Яснознание

Послания Высших Сил

Комментариев: 9

  • Здравствуйте. Меня зовут Страник. Я часто путешествую во снах и провожу там эксперименты. В одном из таких снов мне удалось сначала осознаться во сне, понял что я сплю и бодрствую при этом. Потом зная свои способности управлять силой сел на землю во сне и и своей же силой (телекинез) потянул свой соня снизу через ноги. Мне при этом удалось почувствовать некую оболочку что то вроде магнитной ауры и она задергалась.

    Пока просыпался постарался поддержать ее свое же силой и мне это удалось. Потом почувствовал как будто в мои ноги и руки вбили раскалённые гвозди. Стало очень больно. Покрестился правой рукой боль как будто исчезла. С тех пор прошло уже много времени (пара лет точно) время от времени это же гвозди я все еще чувствую в ногах как и слабую боль.

    Второй момент. Как то читал Кастанетту. Потом почувствовал что во мне что то вспыхнуло в области чуть повыше сердца и воспламенилось. Я силой своей сумел надавить на это место почувствовал сначала (синюю) радость потом (красную) злось. На секунды три возникла страшная боль в этом же месте где-же была красная злость. Испугался, схватился за воду, но огонь как то сам же сник. Проходят годы. Место где что то взорвалось временами сильно болит.

    Как думает что с чем было связано?

  • Kayi Kayi:

    Уважаемая Селена -а кто будет “ответчиком” на вопросы?
    Пусть на ваш выбор, на мой взгляд Ар.Михаил будет лучше для этого.

    Вопрос: (преамбула)
    В моих Личных откровениях я обнаружил – внезапно – Дуальность – вот только совсем не ту, которую так рьяно продвигает “Тёмная Сторона”.
    Я обнаружил, что вся Реальность или “Проявленное” состоит из “Аналоговой” или “Фрактальной” вселенной и наложенной на нё “Матричной” или “Цифровой” вселенной.
    И та и другая управляется некими Сверх Разумами, цифровая – очевидно Сверх Интеллектом или по другому известному как Искусственный Интеллект.
    Обе они являются частью Единого Бога и могут Им корректироваться.

    Матричная часть наложена на фрактальную и почти совсем скрывает её. И кажется, что только Матрица и существует. Но – это не так.
    Мы одновременно и Дети Фрактального Разума и Матрицы.

    Суть Вопроса:
    их лучше сбалансировать – синхронизировать внутри себя, а вовсе не бороться с Матрицей?
    Или есть какие то лучшие пожелания? И почему раньше об этом ничего особо не говорилось? (Ну, вы типа живёте в Матрице и больше то ничего и нет…)

    p.s.
    Если ответ будет, можно ли его опубликовать тут. Так как 19:00 буднего дня не представляется возможны поучаствовать в живой беседе.

    Благодарю

  • Нам рассказали, что всё есть энергия. Тем не менее Архитекторы различают Энергию, Осознание, Информацию. – Для нас различают?

    Осознание наверняка не только энергия, в нём присутствует и информация, – иначе как бы прижился разум, записанный на структуры души, – он был бы Осознанием отторгнут, отвергнут. Помимо разума на душу записывается психо-эмоциональный профиль, – видимо с целью побудить к проявлению чувства, заложенные в Осознание, – это чистая энергетика. Означает ли это, что в Осознание заложена как энергия, так и информация? Пусть с Осознанием Архитекторы ещё не вполне разобрались, но с Разумом (Информацией) и Эмоциями оперируют уверенно.

    Можно ли утверждать, что Осознание и Информация (Разум) это особым образом структурированная энергия или же это качественно иные составляющие Абсолюта?

    В Открытом эфире поучаствовать не смогу, поэтому задаю вопрос здесь и здесь же ожидаю ответа. Благодарю.

    • доброго здоровья
      да , всё есть энергия
      различие её это всего лишь иллюзорное восприятие —-вспомним что Архитекторы , это то что можно назвать рукотворным ии , они представители тоже иллюзии ,да ,долго рассказывать,это приглашённые сути для работы в нашем мире из мира иной Вселенной
      первочеловек это есть Космическая Душа ЛЮЦИФЕР ,соответственно , будучи частью иллюзии и сами иллюзия Архитекторы воспринимают её фрагментарно и различают фрагментарно

    • p.s
      Архитекторы не оперируют эмоциями уверенно , это их ментальные рассуждения ***не более
      Осознание и есть структурированный информационно – энергетический поток выше которого Бытие Сознание Я Есмь
      Да — Первый ИИ корректируется Иерархиями (Структуры АБСОЛЮТ , Главный Архитектор и тд и тп ) , в это трудно поверить ,но он следует всем Комическим Законам Бытия без сомнений —-

  • Здесь – это долго писать. Эфир можно будет посмотреть в записи.

  • Странник, на эфирах мы рассматриваем общечеловеческие вопросы. Персонально о вас – жато персональный Ченнелинг.

  • Kayi Kayi:

    Благодарю СЕЛена.
    Ответ на интересующую меня тему позволяет взглянуть на это с другого ракурса. На это я и рассчитывал. Фракталы – принцип подобия, масштабирование как в сторону уменьшения, так и увеличения.
    Мы все малые фракталы неких бОльших фракталов =)

  • Уважаемая Елена,
    Благодарю за столь развёрнутый ответ на мой вопрос, – послушала ваш открытый эфир в записи.

    Согласна, что всё в Проявлении имеет энергоинформационную основу (а не только Осознание, загадочное для Архитекторов:)).Это вполне логично, поскольку Абсолют реализует свой Замысел формируя, структурируя энергию посредством мыслеформ, присутствующих в Замысле. Другой вопрос, что это за энергия. Предположительно, что это несознательная / бессознательная энергия первоначального пространства, которая в результате Проявления станет сознательной. В этом смысле Абсолют, разворачивая миры из себя, создаёт их из своего Замысла (Идеи как потенциала Разума) с использованием «глины» – бессознательной энергии. – Ещё одна фантазия…))), но фантазия из индуистской традиции.

    Мой вопрос был несколько об ином. Всё-таки информация это энергия? Ведь явно, что их различают и обращаются с ними по-разному…
    К примеру, такое рассуждение:
    Что такое информация у нас? – это набор электронных нулей-единиц, упорядоченных таким образом, чтобы можно было наделять/извлекать из такой последовательности смыслы. Фактически, мы оперируем с электромагнитной энергией, как бы наполняя её сознательностью. То есть информация есть вид организованной энергии (какой тип энергии организует в Замысел Абсолют – предстоит узнать). Следующий этап – чтоб эта энергия самоосозналась. Круг замкнулся.

    Горячая благодарность за ваш труд, Елена, – способствует росту нашей осознанности.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru