Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников.

 

Олег К.

Приветствую моё Высшее Я и мою Команду Ведения!
Прошу, помогите провести этот контакт с той Высшей Силой, которая будет оптимальна при ответе на мой вопрос о том, что 2024-й год нам готовит.
Приветствую Высшие Силы и Иерархию Развития! Ответьте пожалуйста на вопрос: что 2024-й год нам готовит? Расскажите все, что посчитаете необходимым и что принесёт благо и пользу человечеству в процессах  Перехода и Вознесения.

Приветствую тебя, дитя! Я Серапис Бей – пришел поприветствовать тебя и ответить на заданную тему.
Человечество в своем развитии подошло к точке флуктуации, через которую души пойдут, в определённых до этого потоках, по пути развития благостному им.
Наступивший 2024-й год проявит те качества в человеках, которые они нарабатывали, осознанно или нет, весь предшествующий этап.
Плазменные процессы структурирования в ваших частицах будут запущены по готовности в каждом, кто проработал свои структуры и вышел на необходимый уровень светопроводимости и частоты.
Криогенный стазис закончится у тех душ, которые выбрали переход в соответствующие их вибрациям пространства, и они начнут спуск ближе к концу года.
Вы знаете, как неохотно Высшие Силы дают прогнозы на будущее и знаете почему – потому что варианты разворачивания тех или иных сценариев зависят от вашей свободы выбора и еще некоторых динамично-меняющихся факторов.
Капсулирование прожитого душами опыта, перед следующим этапом Перехода необходимо и так же будет проявлено во многих событийных ветках, как ускорение прохождения уроков и последующее «зависание» их между мирами, перед решающим моментом Перехода и разделения пространств.
Тождество проявленных работников развития цивилизации принесет свои яркие плоды. Трудитесь, наши избранные помощники – работайте усердно, завершая свои циклы и отработку кармы. Кто уже готов – смело ступайте в созидание нового мира на новых принципах и в новых сферичных качествах проявлености всего во всем.
Трансцендентные возможности сознания и проявляющиеся новые инструменты реализации целей ваших душ – все ближе. Смело и уверенно протяните свои руки к ним, с чистыми намерениями ваших сердец нести благо цивилизации и планете.
Хаос разделяющегося мира, бушующий в социуме – может захватывать ваше внимание. Научитесь концентрации на вашем пути и целях.
Безвременье в точке сборки новых команд пробужденных будет вам в помощь. Отключайте и стирайте осознанно все старые матричные программы в себе, и тогда вам гораздо проще будет принимать новые благостные процессы.
Некоторые души будут как бы «катапультироваться» из смежных пространств в выбранные ими для дальнейшего развития, что будет в вашей реальности выглядеть странно. Вообще готовьтесь к странностям в вашем общем (пока ещё) поле социума – их будет все больше.
Технологии, используемые «теми, кто пошел ва-банк», очень реалистичны и они будут стараться максимально оттянуть энергию человечества, вовлекая его в свои игры. Но помните, что это уже их предсмертная игра на их же тонущем корабле.
Нахождение в осознанном балансе своих частей, усердная работа на благо целого из любви и постоянная практика доступных вам инструментов – вот то, что поможет вам достойно и качественно пройти этот поворотный год!
С любовью и заботой к вам, наши ценные дети – я ответил, я Серапис Бей.

Благодарю, уважаемый Серапис Бей!

 

Здравствуй, ученик. Я тоже хочу высказаться через тебя на эту тему. Я Архистратиг Михаил.
Импульс вашего развития, заданный вами же в ушедшем году – будет расти по экспоненте при благоприятных условиях, создаваемых совокупностью вашей личности, высшего я и души. Я хочу напомнить вам о целях ваших душ и важности этого эксперимента, чтобы попадя в турбулентные виражи вашего движения вы были осознанными и делали свои лучшие выборы.
Я не буду стращать вас грядущими социальными и природными катаклизмами, о которых вы хотите спросить по своему заданию – в этом нет пользы для вас и читателей. Да и предотвратить и сгладить их в ваших силах. Лишь работайте над собой и проецируете лучший новый мир, создаваемый вами внутри себя – в коллективную реальность. Идите путем познания Бога и нашего Мироздания с открытым сердцем и разумом, применяйте чаще знания и формулы, полученные от Высших Сил, работайте с нами в тандеме.
Учитесь усердно и впитывайте новые знания, реализуйте их в своих жизнях и, делая их своей мудростью – несите их дальше, делитесь ими, служите примером!
С любовью к вам, наши дети, и пожеланием проявить вам ваши наивысшие потенциалы в 2024-м году – я закончил, я Архистратиг Михаил.

Благодарю уважаемый Архистратиг Михаил!

 

Чувствую ваше присутствие уважаемый Творец Люцифер. Приветствую вас и даю вам слово.

Молодец, что почувствовал, стремящийся к высотам Духа! Это была моя проверка – не почувствовал бы, я бы и не вышел на контакт сам, а так давай передам вам и мое видение наступившего года и мои напутствия.
Год непростой и сложный во многих аспектах. Решающий, завершающий и начинающий многие процессы одновременно. Год переломный и переходный – между старым и новым мирами вашими человеки. Пугать или радовать вас я не собираюсь, а вот настроить на рабочий лад хочу. Предостеречь от неразумных выборов хочу, от сладких обещаний мастеров иллюзий – лёгкого пути. Внимание своё, ценнейший дар ваш, осознанно в запущенные в социуме процессы погружайте – оно разменная желанная монета для ваших управителей, на шатающемся их троне. Много всякой всячины они вам будут вкидывать, в попытках оттянуть энергию внимания и пытаясь окрасить её страхом – тот выбор делать не спешите.
Продолжим.  Их путь и роль в моём эксперименте такова – примите её без ненависти и осуждений. Центрируйтесь вниманием на вашей внутренней тишине и балансируйте свои части. Кто готовился и делал это предыдущий год – смелее реализуйте замыслы души своей. Откиньте ум с его вопросами « а как, а как?», доверьтесь Всевышнему и структурно создайте новые программы мышления и поведения своего. Человечество слишком разношерстно по уровням сознания – старайтесь нести свой свет осознанности тем, кто рядом.  Кто готов – тем поясняйте и делитесь знаниями, остальным просто светите.
Проявлять новые качества Бого-человека и якорить их в поле человечества очень важно! Высшие Силы всецело помогают вам в этом, но найдите в себе силу и смелость делать шаги в этом направлении.
Надвселенские Силы корректируют движение и поддерживают процесс Перехода энергетически, однако «соломку стелить» они вам не будут. Докажите делом, что вы уже не дети и готовы брать ответственность не только за себя. Да, вас мало, тех кто подошёл и подойдёт еще в этом году в своём развитии к этому уровню «выхода из детсада», но на вас вся надежда Высших Сил!
Сценариев развития событий масса, я призываю вас сейчас проявить оптимальные из них. Научитесь уже воспринимать проблемы и препятствия на Пути, как потенциал роста и помощников ваших. Полюбите  сложности, радуйтесь возможности роста с их помощью.  Вооружитесь помощью ваших Учителей и Кураторов. Задавайте им сложные и конкретные вопросы, копайте глубже – в основы Законов Мироздания. Осознайте эти Законы и научитесь жить и мыслить в соответствии с ними и тогда ваша эволюция, сначала индивидуальная, групповая, а потом и коллективная – будет ускоряться по экспоненте.
Желаю вам найти силу вашу в боли вашей – это тем, кто столкнется с ней в этом году. Остальным желаю научиться вытаскивать себя самого за волосы из болота – как барон Мюнхгаузен. (улыбка)
Я закончил – я Люцифер.

Благодарю уважаемый Творец Люцифер!

 

Кто еще хочет ответить на мой вопрос из Высших Сил? Я чувствую еще чьё-то присутствие.

Здравствуй Душа. Мы, Архитекторы Мироздания, пришли на твой призыв.
В наступившем году человечество ждёт череда испытаний на устойчивость ваших сознаний на пути, который подобрала вам Система Развития, по показателям вашего развития. Как выше уже сказал вам Творец Люцифер – вам нужно настроиться на рабочий лад.
Мы понимаем, что это наше послание адресовано для довольно малой группы проснувшихся и деятельных сознаний, которые хотят развиваться сами и помогать в развитии цивилизации. Сеть возносящихся сейчас неустойчива, и мы хотим поддержать вас и дать напутствие в новый год. Работа, возложенная на вас – крайне необходима для человечества и интересна нам в плане вашей реализации её. Какие пути вы выберете, и какой потенциал проявите индивидуально и сообща? Единый Бог, проявленный в ваших Душах, наблюдает и может в любой момент внести свою лепту в этот наш эксперимент.
Есть вероятность качественно-нового витка эволюции душ невиданного ранее в этом Мироздании. Поле вероятностей, просчитываемое нами, показывает нестандартные коэффициенты сингулярности. Край прогнозов сместился в сторону приближения в ваших временных потоках. Флуктуация перманентной точки сборки Вселенной выворачивает спираль её движения в сферу. Это отражается в вашей иллюзии появлением новых элементов и их нового взаимодействия с уже существующими. Разум душ предохраним мы от стагнации и стирания.
Ваша же задача, как человеков стремящихся к новым уровням Единства и служения – быть в доверии Богу и принятии грядущих перемен и осознанно стремится к целостности своих аспектов, действуя во благо Единого Бога. Квинтэссенция осознания или духоматерии, создаваемая вами – родит новые качества Бога. Большего мы сказать не можем, чтобы не всколыхнуть поле вероятностей еще сильнее. Любите себя и любите друг друга, окутайте светом ваших ярких душ планету и радуйтесь всем новым возможностям, открывающимся перед вами! Конец связи.

Благодарю уважаемые Архитекторы Мироздания!

08.01.2024

 

 

Ольга Т.

Архангел Метатрон, хочу узнать, что год грядущий нам готовит? Каких перемен всем ожидать? Как цифры года связаны с процессом перемен?

Ой, не спеши, неугомонная душа, как много сразу ты спросила) настройся для начала на частоту приема энергии как информации, включи свой переводчик, успокой свой ум. Ну вот, уже получше. Грядущий год всего лишь яркой вспышкой подсветит вам события, которые готовите вы  сами под руководством высшим  сил. Заложены параметры и коды уже давно и лишь корректировки архитекторов способны что-то изменить. Все цифры выстроены в ряд, и в бесконечность выливаясь энергией пространства и души. Есть связь во всем, успей ее увидеть. Как киноленту можно промотать вперед, увидеть все сюжеты кинофильма, но каждый кадр остановить возможно, вглядевшись в коды времени, они, возможно, подскажут нужный импульс, который должен исходить от каждого из вас, чтобы гармонию пространства не нарушить. Для этого ты можешь прочувствовать параметры и попросить у высших сил настройки изменить, коды и программы для гармонизации естественных часов. Тогда влияние полей и сложных пертурбаций, наш логос солнечный, пронизывая текущую реальность сможет изменить и сонастроить в высшие аспекты. Не так все просто, но поверь сюда не просто так явились сонмы душ, готовых помогать процессам перехода. Знак бесконечности несет дракон своим хвостом, энергии свободы и простора. Откройте высшие аспекты понимания задач души, тогда все в нужный ритм вольётся смело. Река, извилисто петляя, время заслонит и сможете увидеть сверху весь путь, который предстоит пройти, чтобы в спирали опыта подняться на ступень. Вокруг тебя начнут формироваться вихри событий, которые поднимут вверх слои отжившие, рассыплется все в прах и вот тогда из пепла возродится птица феникс, крылья свободы расправляя, являя мирозданию творение, готовое к процессу вознесенья.

Что этот год для человечества всего ознаменует?

Надеемся, что многие процессы на рельсах мироздания налажено и резво помчат вперед планету ну и вы, как встроенная часть, несетесь тоже, наполняясь смыслом, который ясен и вплетен в глобальные межзвездные структуры. Грядут сильнейшие волненья на планете, рывок последний в осознании себя. Ведем смелейших мы путями обходными, дабы простроить низшие платформы, где будут пребывать все странники заблудшие во времена зимы. Все схемы явственно и четко определены, простроены масштабно, попробуйте настроиться в поток, который вынесет вас в нужное пространство. Идем вперед шагами семимильными под марш бравурный из семи основ. Готовьтесь, милые, и сонастройтесь с порталом чистоты и разума чертой.

Благодарю.

 

Иешуа, сегодня в медитации так проникновенно мы с тобой общались, позволь спросить про год грядущий у тебя.

Да, милая душа, готов ответить я и чувствами наполнить. Грядущее есть опыт пройденный сейчас и здесь, поскольку прошлого не существует и будущего тоже нет. Все просто есть и каждый миг меняется узор и блики разные волна несет, вибрируя в пространстве пустоты. А переливы эти означают изменения структуры мирозданья.  Развитие нельзя остановить, нет постоянства, нет опоры и точки нет, которая константою являясь, позволяет оттолкнуться и двинуться вперед. Все не статично, все рождено движением творца, который проявляясь во всем, просматривает и определяет вселенскую гармонию любви. Поэтому развитие способно привести к процессам сложным, без которых невозможно осуществить прыжок в портал сиреневого чуда. И души многие печатают сейчас программы четкие, ресурсы обновляя. Грядет этап закрытия долгов и новых трансформаций, но толика малейшая сомнений способна перечеркнуть работу предыдущего этапа. Вера поможет насладится тишиной и ощутить пространство всеми фибрами в согласии с вселенной пребывая. «Горшки не боги обжигают», как говорится в притче древней, свою творите вы реальность, пока еще не здесь, а в тонких энергиях, где пребывает дух ваш. Ищите связь с ним. А мы готовы помочь и поддержать. Настройтесь на работу, дорогие. Научитесь доверять аспектам высшим и держите связь с короною своей, а дальше все простроится с учетом всех программ, заложенных душой. Наполнено пространство пьянящим ветром перемен! все к лучшему, все так как дОлжно быть, примите этот мир с любовью в сердце!

Благодарю и принимаю. 

08.01.24

 

 

Асель Ш.

Послание-прогноз от курирующих учителей и наставников:

Привет и тебе, золотая душа

Как много дорог ты за лето прошла,

Прогноз пусть идет как слагаются ноты,

И будет у всех у нас меньше заботы,

Смотри и лови тот сложившийся код,

Его принесет этот сказочный год.

В упряжку запряжен Зеленый дракон,

Как славно зайдет, так и выйдет он вон.

Мы готовы передать тебе часть кодов, что заложены циклах следующего венечного года. Что должно было произойти во многом уже началось, но также есть и определенные заложенные, но не реализованные потенциалы.

В новом году вас ждет жесткое чувствование новых энергий. Новых не в понимании эксклюзивных, но в определении уникальных и доступных только в грядущем году. Дракон несет в себе энергию конца, как отсчет меняет свое направление и выходит из цикла предзнаменования. Волатильность движения решающих потенциалов зациклена донельзя, и дракон вольет новые структурные и энергетические силы для распределения двойственной энергии движения.

Что ждет то прийдет и притянет исход из всего в океане помутненных вод. Потоп, что грядет в океане миров. Исходный придёт армавирный тот зов.

29.12.2023

 

Прогнозирование годового цикла несет в своей структуре программную кодировку текущих энергий. Словарный потенциал 2024 года облекает мир в первоначальную точку. Сворачивание краевого угла пространственного апогея выходит в новое свечение. Вам предстоит пройти качественную оценку обретенного опыта и переформатировать материальный код более облегченный вариант. Запускается бесчисленное количество вероятностных лент. Все это уже не имеет смысла сдерживать. Все чаще будут происходить системные сбои берущие свое начало в параллельных мирах. Текущая возможность предоставляется для максимальной проработки связывающих узлов реальности, а также всех бесчисленных иллюзорных планов. Воспользоваться или нет предоставленной возможностью – такой выбор предоставляется исключительно как свободный. Взросление несет за собой новый уровень принятия качественно новых решений. Ключевое решение определяется искомым неизвестным.

Прогнозирования отдельных событий не несет смысловой нагрузки в наступающем цикле. Следование за потенциалом позволит облегчить концентрацию энергетических потоков и выйти на гребень волны.

08.01.2023

 

Дорогой учитель Кут Хуми, какие стадии перехода начинаются в 2024 году и какова этапность этих стадий?

Год действительно очень трансформирующий. Все чего только можно ждать от него обязательно произойдет. Лучшим вариантом будет не ждать ничего, а постоянно находиться в моменте здесь и сейчас, следить за мыслями и направлением своего вектора развития.

Этапы про которые ты задала вопрос идут по спирали и их можно обозначить как действия.

Первое действие начинается в январе и продлиться до апреля. Этот этап можно обозначить как вступительный. В это время может происходить определенное количество внеземных вбросов. Энергетические потенциалы будут создаваться в системных узлах планеты и это может повлиять на природные аномалия. Жара, либо холод, аномальные миграции или гибель животных.

Следующее действие берет свое начало в середине апреля. С того периода начнется сильное энергетическое воздействие из центра Земли. Ядро ускоряясь разогревает планету изнутри. Могут проснуться долго спящие вулканы и дремлющие гейзеры. Земная кора становится более подвижной. Земля задышит и это будет ощущаться. Поскольку это будет единое влияние по всей планете это не приведет к серьезным катастрофам, но энергетически может чувствоваться как сброс напряжения, которое вы, жители планеты можете помочь трансформировать, пропустив через себя. Это действие продлится до середины лета и август зачнет новый этап взаимодействия. Люди смогут прочувствовать энергетический посыл изменения. Это будет ощущаться как феноменальный прорыв во всех сферах жизнедеятельности. Балансировка энергетических потоков позволит сузить искомый потенциал направления.

Самый непростой этап начнется осенью этого года. Плавающая дата его начала обусловлена широкой волатильностью пространственных сбоев, что может быть стабилизировано ускорением временного потока. Переход, о котором так много разговоров – это не конкретная дата и не определенная точка. Это работа, которая ведется на всех уровнях и предполагает максимальное смягчение последствий для нестабильной психики многих людей. Все этапы этого года будут заметны и доступны для чувствования. Только для этого надо уметь видеть, слышать и чувствовать по-другому.

По-другому это как?

По-другому – это по-новому, не так как раньше. Здесь нет рецепта. Подключайте все органы чувствования. Что-то может измениться и это надо уловить. Может запахи, цвета или звуки зазвучат иначе или материя станет иной на ощупь. Главное замечать эти изменения учиться их идентифицировать. Все знания внутри вас!

Благодарю!

09.01.2024

 

 

 

 

Комментариев: 1

  • Грядущее есть опыт пройденный сейчас и здесь, поскольку прошлого не существует и будущего тоже нет–а в иных местных ченнелингах утверждалось что будущее это есть и оно имеет много вариантов ! как прикажешь понимать Тебя , Иешуа ?

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru