Яснознание

Послания Высших Сил

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.

 Мы слушаем тебя, о душа.

Принято. Открываем дело жизни. Задавайте вопросы.

С детства я была в поиске большего и осознавала, что все религиозные учения не дают ответов. Чувствовала себя отделенной и не заметной, была как наблюдатель больше и пыталась понять, как всё работает в этом мире. В детстве часто болела и часто шла кровь из носа. Знаю, что я Божественное существо, и это осознание пришло сразу, как только стала копать глубже. Новая информация сразу отзывалась во мне, как будто я это просто забыла. Ощущение глубокий связи с Источником испытываю постоянно, особенно сильно, когда молюсь или медитирую. 

От куда я пришла на Землю из какой цивилизации и созвездия?

Цивилизация Альдебаран 11го уровня плотности.

На каком уровне плотности находится моё Высшее Я?   – 7,62

Каким по счету является это моё воплощение,- 563

Какие задачи?

О дорогая. Твоя задача, если выражаться точно – это растворение. Растворение отделенности от Источника. Растворение личности. Растворение желаний. Это и есть растворение в Источнике. Ты же подошла к этому и жаждешь этого, но твой ум еще не готов. И поэтому не воспринимай это как задачу одной жизни. Потому что никто никуда вас не торопит. Вы все пришли из Источника, и ваша задача вернуться к Нему, если вы того пожелаете и стать Его частью, осознающей себя как часть целого. Понимаешь? Часть Целого. И поэтому стирание личности  есть, скорее, процесс вливания. Соединения, осознавания  своей многомерности, своей огромности и абсолютности, если можно так сказать. Ты вспомнишь все это обязательно рано или поздно, вспомнишь себя великолепным божественным многомерным существом, богом. Но пока иди шаг за шагом. Наблюдай мир, наблюдай все взаимосвязи, потому что в мире нет ничего отдельного, все взаимосвязано. И каждое твое изменение изменяет и мир вокруг тебя, и твоих близких и наоборот. Наблюдай эти взаимосвязи, и таким образом восстанавливая свою связь со всем сущим. Ибо она неразрывна.

Моя дочь

Для меня она была мощнейшим уроком отпускания, смирения и любви. От куда она? Какие кармические отношения у нас с ней? В силу обстоятельств она живёт с моим бывшим мужем и для меня было очень больно в первые годы не быть с ней рядом, хотя виделись регулярно. Но я отпустила её и бывшего простила и благодарю за урок. (Я отказалась от всего ради блага ребенка. Не хотела таскать её по судам и прочим ювенальным инстанциям. И осталась одна и с кучей долгов. Бывший муж не сдержал ни одного обещания. Он не отдал мне дочь и нанёс финансовый урон.)

 Твоя дочь из созвездия Лиры.

И вы все втроем тесно связаны и встречались уже не раз. Когда-то ты ее очень обидела, в прошлой жизни. Вы обе тоже были женщинами и любили одного мужчину. Вы были соперницами. Но победила ты.  А твой муж и был тем самым мужчиной.  Тогда ты фактически увела его из семьи, и она очень горевала по нему.  И сейчас у вас происходит то же самое. Вы опять делите любовь этого мужчины. И теперь она пожелала сама остаться с ним. Она никак не может простить тебе еще ту обиду. Это очень печально, когда вы не можете разглядеть за нанесенными обидами любовь и понять, что только любовь движет миром, все остальное останавливает это развитие и останавливает жизнь. И поэтому сейчас прими все с миром и не сетуй на судьбу. Потому что любовь не зависит от расстояний. И если ты любишь ее, то можешь любить и на расстоянии, не так ли?

Что касается финансового урона, то воспринимай это как возможность заплатить кармические долги. Ведь это всего лишь деньги.  Вы очень много значения придаете обязательствам друг перед другом. Но не стоит придавать этому такого значения. Потому что в зачет идет только любовь. И все действия должны происходить не с точки зрения, то чего должен и что обещал. А только с точки зрения любви: как бы поступила любовь в этом случае? Только так относись к этому. И поэтому задай себе вопрос: а как бы любовь отнеслась к его обещаниям и финансовым действиям? А как бы любовь отнеслась к его желанию забрать дочь. Любовь превыше всего. Она никогда не судит, понимаешь? Потому то ваши моральные устои меняются очень быстро от века к веку. Ваш правили поведения также. Но единственным мерилом всей жизни, всех поступков и всех мыслей есть только любовь. И если ты будешь всегда в своей жизни применять это мерило, эту оценку и этот фильтр, то никогда не ошибешься в своем выборе, в своих действиях и в своих оценках. Оценивайте все только с позиции Любви. Только такая оценка допустима и поможет вам раскрыть свою божественность.

Когда мои отношения с бывшим мужем были закончены из-за того, что я не могла просто дышать и развиваться и я была свободна, то встретила мужчину своей мечты, о котором я так молила Творца. Его имя было для меня таким возвышенным и королевским. До сих пор я называю его “мой король”. Прекрасный человек совсем другого уровня. Чувствую, что это древняя Душа и такая родная. Но он как будто забыл в этой жизни кто он и заигрался в мире трёхмерности. Ему сложно понять кто он. Католическое воспитание наложило свой узор. Он был для меня поистине спасением в такой не лёгкий момент жизни. От куда его Душа, какой уровень и как мы связаны?

 Он пришел из созвездия Андромеды. Уровень высшего Я 6,88. Вы связаны предыдущими жизнями. Понимаешь ли, вы договорились заранее, понимая что спуск в плотность будет нелегким и множество связей потеряется, что каждый будет служить другому как маяк, как якорь.   Тот, кто восстановит связи раньше другого, тот будет помогать своем партнеру  не оторваться полностью. Знаешь, это как погружение на глубину. Представь, что один из водолазов погружается на глубину, чтобы изведать эту глубину и подводный мир. Им движет жажда знаний и приключений, желание узнать и познать новое, новые впечатления и захватывающие виды. Но чтобы не оторваться полностью и не погибнуть, он привязан к тросу, и этот трос держит кто-то на поверхности и дает сигналы и следит, чтобы его друг и соратник не потерялся в морских глубинах. Так и вы. Ты сейчас на поверхности, так сказать, твоя очередь. А он окунулся в исследование плотности мира. И делает это он не только для себя, но и для вас обоих. Вы как бы по очереди погружаетесь в плотность, исследуете ее для того, чтобы потом на поверхности обменяться данными, впечатлениями, новыми открытиями. И поэтому понятна его увлеченность этим миром. Он просто выполняет свою задачу. Он так сказать расслабился, потому что уверен, что рядом есть надежный якорь, который не позволит ему утонуть в трехмерности и благодаря которому он может отдаться своему любимому делу – исследованию нового.

Наш сын абсолютно желанный ребенок. Но дался он мне трудно. После его рождения мне было очень трудно, эмоционально. Хотела родить сама, а было опять кесарево сечение, как и с дочкой. Были моменты, когда я хотела всё вернуть обратно. Но я сейчас понимаю, что это было моё эго. Секундные срывы и приступы агрессии сменялись слезами и угрызениями совести. Я не знала, что это со мной. Пока не поняла и осознала, что это чудесная Душа сына, которая может быть выше уровнем, чем я, но и он несёт свой багаж. Я стала спокойной и учусь управлять своими эмоциями. Знаю, что он мой защитник и учитель. От куда он пришёл к нам и каков его уровень Души? Почему выбрал нас?

 Он пришел к вам из созвездия Антарес. Уровень высшего Я – 9,72. Он высокая душа. И пришел вас уравновешивать. Сейчас многие дети рождаются именно с этой задачей. Они приходят уравновешивать мир и для начала семью своих родителей, ибо все человечество готовится к переходу в новые измерения, и нужен баланс, которого нет пока в вашем мире. И новые дети рождаются с этой задачей. Они такие мини-аватары, которые пришли поддерживать баланс мира и выводить его на новый уровень. Поэтому ты чувствуешь все правильно. И твоя реакция на его рождения была  связана с тем, что ты чувствовала его высокий уровень и считала подсознательно себя не готовой к этому, к таком ребенку. Тебе казалось, что ты недостойна, что ты не справишься, что это очень большая ответственность – растить такого ребенка. Но в то же время твой душа была благодарна ему за то, что он пришел помочь вам. И поэтому были такие метания. Будь спокойна. Все свершается самым наилучшим образом всегда. И потому просто доверься жизни и следуй ее изменениям чутко и спокойно. Твой сын оберегает тебя своими энергиями. Он точно знает, для чего он пришел, конечно, подсознательно. Он удивительный ребенок. Потому просто возрадуйся тому, что тебе досталась такая прекрасная роль – быть его матерью. Чутко прислушивайся к нему и пытайся всегда найти  мотивацию его поступков.  Ибо многое он будет делать неосознанно, то что не поддается обычно человеческой логике.

Выражаю заранее мою благодарность и глубокое уважение ко всем Силам, которые будут готовы ответить на мои вопросы.

И мы приветствуем тебя и твое стремление к познанию себя. Будь всегда в любви, и она укажет тебе твой путь очень ясно. И каждый раз, когда у тебя возникают вопросы или ты не знаешь, что делать в данной ситуации, просто  спроси себя: «А что сейчас бы сделала любовь?»  И тогда все станет таким ясным и прозрачным для тебя, твой путь откроется, и ты обретешь уверенность, идя по нему.

Благодарю вас за помощь и за урок.

 И мы благодарим тебя за содействие и работу. Пребывайте в свете любви Создеталя.

СЕлена

07.02.20

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru