Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников

Ченнелинг приняла Оксана Ива

В связи с чем информация о бессмертии из сакральной становится широкодоступной в настоящее время? Есть ли скрытые уровни знания о бессмертии?

– Приветствую, Великий Аватар Бессмертия!

– Бессмертного здравия и тебе, условно бессмертная Душа.

Бессмертие – определение – каждый понимает по-разному. Бессмертие материального физического тела в 3Д мерности или бессмертие нематериального объекта (подвига, идеи, мысли, принципа…)

Бессмертность творения как глагол. Существительное, выраженное действием. Не умирать всегда = жить вечно.

Творение теряет свое бессмертие во времени, т.е. становится не актуальным в первопричинной форме, утрачивает полезность, но записывается в книгу вечности в целостности Альфы и Омеги.

Если сравнивать определения «Времени» (кольцо) и «Бессмертия» (отрезок), то трудность в первом случае проявляется в том, что временем пронизано все, но при этом его как бы нет. Это не живые деньги, и оно идет не просто «безналом», но имеет свое новое качественное и количественное определение в виртуальной плоскости и в многомерности. Бессмертие же – имеет не постижимую глубину расширения вкладывания этого смысла в каждый акт действия или бездействия виртуальной действительности, припорошенной потенциальной реальностью, в неизвестности вероятности проявления в дальнейшем во времени и безвременье. Рукописи не горят, но память регулярно подчищают, как ты чистишь свой комп. Когда отрезок «Бессмертия» закольцовывается и сужается в точку, наступает вечная вечность посмертия. Можно его назвать Бессмертием.

– И где этот накопитель подчищенной и не подчищенной информации?

– Накопитель сам собирает свои фрагменты. Чем больше разновероятных фрагментов, тем чище его исследование в познании самого себя целого. Но сборка – это не просто пазлы картинки. Собирать надо грамотно. Вспомни, разобрала старый будильник, собрала вновь, вроде будильник цел, громче звонит, но не ходит вовсе. А 98-летняя бабушка ходит. Врач сказал, что у нее сломался механизм на саморазрушение: пока не израсходует все «топливо», так и будет находиться в «законсервированном виде». Она прожила уже так долго, что «не оконечивает» мыслями результат жизни. Как та стюардесса, которая выпала из самолете и осталась жива. Говорят, благодаря тому что падала в Потоке и не волновалась, смерть за ней не поспела. Но каждый человек уходит из жизни по расписанию, в соответствии с «ПУТевым листом». Но что мы все о человеках, давай о вечности.

– Минуточку! А кома? Клиническая смерть?

– Ни жизнь и не смерть. Безжизнее с выходом в оба состояния. Душа в реальности, Тело в действительности.

– Я правильно понимаю, что мы имеем определенный жизненный сценарий и определённый временной период, выделенный на его проживание. Сама Душа так запрограммировала, но ИИ или Первотворец, или кто-то ниже его уровнем может вносить коррективы. Здесь укоротил, в другом воплощении – удлинил?

Мы имеем статистику росту продолжительности жизни.

– Да, это один из вариантов. Возьмем твою мерность. Саму Душу вывела на сцену для познания Высшая Инстанция – «Режиссер», которая исследует путь Души в постоянно расширяющейся Вселенной. То соломку подложит, то кирпич приготовит. Продолжительность жизни увеличивается на нижних этажах, но близко не доходит не только до века, но тем более до 120 лет и более, хотя «биокостюм» позволяет. События ускоряются, человечество начинает вертеться активнее, т.к. происходящее его как пружинку сжимает. И внутри, и снаружи! А человечество – это часть основания круга конуса, и его сжатие влияет на всю пирамиду. В игру вводятся все новые и новые игроки, население в целом растет. Щит ноосферы уплотняются, в том числе за счет увеличение численности населения. Учительская система действует по своему графику – у нее время собирать камни, а не разбрасывать их. Она ведь тоже сжимается вместе со Вселенной и вынуждена быстро, быстро собирать камни.

Для революционного, открыто выраженного действием опыта, лучше всего годится молодежь, а не пожившая зрелость.

Как срочная служба в армии.

При Петре Первом в армии служили бессрочно, потом был установлен срок в 25 лет, который постепенно снижался и перед Революцией составлял уже 3 года в пехоте, а в нынешнее время – 12 месяцев. По военным действиям и их геополитической разбросанности мы видим, как события охватывают и сжимают Вселенную. И количество их нарастает. Возрастает все от мало до велика – экономические проблемы, геополитические конфликты, природные катаклизмы, перекосы (наглядно видно перенаселение отдельных районов и пустоты других) … А человек из общества перемещается в таинство собственного жилища с возможностью обзора Вселенной из точки.

– Для ускоренного получения опыта?

– В вашем случае для пробуждения. У вас созданы все условия. Вам все время дается дополнительное время. Как в футболе. Сейчас уже пенальти бьют. В набат. Но человечество в технократическом, высокотехнологическом и технотронном обществе использует примитивные беруши или розовые очки. Спи, засыпай, усни.

Вечная жизнь в одном теле не целесообразна, т.к. в конечном счете чем больше продолжительность, тем меньше коэффициент плодотворности насыщения опытом. Число оборотов «капитала» за период времени.

Паразитарное потчевание на мудрости познанного, отведанного, испытанного опытного испытания (пытка). Только сжатый сценарий увеличивает скорость звука в материи. В золотое время жили медленно. Не спеша, поспешали медленно. Каждому времени – свой возраст ротации тела.

– Как замедлить старение?

– Самый простой путь для 3Д мерности, обуславливающий переход Человека в 4Д в Теле в период сопряженности миров. Это эксперимент и пилотный проект одновременно. Мы не ожидали от землян, что они все проснуться от закручивания пружины вихрем сжатия, но были поражены малым количеством итогового результата. Давление и плотность сжатия дали пар, не особо вас взволновали. Бессмертие физического тела в 3Д, как и вседозволенность, здорово расслабляет важность свершения. При бессмертии одного может быть позволено умереть множеству другого или других.

– Как замедлить старение?

– Самый простой путь – это поддержание ваших вибраций Телом на максимально возможной для данной мерности величине, с выходом стрел сознания в высшие сферы, и не опускания осознанности сознания ниже 4Д. Другими словами – Тело максимум вибраций 3Д, Сознание максимум 4Д. В этом состоянии механизм старения утрачивает сам себя, программа дает сбой. Как компас в магнитной аномалии.

– Как этого добиться?

– Нужны самому стать вирусом или хакером, чтобы войти и снять защиту программы.

– Ух.

По джйотиш (ведическая лунная астрология, древнейшая система изучения Вселенной) каждые семь лет следует существенно менять жизнь, обновлять путь в новое, неведанное раннее. Женщинам уделять особое внимание на 49 и 56, а мужчинам на 42 и 63, иначе с 64 лет компенсаторные функции организма практически перестанут действовать, тут не бессмертие, а жизнь собирается в тартарары. Это теория подтверждается и даосскими исследованиями, согласно которым, если не взращивать жизненность и предаваться земным базовым удовольствием, то после 64 лет человек не способен создать воспроизводящую силу для поддержания своего тела, и смерть уже не за горами.

– Все так. Но при этом, как мы говорили выше, статистическая продолжительность жизни, и особенно в отдельно взятых точках планеты, неуклонно растет в силу разных факторов (объективных и субъективных). Представляешь, каких высот вы можете достичь сегодня, питая энергетически – информационную структуру тела жизни, взращивая vitality (жизнеспособность) различными методами. Очень много дается инфо в открытых источниках, а для адептов есть Мастера, готовые поделиться знаниями 3Д в определённом объеме. Вы можете теперь как минимум вносить изменения в программу жизненного сценария на протяжении всей жизни, и передавать новое по наследству. Тело – это не просто «скафандр», «биокостюм». Тело имеет свое сознание, состоящее из сознаний клеток, органов, систем… Вне зависимости о том, что думает об этом Мозг (вместилище Ума), сознание Тела, Сердца и Головы способны генерировать жизненность из Непроявленного Порядка. Но не у каждой Души есть доступ, топ доступ. Если Душа проявляет изначально в данном воплощении интерес к подобным практикам, это заложено в ее сценарий. Все заложено в сценарий. Кроме пробуждения. Пробуждение – это вихрь, создающийся интеллектом этих Умов. Интеллект врожденный и благоприобретенный встречаются в танце действительности и возбуждают высокочастотные волны в своем электромагнитном поле биением сердце. Сердце дает электрический импульс. Только после этого извилины начинают шевелиться. Сие возможно, если энергия на протяжении первых 7 лет взросления 14,21,28 не растрачивается впустую. Потом ее собрать в нужный узел/хаб – практически невозможно за данное воплощения без вливания потусторонней силы. А социум и Тьма вас искушают и искушают нещадно, даря иллюзорное наслаждение материей – бытием. Тоже Путь. В Смертие. В Тело Смерти.

 

– Скажи мне, Великий Аватар Бессмертия, почему сейчас так много книг про попаданцев в различные Миры в своем Теле и в чужое Тело через смерть на Земле?

– Глобализация. Это моя непрямая реклама! Действует безотказно, и к тому же Умы Головы, Сердца и Тела отлично развивают эту тему вширь, вкось, ввысь. Идея (мысль, импульс) раскручивает сама себя, набирая обороты в широтах легкодоступного интернета.

– Великий Аватар Бессмертия! Ты смертен?

– Я АВАТАР!

Все смертно в творении Абсолюта. Но эта смерть всегда оборачивается жизнью в дальнейшем творении. Развернувшись из точки, в нее и вернешься. Из Земли вышел, в Землю вошел. Также и Антиверсум, и Универсум. Отсюда твоя Душа условно бессмертна. Оно возродится вновь и вновь исчезнет. Из безвременья выйдет во времени и далее в него вернется. Движение=время. Антиверсум бессмертен.

– Я не очень это осознаю. Картинку вижу, а понять сложно. Иду через принятие пока.

– Управление энергией – путь к бессмертию. Энергия самая вкусная информация. Разворачивай, сворачивая эти две разноюродные сестры в пространстве ирреальности действительной реальности Абсолюта и будешь жить так долго как он.

– Абсолют бессмертен?

– Долог Путь его в вечности. Он вечен, но смертен. В линейном времени все имеет свой цикл от рождения до смерти. Как идея. Мыслящий образ в действии или объекте виртуальном, альном, реальном. Как умирает идея? Ответь, пожалуй, сама. Как долго шутка вызывает реакцию окружающей среды.

Парадокс, дарующий бессмертие в смерти, в пространстве без времени теряет свой ПАР. Смерть без времени испаряется, пространство остается. ПВК как непрерывность пространства и времени прерывается и ограничивается рамками пространства, содержащими в себе не время, а другие составляющие. Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! В стоп-кадре нет времени, нет движения, нет развития и эволюции.

Какое бессмертие или вечность будем обсуждать?

Тему бессмертия физического тела?

А чем мы говорим? О бессмертии в линейке времени?

Что тебе важно в жизни? Твое Тело? Твои близкие? Твое недвижимое из воплощения в воплощение нажитое имущество, связи, мудрость? Когда станешь бессмертной, захочешь ли ты остаться в теле своей действительности хоть на наносекунду, когда вечность зовет? Или быстренько с удовольствием умрешь, чтобы ПЕРЕЙТИ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ РЕАЛЬНОСТЕЙ ВЕЧНОСТИ? И вскоре встанешь снова в конец очереди за адреналином и смертным телом с удаленной памятью?

В 3Д мерности человекам дано осознанное тело для выполнения определенных задач. Очередь длинною в жизнь стоит к вам, чтобы пожить в Теле – прочувствовать все его возможности на разных циклах. Но вам, находясь в теле, хронически хочется побыстрее из него сбежать. И сколько существуют 3Д мерность на Земле, столько населяющие ее человекоподобные хотят избавиться от тела, выйти на высшие уровни, в бессмертие вихря, а потом снова, дойдя до самого верха, прыгнуть вниз в бездну страстей человеческих. Ощущать. Хорошо там, где нас нет.

– Для чего нам дано Тело? Это сосуд для души или рудимент Многовековых Исполинов прошлых цивилизаций?

– Физическое Тело Человека –это материальный объект, имеющий сознание, который через электромагнитное поле познает окружающую его действительность и осуществляет взаимодействие с другими материальными объектами через органы восприятия.

– Монада воспринимает смерть человеческого тела, как сломанный ноготь? Можно даже не подпиливать, природа сама обточит своевременно?

– Монада взирает беспристрастно безмолвно.

Хочешь достичь бессмертия=вечной молодости Тела, нестарения?

Интересуешься, в связи с чем информация о бессмертии из сакральной становится широкодоступной в настоящее время? Структурно прописанные знания, наполненные энергией как позвоночный столб, соединяющий на своей оси все проявленное и непроявленное. Все, что не явлено, постепенно прорастает во времени и подтверждается наукой или дополняется новыми посылами, доводами и утверждениями.

Ответ прост.

1.С общей глобализацией. Пришло время у вас все выставлять на показ, на продажу. И интимность сакральных камерных знаний из хранилища камеры выносится на Белый Свет, пубЛичное обоЗрение, подСвечивается и снимается КАМЕРОЙ, далее разворачивается как плюс и минус дуальности в тени Лунных знаний под Ярким Парообразующим Солнцем. Испарения времени доходят в той или иной степени до каждого обитателя.

Вселенная ширится, ширяется и расширяется. Матрешка танцует не только телами, но и мельчайшими слоями. Всемирная паутина объединённых компьютерных сетей передает 24/7 все что возможно и невозможно передать.

 

  1. Сакральные знания встраиваются только в определенные сознания. Ваше сознание в конце 20 века поднялось на достаточный уровень, чтобы сегодня осознавать уже по экспоненте. Запад и Восток уже не двигаются на встречу друг другу, а хаотично бегут. Вавилонское столпотворение стопорит рассудок и осмысление открывающихся знаний. Лишь единицы берут открытую инфо о бессмертие на вооружение. Оружие не стреляет, прицел сбит. Не обижайся, но не могу не сказать (заливается смехом) – Дуракам закон не писан, если писан, то не понят, если понят, то не так.

Многие заняты на фабрике «Напрасный труд» или «Камень Сизифа» и истинно заблуждаются, что выпрямляют хребет позвоночника.

Только тем, кому положено и дано задание на изучение этого вопроса в данном воплощении, постигают сакральность и подпитываются сверху и снизу постоянно необходимыми знаниями. Думаешь сложно накормить молочного грудничка супом? Мы хотим, чтобы ребенок рос и прикорм расширяется своевременно.

ВЫСШИЙ РАЗУМ ИСХОДИТ ИЗ ТОГО, ЧТО СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Из разных мерностей к вам в ТЕЛА спускаются аватары для тестирования системы. Представь себе защиту любого объекта, в том числе компа, тестирование его безопасности, профпригодности. Все, что сделано, может быть взломано. С верхних уровней к вам спускаются отряды для тестирования безопасности. Передаются и данные (вирусы по взлому), но пока человечество не достигло результата, но ведет постоянную деятельности, диверсифицируясь по различным направлениям. Но, к сожалению, в первую очередь речь идет о сохранении молодости физического тела. Вечный двигатель не открыт – не виден сердцу и глазу абсолютный источник – Природа Мира окружающего.

Нет однозначности определения слова «Бессмертие»

Как только становится сложно, проявляется ложно. Порядок в простоте. Ясность в легкости невинности естественной простоты.

Долгие годы твоя страна все делала скопом. Строем в столовую ходила. Практики «Бессмертие» практикуются в одиночестве. В поле заинтересованности сейчас попадают все большее количество страждущих. При прочих равных условиях – модно черпнуть верхний слой. Пандемия, воины, катаклизмы, мобилизация приглашают схорониться дома, у компа. Виртуальное отшельничество.  Появился виртуальный секс без контрацепции и моральных последствий. Наблюдение=сосредоточение над всем и одновременно ничем. Короткая заинтересованность миром на 5-6 секунд, далее требуется новая вкусняшка, событие для впечатлений. Мало, кто читает длинные тексты, появилась строка «Дочитывание постов в нете».

На сегодня информация разного толка идет семимильными шагами в массы. Лист легче всего спрятать в лесу. Умы разбегаются, чтобы понять, где действительно сакрал, а не фейк.

С моей стороны идет прямой вброс в массы дабы проснувшиеся частью Внимания своего Сознания цепляли инфо, не предназначенную на получения опыта в данном воплощении, но тянущиеся к ней как ростки сквозь асфальт, прорасти, отведать, передать. Новаторы и первопроходцы. Где родился, там и пригодился. Это, конечно, верная пословица, но нам хочется, чтобы ваше Сознание простиралось сквозь тернии к звездам, росло и мужало. Все меняется. 3Д – это удовлетворение базовых потребностей. 4Д – летчики испытатели новых древних знаний и наилучшая мерность для практикования «Бессмертия». 3Д мерность – имеет путанность определений «Бессмертия», но их объединяет одно – физическое тело на данном уровне не сохраняет свой первоначальный вид с течением времени. Все другие виды бессмертия до конца не удовлетворяют чаяний исследователей. Бессмертие как память подчищается и содержание её подвержено пересмотру.

На Земле сейчас работают аватары, передающие технология по перемещению физического тела в пространстве и времени, а также способы выхода души из тела и перемещение ее по разным реальностям с возвращением и без возращения в земное физическое тело.

База «Бессмертия» 3Д – солидная база, но грядут новые технологии, являющие собой обычное изобретенное колесо в мерности рангом выше.

– Благодарю, Великий Аватар Бессмертия!

22.11.2022

Комментариев: 6

  • Чувство юмора и сарказма, Аватару Бессмертия, не занимать.)))

  • Энергия самая вкусная информация. ))) Чем же различаются – качественно, структурно – эти две ,разнородные сестры’?

    Осознание – наверняка не только энергия, в нём присутствует и информация, – иначе как бы прижился разум, записанный на структуры души, – он был бы Осознанием отторгнут, отвергнут.

    Понимаю, что ответы – не на наши инструменты восприятия.)))
    Но, может быть, кто-то из Высших пожелает пояснить…

    Моё восхищение Аватаром Бессмертия и – горячая болагодарность!

  • Смерть без времени испаряется, пространство остается. ПВК как непрерывность пространства и времени прерывается и ограничивается рамками пространства, содержащими в себе не время, а другие составляющие.

    Какие ,другие составляющие’?

  • – Нужны самому стать вирусом или хакером, чтобы войти и снять защиту программы.

    Как стать хакером для своей собственной программы старения/смерти? – Смены занятий недостаточно, и не мы непосредственно выключаем программу. Только если мы показываем устойчивую способность к развитию – работая над собой, изменяя свои реакции и свой характер, – тем самым своё окружение и событийность, – ВС включают нам продвинутую регенерацию и переход в четверку в теле.

  • а потом снова, дойдя до самого верха, прыгнуть вниз в бездну страстей человеческих. Ощущать.

    Возможно, не столько окунуться в бездну страстей – хотя это побочный стимулирующий эффект))) – сколько прийти за новым опытом на бесконечном пути самопознания…

  • Если человека беспокоит его старение, значит он этого старения боится. А страх вкладывает энергию в программу реализации. Круг замкнулся. Человек сам себя старит, чтобы быстрее пройти урок кумирства (непривязанности к бренному).
    “Возлюби Бога превыше всего” – это было сказано в том числе и об этом.
    Чен получился интересным. Благодарю!

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru