Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников

Ченнелинг приняла Тиана

#Есть ли что то аналогичное ДНК у других цивилизаций?

#Если да, то как она устроена и в чем отличается от человеческой?

#Как соотносится человеческая ДНК с аналогами ДНК других цивилизаций 

Цивилизационный пакет присутствует в базовом виртуальном виде на всех 12 уровнях. Проявлен у всех биологических особей на слое 3 по-разному. Много биологических особей несут ошибки/сбои, это означает изменение процентного соотношения потенциалов: 80% отсутствие возможности осознания, и 20 % возможности осознания. Задача в том, чтобы поменять процентное соотношение (перевернуть песочные часы/образ).

Начали ли мы менять?

Да.

Что такое цивилизационный пакет

Исходный вариант структуры Первочеловека. Парадокс: не цивилизации «создавали» человека, а Первочеловечество разделилось на цивилизации. Которые теперь его воссоздают путем внесения своих кодов «обратно в базу», которая Земля, средний слой, где есть материя.

Ключ: хоматин = хроматическая гамма. Полутона водорода (??).

Кодоны≈декодеры. Считчики всей информации.

ДНК это не что то физическое, «видимое», это и есть сама программа сборки ВСЕГО проявленного.

Какая ДНК, такой она собирает вид.

Команды между ДНК передаются квантово, без полей, потому что сама и созадет все «поля» как сопутствующий эффект разворачивания себя как программы.

Как все Творение, ДНК делится на уровни. На вашем уровне это программа билолгической жизни и ее последующей трансформации.

ДНК человека как дезоксирибонуклеиновая кислота—химия—алхимия—ключ к трансформации формы—эволюция материи.

ДНК человека как программа Богочеловека—Крайон и его производные (последователи?)

Все цивилизации это тоже вы «когда то» (???) поэтому все есть во всем.

Бог сказал ОДНО СЛОВО.

ДНК Бога—так звучит Слово Бога, проявленное у вас в виде чисел и кодов. На уровнях Иерархии после 12 ти слоев третьего уровня—музыка Сфер. Еще Числа, но уже не цифры.

Оды=Ангелы поют на Небесах, безКОэффициентное Существование, многомерные спирали ДНК. (Без кодов. Они не нужны. Нечего кодировать. Не надо разворачивать. Другое развитие, путем синтеза гармоник в гармонию. Другие спирали. Сфирали/сфЕрали???)

Вы слышите одну секунду одного звука Слова. Самые просветленные—один Звук.

Цивилизации (некоторые) слышат отдельные звуки Слова. Некоторые—Слоги. Ангельский вспомогательный Мир слышит слоги, но не все.

Имя Творения длинное?  

Бесконечное. Но у вас бесконечность будет выражаться в виде повторяющейся цикличности. Пример—все модели Мироздания про сон.

Стоячие волны. Все на них основано. ДНК человека—стоячие волны информации. Не могут проявиться, пока не найден верный резонанс.

Как выстроить верный резонанс?

Опять Крайон и производные. Все уже дано. Ключ—Планета. Сонастройка. Все спирали вибрируют в одной частоте ≈ эволюция.

ДНК планеты какое?

Можно перестать называть «ДНК» все коды подряд. Там нет «кислот» и химии. Химия Земли вторична, она следствие алхимических процессов ее Сознания. У вас—химия первична. Как квест преодоления ограничений и поиска решения задач трансформации. ДНК это только биологическая жизнь, основанная на химии. Для контакта с небиологической сферой. Дуальность биологическая —в основе 2 компонента.

Замена звука ведет к замене кода. Это ключ в вашем мире.

У цивилизаций управление происходит в зависимости от того, на каком уровне осознанности они обитают, насколько ближе к Богу находятся.

(Крайон?) ДА.

ДНК это программа сборки и упорядочивания Жизни как Слова Бога.

По цивилизациям: Там, где нет материальной химии, программа кодов выглядит по другому, это тонкие спирали, но тем не менее спирали. Все—спирали. Такова форма этого, того, что породилось Словом.

Спирали могут быть тонкомерными, или многомерными, или «косичками»:) разными видами плетения. Сколько видов плетения известно ВАМ, столько видов плетения содержится в ДНК цивилизаций, потому что знание это единое ПОле.

Самые близкие к вам—драконовые. Там есть химия, и есть материя.

Плеяды—«социальная» ДНК. Определенный вид плетения, создающий общность потенциалов как единое планетарное достояние.

В других планах все более тонко и на это надо отвести отдельное исследование, многоэтапное, глубокое и последовательное. Если ты готова, Я моги провести тебя по нему. Это также связано с твоей текущей задачей по завершению проекта настройки на магнитную Решетку.

Благодарю! Обязательно!

 

Ченнелинг приняла Татьяна Д

– Приветствую тебя Сен-Жермен!

– Приветствую и я тебя, прекрасная душа!

– Ответь пожалуйста на вопрос: Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя? Есть ли в нём цвета остальных архангелов?

-Вопрос понятен мне, могу конечно дать ответ тебе!

Представь скорее ты, как можно проживать в телах таких, которые сам создал Бог, куда вложил он всё свое старание, творя из множества иллюзий плоть, что телом вы зовёте. Но как возможно не вложить в него всё то, что истиной наделено?

-А что такое истина скажи, по-твоему, что это?

– О, дам ответ тебе, конечно я, не сомневайся, милое дитя!

Про Фиолетовое пламя ты спросить хотела у меня, да и не только? Про то какие есть лучи архангелов в слоях волшебных, что зовутся ДНК?

-Да, был бы интересен мне ответ твой Сен-Жермен!

– Ну, ж оставим мы в покое юмор и перейдём к серьёзности тогда!

Тема ДНК всегда была интересна для изучения и в ней больше вопросов, чем ответов в научных трудах. Сейчас вам уже известно не о двух слоях ДНК, а о большем её количестве, 2 спирали ДНК, проявленные на уровне трехмерной реальности, другие 10 спиралей существуют, как взаимопроникающие верхние слои в более тонких сферах вибрации и частоты.

Но, знаешь ли о том, что Фиолетовый огонь является сильным перестроечным фактором ДНК человека, активирующим ещё неизвестные слои ДНК? Фиолетовый огонь и Фиолетовое пламя, разные вещи, не надо их путать, так кат фиолетовый огонь входит в структуру ДНК, он несёт животворящий аспект, который важен для Вознесения человечества.  Он несёт преобразования на клеточном уровне во всё живое на Земле. Как и Фиолетовое пламя Фиолетовый огонь проникает во все пространственно-временные континуумы планеты и преобразует все живое на Земле. Фиолетовый огонь переструктурирует ДНК человека и активирует неизвестные её слои. Благодаря этому происходит расширение сознания  человека, который готов к взаимодействию с Космосом. Потому что Фиолетовый огонь, это космический огонь высших измерений, он сонастраивает вас с новым пространством.

Фиолетовое пламя, это Божественное Присутствие в человеке, изначальной Монады. Фиолетовое пламя является символом девятого слоя ДНК.

Фиолетовое пламя символизирует тот слой ДНК, который отвечает за физический иммунитет. Вы можете сами регулировать своё тело путём настройки на Фиолетовое пламя, запуская процессы омоложения и исцеления. Главная его задача очищение и защита, как для человека, для любой формы жизни на планете – это иммунитет.

– Скажи, Сен-Жермен, что тебе известно о других цветах Архангелов в  ДНК?

– Опять могу ответить я, душа моя!

ДНК носителями которого вы являетесь, присутствует двенадцать слоёв. И как ты понимаешь, все слои несут свою смысловую нагрузку.

Вопрос про лучи Архангелов ты задала, душа моя, и это верно, как то, что есть в этом смысл! Все Лучи Архангелов соответствуют определённому слою ДНК, как и слоёв также двенадцать. Слой ДНК- это такая многомерность  и луч является его частью. Если активировать все лучи, то можно прийти к просветлению, слиянию с ВЯ и пониманию причин происходящего с вами из воплощения в воплощение. Вам уже стали известны тайны нескольких лучей, и вы научились взаимодействовать с ними. Архангел каждого луча несёт сакральные знания и таинства. Так в ДНК каждого человека присутствует та энергия, которая присуща Архангелу определённого цветового луча, будь то сострадание, целостность, целительство, или например, энергия розового цвета – энергия Любви отвечает за баланс инь-ян в тонких и физическом теле. Энергия Архангела голубого-синего луча отвечает за спокойствие и смелость. И так все Архангельские цветовые энергии есть в ДНК. А ещё в ДНК содержатся «коды» – ключи общения с Высшим Источником. Каждый слой ДНК несёт уникальную зашифрованную информацию.

– Благодарю тебя Сен-Жермен!

– Рад общению и я, милое дитя!

 

Ченнелинг приняла Ирина Д

Вопрос: Почему в организме есть конденсированный и неконденсированный хроматин?

Хроматин имеет две основных функции:

1.Впихнуть невпихуемое

Длина  человеческой ДНК из 46 хромосом около 2-х метров. При ширине около 2 нм, если выпрямить ее в линию. Объем ядра клетки измеряется в кубических микрометрах. Хроматин решает задачу упаковки ДНК в компактную хромосому.

В виде метафазной хромосомы хроматин пребывает в ядре не всегда. А только в период деления клетки. Нуклеосома состоит из гистонов, обмотанных ДНК. В остальное время внутренность ядра заполнена «вареными спагетти».

  1. Обеспечить транскрипцию, репликацию и репарацию.

Эту функцию обеспечивает активный эухроматин

Поэтому его в ядре 95%?

Да. Очевидно, что плотная упаковка для взаимодействия не удобна. «Молнию» при репликации не расстегнешь. Гетерохроматин обеспечивает компактизацию молекулы ДНК за счет неактивных участков, не принимающих участия в транскрипции. И 5% достаточно, чтобы упаковать функционально. Факультативный гетерохраматин неактивен не всегда. Он может переходить в эухроматин при определенных условиях

Получается конститутивный гетерохроматин связан со структурой хромосом. Он транскрипционно неактивен Функции: поддержание центромеры, поддержание теломеры, защита повторов от рекомбинации.

Увеличение количества повторов до определннных значений, а так же некоторые виды рекомбинации приводят к геномным заболеваниям

Что такое тельце Барра?

Неактивная Х хромосома у женщин из диплоидного набора ХХ. Одно тельце Барра в ядре клетки – генетическая норма для женщины Отсутствие тельца Барра в ядре клетки – генетическая норма для мужчины. В норме у мужчины активны обе хромосомы Х и У. У женщины только одна Х хромосома. Вторая находится в неактивном состоянии (факультативный гетерохроматин). Отсутствие тельца Барра в ядре соматических клеток женщины указывает на геномную болезнь. Присутствие тельца Барра в ядре соматической клетки мужчины также указывает на геномную болезнь Тоже самое относится к наличию двух и более телец Барра в клеточном ядре у женщин и мужчин.

Зачем инактивируется одна Х хромосома у женщины?

Чтобы уравнять шансы при формировании фенотипа. Чтобы с набора ХХ не образовывалось вдвое больше продуктов соответствующих генов, чем с ХУ. Таким образом, дочь наследует одну Х хромосому от матери, и одну от отца.

Инактивация одной Х хромосомы из набора ХХ происходит на ранней стадии эмбрионального развития. Выбор хромосомы для инактивации происходит случайным образом. Далее сохраняется во всех клетках организма на протяжении всей жизни фенотипа.
Сказанное выше, какое имеет отношение к эзотерике?
Вспомни третичную материю. Ее спиральность. Это универсальный принцип. Это не только вторая степень свободы, но и форма, позволяющая большое в малом размещать компактно.
А если говорим мы о сознании материи?

Живая клетка саморегулирующаяся система. Она способна воспроизводить себе подобных. Не хаотично. По программе заложенной в ДНК. Вспомни закон подобия. Что наверху, то и внизу. Значит и миры можно также создавать.
Делением? Фрактальность об этом?
Весь закон об этом. Человек тоже клетка. Клетка Творца.
А сам Творец?
Все подобно. Я – клетка Абсолюта. Абсолют возможно клетка Абсолюта абсолютов … Бесконечно.

Ченнелинг приняла Галина

Вопрос. Левозакрученная и правозакрученная спираль ДНК – как влияет на духовный путь человека?

  1. Люцифер

– Привет, настырная.

– Поговорим о ДНК, правозакрученной и левозакрученной. Как они влияют на наше развитие. Как их можно вообще соотнести с духовным развитием человека?

– Давай рассуждать. Ты же знаешь, что человек рождается не просто так, случайным образом?

– Да, знаю.

– Для чего?

– Для того, чтобы пройти определенный опыт, который связан как с кармическими уроками, так и с прохождением уроков этой жизни.

– Правильно. Ты можешь определить, по какому пути он пойдет, по левому или правому, по конструктивному или деструктивному?

– Я не могу.

– Но ведь это от чего-то зависит? От чего?

– От его выбора.

– Правильно. А что надо сделать, чтобы был выбор?

– Развилку. Как на дереве.

– Правильно. Эта развилка поведет его по правому пути или по левому. Это не значит, что левый путь хуже или лучше. И так на каждой веточке, на каждых трех метрах (яйцо + выбор) будет поворот вправо или влево. Да, я понимаю твой вопрос. Ваша жизнь предполагает, что вы идете по пути развития, проходя подчас очень тяжелые уроки. Можно сказать, что ваша дорога, ваша спираль изначально закручена вправо. Но на стыках различных дорог, на пересечении различных событийных веток, человек может сделать выбор в левую сторону. Тем более его внутренняя спираль сделала выверт. Это не значит, что это плохо. Просто это выверт в противоположную сторону. И человек строит другую дорогу или участок этой дороги, куда его увело провидение, или какой выбор он предпочел. Потом он вернется на свою ветку, но его путь будет не ровный, а такой узловатый, кривоватый в местах левых загибов и потом возврата снова в правое кручение.

– Похоже это на мутацию?

– Если есть это устойчивое желание пробовать нестандартные решения, нестандартные пути, новые повороты в судьбе, то левая закрученность одного участка пути может распространиться на другие участки. И тогда появится человек с совершенно непонятными для вас, обычных, способами решения различных вопросов, такая неординарная личность, которая будет как белая ворона по сравнению с остальными людьми. Нельзя сказать, хорошо это или плохо. Это такой интересный опыт для управляющих систем и для души, потому что надо в этом случае все менять. Как переучиваться с левого руля на правый. Другое направление, по – другому надо выстраивать связи, другое мышление, другое сознание. Можно сказать, что просто никому не будет. Ни этому человеку, ни тем людям, кто будет общаться с этим человеком.

– Как описать такого человека?

– Неординарный, трудный в общении, с кучей комплексов в зависимости от количества поворотов влево/вправо. Он раздираем противоречиями, так как стандартные программы и установки, старые методы начинают «спорить» с новыми идеями, мыслями, что можно, что нельзя, спорить с совестью, если можно так сказать. Перед человеком заново возникают вопросы, что такое хорошо и что такое плохо.

Одно хорошо, что пока эти левые завихрения нестабильны. Левая закрученность переходит в правую. Поэтому человек, «сходив налево», возвращается к обычному стандартному поведению и мышлению. Но если такое отклонение очень хорошо запомнилось или душой отыгралось или наоборот, она ничего не поняла, так как была в шоке, она может инициировать такой разворот еще раз. Он может быть аналогичным, когда вы наступаете на те же грабли. А может быть выверт в совсем другой области. При частых разворотах влево-вправо, это приводит к разбалансу системы, человек теряет ориентиры. И эта мутация может зафиксироваться, и при размножении дать потомство с полностью левозакрученной спиралью.

Если рассматривать вопрос глобально, то это совсем другие люди, с другой настройкой, другого мышления, другого сознания. И душа, заходя в опыт в это тело, будет испытывать очень много разнообразных эмоций и чувств. Ведь вас-то она за тысячи лет уже изучила, знает ваши возможности, ваши способности, ваши желания личностные.

– Получается, что в будущем нас ждет что-то новенькое? Новый человек, новый образ жизни?

– Вас всегда ждет что-то новенькое, если бы вы не были такими костными  и привязанными к своим материальным желаниям.

– Благодарю, Люцифер.

– Не бойся, учись.

– А можно спросить про тройную спираль ДНК? Как она отразится на человеке?

– Если ваша двойная спираль обеспечивает всем необходимым для жизнедеятельности человека, то добавочная спираль – это как усиление генома, усиление определенных свойств и качеств человека, в зависимости от того, какой набор нуклеотидов повторяется. В будущем за счет подстройки третьей спирали возможно усиливать определенные качества человека.

– Спасибо.

 

 

 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru