Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников

Ченнелинг приняла Ирина К.

-Обращаюсь  к тому, кто знает, что произошло с Антарктидой?

-На связи эон 1 галактического совета.

Архонг Пятый.

-Какую должность ты занимаешь?

-В вашем понятийном аппарате – я руковожу разведкой.

-Значить у тебя есть информация по тому, что произошло с Антарктидой?

Наши учёные заявляют, что оледенение произошло миллионы лет назад, но найдены карты, в которых Антарктида была без ледяного покрова, а это значит, что максимум тысячи лет назад.

-Всё много сложнее.

Земля пережила несколько кризисных ситуаций, имея ввиду полный переход из одного состояния в другое.

Оледенение на самом деле произошло несколько миллионов лет назад, но во временном континууме возможно все.

Был запланирован эксперимент.

Создана мощное временное ответвление.

Оно включало в себя десятки тысяч лет.

За это время на Земле сменилась раса Атлантов. И пришла, и прижилась новая раса человеческая.

В новом временном периоде был создан один материк. И его населяла раса Атлантов.

Их развитие шло тысячи лет.

Это чёткий временной период.

Они развивали мощные технологии. Обладали магией. И это сочетание техногенных наук и магии дало взрывной толчок развитию тогдашней Земли.

В это время Земля, её глобус были собраны по-другому.

Раса Атлантов была настолько развитой, что они смогли выйти в космос и познакомиться с другими цивилизациями.

Это и Сириус, и Орион, и Нибиру, и так далее.

Полёты на сверхдальние расстояния не были развиты. Технологии не могли и не давали выйти в открытый космос.

Это была Великая раса.

Наследия в ваших генах и даже в некоторых постройках до сих пор остались на Земле.

Она просуществовала десятки тысяч лет.

Были и войны, и расцвет.

На около земной орбите был создан и запрограммирован новый летательный объект.

Сейчас Вы его называете Луной.

Было изучено магнитное поле земли, были сделаны чёткие расчёты.

И Луна была создана как объект для регулирования климата земли.

Он был тёплый, и земля давала много богатств, были хорошие урожаи,

Для тёплого климата нужен был объект, который бы в определённые моменты притягивался или отдалялся, вызывая приливы и отливы. И держа определённую температуру.

Такого уровня достигли учёные мужи.

Были и переговоры с разными инопланетянами. Одни из них потерпели кораблекрушения на этой планете. И запросили посадку.

Это был не маленький экипаж. Это были тысячи жителей планеты с Нибиру.

С течением времени они ассимилировались, и тоже прижились.

Но многие все-таки хотели улететь.

В основе их технологии создания топлива для кораблей лежало золото, поэтому они со всего мира собирали золото, что делали и после потопа (в Южной Америке остались мифы об этом) .

Их технологии противоречили тем потокам, которые были созданы на Земле.

Они из убивали.

Это были дисбаланс, не резонанс.

В какой-то момент они создали мощный источник разрушающий всю структуру созданного мира.

Луна притянулась к Земле, произошёл большой взрыв и вселенское наводнение. Все, кто был на кораблях остались живы. И на возвышенностях.

Этот мощная встряска Земли замкнула цикл, временной поток.

Эра Атлантов на этой Земле закончилась.

Для самих же жителей Атлантиды это был Переход. Тот переход, о котором сейчам говорит человечество.

У них был свой Переход.

Продвинутые Атланты об этом знали, готовились, и многих вывели из воплощения, многие остались в другом измерении на другой Земле.

Земля как место существования вышла из того временного цикла. Начался новый. С другими расположениями материков, с другими конфигурациями их.

Человечество зародилось ещё в атлантическую эпоху, (как сейчас в человечестве зарождается новая раса) поэтому после величайшего потопа, остались люди, а также часть Атлантов, которые выступали ещё 2-3 тысяч лет в качестве богов для людей.

Они учили людей земледелию, звездам, а также при общении рождались дети с их генами.

Но скоро и этих Атлантов вывели с планеты. Этой Земли.

Мощный взрыв, который произошёл на земле, соответствует вашему представлению о ядерной войне.

После него выживут немногие люди и новая раса.

Часть людей выведут на другую Землю для дальнейшего развития.

О луне. Луна притянулась к Земле вызвала наводнение, и отошла на место, повредившись при в своём вращении. Этот объект остался как проверенный механизм, улучшающий природу Земли. Но произошел сбой. Раньше Луна поворачивалась вокруг оси, что давало постоянную смену магнитных полей, и регуляцию климата.

Поломка произошла грандиозная. Поэтому вы видите Луну с одной стороны и климат улучшается только на экваториальных районах. Луна до сих пор в диапазонах часто не видимых человечеству обслуживается учёными атлантов.

Если ты понимаешь, о чем я говорю, что Земля как планета проходит много этапов своего развития. На каждой Земле живёт своя раса и её лучшие представили.

Это разные уровни по уровню сознания.

Именно поэтому многие верят, а некоторые знают, где находится Шамбала или Атлантида.

Между всеми этими Землями (или глобусами) есть связь. Незримая. Есть точки выхода. И соединения.

Антарктида – есть источник выхода на Атлантиду.

Мощные технологии соединяют две Земли. Атланты и их учёные в месте холода внутри держат свои лаборатории.

Поэтому все мистики тянутся туда за кодами власти и могущества.

Но ход для представителей человечества закрыт. Так как уровень сознания находится на уровне 3 летнего ребёнка Атлантов.

Таким образом сборка материков для Атлантической расы и сборка для Человеческой расы разная, что отражается на отдельных найденных картах.

Задача атлантов была соединить техногенные знания с магическими. И пользуясь ими получить мудрость для перехода на новый уровень.

Задача человечества – при ограничении магии выйти на высокий уровень сознания и мудрости.

Условия разные, а задачи одни. Развитие сознания. Расширение объёма знаний. Умение общаться между собой и с другими цивилизациями.

Знаешь, я нашла в одной статье, что одна экспедиция в Антарктиде обнаружила воронку из воздуха, и когда забросили туда часы. Они показали время и дату на 60 лет раньше этого дня.

Возможно. Время у Атлантов и у вас течёт по-разному. Возможны остатки ещё того сворачивающего время смерча. Взрыв вызвал разрушение пространства, но и затронул время.

Когда Ваши учёные простраивают всю историю земли в миллионы лет, они совсем не берут в расчёт время, которое может закручиваться в воронки, если меняется мощным взрывом пространство, почему никто не думает, что такой же взрыв происходит во времени.

Наука человечества пока линейно выстраивает время и далека от этого.

Переход для атланта свершился.

Такой же переход готовится у вас. Человечество зашло в тупик своего развития. Дальнейшее развитие техники, улучшение жизни. Но задача выделки человека разумного глобально не решается.

Готовится на это место новая раса. С новыми кодами. С новыми условиями жизни. Время людей заканчивается. Я не говорю о годах. Этот переход идёт этапа, пройдёт не одна сотня, а может тысяча лет. Мне это неведомо. Когда ваше время закончится, ваша временная петля заменяется. И новая земля откроется для новой расы. Это будут не человеки. А человечество также как и атланты превратятся в былины и мифы.

-Благодарю. Архонг. Что поделился со мной историей, Земли.

 

Ченнелинг приняла Татьяна Д.

– Приветствую жителей цивилизации Антарктида!

– Приветствуем и мы тебя, человек!

– Расскажите о цивилизации Антарктиды до периода её оледенения и почему начался ледниковый период? Связано ли это с результатами деятельности и развития этой цивилизации?

– История нашей цивилизации долгая и не простая, если можешь себе представить, и покрыта тайнами, которые скрыты от вас…

Зарождение нашей цивилизации уходит корнями в давние времена, что тебе и представить невозможно. Это была очень развитая цивилизация, опережавшая свое время, какими удивительными сверхспособностями обладали ее жители, какого уровня развития достигли, и какие до сих пор, вам ещё не известные технические средства были нами изобретены. Те возможности, какими обладали мы, нельзя было нигде ни в каких других цивилизациях встретить. Поэтому вы, не можете до конца разгадать всё то, что мы смогли достигнуть, и как всё это помогало нам продвигаться вверх по лестнице созидания и развития. Наша цивилизация имела очень мощную и развитую даже по вашим меркам науку, культуру, образование, было очень развито искусство и творчество всех направлений, архитектура, инженерия, что помогало нам стремительно двигаться вперёд в своих достижениях. Знания наших прогрессивных учёных помогали разрабатывать такие удивительные технические средства, которые даже в ваше время не стоят рядом. Наша цивилизация взаимодействовала и другими цивилизациями, как Земными, так и внеземными, мы делились своим богатым опытом, своими знаниями.

Возвращаясь к твоему вопросу о том, что было до периода оледенения, можно сказать, что территория Антарктиды находилась не совсем на том месте, где расположена современная Антарктида, и климат, и все сопутствующие показатели, природные условия, растительный и животный мир сильно изменились по сравнению с тем периодом, когда она была цветущим континентом. Оледенение было вызвано смещение полюсов. И постепенно территория Антарктиды стала медленно сдвигаться в сторону южного полюса.

– Связано ли это с результатами деятельности и развития вашей цивилизации? 

– В некоторой степени. Но больше это относится к природным процессам Земли.

Немногие ваши исследователи и мореплаватели, которым выпала возможность отобразить на географических картах территорию, на которой находилась наша цивилизация, почти правильно смогли показать очертания и им это почти удалось, потому что в те времена все считали, что Земля имеет другую форму, отличную от вашей современной.

Для людей все знания о Антарктиде закрыты, поэтому она вызывает интерес не только у ваших учёных и исследователей. Для вас это тайна за семью печатями, её закрыл лёд…

– Цивилизация Антарктиды хранит много неразгаданных тайн, почему они до сих про не разгаданы?

– До определённого времени они не будут вам открыты. Сейчас вы можете пользоваться только догадками, но и они вызывают у вас много вопросов.  Никто не смог ещё разгадать её тайны, они закрыты до определённого времени для людей, вы пока ещё не готовы!

– Есть ли сейчас жизнь внутри этой земли подо льдом и есть ли вход в эту полую землю? 

– Да, жизнь есть внутри земли, и вход в полую землю существует, но сейчас это уже территория другой цивилизации.

– Существует версия, что внутри подземной Антарктиды находились базы нацистской Германии во время Второй мировой войны, так ли это?

– Невозможное сделать возможным было желанием многих, но не все смогли сделать желаемое действительным… Так же, как и загадочная Шамбала и Бермудский треугольник, не открывает всю информацию людям, и вам ещё долго придётся разгадывать эти загадки, так же, как и Антарктида пока остаётся для вас загадкой.

– Те тайны, которые хранит Антарктида, связаны с цивилизацией Атлантиды, Гипербореи? Это была одна территория для этих цивилизаций?

–  Нет, это были разные территории и это разные цивилизации, но людям, свойственно воображение и искажение.

– Благодарю вас жители цивилизации Антарктиды за ответы!

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru