Яснознание

Послания Высших Сил

Вопрос: Можно ли немного остановиться на теме соприкосновения и взаимодействия миров?

Ответ:  Да. Только мы не будем проникать глубоко в тему. На объяснение этой темы и ее изучения нужны годы.

Вопрос:  Почему это происходит?

Ответ:  Граница между мирами, или как люди ее понимают — параллельность, только теоретически постоянна. Любой мощный циклон и антициклон в состоянии на короткое время изменить расстояние между мирами.

Вопрос:  Еще раз, пожалуйста. Не очень понятно.

Ответ:  Если на нашей планете развивается мощный циклон, а на планете параллельного мира в той же системе координат происходит антициклон — границы между мирами могут исчезнуть. Особенно много и часто это происходит в водных средах. Поэтому население одного мира может проникнуть в другой мир. Более сильным фактором может быть сильное землетрясение на одной из планет. Но это внутренние причины возникновения подобного эффекта. Гораздо чаще это происходит по внешним причинам, когда происходят микро паузы в скорости вращения планеты или близко от нее пролетает астероид или комета. Иногда это происходит при взаимодействии невидимых и неощутимых факторов. Например, целая семья пошла ужинать на кухню и оказалась на кухне другой семьи в подобном же доме, но в другом городе и на другой планете. Сильнейший испуг позволил им быстро вернуться обратно и они остались невредимы.

Вопрос:  Можете рассказать немного о животных того мира. Что лично на вас произвело самое сильное впечатление?

Ответ:  Наиболее сильное впечатление на меня произвел факт того, что некоторые виды животных из того мира могут «ходить» в наш мир совершенно беспрепятственно. Они одинаково хорошо чувствуют себя и здесь и там. И им для этого не нужны специальные условия. Они способны по своему желанию воздействовать на пространство. Кроме того они могут замирать на границе миров и оставаться невидимыми для наблюдателей обоих миров.

Вопрос:  Является ли человек пищей для животных того мира?

Ответ:  Конечно, но не для всех плотоядных. Дело в том, что на нашей планете человек, как вид, достаточно изолирован. Наличие обезьян ничего не меняет. В том мире у человека много сородичей, которые живут не только на суше, но и в воде. И все они и физически сильнее. И у животных того мира выработался рефлекс -что человекоподобные существа -сильный и опасный противник. Но они не могут определить, что мы ничего не можем.

Вопрос:  Когда вы говорите о сородичах, кого вы имеете ввиду?

Ответ: На суше, там обитают много видов человекоподобных существ с невероятными возможностями к маскировке. Почти все они просто огромны. Ты можешь стоять рядом с таким существом и не видеть его, а только ощущать по возникшему внутри чувству страха. Они обладают такими психическими возможностями, что если не хотят встречи с тобой, то могут вызвать настоящую бурю на твоем пути. И если они охотятся, то чаще всего парализуют свою жертву воздействием на мозг. Им не нужно оружие , чтобы поражать жертву на расстоянии. Этими же способностями в той или иной мере обладает большинство видов животных того мира.

Вопрос: Что значит, что они огромны?

Ответ:  Это значит, что у них, как и у нас после рождения образуется пупок в области живота. И когда ты при встрече с ним лицом упираешься ему в пупок, то ничего, кроме страха это не вызывает.

Вопрос:  А на воде?

Ответ:  На воде все гораздо опасней. Здесь опасность другого рода. Человекоподобные существа воды не нападают на человека, но могут его использовать и используют для сексуальных утех.

Вопрос:  Кто это делает и как это происходит?

Ответ: Эти существа заняли промежуточное положение между людьми и рыбами. Они могут долго находится под водой и дышать жабрами, расположенными за ушными раковинами, но могут и дышать как люди — легкими. Но на суше они плохо передвигаются, тогда как в воде они – как дома.

Вопрос:  Почему они плохо передвигаются по земле?

Ответ:  Потому что у них нет ног.

Вопрос:  Как нет ног? А что у них тогда есть?

Ответ: У них вместо ног плавники. Но есть руки, голова, торс человека. Они могут говорить.

Вопрос:  А как же тогда секс возможен? Или я что -то не так понял?

Ответ:  Да нет. Ты понял все правильно. В основном этим грешат особи женского пола. Они поджидают наших мужчин на берегу реки или моря и ждут момента для нападения. Парализуют жертву особым звуком, который вводит человека в транс. Как правило человек мало что помнит и приходит в себя не раньше, чем через сутки- двое. Но дети у этих существ рождаются только их вида. Кроме того эти существа способны любить, выражать эмоции и есть случаи, когда люди вступают в с ними в отношения, которые мы называем браком. То есть создается семья.

Вопрос:  Такое возможно?

Ответ:  Вполне. Наши люди охотно вступают в брачные отношения с человекоподобными существами во всех направлениях. Этим там никого не удивишь.

Вопрос:  Разве это нормально?

Ответ: Там — да. Они мало чем отличаются от нас.

Вопрос:  А все же чем же они отличаются от нас? Какие основные различия?

Ответ:  Физиологические отличия могут быть значительные, но допустимые. Интеллектуально — они не способны на предательство. Поразительная честность и уважение. Неписанные правила взаимоотношений между возрастными категориями -закон. Невероятные мистические возможности, которыми обладают почти все. Хорошо понимают гармонию и способны творить произведения искусства из природных материалов.

Вопрос:  А как же местные аборигены? Как местные люди к ним относятся?

Ответ:  Точно так же.

Вопрос: Много ли людей гибнет в поединках с животными того мира.

Ответ:  Единицы. И то, только по глупости. Например, когда человек много выпьет. Они страшно не любят пьяных и нападают на таких людей без предупреждения. В остальных случаях можно просто договорится.

Вопрос:  Как это?

Ответ:  Очень просто. Встаешь во весь рост и громко говоришь, что ты не желаешь ему зла и хочешь идти дальше своим путем. Еще лучше знать его имя.

Вопрос: У них есть имена?

Ответ: Многие, кто контактирует с людьми, имеют их.

Вопрос:  И что, не бывает исключений?

Ответ:  Исключения бывают всегда, но они происходят только в зимние месяцы.

Вопрос:  А чем они питаются в «мирное» время?

Ответ:  Ничем. Они едят один -два раза в году. Зимой они непредсказуемы и нападают на все, что движется. Но потом все становится на свои места и можно не боясь, путешествовать без оружия.

Вопрос:  А что еще вас поразило. Как, например, мир пернатых.

Ответ: Ничего особенного. Но вот летающие медузы — это нечто.

Вопрос:  Расскажите немного об этом.

Ответ:  Когда видишь ее первый раз , полупрозрачную, вытянутую, не можешь оторваться. На них можно смотреть часами, как на облака. Безобидные существа. Их заводят дома для интерьера. По ночам они излучают тусклый свет.  Но есть и настоящие монстры. Самые большие из них имеют несколько километров в поперечнике. Все пронумерованы и имеют имена собственные. Люди следят за этими монстрами, за их перемещениями.

Вопрос:  Зачем?

Ответ:  Они пускают на землю дождь. Как и облака. Только после ихнего дождя все растет сильнее. Животные и растения выздоравливают. Эту жидкость можно пить и она на вкус как…. . Собственно говоря , вечером можешь придти ко мне и я дам тебе бутылочку этого напитка. Мы называем это «боло». Его там можно купить в любом магазине. Лучше воды, поверь.

Вопрос:  Я хочу увидеть все это своими глазами.

Ответ: Так кто тебе мешает. Тысячи людей ежегодно уходят туда и практически никто не хочет возвращаться. Кроме того, жизнь человека там намного длиннее. Продолжение следует.

Источник: https://besmertie.ucoz.ru/publ/persidskaja_skazka/intervju_chast_shestaja/17-1-0-109

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru