Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников.

 

Тамара А.

Приветствую Вас, Софья.

Софья Васильевна Ковалевская (15. 1. 1850 – 10. 2. 1891)

Ученая, математик, механик, автор «Нигилистки»

Нигилист-В 60-х гг. 19 в. в России: сторонник демократического движения, отрицающий устои и традиции дворянского общества, крепостничество.

 И я тебя рада слышать.

Могу я узнать, как у женщины-математика, что тебе известно по теме перехода?

Я что-то слышала об этом, точно не уверена. Известно лишь, что вся Вселенная наблюдает и участвует в процессе вознесения планеты. Другие знания приходят к людям, привычки, отношения и образ жизни. С природой что-то происходит.

Мне интересна была другая тема – математика. О, как я ее любила, жила ей, вдохновлялась, моя муза!

Странно, правда, слышать тебе об этом от женщины?

Довольно привлекательной и умной, и богатой!

Это божественная наука, я всю свою жизнь ей посвятила. Пришлось для этого уехать из России, оставить матушку. На то были причины и это стоило того. Умирая на чужбине, я думала только о ней, божественной науке. О, как коротка жизнь была моя! Я многое еще успела бы открыть и написать.

Благодарю, что помните меня!

Ты не ответила на мой вопрос про ФП, известна эта тема тебе?

Прости, не интересовалась, услышала впервые

Ты можешь также мне рассказать про себя, если это возможно.

 О, да, возможно. Скажи, а женщины теперь свободны от воли мужчин? Я была несвободна, мне батенька запрещал многое, и я боролась за права женщин, вступила в интернационал, чтоб женщинам помочь, ведь, если б батенька мне разрешил заниматься любимой наукой, разве бы я уехала на чужбину? И вышла фиктивно замуж? Конечно, нет! Но, Слава Богу, мы полюбили друг друга. Он был замечательный человек.

Благодарю Вас, Софья, за разговор со мной. Скажу, что женщины в России свободны выбирать любое дело, нет запретов и преград.

 

Приветствую тебя, Омар Хайям, ответишь на вопрос?

Полное имя (Омар ибн Ибрахим Нишапури) (18. 5. 1048 – 4. 12. 1131)

Философ, математик, астроном

Душа, я ничего не слышал, хотя ты знаешь, что я ученый и поэт, науками интересовался, их глубоко я изучал, но больше женщинами.

О, богиня прекрасная моя, скажу тебе, как ты красива и чиста. Твой яркий свет и голос слышу.

Как ученый, ответишь, что думаешь об этом явлении?

Сейчас, моя богиня, скажу, что думаю

А думаю я, что человек в любое время, должен оставаться человеком. Заповеди Аллаха соблюдать, молиться, предков почитать.

Тогда его Всевышний не оставит, с собою в рай свой заберет

Вот так я вижу переход, душа моя, богиня.

Благодарю тебя за ответ на вопрос.

 

Андре-Мари, приветствую тебя.

 (фр. Andre-Marie Ampere, 1775-1836) – известнейший французский ученый, прославившийся своими открытиями в области физики, математики и естествознания. Был избран членом многих Академий наук, в том числе Парижской и Петербургской. Ампер – автор теории, объясняющей связь электрических и магнитных явлений, выдвинул гипотезу о происхождении магнетизма и ввел в научный оборот термины «электрический ток» и «электродинамика». Ученому принадлежит открытие воздействия магнитного поля Земли на проводники с током, находящиеся в движении.

Зови меня, Андре, меня так звали. Тема мне близка.

Стоя (л я) у ис–ток -ов. вы-чис-ля-л. пон(ять) никак не мог, как происходит это.

(И л) юдям хо -те (л я) объ-яснить все п-ре-имущества электро-тока.

Я знаю, ты пони–маешь меха -низм все -го, ч (то п) ро-исходит. Ч (то т) ок те-че (т, он), как река невидим.

П ока не под-ключ-ишь на-(пряж) ение (и тут)

те-чен-ие е-го по про (вода) (м и) мож (но с) де-ла-ть е-го си-льн-ы(м и) слабым, (но он) хозяи(н, он) неуп-ра-в-ля-ем, кол-и нарушишь па-ра-метры е-го.

А из-луч-ение маг -нит-ное, это то что э (то пол) е при ра -боте ок-ружа-ет.

По (ка нет) напря-жени (я – н ет и э/маг -нит-но (го и) з-лу(ч-ен) ия.

Я столько опытов про -дел –(ал) с-  та –(ра)- я-сь (до –ка)-зать.

Что знаешь о ФП и его влиянии?

Скажу, как понимаю. Все в природе подвержено электромагнитному  излучению, оно влияет на жизнь вокруг.

Благодарю, Андре за ответ. Конец связи.

15.11.2023г.

 

 

Анна Б.

Сеселия Пейн- астрофизик.

Незадолго до смерти Сесилия Пейн подвела итог своей многолетней работы. «Мне не довелось войти в число создателей новых теорий, как я когда-то мечтала. Если я внесла вклад в науку, то он состоит в сборе, обработке, сравнении и классификации астрономических данных». Современники и потомки оценили этот вклад выше, много выше.

Сеселия Пейн, что ты знаешь о фотонном поясе и о его прохождении человечеством?

В мире Яви вам известно, что фотон образуется в результате термоядерных реакций, происходящих в ядре Солнца. Это уже явленный, приземленный для понимания процесс. Так же, как вы знаете, что земной ребёнок рождается у мамы с папой. Если посмотреть чуть дальше на этот процесс, то всё происходит задолго До.

Рождается вперед и обратно во времени.

Сквозь отражение множества слоев.

Играет Бог в подвижный Твистер.

А поле кружится в пространстве.

Вмещая в себя вне и вну.

Фотонный пояс — это запланированная игра, в определенную эпоху времени. Бог сделал короткий вдох и, округляя губы, выдохнул гигантский бублик света. От выдавливающего импульса поток света устремился наружу, в объятия крестного эфира. Почувствовав силу гравитации, волны закружились в танце. В эфирном море волны света огибали силу гравитации и встречались сами с собою вновь.

При встрече волны познавали себя через свое же отражение, с каждым новым кругом впитывали учения крёстного Эфира. Встречались волны вновь с собою, но уже другими. Так становились волны само осознающим полем Света. Познав всё то, что когда-либо было во Вселенной, танцуя совершённый геометрический и многомерный танец. Со скоростью света, осознав всё вовне и внутри, волны образовали спокойно-движущуюся гладь.

Все этапы, предшествующие рождению Фп, само рождение и явление предстоит вам прожить, приближаясь и проникая в структуру Фп. Это как отражённо-возвратный во времени механизм.

Сначала прожить короткий вдох Бога — это как мини пралайя, только не внешняя, а внутренняя. Каждый будет проживать ее внутри себя. Потом выдавливающий выдох — это слепая зона фотонного пояса, где присутствует сильное давление. А потом ступенчатый танец реализации света — это 12 гигантских линз интенсивных волн света, которые нужно будет последовательно пройти при вхождении в сам свет. Фп-ядро и квинтэссенцию накопленного опыта.

 

Сергей Вавилов

физик Сергей Иванович Вавилов, основатель научной школы физической оптики. С его именем связано становление советской физики. Во время его президентства в АН СССР отечественная наука пережила настоящий расцвет.

Сергей Вавилов, что ты знаешь о фотонном поясе и о его прохождении человечеством?

Весь частотный спектр цветов

Как оптический прицел

В диафрагму наведи

Синтез фаз настрой на фокус

Просветляющих слоев

По проводникам промчаться токи

Противоположных полюсов

Объединяющей орбиты

 

 

Екатерина Л.

Шри Ауробиндо.

Сейчас настройся на единство полей для принятия потока без искажений. Глубина и информативность ченнелинга важна, но ещё важнее соединение частиц целого, что про исходит в процессе принятия ченнелинга. Когда ты сонастраиваешься с сутью (Высшим Я другого человека) ты выстраиваешь свою структуру, особенно если суть, с которой ты общаешься является сутью высшего плана. Их высокие частоты выводят вас на новый уровень восприятия. Там, где раньше была точка проявляется запятая и раскрывается глубинный смысл давно забытых знаний. Свет души пробуждается и высвобождается из оков бессознательного. Только тот, кто искренне всей своей сутью хочет познать истину, сможет соприкоснуться с ней. И по мере увеличения практики раскрывает это видение внутри себя. Тебе не нужно бояться задавать вопросы, просто иди из глубины себя, а не из головы или эмоций. Твоя суть, может очень ярко и искренне раскрывать свою суть (себя) в тебе столько глубинных знаний, просто позволь им проявиться.

Что Вы знаете о фотонном поясе?

Глубина моих познаний даёт мне основание говорить о том, что фотонный пояс как вы его называете это мистическая сингулярность световых частиц, которые являются основой нашей Вселенной. Каждая частица Творца проходит этот процесс в своём развитии. И большинство из них не получают тот результат, на который рассчитывают. Основная часть человечества не готова к переходу, процессу трансформации совсем. Магнитная сингулярность этого типа проявляет световые характеристики Творца в тех его частицах, которые достигли определенного уровня светимости, устойчивости и осознанности (самостоятельности). Переход на новый уровень — это не шутки. Там вам предстоит проявить свет Творца во всевозможных формах и творениях и то какими эти творения будут, вы не несёте на себе ответственность, каждый из вас.

Это пространство глубинной трансформации. Частотно преобразовывающая область пространства, сотворённая для глубинного проявления истинного творения и преобразования в творящие проявленности. То есть проявление божественных аспектов творения в каждом творении. Здесь нет разделения на дуальности, здесь идёт преобразование в мерностях и проявленностях. И свет проявляется в уникальном преломлении раскладываясь в бесконечное множество вариаций проявленных в проявленном творении. Божественная суть познаёт себя в этой Мириаде творений. И каждое творение познаёт себя в своей мириаде творений и так до бесконечности. А потом это снова собирается в одно целое. При этом всё это происходит одномоментно. В фотонном поясе каждый познаёт свою уникальную суть творения и свои божественные аспекты творения. Фотонный пояс — это ускоритель, усилитель и проявитель божественных аспектов творения в каждом творении. То есть, это как экстернат в школе, где можно тысячи жизней прожить за одну жизнь и достигнуть просветления. Сборки совершенного опыта в различных аспектах творения.

Как человечеству пройти фотонный пояс самым лучшим образом?

Человечество познаёт свою природу свою суть творения очень однобоко. В большей степени с материальной стороны. Чтобы пройти фотонный пояс нужно понимать куда и зачем ты идёшь. Совместная концентрация, высветление своих аспектов творения, тех качеств Бога с которыми ты пришёл и концентрироваться на них. Совместная концентрация – это объединение в группы в потоках для выстраивания и при проработки ваших структур полей и тел. Когда вы объединяетесь в группы создавая единство, вы формируете энергетическую ячейку –  соту в общем энергетическом поле Земли. Вы становитесь частью её структуры как орган у организма. Даже если вы выходите из объединения или меняете его это только создаёт многомерность и многогранность энергетической структуры Земли, хотя и вносит нестабильность. Но учитывая то, что пластичность, гибкость, перетекаемость, трансмутийность, затем уже многопроявленность и всеобъемлемость. Сначала человек становится гибким, в нём проявляется способность к постоянной трансформации и трансмутации. Он расширяет своё сознание и способности. Учится проникать в суть вещей и обогащать этими знаниями свою структуру. Таким образом он выходит за пределы человека в вашем понимании и постепенно дорастает до уровня Сотворца.

А можно узнать какие этапы фотонного пояса человек проходит и как?

 Эти этапы у всех могут быть разные, но природа у них одна.

1 первый этап — это становление личности (проявление образа творца) это когда происходит закладка будущих трансформаций. Эту закладку проводит ваше Высшее Я с Родовой и Учительской-Кураторской системами вместе.

Формируется энергоинформационное тело-поле вокруг каждого человека

2 второй этап – здесь происходит диагностика, насколько человек соответствует этому образу и фиксируются отправные параметры. Считывается абсолютно все возможные параметры и захватываются ближайшие временные ветки реальности. В некоторых случаях могут соединяться воедино несколько веток реальности, для получения необходимого результата. Но это случается редко.

3 третий этап – здесь происходит процесс высветления самых высокочастотных аспектов личности. Это будет основа, фундамент на чём будет происходить перезборка-трансмутация человека. Эти аспекты усиливаются и на их основе формируются новая структура личности уже во многомерности. Да, качества личности — это аспекты человека и Высшего Я человека. В проявленной форме не все аспекты присутствуют поэтому часть аспектов берутся из Высшего Я и его многомерной структуры (большая часть).

4 четвертый этап – на этом этапе уже начинается сборка проявленной многомерности высших планов (тел, конструкций) всё это будет постепенно опускаться проявляться в телесную проявленную форму.

5 пятый этап – на этом и на шестом этапах происходит послойное формирование структуры уже в проявленной форме в итоге 6 этапа человека обретает свою новую многомерную проявленную форму Сотворца. Так завершается трансформация фотонного пояса.

Что вы можете посоветовать человечеству сейчас?

Жить в моменте, развивая свои способности. Жить в моменте, объединяя в проживании, созерцании, все доступные аспекты сути вашей. Старайтесь концентрировать внимание одновременно на внутреннем и внешнем. Учитесь сначала на еде, дыхании, движении на простых вещах, например. И всё что вы ещё сможете, ощущайте энергию, созерцайте, чувствуете, воспринимайте. Так можно соприкасаться со всем. С другими людьми тоже. Для этого вам нужно перестать реагировать и вовлекаться в процесс поверхностно. А впускать его в себя и расширяться самому, выходя на новый уровень восприятия. Так нарабатывается многомерность и объёмность. А ещё мудрость, спокойствие, осознанность, принятие, понимание. Всё намного проще чем вам кажется. Самые простые вещи, могут стать самыми эффективными инструментами трансформации.

Благодарю.

 

Елена Блаватская

Что Вы знаете о фотонном поясе?

Фотонный пояс – это полярность разнотипно заряженных фотонов. Полярность от слова поле, но с более мощной плотностью энергетически преобразовывающих энергий, разнотипных сингулярностей. По типу сингулярности проникающей и пронизывающий всё тело и глубины Мироздания, как единая нервная сеть в теле человека. Эти сингулярности формируют разновариантность прохождение фотонного пояса сутями разного уровня подготовленности. В примитивном понимании имеется алгоритм сканирования и определения кому в какой интенсивности проходить фотонный пояс. Каждая молекула, частица энергетическая составляющая человека будут проходить эту трансформацию, и она изначально начинается с самой мельчайшей частицы, из которой состоя все остальные частицы и это не фотон. Фотон – это уже проявленная и известная физикам частица. Изначальная частица Творения тоже трансформируются вместе с нами и это и есть молекула Творения или молекула Бога. С неё начинается процесс трансформации. Происходит облегчение массы в материальном понимании. Но эта частица массы не имеет. Она обладает проникающей способностью как у нейтрино, обладает разумом и импульсом творения – стартовая частица творения, которая сама познаёт себя через творение является одновременно изначальной и мельчайшей частицей и Творцом Абсолютом в одном моменте. То есть процесс трансформации начинается с этой точки и переходит в уплотнение во многомерностях, происходят фрактальное преобразование, высветления и проявления.

 Как человечеству пройти фотонный пояс самым лучшим образом?

 Для начала начните его проходить, а то вы всё только говорите об этом и бегаете от него по кругу. Ты уже писала несколько вариантов. Сейчас важно действовать и глубоко входить в контакт самим собой. Путей для прохождения фотонного пояса миллиарды, а суть – обретения себя самого и выведения на новые уровни. Для вас важно ставить цель – раскрытие аспектов Творца и творения в себе и действовать, а не знание коллекционировать. Всё что вам передаётся сейчас это то что нужно делать, а не просто записывать. И делать в первую очередь вам. Вот и всё. Всё что вы хотите, ставите цели, задаёте вопросы, задаёте запросы и вам будут приходить все необходимые нужные знания, а дальше только практика, созерцание, расширение. Вперёд.

Благодарю.

 

Алиса Бейли

Что Вы знаете о фотонном поясе?

Фотонный пояс – частотно-волновая преобразовывающая структура, выводящая истинную суть на передний план. Проявляющая образ Творения индивидуальности каждой сути. Есть ещё возможность проходить эволюцию этого образа в различных вариациях, но это доступно, только тем, кто в состоянии это осознавать и управлять этими процессами. Изначально каждая суть творения имела право выбирать пути развития и эволюции, но сейчас имеются некоторые ограничения по уровню осознанности. Частотные характеристики каждой сути являются ключом, открывающим путь прохождения фотонного пояса. И чем больше частота, тем объёмнее ярче будет прохождение фотонного пояса.

Как человечеству пройти фотонный пояс самым лучшим образом?

Никак. Нужно брать и идти, путь осилит идущий. Особенно, имеющий цель этот путь пройти. Будут даны, все инструменты и всё что для этого нужно. Удачи вам на этом пути. Мы всегда рядом, в ваших потоках света внутри и в поле планеты снаружи.

 

Рудольф Штайнер

Танец – это уникальный инструмент проявления связей всех структур личности на многих уровнях. Когда человек двигается спонтанно, естественно соединяясь в этом движении со всей своей сутью – это движение выглядит как шедевр. Это и есть уникальность творения, проявленная в действии, на начальном этапе. Красота и грациозность, удивительная магичность больше всего проявлены в глубинно естественных движениях, рождённых единством сути, то есть сокровенной глубиной сокрытой в каждом из нас.

Что Вы знаете о фотонном поясе?

 Фотонный пояс – это частотная сингуляция преобразовывающая световые объекты в более мощные и глубинно разумные структуры. Происходит пробуждение высоких вибраций и переформирование изначальной структуры в структуру высшего порядка. Так называемую ипостась Творца. В глубине каждой сути есть частица Творения, в ней заложен изначальный код с помощью которого и происходит запуск трансформационных процессов во всём Мироздании. Так что так называемое клеймо или что-то в этом роде как идентификатор есть в каждом из нас. А ещё есть частицы которые призывают силы Творения для активации в нас кодов, когда мы готовы к трансформации. Иногда, они могут производить телепортацию объекта, если это необходимо для эволюции. Есть частицы, пробуждающие свет в нашем понимании и другие виды частот некоторые из них мы называем тьмой, но есть и другие виды вибраций. Все эти частицы, соприкасаясь с частицами фотонного пояса и производят процесс трансформации. В каждой сути изначально заложен импульс эволюции и инволюции и это наш выбор по какому пути идти. Процесс трансформации проходит по спирали с большой скоростью вращения. Это необходимо для этапов очищения преобразования. Именно вращение и облучение фотонами создают портал перехода с уровня на уровень, с этапа на этап.

Как человечеству пройти фотонный пояс самым лучшим образом?

В глубинном понимании фотонный пояс – это портал, в котором ты теряешь себя и обретаешь новую версию себя. И не каждый готов умереть, чтобы переродиться в новом качестве. Вам нужно научиться чётко осознавать свои ценности, свой путь (задавая миллионы вопросов, пока внутри не появится ясность восприятия и понимания своего пути). А дальше, идите вперёд, осознанно убирая всё отжившее, все страхи и боль. Вам сейчас предстоит научиться осознанному отпусканию, сжигание мостов, со всем что не является вашим, любые привязки и привычки, трансформируйте в свет, и вы обретете свободу быть с собой настоящим и соберете свою целостность, свою истинную суть, проходя путь сотворения себя самого.

Благодарю.

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru