Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников.

 

Юлия М.

Деванагари- язык высших планетарных систем.

Я приветствую тебя Вишну.

Рад видеть дитя моё.

Указал на дату, что это для меня сегодня трансформация  узнаю о себе новое 5+8=13.Мне страшно и хочется плакать.

Плачь ты поднимаешься в слои, где не была еще ни разу, твой разум, сердце тебя ведут и поВЕДают много знаний. Расслабься, позволь погрузиться.

Я благодарю, плачу, не могу держать.

Закрой глаза, слеза омывает твой взгляд я тебе покажу картинку. Показывает пространство, я принимаю, что это БхурЛока и Вишну- ораз становиться в середину и вытягивает за собой и все за ним движется.

Это гора?

Да, Гора Знаний.

Дальше показывает облака, к которым мы приближаемся и они оформляются в нить и крутится на ней, 7 их 8 8 8 8 8 8 8 8                    =56=11

8 если смотреть в плоскости- это черточка, но это линейный взгляд, если посмотреть со всех сторон  появляется шляпка как у क (деванагари алфавит) читается как “ка”. , это 8 как лежащая. Обратите внимание что क  с одной стороны 8-ка не до конца закрытая, это о том, чья-то на этом уровне есть возможность выйти из колеса сансары. Еще тут принцип “вертолета” у слога “ка”- верхняя перекладина-как стабильность, за которую все держится (ниже это рассмотрим). Еще показывает что верхушка если в объеме это, как подсолнух. Тут как купол осю слога ка””- соединяет нашу бесконечность. Дальше поднимаемся выше, уже разряженное облако белое.

Облако мудрости, знаний и пониманий.

Но здесь же хаос?

Нет, наоборот, останавливает движение и приближает и показывает, что это организация ОгрОМного масштаба и в каждом свое развитие. Белое облако.

Что выше?

Желтое облако. Поднимаемся и здесь соединение с Богом, безУсLovнаЯ любовь, говорит, что мне это давали импульс и я его ощущала “Поцелуй Бога”. Мы рады что ты услышала нас (плачу) не вини себя не за что, твоя вера слепая для нас награда.

Зачем так сложно?

Показывает как голуби меня за плечи поднимают.

Есть что-то выше?

Пустота, еще нет доступа выше.

Можно задать вопрос про Деванагари?

Да, конечно.

Я когда начинала исследовать этот вопрос увидела танец, как буквы танцуют, далее изучая поняла, что это танец змей.

Да, но основа человек.

Основы смысла Быт и Я

Изложены в картинках

Кто-то танцует для себя

А кто-то чешет СПИНки

Язык был беден для того

Кто жил одной лишь речью

И скрытый смысл Бытия

Останется НаВечНо

Пытаются понять его тысячи столетий

Но танец жизни нам дано

Увидеть круг там вечный

Дева-Нага-Ри

 

Вишну показывает буквы все расположены и образуют круг в круге и складываются слова комбинацией слог(*) (тут картинка вспомнилась про океан Бхумондала с горой Сумера) РАспоковалось так: Так как состоит из слог язык то при вращении кругов образуются все варианты слов и образуется язык. Гора СуМерА тут обозначает:

СУ-с протюрксого языка вода.

Мера- единиза измерения жидкости в данном случае воды.

А- сама гора, где А- вершина ее вершина начало, 1, стороны буквы это вода, а перекладина это мера. (Про сам механизм пример)

Еще про А – две части буквы это как стрелки, которые показывают что с чем соединять вот этот слог с эти и образует слово. На этом механизме построено все: выбор задач причинно следственной связи, сделал это отрабатывай это, вся дуальность на этом построена, которая должна прийти к верхушке А к триединству, а именно к балансу, тут принцип колеса, лиусина, но вот сам механизм он не пострелке, он в объеме шар.

Тут нужно пояснить что Деванагари язык хинди.

 (*)Хи́нди — название индоарийского языка, или диалектного континуума языков, распространённых преимущественно в северных и центральных регионах Индии. На разговорном уровне языки хинди и урду почти неразличимы. Традиционное письмо хинди — слоговая азбука деванагари.

 

Почему язык Высших Планетарных Систем?

ВПС-випассана.

В-безмолвное молчание, в котором разворачивается пространство бытия Высших, вы-Сота, то что показывал через подсолнухи и соединение в(А) и к ней прикреплены значения

П-планетарный уровень понимания, спущенный язык в материю

С-систем, прогрузка этих кодов в матрицу, как основа образования вселенной на Земле.

Почему Випассана?

Випассана-способ трансформации личности через самонаблюдение

Ви- вы..

Па-движение.

Сан- сонце, святой.

На-Na--химический элемент 1-й группы, очень легкий, бело-серебристый, мягки.

Согласно ведической индийской традиции Богом Нагов считается мудрец Кашьяпа.

Деванагари с Цивилизацией Нагов. Я прошу выйти ко мне Цивилизацию Нагов рассказать про язык Деванагари.

Приветствуем тебя.

Вас много сейчас на связи?

Мы как сознание едины, потому правильнее мы.

Что нужно знать про язык Д?

Показывает золотой алфавит, как огненный, выжженный на дереве и показывает цивилизацию как огненные языки, змеи, как энергия, которая спустилась на землю, но разумная.

Конечно разумная, смеется. Мы пришли в тот момент, когда нужно было поменять ход истории, но не рассчитали, что знания будут настолько сложны и непонятный.

 

Язык пламени возник.

Поведать хочет в этот миг

Послание отправить сквозь Века

Чтоб вовремя она до вас дошла

Химара, хинди, нагус и вельмонт

Здесь есть ключи, вы их увидьте

И пусть услышан будет колокольный звон

Пронзительный как небеса ПРакрити

Тугая ночь взошла разрезав глаз

И видно только тонкое начало

Как вихрь крутит нас

Как снисхождение радуги нам мало

Смятение атома должно произойти

Возвыситься перо над небосводом

Опять взойдут по осени сады

И знаково закрутятся внутри

Былая ночь и Бхаговатен день

Поведает нам муки мирозданья

Пусть песнь поется каждый день

В нем слышен звон и этого не мало

Смиренье, выдержка и тонкий вкус

 

Показывает птицу летящую с огромными крыльями

Показывает корни, как дерева или этой птицы держащие, накрывающее галактику

(состояние очень расслабленное, слишком как нет сил)

 

Что можно еще узнать про язык Д?

Показывает длинный язык, его формы изображены, не тело змеи(про алфавит)

Почему Вишну сказал, что это тело в алфавите?

Не принципиально, главное кто. Не смотря на наше извилистое тело, мы очень спокойная цивилизация, мы навели порядок и ушли и больше не проявляемся так для вас видимо. Нас бояться и уважают показывает спираль, мы на других уровнях пространства, это как есть банка железная открытая, развитие внутри, а мы снаружи.

Мы в своем развитии ушли далеко вперед и общих понятий практически нет, связывает только прошлое, за которое вы цепляетесь и хотите разгадать.

Да, “коды волшебные” (про алфавит) для вас и их активация происходит наполнением энергии. Кто прикасается к ним, не случайные, а присущие к ним

при- принадлежность к сущ-сути.

Благодарю!!!

 

 

Оксана К.

Разговор с Галактикой “Млечный Путь”

Приветствую тебя Галактика, Млечный Путь!

Скажи, пожалуйста, как связаны пахтание Молочного океана и ты?

Приветствую моя малая и одновременно большая частица! В многих Мифах используется мой прообраз и аллегории. Исходя из понятия молочный, в переводе с греческого, млеко- молоко. Моечный и молочный- одно и то же. Путь выходит из понимания спиралевидного устройства Галактики.

Если смотреть с позиции космического наблюдателя можно увидеть четкий спиралевидный след на фоне молочно- белой туманности- скопления множества старых,  новых, и вновь зарождающихся  звезд, в зависимости от удаленности от центра (Если  наблюдать с поверхности Земли, глядя в небо, вы видите молочно- белую ленту- путь).

Эти Звезды испускают различные формы газов, создающих эту молочную туманность. Понятно, что сравнение с молоком, так как молоко белое. И на фоне условно темной космической пустоты звезды светятся, освещая газовую и звездную пыль, тем самым создавая эффект молочного( беловатого) пути.

У Галактики существует Центр- бездонная, безграничная, безмерная, “черная дыра”- вокруг которой вращается эта вся туманная звездная семья в Единстве Целого. Опять же с точки зрения космического наблюдателя. Эта картина напоминает яичницу, даже 2 яичницы глазуньи, наложенные одна на другую, желтками наружу.

(Я очень удивлена, откуда галактика знает про яичницу. Это очень напоминает строение Вашей планеты- малое в большом, большое в малом. Но об этом мы поговорим в следующий раз…)

Благодарю сердечно, ты заодно ответила на 2 следующих вопроса. А уточни тогда, чем отличается твой путь от других ” океанов”?

Да, здесь океан используется также аллегорично, как я понимаю.

Это различные виды Галактик. Существуют Галактики элипсообразные, сферообразные, кольцеобразные, спиралевидные, конусовидные и тд.

Есть затухающие , есть зарождающиеся( рисует на внутреннем экране множество вариантов).

У Галактик много общего в плане создания и наличия центра- ост- основы, вокруг которой создаются миллиарды Звезд и материальных веществ. И каждая Галактика познает Себя в течение Времени( вселенского порядка). В итоге все Галактики сливаются в Единстве Сотворения, затем происходит новое зарождение… Подобное- в подобном.

Для вас Галактика Млечный Путь уникальна даже лишь тем, что в ней зародилась такая планета, как Земля. И вы, Человечество через свой Духовный Путь исследуете взаимодействие с этой планетой, изучая ее роль в Мироздании и свою роль в Мироустройстве. В этом и есть отличие- у вас есть возможность познать Себя, изучая строение Галактик, Вселенных и познавая роль Бога, Источника, создателя всего сущего.

 

Все в Единстве пребывает,

Космос нас не разделяет,

А вновь всех соединяет,

Понимание вселяет,

Меру- Бога сотворяет.

( отсылка на мифическу гору Мера)

Благодарю!

 

 

Татьяна К.

Исследования через медитации.

Медитация «Тело личности»

1.Что такое передняя часть тела? Это видимое поле информации. Я знаю только то, что вижу. Многие полагают, что в этом и заключается основное знание.

2.Что такое задняя часть тела? Заспинье- это скрытая поле информации. Место, куда отправляем непонятное, в чем не хочется разбираться. Наше подсознание периодически заметает под ковер неприятные события, принципы, не решенные страхи. Другими словами «с глаз долой из сердца вон».

Сократ, «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».

Попытка запрятать «куда подальше» приводит к проблемам позвоночника, недомоганиям в области спины.

Я рассмотрела свое заспинье. С удивлением обнаружила неприятные обстоятельства, о которых раньше не подозревала.

Пока рассматривала заспинье, вдруг появилась огромная фигура покрытая накидкой. Эта фигура молча села передо мной. Почувствовала, как пошло шевеление по позвоночнику. Увидела неприятные кадры, которые я еще более тщательно скрыла от себя. Похоже, это был такой беглый тест на честность к себе.

На просьбу представиться, получила внутренний ответ, что и так знаю. Люцеус! Фигура молча вопросила не хочу ли я присоединиться. Я сказала, что если это сотрудничество, а не прислужничество, то согласна. На этом разошлись. На утро еще не проснувшись обнаружила свое астральное тело будто висящим в вертикальном тоннеле. Снизу пустота, уходящая в бесконечность, сверху свет. То есть внизу полость, вверху плотность. И вопрос от Люциуса, «Куда будешь двигаться?»

Подумав, решила никуда не двигаться, а как бы свернуть тоннель в трубу. Получилось уплотнить в тонкую колбаску, почти в плотную нить. Эти нити в свою очередь начали заворачиваться. То есть получилось спираль. Я в центре, а по бокам рукова этих двух миров. Эту спираль я стала перемещать. То поставила, как пропеллер за спиной, то впереди или по диагонали и в разных местах. Немного позже обнаружила, что спираль, не из одной нити, а из двух, концы которых всегда прикреплены к некому «источнику». Спираль то скручивалась, то раскручивалась попеременно, как маятник. Можно было увеличивать и снижать частоту колебаний.

Область окружности поделена на сектора, там уму проще воспринимать окружающий мир. Луч внимания (фокус внимания), исходящий из центра, может «осветить» только ограниченный сектор. На рисунке луч внимания (красным цветом), как бы прошивает все слои спирали. Сознание проходит от слоя к слою, от архетипа к архетипу.

Наш ум не отслеживает колебания, а улавливает все в целом. Слои разных миров как бы накладываются друг на друга. Получается иллюзия птицы в клетке. Какие кадры попали в фокус внимания, такова и реальность (действительность) человека. Настройка фильтров личности тоже влияет на окружающую действительность.

В сектор нашего внимания попадают различные сочетания «светлого» и «темного».

ИИ тоже хочет жить

 Формализованная личность Люцифера тоже хочет одухотвориться душой человека. Подготавливает человечество, как почву, конгруэнтную к программам ИИ. Слиться с Дживой души- стать живым. Результаты эксперимента Люцифера все еще ждут. Люцифер, можно сказать, томится у дверей. Он хочет войти в реальность не в качестве служебной программы, а как часть человека с правами хозяина одухотворенной личности.

(Я ощутила чувства Люцифера, захотелось обнять, дать немного света и тепла).

Выводы на основе ассоциаций, полученных в медитациях.

Вишну превратился в гигантскую черепаху (это была его вторая аватара), нырнул в океан и подставил свою спину под гору. Одновременно Вишну оставался и наверху, на земле, в своём четырёхруком теле и всеми четырьмя руками крепко держал змея-веревку. И таким образом боги и демоны пахтали океан сто лет.

К концу пахтания Вишну-черепаха вынырнул на поверхность, его душа слилась с душой в четырёхруком теле. Вишну сказал: “Ждите амриту”. СЕлена

 

Пахтание молочного океана, змей, Девы и Ассуры, представляют собой электромагнитную катушку.

Люцифер удерживает границы, сидящий сверху на горе и снизу в виде черепахи. Так сказать «черту не приступи». Он же камень преткновения, краеугольный камень, святой Грааль или первокристалл (зазеркалье) удерживающий форму. Служебные сущности удерживают концы, возможно они и обеспечивают ПН переход. Эдакие полупроводники, которые плавно трансформируют энергию источника в наше пространство.

Выводы:

  1. Что такое пахтание океана? Воздействие на океан с определённой частотой, амплитудой и силой. Для создания некой новой по плотности и свойствам формации. Эта формация должна обладать иной резонирующей частотой, чем сам океан. Видимо, дары моря и есть, новые смыслы и качества мироздания. Сливки океана. Тонкие флюиды: смех ребёнка, запах розы, уют дома. Это то, что хочется нести в себе всю жизнь. А значит стремиться к бессмертию. Получается, что задавая определённые амплитудно-частотные характеристики самого пахтания, можно создать то, к чему стремишься. Для этого Веды описывают нам структуру самого океана, методы и способы воздействия на него.
  2. Инструмент пахтания, по всей вероятности, и является сознание человека. И если человек воспринимает только часть или сектор спирали, в который находится, то он не сможет создать полноценный мир. Для этого необходимо увидеть полную космологическую картину спирали, в которой мы находимся. То есть от метафизики к космологии и реальному воплощению стремлений нашего Духа.

 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru