Яснознание

Послания Высших Сил

Итак, мы начали ченнелинговое путешествие!))) И первый город, как обещали – Питер!

Питер встречал прекрасно!  Город прекрасный! Люди прекрасные! Группа прекрасная!

 

Группа – 30 человек. Большинство конечно питерцы. НО приехали люди из Новосибирска, Минска, Москвы, Краснодара, Углича, Конаково.

Из 30ти человек не включились только трое – сильное внутреннее сопротивление и недоверие себе. Двое мужчин и одна женщина. Возможно сыграло роль, что помещение для занятий в два раза больше и энергии разгоняются медленнее. НО остальные попробовали все: и чувствование энергий присутствия учителей и цивилизаций, и письменный ченнелинг, и голосовой ченнелинг.

Следующий семинар в апреле в Москве – 14-15, 21-22. Информация будет позже.

В мае – Новосибирск. В июне – Анапа. МЫ ЕДЕМ К ВАМ!

По вопросам группы мною был сделан ченнелинг с Сен-Жерменом.

Здравствуй Сен-Жерман. Мы хотим поговорить с тобой.

Здравствуйте, мои дорогие. Я очень рад приветствовать всех вас. Вы такая уникальная группа и столько благостных и красивых энергий вы изливаете сейчас в Мироздание. Я буду рад ответить на ваши вопросы и пообщаться с вами.

Почему у нас разные группы крови? Освети пожалуйста особенности каждой группы крови.

Вы все разные, мои дорогие. И группа крови  – это ваш энергетический код принадлежности к определенному энергетическому потоку Мироздания. Эта группа крови говорит о степени вашей отделенности от потока вселенной, потому что эта степень отделенности дает разные качества принятия этой энергии и разное ее преломление. Каждая группа крови берет какой-то сигмент информации и энергии. То есть каждый из вас пришел а это воплощение для того, чтобы быть исследователем вселенной и исследовать определенный сигмент энергии и информации. И поэтому энергия именно этого качества течет через вас и открывает ваши каналы, и питает вас, и наполняет вас, также как и кровь наполняет вас. Есть группы крови, которые не принимают другие группы крови при вашем переливании. Это говорит о том, что вы пришли исследовать определенный очень узкий спектр информации и  энергии. Есть группы крови, которые принимают другие группы крови при операциях, и это свидетельствует о вашей степени принятия и вашей готовности раскрыть в себе разные качества и совместить их. И это еще говорит и о вашей отдаче, то есть что вы готовы отдать другим, то есть подходит ли ваша группа крови другим. Это степень вашей отдачи. И дорогие мои вы наверное уже знаете, но не можете в это поверить, что вы сами можете поменять свою группу крови на другую, если будете к этому готовы.

Значение резус фактора.

Все есть любовь и ее проявления. И если вы пришли с определенным отличным от человечества отрицательным резусом фактора крови, это означает, что вам дан урок принятия. Ваша кровь сопротивляется, ваша энергия сопротивляется процессу совмещения и принятия. Но в этом ваша задача. Если в вашей жизни появляется человек  с отрицательным резусом крови, это означает, что вы должны принять его и помочь ему в его неприятии. Часто это бывает с детьми, когда будущая мама несовместима показателями крови с будущим ребенком. Но ее задача, чтобы он все это преодолела и позволить новой жизни зародиться и проявиться на свет. Потому что любовь делает чудеса и открывает любые двери. И нет ничего невозможного во всех ситуациях. И те, у кого рождались дети с отрицательным резусом знают, что если они расслабляться и примут ситуацию, то и самочувствие  и  принятие становится спокойным и комфортным. Потому что рождение ребенка важнее собственного недомогания. Потому что  любовь сильнее самочувствия и решений , потому что она должна принять решение о том хочет ли она или нет иметь ребенка в этих обстоятельствах. И должна своей любовью осветить его путь рождения. Потому что он приходит с определенным отрицанием в ее жизнь. И уже на этапе вынашивания она может ему помочь осветить это своею любовь и растворить часть его отрицания, чтобы помочь ему войти в жизнь на волне радости и любви.

Что влечет за собой переливание крови и для донора и для реципиента?

Соединение. Родство, соединение энергий, соединения кармических связей. Энергии объединяются  и  начинают работать совместно. Но вы должны понять, что ничего случайного не бывает. Потому что даже если донор работает как профессиональный донор, это означает что до воплощения он выбрал такой способ отдачи. И на самом деле он не отдает кровь случайным людям. Это есть своего рода способ погашения кармических долгов. Он таким образом расплачивается как бы за те состояния и дела, за все те поступки, которые он совершил в прошлом. Он отдает часть себя добровольно для того, чтобы развязать кармические связи. И его кровь попадет именно тем людям, кому должна попасть. Если же кто-то из вас в порыве любви готов поделиться своею кровью с другим человеком, то это есть великий дар отдачи, так только это и воспринимайте. Но в данном случае также могут работать кармические долги и взаимосвязи. То есть если вы отдаете добровольно кровь кому-то другому, вы либо погашаете определенный долг, если отдаете это как бы нехотя или по обязанности. А если это порыв любви, то вы просто действуете в соответствие с законом отдачи и щедро делитесь любовью и энергией  с этим человеком. И далее все зависит от вашего посыла. Если вы отдаете это бескорыстно то это означает только любовь. Если есть некое сомнение или корысть, даже самая замаскированная, то это будет ваш кармический вклад, который человек должен будет вернуть тем или иным способом в той или другой жизни.

Почему у только 4 группы крови?

Потому что ваши энергетические структуры еще не готовы принять  большее количество энергий в качестве крови.

Какие параметра воды изменяются при воздействии человеческой любви?

Все.

В какую сторону меняется окислительно-восстановительный потенциал воды при воздействии любви?

Окислительный процесс это модификация воды, ее изменение в сторону разделения и отторжения. Поэтому если вы произносите над водой слова любви или воздействуете на нее энергией любви, то это все исчезает, то есть говоря вашим языком, PH фактор становится нейтральным. Нейтральность означает не отсутствие чего-то, а наличие всего и неразделение на части и  в особенности частей воды.

Как перестать страдать?

Ты не знаешь как? Просто перестань страдать.

Какие уроки проходит русская нация?

Русская нация или то, что вы под этим понимаете, прекрасная нация. Но вы не должны делить на нации. Потому что вы все в разных ипостасях походите уроки человечества, и они едины для всех. Главный урок, который проходят все – это урок любви и отдачи. И русская нация в этом смысле очень интересна, если можно так сказать. Потому что у русской нации очень большая амплитуда чувствования, и амплитуда раскачивания. И иногда на этой амплитуде с человеком происходят удивительные события, и свойства его развития меняются кардинальным  образом. Это та самая непредсказуемость, из за которой многие нации вас бояться. Вы непредсказуемая нация и этим интересны мирозданию. Вы можете дать невиданный разброс всех параметров эмоций, но это иногда и опасно и плохо для вас, потому что в определенных состояниях эта энергия становится неуправляема и может нанести вам самим вред. Но в этом и прелесть, масштабы вашего чувствования и рождение новых сочетаний эмоций. И самое главное –  новых качеств любви.

Есть ли какая-то определенная задача у нашей группы, и если да, то какая?

Вы же понимаете, что ничего не происходит случайно, и вы собрались здесь не зря. И мы все рады вашему приходу и вашей готовности работать и развиваться. Просто для вас пришло время пробудиться и начать верить в себя. Это самое главное для вас сейчас. И поэтому каждый из вас сам определит свою задачу, как он хочет существовать в новом мире, чем заниматься, кому и как помогать. Вы идете в авангарде человечества, как многие из групп. И каждая группа занимается своей работой. ВКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СПЕКТР ЭНЕРГИЙ  В РАЗВИТИЕ МИРОЗДАНИЯ, РАСКРЫВАЕТ НОВЫЙ РАКУРС СОЗНАНИ ПЛАНЕТЫ, ПОМОГАЕТ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ И РАСКРЫВАТЬСЯ. И В ЭТОМ ГЛОБАЛЬНОСТЬ И ВАШЕЙ ЗАДАЧИ. ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ДЛЯ ВАС НЕ СТАНЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, И ВСЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ ВАМ, И ВСЕ СПОСОБНОСТИ РАСКРОЮТСЯ ПОСТЕПЕННО. И ВЫ СТАНЕТЕ МАГАМИ И БОГАМИ, ВЫ ОТКРОЕТЕ В СЕБЕ ЭТИ КАЧЕСТВА И МЫ ВСЕ БУДЕМ ПРИВЕТСТВОВАТЬ  ВАС КАК СОРАТНИКОВ И ПОМОЩНИКОВ В НОВОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗАРОЖДАЕТСЯ. ЭТО МИР НЕИЗВЕСТНОТИ. ЭОТ МИР НОВОГО И НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО. ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ МИР, РАЗВИТИЕ КОТОРОГО ЖДЕТ ВСЕ МИРОЗДАНИЕ. ВЫ ПЕРВОПРХОДЦЫ. ИДИТЕ СМЕЛО И РАДОСТНО. МЫ С ВАМИ НА ПУТИ.

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, И КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЙДУТ С ЧЕЛОВЕЧЕТВОМ ЗА  БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ?

ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ТОРОПИТЕСЬ. КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИ ПРОИЗОЙДУТ. КАК ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ? ПРОЙДУТ ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ, ТО ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. ВАМ НЕТ НУЖДЫ ТОРОПИТЬСЯ. ВСЕ СВЕРШАЕТСЯ САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗЛОМ. В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВЕРОЯТНОСТНЫХ ВЕТОК РАЗВИТИЯ. И ВЫ ТАК ИНТЕРЕСНО УСТРОЕНЫ,  ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ ИХ СЕЙЧАС НАЗОВУ, ВЫ ИХ И ВЫБЕРЕТЕ, ИЛИ БУДЕТЕ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ВЕТКАМИ. А ВЫ СОЗДАЙТЕ СВОИ, НОВЫЕ, И МЫ ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ ПО НИМ. ПОЭТОМУ ОТВЕТЬ МНЕ САМ НА ЭТОТ ВОПРОС: КАКИЕ ИХЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ? МНЕ САМОМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

 

БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ СЕН-ЖЕРМЕН ЗА ПОМОЩЬ, БЕСЕДУ И ОБЩЕНИЕ С НАМИ.

Я ОЧЕНЬ РАД ВАМ, И ВИЖУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ВАШИ ЭМОЦИИ И ПРОБЛЕМЫ. НО ВЫ МОЛОДЦЫ. ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. ПРОСТО ИДИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ О КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ, ИБО ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ИНТЕРЕСЕН И РАДОСТЕН САМ ПУТЬ, И ИМЕННО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ ПОЗНАНИЯ. КУДА ВЫ ПРИДЕТЕ ЭТО НЕВЕДОМО НИКОМУ. НО ВСЕГДА В ЭТОЙ СИТАЦИИ И В ЭТОМ МИРОЗДАНИИ ВЫ ИДЕТЕ К ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕЛИ, ИБО НЕ СУЩЕСТВЕТ ПРАВИЛЬНОЙ И НЕПРАВИЛЬНОЙ ЦЕЛИ. И САМА ЦЕЛЬ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ. Я ЖЕЛАЮ УСПЕХА КАЖДОМУ ИЗ ВАС И ВСЕЙ ВАШЕЙ ГРУППЕ. И РАД БУДУ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС В ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ. Я ЖДУ ВАС.

СЕлена 11.03.18

Вы все разные, мои дорогие. И группа крови – это ваш энергетический код принадлежности к определенному энергетическому потоку Мироздания. Эта группа крови говорит о степени вашей отделенности от потока вселенной, потому что эта степень отделенности дает разные качества принятия этой энергии и разное ее преломление. Каждая группа крови берет какой-то сигмент информации и энергии. То есть каждый из вас пришел а это воплощение для того, чтобы быть исследователем вселенной и исследовать определенный сигмент энергии и информации. И поэтому энергия именно этого качества течет через вас и открывает ваши каналы, и питает вас, и наполняет вас, также как и кровь наполняет вас. Есть группы крови, которые не принимают другие группы крови при вашем переливании. Это говорит о том, что вы пришли исследовать определенный очень узкий спектр информации и энергии. Есть группы крови, которые принимают другие группы крови при операциях, и это свидетельствует о вашей степени принятия и вашей готовности раскрыть в себе разные качества и совместить их. И это еще говорит и о вашей отдаче, то есть что вы готовы отдать другим, то есть подходит ли ваша группа крови другим. Это степень вашей отдачи. И дорогие мои вы наверное уже знаете, но не можете в это поверить, что вы сами можете поменять свою группу крови на другую, если будете к этому готовы.
Значение резус фактора.
Все есть любовь и ее проявления. И если вы пришли с определенным отличным от человечества отрицательным резусом фактора крови, это означает, что вам дан урок принятия. Ваша кровь сопротивляется, ваша энергия сопротивляется процессу совмещения и принятия. Но в этом ваша задача. Если в вашей жизни появляется человек с отрицательным резусом крови, это означает, что вы должны принять его и помочь ему в его неприятии. Часто это бывает с детьми, когда будущая мама несовместима показателями крови с будущим ребенком. Но ее задача, чтобы он все это преодолела и позволить новой жизни зародиться и проявиться на свет. Потому что любовь делает чудеса и открывает любые двери. И нет ничего невозможного во всех ситуациях. И те, у кого рождались дети с отрицательным резусом знают, что если они расслабляться и примут ситуацию, то и самочувствие и принятие становится спокойным и комфортным. Потому что рождение ребенка важнее собственного недомогания. Потому что любовь сильнее самочувствия и решений , потому что она должна принять решение о том хочет ли она или нет иметь ребенка в этих обстоятельствах. И должна своей любовью осветить его путь рождения. Потому что он приходит с определенным отрицанием в ее жизнь. И уже на этапе вынашивания она может ему помочь осветить это своею любовь и растворить часть его отрицания, чтобы помочь ему войти в жизнь на волне радости и любви.
Что влечет за собой переливание крови и для донора и для реципиента?
Соединение. Родство, соединение энергий, соединения кармических связей. Энергии объединяются и начинают работать совместно. Но вы должны понять, что ничего случайного не бывает. Потому что даже если донор работает как профессиональный донор, это означает что до воплощения он выбрал такой способ отдачи. И на самом деле он не отдает кровь случайным людям. Это есть своего рода способ погашения кармических долгов. Он таким образом расплачивается как бы за те состояния и дела, за все те поступки, которые он совершил в прошлом. Он отдает часть себя добровольно для того, чтобы развязать кармические связи. И его кровь попадет именно тем людям, кому должна попасть. Если же кто-то из вас в порыве любви готов поделиться своею кровью с другим человеком, то это есть великий дар отдачи, так только это и воспринимайте. Но в данном случае также могут работать кармические долги и взаимосвязи. То есть если вы отдаете добровольно кровь кому-то другому, вы либо погашаете определенный долг, если отдаете это как бы нехотя или по обязанности. А если это порыв любви, то вы просто действуете в соответствие с законом отдачи и щедро делитесь любовью и энергией с этим человеком. И далее все зависит от вашего посыла. Если вы отдаете это бескорыстно то это означает только любовь. Если есть некое сомнение или корысть, даже самая замаскированная, то это будет ваш кармический вклад, который человек должен будет вернуть тем или иным способом в той или другой жизни.
Почему у только 4 группы крови?
Потому что ваши энергетические структуры еще не готовы принять большее количество энергий в качестве крови.
Какие параметра воды изменяются при воздействии человеческой любви?
Все.
В какую сторону меняется окислительно-восстановительный потенциал воды при воздействии любви?
Окислительный процесс это модификация воды, ее изменение в сторону разделения и отторжения. Поэтому если вы произносите над водой слова любви или воздействуете на нее энергией любви, то это все исчезает, то есть говоря вашим языком, PH фактор становится нейтральным. Нейтральность означает не отсутствие чего-то, а наличие всего и неразделение на части и в особенности частей воды.
Как перестать страдать?
Ты не знаешь как? Просто перестань страдать.
Какие уроки проходит русская нация?
Русская нация или то, что вы под этим понимаете, прекрасная нация. Но вы не должны делить на нации. Потому что вы все в разных ипостасях походите уроки человечества, и они едины для всех. Главный урок, который проходят все – это урок любви и отдачи. И русская нация в этом смысле очень интересна, если можно так сказать. Потому что у русской нации очень большая амплитуда чувствования, и амплитуда раскачивания. И иногда на этой амплитуде с человеком происходят удивительные события, и свойства его развития меняются кардинальным образом. Это та самая непредсказуемость, из за которой многие нации вас бояться. Вы непредсказуемая нация и этим интересны мирозданию. Вы можете дать невиданный разброс всех параметров эмоций, но это иногда и опасно и плохо для вас, потому что в определенных состояниях эта энергия становится неуправляема и может нанести вам самим вред. Но в этом и прелесть, масштабы вашего чувствования и рождение новых сочетаний эмоций. И самое главное – новых качеств любви.
Есть ли какая-то определенная задача у нашей группы, и если да, то какая?
Вы же понимаете, что ничего не происходит случайно, и вы собрались здесь не зря. И мы все рады вашему приходу и вашей готовности работать и развиваться. Просто для вас пришло время пробудиться и начать верить в себя. Это самое главное для вас сейчас. И поэтому каждый из вас сам определит свою задачу, как он хочет существовать в новом мире, чем заниматься, кому и как помогать. Вы идете в авангарде человечества, как многие из групп. И каждая группа занимается своей работой. ВКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СПЕКТР ЭНЕРГИЙ В РАЗВИТИЕ МИРОЗДАНИЯ, РАСКРЫВАЕТ НОВЫЙ РАКУРС СОЗНАНИ ПЛАНЕТЫ, ПОМОГАЕТ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ И РАСКРЫВАТЬСЯ. И В ЭТОМ ГЛОБАЛЬНОСТЬ И ВАШЕЙ ЗАДАЧИ. ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ДЛЯ ВАС НЕ СТАНЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, И ВСЕ ДВЕРИ ОТКРОЮТСЯ ВАМ, И ВСЕ СПОСОБНОСТИ РАСКРОЮТСЯ ПОСТЕПЕННО. И ВЫ СТАНЕТЕ МАГАМИ И БОГАМИ, ВЫ ОТКРОЕТЕ В СЕБЕ ЭТИ КАЧЕСТВА И МЫ ВСЕ БУДЕМ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС КАК СОРАТНИКОВ И ПОМОЩНИКОВ В НОВОМ МИРЕ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗАРОЖДАЕТСЯ. ЭТО МИР НЕИЗВЕСТНОТИ. ЭОТ МИР НОВОГО И НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО. ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ МИР, РАЗВИТИЕ КОТОРОГО ЖДЕТ ВСЕ МИРОЗДАНИЕ. ВЫ ПЕРВОПРХОДЦЫ. ИДИТЕ СМЕЛО И РАДОСТНО. МЫ С ВАМИ НА ПУТИ.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, И КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОЙДУТ С ЧЕЛОВЕЧЕТВОМ ЗА БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ?
ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ ТОРОПИТЕСЬ. КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИ ПРОИЗОЙДУТ. КАК ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ? ПРОЙДУТ ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ, ТО ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. ВАМ НЕТ НУЖДЫ ТОРОПИТЬСЯ. ВСЕ СВЕРШАЕТСЯ САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗЛОМ. В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВЕРОЯТНОСТНЫХ ВЕТОК РАЗВИТИЯ. И ВЫ ТАК ИНТЕРЕСНО УСТРОЕНЫ, ЧТО ЕСЛИ Я ВАМ ИХ СЕЙЧАС НАЗОВУ, ВЫ ИХ И ВЫБЕРЕТЕ, ИЛИ БУДЕТЕ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ВЕТКАМИ. А ВЫ СОЗДАЙТЕ СВОИ, НОВЫЕ, И МЫ ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ ПО НИМ. ПОЭТОМУ ОТВЕТЬ МНЕ САМ НА ЭТОТ ВОПРОС: КАКИЕ ИХЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОЙДУТ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ В БЛИЖАЙШИЕ 5 ЛЕТ? МНЕ САМОМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ СЕН-ЖЕРМЕН ЗА ПОМОЩЬ, БЕСЕДУ И ОБЩЕНИЕ С НАМИ.
Я ОЧЕНЬ РАД ВАМ, И ВИЖУ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ВАШИ ЭМОЦИИ И ПРОБЛЕМЫ. НО ВЫ МОЛОДЦЫ. ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. ПРОСТО ИДИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ О КОНЕЧНОЙ ЦЕЛИ, ИБО ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ИНТЕРЕСЕН И РАДОСТЕН САМ ПУТЬ, И ИМЕННО ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕЛЬЮ ПОЗНАНИЯ. КУДА ВЫ ПРИДЕТЕ ЭТО НЕВЕДОМО НИКОМУ. НО ВСЕГДА В ЭТОЙ СИТАЦИИ И В ЭТОМ МИРОЗДАНИИ ВЫ ИДЕТЕ К ПРАВИЛЬНОЙ ЦЕЛИ, ИБО НЕ СУЩЕСТВЕТ ПРАВИЛЬНОЙ И НЕПРАВИЛЬНОЙ ЦЕЛИ. И САМА ЦЕЛЬ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ. Я ЖЕЛАЮ УСПЕХА КАЖДОМУ ИЗ ВАС И ВСЕЙ ВАШЕЙ ГРУППЕ. И РАД БУДУ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ ИЗ ВАС В ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМАХ. Я ЖДУ ВАС.
СЕлена 11.03.18

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru