Яснознание

Послания Высших Сил

Научись все время чувствовать эти три тела для начала. В идеале нужно чувствовать все семь тел. Успокой ум и просто настройся на свой внутренним мир, на свой внутренний космос. Начинайй ощущать свое астральное тело, наметь  его размеры, попробуй их ощутит. Поможет простое намерение на восприятие границ астрального тела. Далее попробуй как бы нащупать вниманием границы твоего ментального тела и так держи в своем восприятии все три низших тела.

Ты почувствуешь, как они вибрируют и где есть диссонансы. Просто подержи внимание сразу на трех телах, чтобы они сонастроились и восстановились. Это нужно делать регулярно. В дальнейшем когда твоя связь с низшими телами наладится устойчиво, переходи высшие и начинай ощупывать границы высших тел.

Следующий этап  – перемещение сознания на разные тела и настройка сознания на них. То есть своего рода подбор ключика к дверям другого измерения. Как мастер терпеливо вытачивает ключ к сложному замку, так и тебе придется открывать эти ключи в себе, в своей памяти. Найдя ключи, ты откроешь все двери.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru