Яснознание

Послания Высших Сил

На природе или в городе, но лучше на природе, просто закрой глаза и представь как мягкие, материнские, нежные энергии планеты окутывают тебя, обнимают и убаюкивают. Почувствуй себя в материнских руках, прижавшейся к груди матери и впитывающей ее любовь, силу и защиту.   Наполняй свое тело и  свою душу этой мягкой энергией любви и покоя.

Эта энергия растворяет все страхи, все опасения, все тревоги и сомнения, всю маету. Так спокойно и удивительно чисто она струится, так нежно она обволакивает тебя и очищает каждую клеточку твоего тела. Наполнись этим умиротворением и гармонией.  Гармония это и есть любовь матери, принимающая и убаюкивающая, это состояние равновесия.

И всегда помни, что ты в руках любящей матери, которая способна решить все твои проблемы, защитить тебя от всего и дать тебе все, что ты хочешь. И главное – дать тебе покой и радость, любовь и спокойствие. Больше будь на природе и соединяйся  с ней. Делай такую практику каждый день, и рано или поздно ты ощутишь спокойствие, и ты поймешь как прекрасен тот мир.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru