Яснознание

Послания Высших Сил

Прекрасные женщины, команда Мастеров “Первозданная Женщина” рады анонсировать третий фестиваль женских практик!

 

Мы создаем красивое пространство с  возможностью:

✨Услышать себя 

✨Познать себя

✨Принять себя

✨Полюбить себя

Раскрыть и преобразить себя в уникальности женской природы, силы, проявленности.

 

7-10 марта в праздник весны и всех женщин в Подмосковье  в ретритно  центре Satva состоиться третий фестиваль для женщин “Первозданная”. 

Приглашаем тебя праздновать свою женскую природу в большой круг любви, радости, красоты, творчества, проявленности. Мы создаём это пространство, чтобы ты смогла уделить время себе любимой, выбравшись из суеты рутинных ежедневных дел, дать внимание своему телу, состоянию, чувствам, желаниям, вдохновиться, наполниться, узнать много нового, познакомиться с равными и близким по духу женщинами, стать счастливой и реализованной. 

Это потрясающая возможность остановиться, перезагрузиться, взглянуть по новому на себя и все сферы своей жизни. 

 

Наш фестиваль для всех женщин, любого возраста, профессии и жизненного опыта. Программа фестиваля насыщенная, пробуждающая и мощная!

❤️4 дня

❤️20 мастеров 

❤️40 практик 

➡️ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (питание, проживание, программа) 

По промокоду «Единство» предоставляется скидка на участие в фестивале. 

Тебя ждёт насыщенные разнообразные 4 дня в уютной, тёплой компании 88 женщин, 20 опытных женщин тренеров со всей России, а также программа с более 40 наименований лекций, мастер классов, медитаций, танцев, творчества, выступлений, сюрпризов и подарков,  а так же вкусное вегетарианское питание, уютные номера, красивые залы. Встречай начало весны и женский праздник с нами! 

Каждая из нас уверенно скажет после нашей встречи : “Я – счастливая женщина в гармонии с собой.”

 

На фестивале выступит Юлия Джулай

Наставник Духовного роста, ченнелер, коуч, специалист Нейрографики. 

 

Программа выступления Юлии Джулай

Теоретическое занятие «Истинное Я – сакральный ресурс»

На этой встрече вы узнате, что такое истинное я и как вспомнить свой потенциал, мы поговорим о балансе мыслей и чувств, настройках нашей личности и сборке элементов восприятия в целостную систему, об одухотворении материи через свое явление и присутствие, умение себя слышать и проживать. Я расскажу об инструментах, которые помогут сопроводить процесс пробуждения.  

Мастер-класс «Пробуждение»

На этой встрече мы через графический рисунок преобразим твое восприятие Божественности. Ты сможешь прожить свою уникальность, соприкоснуться с процессом взращивания и пробуждения твоей истинной сути в проявленном мире. Твой потенциал – это семя цветка, которое нуждается в любви, признании и заботе, чтобы пустить мощные корни и подарить миру свой неповторимый аромат. 

Практика проводится с применением метода НейроГрафика, который направлен на переорганизацию нейронных связей и формирование яркого впечатления от заданной темы. Впечатление становится твоим реальным опытом, который дает опору и поддержку, осознания и энергию. 

Мастер-класс «Многоликая»

На этой встрече я проведу для вас потоковый ченнелинг и практическое погружение в энергии Матери Мира. Мать Мира – это собранный образ всех женских ипостасей и архетипов, вся мощь воплощения Души в женском теле. Вы сможете соприкоснуться с этим потоком, получить ответы на свои вопросы и открыться внутреннему знанию.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru