Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический  совет ответить на мой зарос.

Мы слушаем тебя, о душа. Спрашивай

Принято Открываем дело жизни. Задавайте вопросы.

У меня совершенно не получается построить отношения и семью в этой жизни. Мне почти 40 и никто никогда не предлагал мне выйти за муж и нет детей. В чем причина? Это не входит в задачи моей души на эту жизнь? Что мне нужно сделать чтобы у меня появилась счастливая семья и родились дети?

Ты боишься любви, о дорогая. Ты боишься окунуться  в нее полностью, безоглядно и бесповоротно. Видишь ли, в прошлых жизнях ты конечно испытывала опыт замужества, но эти браки складывались неудачно.  Когда-то у тебя был очень печальный урок. Ты очень любила одного мужчину, а он бросил и предал тебя. И тогда  ты в сердцах пожелала больше не испытывать такой опыт. Ты закрылась от любви. Ты решила, что так будет спокойнее. Потому что в тот раз ты чуть не наложила на себя руки. Вернее, пыталась, и тебя спасли.  И потом несколько жизней подряд ты пыталась строить семейные отношения, но они были без любви с твоей стороны. Потому что ты сдерживала себя и не давала себе окунуться в это чувство полностью с головой, не желая еще раз испытать ту горечь, которую ты испытала. И потому в тебе лежит твой же зарок: не любить,  не терять себя в объекте любви и не выходить замуж чтобы не жить без любви. Ты сама заперла себя в этой тюрьме.

Каждый из вас имел множество печальных опытов в свих прежних жизнях. И именно поэтому память о них у вас закрыта, чтобы вы могли начать с чистого листа. Чтобы не давлел груз прошлого. Начни с чистого листа. Отмени все свои программы и перестань бояться любви. Видишь ли. Вы все проходите уроки любви. И главный урок в том, что любовь не требует взаимности, она не зависит от этого. Она просто есть или нет. И потому собственно все равно любит тебя объект твоей любви, далеко он или близко, потому что любовь наполняет тебя изнутри. А ты закрыла этот канал, который должен наполнять тебя изнутри. Открой его. Найди любовь внутри себя,  и она появится снаружи тебя. И далее шагай смело в это чувств. Не думай о замужестве и детях. Все придет своим чередом, когда ты откроешься этому и снимешь свои же программы. Ты должна сама полюбить.

Смогу ли я построить семью с моим нынешним мужчиной или он пришёл в мою жизнь для чего-то другого? Какие основные цели и задачи на это воплощение с ним?

О дорогая. Он и есть тот самый мужчина, который бросил тебя тогда. Видишь как все связано. И все происходило в Англии. И поэтому вы пришли наконец развязать этот узел. Прости его. И вспомни свою любовь. Если ты  сможешь открыть в себе чувство любви, то все свершится и круг закончится. Тот круг, по которому вы ходили множество жизней, чтобы развязать этот узел. Просто начните все заново. С чистого листа. Не думай о семье и о будущем. Просто люби. Это главное. Потому что если есть любовь, то появится и ребенок, как плод любви. Если есть любовь, то вы будет вместе. Мы понимаем семью не как регистрацию  брачных отношений, а как отношения, как взаимные связи, как любовь. Поэтому если в тебе будет любовь, то будет  все остальное.

Просто впусти ее в свое сердце и ничего не бойся. Просто смело ныряй в нее, как ныряют в океан. И ничего не жди от нее. И именно тогда ты обретешь Все. Потому что, когда ты что-то ждешь от любви, то разделяешь ее на части и перестаешь быть целостной. А в любви есть все: и расставания, и встречи, и притяжение и отталкивание. Она мнгогранна. Ты хочешь принять одну ее сторону но не принимаешь другую. Это не любовь, это только часть любви. Прими ее всю. И мир откроется тебе новой стороной. И ты обретешь счастье.

Благодарю вас за помощь и за урок.

И мы благодарим тебя за содействие и работу. Пребывайте в свете любви Создателя.

СЕлена

22.03.19

Комментариев: 2

  • Toss:

    Трудно это, нырнуть в океан. Отдаться жизни, ситуации и не ожидать ничего. Жить без ожиданий. Как это? Х.з.
    З.ы. Благодарю Селене и Силам.

    • Jevgenijs:

      Прежде всего нужно явить Понимание : “Что есть Любовь”
      Нужно выделить Любовь Чистую , отделить от себежелающих элементов. Это не просто, но возможно . Причём качество будет проверяться Жизнью. Испытания заповеданы везде. Здесь не исключение. Но одновременно нельзя делить Чувство Любви между Любовью к конкретному Человеку и Любовь с Которой ты относишься к Мирозданию , к Создателю. Тогда будет понятно , как это : (цитата) ” Жить без ожиданий” Всем Любви !

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru