия

я безмерно благодарна за этот чудесный опыт. Я рада, что попала именно к наставникам и проводникам Елене и Наталье. Ну как попала, конечно подвело мое тело, Высшие силы, и внутренний авторитет.Невероятная сила и добро, такие энергии

Знания, конечно, интересны, но на определенном этапе развития, от них устаешь и устаешь жить от ума. Для меня знания это лишь верхушка айсберга, намного интереснее чувства и глубина: наблюдать тонкий план, чувствовать пространство, проявления каждого человека как отражения моего же внутреннего мира, и учиться у других, по принципу подобия притяжения людей ближнего фрактала. Ни один не случаен.

Я увидела столько красивых сердец. Это такое счастье, что невозможно вместить в какие-то слова.

У меня сейчас такой период жизни, что из долгого пути саморазвития, духовности, усиленного труда над собой, бесконечных исследований и получения ответов на свои вопросы, хочется просто … жить, жить человеческой жизнью, с самыми простыми радостями, попробовать человеческую жизнь с социальными ролями и теми заземленными ценностями, которым я сопротивлялась и которые ради моего быстрого роста и саморазвития от меня уводили, 30 лет. Когда ты с детства хорошо чувствуешь людей, и как обуславливаются их тела, становится немного грустно за человеческий вид, но в один момент понимаешь, что это и есть жизнь, которую ты себе не разрешаешь. В ведь это в том числе это и тот физический опыт, ради чего ты приходишь.

Конечно, связь с высшими силами настолько устойчивый теперь фундамент, для меня. Это точка опоры и нечеловеческой любви и заботы, которая у меня теперь есть всегда. И это свет и нерушимая никакими внешними обстоятельствами – путеводная звезда.

Когда я общалась в медитации с высшим Я, мне пришло то, о чем я уже мечтать забыла, самое человеческое и максимально заземленное. Для меня сейчас это более волнительный и развивающий опыт, чем любые способности. Видимо – я и получила ответ на свой запрос на семминар.

Конечно, я благодарю высшим силам за эту возможность и всем кто был и есть в этом поле

Хочу добавить кое-что еще, если кому-то вообще интересна моя мысль.

Не бойтесь идти в тень, в свою боль, внутренние темные субличности, страхи. Увидьте их. Заметьте их, они так хотят, чтобы вы их наконец увидели.

Там невероятный ресурс – любви и принятия. Силы и нежности, ранимости, уязвимости, бесстрашия и мощности духа. На этом ресурсе и возможен тот самый скачек и переход

В переходном периоде, я наблюдаю некое духовное лицемерие, когда свет пытаются достичь задвигая свою темную часть, закрывая ее, даже от себя. Со стороны это всегда видно. Но все, что мы задвигаем, нас всегда догоняет. В новый мир невозможно попасть, не видя полноту картины. Начиная с себя. Я – высшая инстанция. Спаси себя и 1000 спасутся.

Опыт в человеческой жизни сам по себе божественен и сам и есть проявление всех высших сил. Это полнота всего. И все в нем есть. Никакие не нужны Будда и Иисус, ваш опыт, каждого из нас – который наполнен всеми глубинными смыслами и уже имеет все ответы. Ответы и вся полнота жизни – есть в секунде, когда просыпаешься, завтракаешь, когда пьешь горячий чай перед сном, когда понимаешь, что опаздываешь, когда улыбаешься и счастлив и когда злишься и грустишь – и есть божественный смысл и он полон всего и он и есть все.

Признать свою сопричастность и божественность и одновременно не играть в Бога, в тотальном доверии к течению жизни.

Благодарю

2. Вера

Отзыв о семинаре.

Пришла я на семинар, как и сказала на своей вступительной речи, с тремя целями/ожиданиями :

1) увидеть тех людей (точнее человеков!), которые такие же странные, как я, и которые выходят за рамки рациональности, так как мне стало очень тоскливо общаться с людьми, которые боятся или не умеют посмотреть шире на мир;

2) наполниться информационно, узнать новое;

3) понять, кто со мной говорит, так как до этого я с 17 лет писала стихи и прозу, но не понимала, как это, что это и откуда все это берется у меня.

Как исполнились ожидания:

1) О, да! Я действительно встретила таких людей! Спасибо каждому из вас, вы кусочки пазла, которые очень нужны моей картине восприятия. Мне было так интересно смотреть и наблюдать, как каждый из вас раскрывается, как через сомнение и неверие вдруг приходит к себе и понимает что он шире и больше и наполненней, как загораются глаза, как раскрывается и начинает улыбаться сердце, ну вообщем потрясающие метаморфозы происходят!

И эти метаморфозы стали возможны благодаря тому, что нас свели на этом пространстве СЕлена и Наталья и все те, кто помогал им в организации (Ирина, Юля, Светлана, Оксана)! Низкий поклон за ваш труд, за ваше желание передавать и помогать передавать знания и навыки!

2) Новая информация – да! И в каком количестве! СЕлена, большое Вам спасибо за эту презентацию (скажите потом, где можно будет ее найти), за все темы которые Вы так бережно, доходчиво, грамотно и своевременно мне и нам раскрыли. И даже указали ориентиры для дальнейшего раскрытия каких-то тем.  Вы не просто давали информацию, а заводили ее, аккуратно укладывая на нужную полочку и встраивая в другие пласты информации. Как нас филигранно ведут высшие силы, так и Вы филигранно умеете растолковать, объяснить что к чему, систематизировать уже имеющиеся знания, да ещё и на кучу вопросов параллельных ответить!

3) Мне хотелось понять, кто со мной говорит, но для этого нужно просто понять что ты широка и глубока и все, кто говорят – все они в тебе и ты везде. Спасибо Наталье за эти практики, уносящие в космос и одновременно возвращающие к себе. Наталья, Вы меня покорили. Вроде Вы просто рядом находитесь  и говорите какие-то слова достаточно простые, но как у Вас так получается настраивать? Через принятие, через доверие, через какой-то всемерный охват. А главное, Вы можете перехитрить разум, который цепляется за то, что ему привычно и который, узурпируя власть,  хочет чтобы все шло через него. Но тут появляетесь Вы,  и он становится мягким котёнком и засыпает. И перестает все постоянно контролировать и перепроверять. Спасибо Вам!

Ещё раз благодарю всех!

 

  1. Сергей.

Такое ощущение, что  Творец через наш семинар открыл нам нас самих. Действительно происходит невероятная распаковка наших возможностей, как будто каждое тонкое тело научилось видеть чувством. Сознание полнее воспринимает всё что происходит вокруг, стало более объёмным, расширенным, подмечает мелкие детали восприятия, ты как ребёнок, только родителями твоими сейчас стали наставники Первотворца и чувствуется их тёплая ладонь в твоей руке. И от этого невероятная радость восторга и …. Благодарю СЕлену, Наталью, всех участников великолепного семинара, владык и наставников, Первотворца. Люблю всех вас.

 

  1. Александра

Да, так и есть, во мне расширение любви просто колоссальное. С каждым днем все больше. И очень заметна точка сборки , сфокустрованость. Во внимании ко всему. Раньше у меня с вниманием полный хаос был)))

 5.Юлия

Благодарю всех нас из сердца!

Когда увидела объявление о семинаре Селены «Квантовое осознание» в ноябре 2021, ясно знала, что я там буду обязательно. Но даже тогда я не могла себе представить все величие изменений, которые со мной произойдут всего лишь за 4 дня. Все было важно в нем. Все в многомерности открывает тебе новое восприятие мироздания и себя в нем.

Как только я зарегистрировалась  на семинар, все события стали  складываться чудесным образом, притягиваться люди, помощь, нашлись материальные возможности. Главное непоколебимое желание  – остальное все сложится.

Я пришла на семинар, четко зная, что мне нужно. У меня цель ни много, ни мало – выйти на уровень служения. До этого я уже много лет получала информацию из различных источников. И понимала, что учиться можно вечно, но пора уже служить себе и другим. Без этого моя жизнь была пуста и неинтересна. А я ясно знаю, что когда ты что-то даришь миру – это наполняет тебя радостью, счастьем и каким – то внутренним удовольствием от полученного удовлетворения.

На семинаре сложилось все. Пришла в мою жизнь новая, замечательная, уникальная семья. Каждый из нас настолько влился в эту мозаику, что  картина была идеальна в своей красоте наших несовершенств.

Мы приняли много новой информации разного уровня  от Селены, Натальи и от всех нас, которая переворачивает восприятие мира и всего остального.

Для меня мегаважным явилось то, что у меня сложилось новое восприятие людей, событий в моем сознании. И как следствие сейчас во мне звучат постоянно «единство», «единение», «все соединяем». И это происходит каждую минуту моей жизни, когда вижу другого человека, не такого как я в чем-то, получаю новую информацию или вспоминаю старую, происходят любые события.  И для меня это несоизмеримо ценно, так как сонастройка с другими людьми, принятие, безоценочное суждение и общение – очень важная тема для меня в преддверии грядущих изменений.

Также в теории я, как и все мы, знала, что нет черного и белого, добра и зла, и только Селена показала своим примером, как важно принимать все, даже то, чего нет в твоей картине мира. Менять восприятие и относится как к тому, что все имеет место в этом мире. Если что-то не готов принять здесь и сейчас, не отказываться от этого, а оставить на потом, когда будешь готов принять эти энергии и интегрировать их в себя. В связи с этим, я осознала, как часто в своей жизни я разделяла и отказывалась от людей, событий, поступков, вещей и даже на каком-то этапе от самой жизни в каком-то смысле.

Каждый из нас открыл каналы получения информации, и это было настолько возвышенно, что соприкасаясь со своими высшими аспектами, все почуствовали душевность, теплоту и любовь, передаваемые нам,  и слезы тихой радости, благодарности и узнавания омывали наши сердца.

После получения  информации все стало на свои места во мне, я осознала, что мне нужно делать, куда идти,  что привнести в себя еще и от чего отказаться  для наилучшей  своей реализации.

Я сразу знала, что буду с Селеной идти дальше в свое развитие, проходя ее мастерские по совершенствованию разных аспектов меня и моей жизни. При этом я открыта к принятию опытов, которые я выбираю.

Всегда семинары такого уровня меняют все в тебе, вокруг тебя и как следствие в мире, кардинально. Я осознанно изменилась и готова  дальше все  менять,  экспериментируя  и играя,  в легкости,  радости и красоте!

Все во всем для нас, лишь бы мы были счастливы!

  1. Елена

Есть день и ночь, есть Свет и Тьма, есть символ их соединивший… Есть Ты, есть Я и есть семья, есть Импульс нас объединивший…

Безмерно Благодарна Вселенной, за возможность оказаться в поле, в котором происходит активация осознанного канала связи с Высшими Учителями… Было радостно наблюдать, как подобно чуду, начинали светиться участники семинара… Не сомневаюсь, что каждый получил ответы на свои вопросы и каждый познал свою истинную суть… Я Благодарна Селене и Наталье, за чудесную домашнюю атмосферу, за Высокий, Качественный подход к своему делу… Семинар проходил  действительно в состоянии Единства и Служения на благо всеобщей цели… Ребята, так приятно наблюдать, как вы ещё по детски увлечены чудесному раскрытию канала, как вы забавляясь, наполняете пространство Любовью… Мы все ещё  подмастерья, которые имеют опыт и потенциал и в каждом есть Ключи, которые будут открывать двери ко Вселенскому Разуму… Всем желаю Любви, Покоя и Веры в себя…

  1. Кристина

Слова Елены побудили меня написать отзыв. Сначала  я не хотела это делать.

И вот почему.  Не легко писать, простите. У меня канал не открылся. Я занимаюсь и пробую каждый день. Но пока нет того, что демонстрируют ребята.

Я очень расстраиваюсь из-за этого.  У 50 чел получилось, а у меня одной нет🥲🥲🥲

Я понимаю, что дело во мне, есть или блоки , или что еще.

Если кто- то из группы поможет мне их увидеть, может через чен, я буду благодарна. Хочу осознать, что сделать, чтоб их убрать и канал заработал.

Что я получила.

Меня переструктурировали. После семинара другое восприятие всего: себя, жизни, людей, учителей, обстоятельств. Я позитивна и вдохновлена. Работу, которую я откладывала, сделала влет. Пошла энергия.

Я  теперь чувствую любовь. Ранее сложно было это ощутить.

Я люблю свою команду ( на работе), собаку свою, дочь, таксиста утром и вас всех.

Я не знаю, как это описать. Мои эмоции  и чувства поменялись.

Мне стали понятны те чены Селены, Софооса и Пульсара, где ранее были сложные формулировки. Они не сложные, я была не готова к восприятию. А теперь все легко и понятно🙃

Я поменяла свое отношение. Не знаю, как объяснить.  Это когда радуешься каждой капле, листочку и своей темной стороне тоже( приняла!). Но уже все более осознанно делаю: привет, мой тревожный невротик, я понимаю что сейчас происходит и выбираю осознанные действия и другие эмоции.

Я очень очень хочу идти дальше учиться у Селены.  Это мое!!! Прям отклик огромный на веб 2.5 часа. Но пока нет инструмента🤷‍♀️

Горюю по этому поводу. Но каждый день пробую чен. На разные вопросы. Не  сдаюсь. Чены группы и  даже комментарии дают радость и осознанные инсайты каждый день.

Благодарна всем очень🙏🏻 Люблю💕

  1. Светлана

Отзыв.

Фейерверк чувств, красок, энергий, эмоций!!!

Не ожидала фантастики, чудес и всего, что нельзя описать словами, такое наполнение и раскрытие, полёт в неизведанное, непостижимое, немыслимое и в другие не……. особенно в последний день.

Благодарю Всех за Свершившееся!!! Теперь я знаю, что Я ЕСМЬ!, что МЫ ЕСМЬ! , что ВСЁ ЕСМЬ! Свет и Любовь! Слава!

Не покидает чувство сказки, волшебства, очарования процессом несмотря на трудный период в жизни. Проще говоря, я обалдела от ощущения и видения бесконечности, Света, Любви и Силы!

Всех Вас люблю и ещё и ещё раз благодарю Всех и каждого в отдельности за незабываемый опыт. Отдельная благодарность  Селене и Натальи, чудесных путеводных Звёзд в моей жизни, так своевременно осветившипх меня в сложный период жизни.

Похоже мой отзыв был ченнелингом. Моя душа посылает вам весточку о себе

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru