Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.
Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай.
Принято. Открываем дело жизни. Задавайте вопросы.
В чем причина зависимого поведения ( еда, сахар, алкоголь, глютен) переедание, злоупотребление через саморазрушение.
Причина в твоей оторванности от мира. Ты закрылась, и поэтому тебе требуются какие-то дополнительные источники радости. Но пойми, что все эти дополнительные источники временны и неполны. Потому что истинная радость, от которой ты закрылась, есть в тебе, внутри тебя. И осталось только распахнуть ей двери. И тогда тебе не будут нужны никакие дополнительные допинги, чтобы почувствовать вкус жизни.
Ты потеряла вкус жизни. Когда-то в прошлой жизни у тебя была травма души, и это наложило свой отпечаток. Ты решила закрыться от мира и не впускать его в себя. Ты решила, что так безопаснее, что ты не хочешь более испытывать боли и поэтому просто закрыла двери своей души, отгородилась от мира. И поэтому мир не может пробиться к тебе и принести тебе все свои замечательные дары радости и наслаждения жизнью. Раскрой свои обьятия миру. Просто поверь, что он прекрасен и готов преподносить тебе каждый день невероятные чудеса. Мы рекомендуем практику открытого окна практику поиска радости.
Когда ты научишься искать радость в каждом дне и в каждом миге, ты поймешь, как она многообразна, и как многообразен мир. И тебе уже не нужно будет подпитывать себя искусственными источниками силы и радости. Ибо это все будет в тебе.
Нужно ли продолжать отношения с человеком, после того как было применено с его стороны физическое насилие?
О милая. О каких отношениях ты говоришь? Мы знаем только одни отношения – это любовь. И если она есть, то вопрос этот неуместен, потому что любовь нельзя прекратить или запретить. Пойми, о дорогая, что все, что происходит в твоей жизни есть следствие твоих поступков, мыслей, действий, страхов и так далее. Потому что это твой мир, и ты строишь его сама. И поэтому эта встреча не случайна. Когда-то вы встречались, и ты нанесла ему смертельную обиду. И теперь интуитивно он чувствует это, хотя и не помнит об этом. И пытается сделать тебе больно, показать как ему было больно тогда. Но этот танец нелюбви и обиды можно танцевать бесконечно, если только кто-то из вас не поймет, что нужно его сделать не танцем обиды, а танцем любви.
Прежде всего прими и прости его. Пойми, что он просто зеркалит тебе ту давнюю ситуацию и пытается показать, как ему тогда было трудно. Мысленно попроси у него прощения за ту нанесенную обиду и отпусти все обиды на него. Потому что обиды есть тяжкий груз на вашей душе, и они приводят только к болезням и проблемам. Поэтому открой свое сердце навстречу его сердцу. Неважно, будете ли вы вместе. Это рассудит провидение. Сейчас вы не можете не быть вместе, потому что вас связывают те давние кармические узы. И если вам не удастся расплести эти узлы сейчас, то вам придется еще возвращаться и встречаться в следующих жизнях. И поэтому вы не можете освободиться друг от друга просто прияв решение не встречаться. Поэтому прост найди в своем сердце любовь и прощение. Прости его и не держи на него зла. Ибо это еще более усугубит ситуацию между вами. И далее просто отдайся на волю судьбы. Мы не можем за тебя решить будешь ли ты остаться с ним. Мы можем только сказать, что любовь творит чудеса. И поэтому, если ты любишь его, то ты сотворишь с ним чудеса и разожжешь в нем огонь истиной любви.
В чем причина потери моих волос?
Огромное количество волос выпало в период с 17 до 25 лет. Новые растут но не в большом количестве. От общего объёма волос осталось процентов 30. Что мне хотели или хотят сказать их потерей? Что мне нужно в себе изменить чтобы начали расти новые волосы и чтобы исцелить аутоиммунный тиреоидит судя по всему из-за которого и выпали волосы
Причина одна – твоя закрытость от мира. Волосы также нуждаются в любви и радости. Но если ты закрыта от мира и от радости, то и они не получают ее. Вы должны все врем помнить, что все ваши органы и клетки есть ваши дети, ваши подданные, за которых вы отвечаете. И поэтому тоже нуждаются в вашем внимании и вашей любви. И в любви мира и Создателя, которая может им быть передана только через вас. А ты лишаешь их этой любви, и они начинают чахнуть и умирать. ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НА СВЕТЕ ЧАХНЕТ И УМИРАЕТ БЕЗ ЛЮБВИ. НАЧНИ С МАЛОГО. ПРОСТО ВЫРАЗИ ИМ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ПО КОТОРОЙ ОНИ ТАК ИЗГОЛОДАЛИСЬ. НАПРАВЬ ЕЕ ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА. РАЗЫЩИ ТАМ, И ТЫ ПОЙМЕШЬ. КАК ОНИ ОТКЛИКНУТСЯ НА ЭТО. И САМОЕ ГЛАВНОЕ- НАЙДИ РАДОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Потому что если ты будешь радостна, то и они будут радостны и полны сил. Позволь им радоваться вместе с тобой. Осчастливь их своей радостью и любовью, а также радостью и любовью Создателя.
Твоя щитовидна железа также закрыта для приема высоких вибраций. И поэтому все остальные проблемы. Щитовидная железа есть орган восприятия пульсации жизни. Поэтому жизнь перестает в тебе пульсировать, если ты сама ее туда не впускаешь.
Что мне нужно в себе изменить и чему научиться создавать гармоничные любящие отношения в паре?
О дорогая. Мы же сказали. Прежде всего избавиться от страхов быть покинутой и обманутой. ПОТОМУ ТО ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЖДЕШЬ ПОДВОХА ОТ МИРА. ТЫ ЖДЕШЬ, ЧТО МИР ТЕБЕ ДАСТ. И ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ЕМУ ОТКРОЕШЬСЯ. НО ВСЕ ДЕЙСТВУЕТ НЕ ТАКЮ, ПОНМАЕШЬ? СКОЛЬКО ТЫ ОТДАЕШЬ МИР, столько тебе и возвращается. И поэтому, если ты закрылась и чего-то ждешь, то и режим получения этого как бы остановлен. И мир также ждет, что ты ему явишь. Мир как бы должен отразить тебя внутреннюю. Но если ты сама в мир не являешь ничего, то и он молчит и не отражает ничего.
Пойми, что гармония идет изнутри, а не снаружи. И дело не в поведении и в психологических способах. А в том, есть ли у тебя гармони внутри. И поэтому, как только ты наладишь гармонию у себя внутри, то тут же вокруг тебя заиграют всеми своими красками разнообразные гармоничные отношения. Потому что это твои отношения. Твои отношения к миру. Твои отношения к партнеру. Твои отношения к себе. Поэтому начни с себя. Прежде всего откройся и доверься миру. И кроме того, подумай, что именно ты являешь в мир. Начни отдавать, чтобы начать выстраивать цепочку получения. И найди равновесие внутри себя. В сердце есть сакральная точка равновесия и гармонии. Ее нельзя не почувствовать, правда большинство из вас нащупывают ее только на миг или на некоторое время. Но рано или поздно. когда вы научитесь находиться в центре себя длительное время, то вы обретете гармонию и равновесие внутри себя, и никакие внешние обстоятельства не будут вам мешать обретать гармонию, потому что она будет внутри вас, как вечный источник радости и любви
Благодарю вас за помощь и за урок.
И мы благодарим тебя за содействие и работу. Пребывайте в свете любви Создателя.
СЕлена
15.11.18

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru