Яснознание

Послания Высших Сил

Проект «Мое предназначение»
Каждому из нас хочется знать свое предназначение. Потому что пока мы не понимаем, каково наше предназначение, мы движемся впотьмах, тратим свои ресурсы не эффективно, пытаемся переделать себя и найти себя. Ваше предназначение это то, что не только дает вам реализацию всех ваших способностей и возможностей. Но и то, что наполняет вас радостью, увлекает вас, выстраивает вашу жизнь более эффективно и дает удовлетворение от вашей деятельности.
Сейчас в преддверии Перехода это наиболее актуально, поскольку, во-первых, это существенно сэкономить вам время и ресурсы, расходуемые на ваши поиски, и во-вторых, определит ваше будущее духовное развитие, конкретизирует ваши планы на ближайшие десятилетия и позволит двигаться в строну новой духовной профессии.
Для того, чтобы мы выполнили наше предназначение в этом воплощении нам уникально собрали все наши особенности личности, таланты, способности, склонности. И ответ о нашем предназначении прямо на поверхности. Но собрать все воедино не всегда легко, тем более если не знаешь формулу сборки.
Я приглашаю вас в свой новый проект «Открой свое предназначение».
На специальном практическом занятии мы с вами определим ваше предназначение. Я не только озвучу вам его с помощью Высших Сил, но и расскажу методику определения своего предназначения, укажу на те указатели вашего пути и вашей сборки, которые определяют ваше предназначение.
Занятия происходят в групповом режиме для того, чтобы вы не просто узнали о своем предназначении, но поняли методику его определения и убедились на примере других членов группы, как работает эта методика.
Стоимость занятия – 3 000 руб. Занятие по проекту раз в месяц в группе по 5 человек. Расписание будет определено после набора групп.
Участие в семинаре – через систему zoom. Длительность занятия примерно 4 часа.
Регистрация по почте celena.sidelnikova@gmail.com
Оплата – по системе yoomoney, номер кошелька 410017919025939
https://yoomoney.ru/to/410017919025939

Отзывы участников

“Семинар очень понравился!!
Большая благодарность  Селене за труд
Многое подсветили и показали , что всё-таки Душа ведёт и все не просто так.
И теперь намного мне стало виднее куда всё таки двигаться, хотя ещё не вся информация уложилась, но вектор уже стоит в нужном направлении
Даже на разборе других участников,многое понимаешь и для себя как и что .
Лично для меня был очень полезен этот семинар.
Мне вообще нравится как вы Селена раскрываете информацию,где никогда бы и не обратил внимание,а вы так филигранно все это подсвечиваете и все ложится по полочкам))
Теперь нужно проложить маршрут)
Но, нужно ещё переслушать семинар и думаю ещё найдутся пазлы которые встроятся в пробелы .)
Благодарю  за прекрасный семинар .” Ольга

 

“Я так понял, что предназначение, в принципе, было на поверхности – только нужно было соединить аспекты моей деятельности, что сделала СЕлена. Корректировать энергетическое тело – интересная задача, но только, думаю, я еще не прошел некоторые необходимые уроки для этого. Мне нужно видение, чтобы понимать процессы в структурах человека. Получить еще некоторый ликбез на тонком плане. А потом коррелировать с опытом в электротехнической сфере и выработать какую-то свою уникальную систему работы с телом/энерготелом человека. Я думаю, что это нужно все для того, чтобы адаптировать к новым реалиям/энергиям тело человека в широком смысле.
Может что-то еще не до понял – пересмотрю запись и более глубинно осмыслю. Благодарю за проведенное занятие.” Никита

“Благодарю за встречу! Так как уже на своем пути предназначения, все было понятно, но чувство что взаимодействие между участками было на тонком плане, и информация как то ложилась глубже чем на уровне ума. Все в наших руках 🙂 ” Благодарю! Ирина.

Благодарю Селену за распакетировку предназначения. Теперь нужно размышлять и действовать. Думаю, всё будет раскрываться постепенно. Но инсайды уже начались. Нахождение в Вашем поле вскрывает очень многое. Ирина

Тоже хочу поблагодарить за занятие и информацию. Путь к нему у меня был тернист. Но видимо нужно было задержаться именно до него. Теперь время работы со всеми полученными знаниями. Денис

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru