Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников

из интернета:

Хэ Сяньгу (He Xiangu, 何仙姑) — великая даосская бессмертная, хранительница Фиолетовой комнаты на острове Пэнлай (Penglai, острове Бессмертных). С Хэ Сяньгу ассоциируются все женщины, достигшие бессмертия. Ее образ связывают с божеством Ма Гу. Она ответственна за внешнюю алхимию, которую символизирует лотос, персик и священный гриб линчжи.

Хэ Сяньгу достигла бессмертия в VII веке. В 14 лет она повстречала бессмертного Люй Дунбиня (Lü Dongbin, 吕洞宾), который научил ее искусству питания слюдой (слюной). А чтобы девушка не зависела от голода, он угостил ее персиком. Под поеданием персика здесь понимается искусство достижения бессмертия через уход от зависимости от грубой энергии. То есть Люй Дунбинь помог Хэ Сяньгу изменить качество энергии, после чего она не только перестала зависеть от физического тела, но и смогла перемещаться по горам, переносясь через большие расстояния.

 

Ченнелинг приняла Ирина К.

Хэ Сянь-гу прошу выйти со мной на канал?

Слушаю тебя, девочка моя.

Вот такой непростой вопрос задали мне. Что означает персик, переданный Хэ Сянь-гу ее учителем , в чем заключается формула женского бессмертия?

Персик такой действительно существовал. Персиковое дерево растёт на небесах.

Есть одно дерево, которое даёт плоды раз в 3000 лет, и если съесть персик, то оно даёт лёгкость и силу и бесконечную жизнь

Есть дерево, которое плодоносит раз в 6000 лет, оно делает тело лёгким и можно летать, и даёт вечную молодость.

А есть персик, который даёт плоды раз в 9000 лет, и если съесть персик, станешь равным вселенной, живущим вечно

Меня угостили вторым видом персика.

Я летала над землёй.

Персик, который растёт на земле, это лишь частичное проявление того небесного дерева, как и каждая вещь на Земле лишь отражения небесного рая.

Дерево в раю растёт со своими кодами, в нем заложено вечное время жизни, поэтому если подготовленный человек его съест, то эти коды распакуются в человеке.

Ты пишешь коды, но конечно мы употребляли другие названия, но твой ум так переводит эти слова.

Мы говорили семя жизни, мы говорили токи вечной жизни, или можно сказать передача вечной жизни через персик.

Моё тело было готово к принятию этого удивительного плода,

Замедлился распад организма, его старение,

Мне неведомо, как встроился это персик в моё тело, мне так велел мой мастер, вкусить персик.

Нужно держать тело в чистоте.

-Это чистые помыслы

-Чистая еда

-Чистые энергии.

Какие женские практики ты можешь рассказать?

Женщина – это плодородная почва.

В неё можно посеять много, она возродить и семя про растёт.

Практика сушеного листа.

Присядь 5 раз и после проверить 5 раз вокруг себя. Ещё раз. И ещё раз.

Приседание разгоняет энергию, и далее ты закручиваешь её вокруг себя.

Прежде чем алхимически продлевать жизнь, надо облегчить свое тело. Надо петь, танцевать, тело должно быть сильным и лёгким.

Прости меня. Я понимаю, что задаю вопросы к которым сама не готова.

Расскажи мне про энергию шень?

Она помогает достичь бессмертия?

В лёгком теле энергия, шень льётся легко. Каждая клеточка одухотворяется.

Хэ Сянь-гу, расскажи о питании слюной?

В человеке можно выработать секрет, который станет питательной основой для всего организма.

Это высоковибрационное питание.

И тело тоже должно стать таким.

Каждому телу соответствуют свое питание.

Тяжелому телу нужно мясо. Чтобы его переработать, переварить, нужно ещё больше мяса. И так человек всю жизнь работает только на еду.

В питании без животных продуктов есть своя прелесть. Как только организм перестраивается на это питание, то оказывается, что эта пища быстро переваривается, даёт много энергии. И жизнь человека уже меняется. Питание потихоньку перестаёт быть основной задачей человека.

Дальше если двигаться по этому пути, то питание ягодами, зеленью, ещё более облегчит твою жизнь.

В какой-то момент включаются внутренние резервы. Ведь оказывается, что в человеке есть источник, который производит самое лучшее для него питание.

Это слюна. Но при определенных практиках, она превращается в более твёрдое состояние. Желе.

На переработку такого продукта совсем не нужна энергия

Она напрямик вливается в тело и его клетки.  И тогда человек и внутренне становится другим. Он становится выше человека. Вровень с богами.

Питание тончайшей чистоты кормит все тело и одухотворяет клетки.

Этот слюнный секрет вырабатывается постепенно, меняя тело.

Слюна перестаёт переваривать еду. Она становится самим источником еды.

Если ты меня понимаешь, то происходит не только твой духовный рост, но и рост каждого твоего органа на своём пути, каждой системы организма, желудочно-кишечный тракт начинает выполнять функцию всасывания полезных веществ, нечего разлагать.

Он начинает получать наслаждение от такого питания. Ему не нужно так работать на износ.

Будьте легче, если хотите достичь долголетия. Не утяжеляйте себя

Пойте и танцуйте. Каждой клеточкой чувствуй е свою Божественность.

Благодарю тебя.

Ченнелинг приняла Оксана И.

Что означает персик, переданный Хэ Сянь-гу ее учителем, в чем заключается формула женского бессмертия?

От Яблока Раздора до Персика Бессмертия.

-Приветствую тебя Светоносная Хэ Сянь-гу!

 -И я приветствую тебя. Всегда приятно, когда проявляется интерес Западного мира к моему Востоку. Ты назвала меня Светоносной. И это действительно так. Только когда много света, созревает плод. Плод божественности пытливости, учения и знания.

Про меня пишут на поверхности Земли разное. В том числе цитирую:

«Родоначальником женского бессмертия считается по праву Хэ, имеющая мужскую структуру мыслей. Благодаря этому она смогла постичь нефритовое мужское в персиковом женском и через эту гармонию открыто выразить практику другим последователям, т.е. помочь женщине понять саму идею Божественного Равенства Вечного Начала и возможность его переваривания в Альности.

Ее учение так легко, как и научно, дает возможность не только перешагивать горы, но и носить если заперпендикулярен  и параллельно загоризонтален принцип противоположенных энергий ЯН, стремящихся к постижению частного в общей сути холода стоячего ИНЬ зеркала».

– Скажи мне, как стать бессмертной, с точки зрения смены мерностей?

-Далеко глядишь. Я пребывала в состоянии «подготовки» в разных воплощениях на Земле. Мои коллеги по женскому полу также проходили и проходят этот опыт. Но в анналах истории осталась обо мне только адоптированная под Землю информация.

Когда заложена программа прохождения опыта «Смены мерности», дается и инструмент для ее прохождения. Я прошла все 7 кругов к вершине сборки пирамиды. Как ты понимаешь, каждый последующий слой был менее длинен, но более глубок. Шла разными путями, падая, возвращалась, выбирая новый маршрут Пути. Для каждого слоя – свой навигатор.

И теперь хочу подчеркнуть, что не всем и не в каждом воплощении этим надо заниматься. На Земле получают опыт в разных направлениях. Кто-то создает прототип «Бессмертие», прогоняет его сквозь время и пространство 3Д, а кто-то приходит в высших Аватарах, чтобы проверить на месте ход управления, приручения энергии, и, не замедлив, просветляется в одночасье. Энергия решает всё.

Я прошло длинный путь от Бессмертного Земного Тела до Бессмертия Неба. Именно поэтому про меня столько похожих, но разных ходит легенд.

– Прошло? Средний род?

– Не имею полярности в настоящее, по-вашему, время. Я говорю с тобой из АБВГД….Я.

Здесь нет ни времени, ни пространства. Можешь представить Космическое всё в такой сборке алмазов сознания?

– Сложно. Но вот расскажи, в одной из легенд ты родилась с 6 волосками на голове, а на всех картинах ты с шикарной шевелюрой! Ты прекрасна и юна всегда на всех картинах.

– Но я уже упоминало, что Бессмертной живало долго в человечьем обличье и не одно воплощение. Сборный образ у вас – отсюда и разночтение. Все бессмертные воплощались не один раз.

Я прошло Путь наверх ступенька за ступенькой. Это Путь развития моего Манаса. Я (мне даже сложно называть себя Я, но Я и не МЫ. Другая структура сейчас) шло к получению опыта для нахождения именно здесь, где я сейчас нахожусь и откуда беседую с тобой.

– Вне времени и пространства? Так это Небо или Космос?

– Это космос одного из Абсолютов. Но частью моего сознания, я пребываю «в командировке» сразу на нескольких высших мерностях Мирозданий. Опыт земных воплощений у меня безмерен. Но уже не могу спуститься вниз в твою мерность, вибрации не позволяют спускать ниже 11 уровня.

– Я правильно понимаю, что не каждый при всем желании может практиковать и стать бессмертным?

– в 3Д у вас есть 4% на испитие незапланированной Душой жажды бессмертия. Ответ прост – времени воплощения может не хватить. Ты рассказываешь про ступенчатое вознесение. Подобное подобно. В одном воплощении я нарабатываю возможность жить на Земле в теле ровно столько, сколько мне надо для опыта и возможности в дальнейшем войти в тело в следующей инкарнации, сохранив память не только верхних чакр, но и нижних. Тогда я последовательно нарабатываю следующий опыт и вот я уже могу приходить в 3Д в теле и уходить из него в соответствии с новыми задачами. Далее открываются передо мной другие задачи. Сейчас я там, где я есть. Но тут не останусь, буду фрагментироваться снова в разных реальностях с ноля. Может снова буду заводить Хаос через Яблоко раздора или что-то третье.

– Яблоко раздора?

 – Так именуется ложка дегтя в бочке меда. Запланированный и контролируемый хаос – кратчайший путь к развитию.

– Давай про твое земное воплощение и просветление.

Известно, что ты Женщина, точнее юная девушка. 15 лет. По тем временам в это время и раскрывал свою пасть Красный Дракон. Ты отказываешь от замужества, берешь на себя мужские функции, в частности кормить семью, и теряешь облик привлекательной девы, растворяясь между дульной парой.

– Надо было показать:

  1. Путь Дао не имеет пола. Он Един. Каждый вставший на его, найдет свой Путь. Этот был мой.
  2. Внешность, физический, материальный вид – вторичен. Это исключительно инструмент для познания. Вы и 10% материи тела еще не постигли.
  3. Женщина может пройти свой Путь в Бессмертие качественно за более короткий земной срок.
  4. Женщине сложнее в социуме искать своего Мастера и Мастерскую.
  5. Сложные и ограниченные исходные данные при правильном использовании дают скорейший результат.
  6. Женщина может использовать как внешнюю, так и внутреннюю алхимию обоюдно успешно.
  7. Проснуть женщину и ее «духовность» во времена Оно гораздо сложнее.
  8. Фертильность женщины – ее главное качество – необходимо для растождествления.
  9. Сила и сила духа у слабого пола тождественна мужскому.

 

 

– Расскажи поподробнее про усмирение Красного Дракона.

Получается, что мужчины адепты «Выращивают матку», а женщины не только не дают раскрыться красному цветку, но и выкорчевывают его. Женщины, которых покинул Красный Дракон в соответствии с циклом времени, должны вернуть его только с одной целью – убить.

Другими словами, мужчины и женщины в практике «Бессмертия» теряют свой пол. Как будто  Тай цзы идет вспять, снова собирается в точку, обратно. Из дуальности снова в точку.

Обратная сборка (обратный синтез) разделившегося предела на 64 триграмм в одну – это Бессмертие?

– Это сборка всех 8 бессмертных в единоначалие. Откуда вышел, туда и вернулся.

– В физике такое Перемещение равно нолю.

– Истинно так, но Сборка уже в Оборке. С стало О.

– Мне рассказывали, что женщине значительно проще добиться совершенства — обуздать свое ци, чем мужчине.  Известно, что мужчине требуется в три раза больше времени на первоначальном этапе.

– Это так, причем женщине придется прилагать даже меньше усилий.

– Фору дают? Идет полная трансформация физического тела и личности? Три персика, персиковые дерева (женская грудь (перси) и пещера дракона (дольки в персике) перестают плодоносить. И вот ты уже не можешь сказать про себя ни в женском роде, ни в мужском. Так из одного ты вышла, а в другое не вошла. Полное исчезновение ИНЬ в Теле и переход в ЯН Шэнь.

 

– Каждый приходит на Землю для обретения определённого опыта. Чтимая реализация женщины в социуме – жена-мать или монахиня. Я показало еще один вид. Он не лучше и не хуже двух других. Как идти по нему? Также как и по первым двум – надо хотеть, желать и учиться.

Сворачивание гендера в точку – кратчайший путь на Небо. Многие мужчины и женщины шли им.

Западный путь ограничивался молитвами, эликсирами и заклинаниями, восток – трансформировал человека внутри и снаружи.

– Разница между полами ограничена маткой? Ведь вставшие на Путь, потомства уже не давали.

– Дао – это не просто философия. Это ПРАКТИКА. ДАО у каждого свой и постигают его в одиночестве. Вы сейчас практикуетесь в группе, у одиночек уже нет времени на решение поставленных задач, у меня время было не ограничено, более того я Хэ сужала, растягивала и крутила клуб назад и вперед.

Я убила своего первого красного дракона в первом земном воплощении, он просто заснул, вылиняв до кипенно белого цвета. Женщинам приходится гораздо сложнее в 3Д: Сон дракона сразу становится очевиден в теле и поведении, аналогичное укрощение плоти у мужчин не столь наглядно в проявлении действительности.

В следующем воплощении я пробуждала уже почившего от старости Дракона и заново усмиряла его. Это намного сложнее, но я прошла и этот Путь.

– Из легенды известно, что ты питалась слюной (переводила одну энергию в другой вид), а про дракона ничего не известно.

– Меня изображают юной прелестницей с персиком. Кому надо – знают, кому не надо  – не ведают. Но задачу я выполнила. У женщин появился выбор третьего Пути. Этот путь широк и тернист, но в нем много возможностей.

– Срединный путь буквально.

И нет ничего женского.

А что за история с персиком?

– Персик вызывает слюноотделение. Солнечный плод. Питание тела слюной – одна из практик по обузданию Красного Дракона и зарождающего сексуального желание. Это длинная закрытая практика, хочешь познать ее?

– Нет, не хочу, не готова в таком ключе. Но я сама использую на занятиях практику собирания языком слюны во рту. Известно, что большое количество ЦИ наделяет адепта большим количеством животворящей слюны. С возрастом слюна стареет, слизистые человека иссушаются. Занятия цигун регулируют этот процесс. Во время специальной практики Ци иногда просто изливается сама изо рта и всегда очень неожиданно. Это показатель высокого иммунитета. Я практикую проглатывание слюны в 3 этапа.

А что ты можешь рассказать о флейте.

– Внешняя алхимия (пилюли бессмертия буквально), с которой я начала ДАО в своей первой инкарнации, не столь надежна, как создание пилюли внутри себя. Ты уже не зависишь от большого количества внешних факторов. Только ты, воля, сила воли, любви и творчества.

Именно Внутренняя алхимия привела меня к тому, кто я есмь сейчас.

Я оставило соль (жемчуг) практики на Земле. Это не ми, ни фа, а соль. Путь к соль идет через фа/соль. Питание растительным перед тем, как перейти на соль прану. Не только у Земли есть соль, есть она и у Космоса. Питание слюной – это не просто еда, чтобы не умереть с голоду. Это даже не пост монахини и не аскетизм – это питание тела, приводящее к его трансформации и испарению.

Практика питание слюной в той степени, что постигла я – это внутренняя алхимия.

Школа последователей владеет ей частично, в полном объеме она не представлена.

– Из женщин широко известна ты одна. Почему? Для чего так?

 

– Успех любит тайну. Женщины наглядно вышли в социум только за последние 30 лет. Тайное стало явным. Женский вопрос из тени вышел в СВЕТ.

Не каждой показано идти по моему пути. Но благодаря моей собирательной личности у женщин есть видение процессов. Они постигли принципы.

Персик символизирует долголетие. Целая страна (Иран/Персия) навсегда увековечила его на карте времен.

Под тончайший звук флейты персикового дерева я обновила Тело, закалила Душу и обрела Дух вне Пространства и времени.

Соединила в новом Теле космос Земли и космос Неба в едином смысле. Из материального в тонкое, еще и еще более тонкое и затем в неуловимое, нолевое. Как только ты достигаешь Космоса, ты как пар в котле, не можешь находиться под крышкой. Как бы плотно не прилегала крышка, ты воспаришь. Ничто не может остановить тебя. Ибо ты больше уже не являешься частью котла этой мерности.

– Так что за персик тебе передали?

– Ядро знаний таится в мякоти его окружающей. Одна энергия, перетекая в другую, создает новое поле качества, трансформируясь под действием внутренней алхимии. Вызревшее семечко ядра – сочнее и вкуснее мякоти, и сока, и красоты (солнечности) плода. Оболочка смертна всегда – семечко (7семя – очко (ноль, окружность)) никогда. 7 раз по 7 (см выше слои пирамиды) и семя прорастет головкой вниз, чтобы дать всходы вверх. Не только яблоки падают вверх.

– Где верх, где низ. Как смотреть. Откуда.

Продолжим разговор в следующий раз.

Благодарю тебя за интересную беседу.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru