Яснознание

Послания Высших Сил

Комментариев: 1

  • Здравствуйте, Елена,

    1. Мне очень интересна гилозоика, изучаю её сейчас активно. К сожалению главы книги Казим Кемаль-ур-Рахим. Путешествие монады в переводе Сергея Козловского не так легко доступны на Абсолютере, в том числе для повторного к ним обращения. Возможно, где-то имеется файл, в котором все главы собраны вместе? Можно к нему получить доступ, пожалуйста?

    2. Отрывок ченнелинга по крови:

    «А когда полностью человеку делают переливание крови, что происходит с душой этого человека?
    …..
    Ее переливание может означать для души смену физического тела, т.е. её путь в этом теле закончился и она не покидая данную мерность, меняет физическое тело на другое.»

    Здесь много неясностей.
    На какое другое тело меняет своё прежнее тело душа? Это другое тело где-то кем-то подготавливается?
    Дальше. Переливание такого большого количества крови, предположительно – всей для уходящей души, не может быть взято от одного человека, а – от нескольких. Означает ли это, что в тело вселится, так сказать, комбинированная душа, состоящая из фрагментов крови от разных людей?

    Я знаю, что в принципе операции замещения, при которых две души могут обменяться телом, возможны. По договоренности одна душа покидает тело, другая – вселяется в него. В отдельности от заданных выше вопросов, можно ли осветить тему замещения подробнее?

    Заранее благодарна.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru