Яснознание

Послания Высших Сил

26.07.22, 16:26, аэроэкспресс в Шереметьево, пришло….. Я побывала в Другой Реальности! Я Побывала Среди Друзей! Где Солнце! Море! И Море Радости! Где нас Ведут как в Колыбель! Я побывала в Другой Реальности! Где Много Танцев! И Много Звезд (это все мы)! И Звезды эти с Других Реальностей, Цивилизаций и Пространств! Благодарю я Всех Наставников! Благодарю ВСЕХ за Полет! В Другие Мерности и Знания! БЛАГОДАРЮ! ЛЮБЛЮ! ВОСТОРГ! Ирина.

 

“Качели понеслись обратно!!!

Друзья, а у меня начался процесс выхода из одной реальности в другую. Где приходит осознание, что я ничего не знаю и не понимаю!

Оказалось, что я даже не знаю себя, свое тело, ритмы, женские качества. Я думала, что многое пройдено. Вся такая начитанная, практикованнная. Пора переходить на Формулы Мироздание, думала я. Наивная…

Короче, сижу и плачу от осознания, что топталась на месте. Пребывала в прелести. Только описывала себя и мир, но не погружалась по настоящему…

Видели комментарии Тота в чате Меогомерное восприятие? Объём и детализация, широта и глубина. Какой отдых??? Семинар продолжается!!!

Тот написал «дорогу осилит идущий, хватило бы Харчей». Хара Чи- жизненная энергия.
Лично я, пополнив 5% сливаю в чёрную дыру 50%.

Благодаря семинару успела немного ухватиться за соломинку с того конца, от Высшего Я. Дальше предстоит соломинку преобразовать в прочный канат (канал). И идти по жизни рука об рука. Хватило бы смелости и харчей…

«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого» Сократ. Плачу…

Друзья, простите пожалуйста за минор! Это лично мои ощущения. Пока проживаю такой опыт. Сезоны, межсезонье…

Благодарю всех вас, эту площадку, Селену. Уникальная возможность делиться и чувствовать поддержку (даже в виде нежных подзатыльников от Селены😜) Татьяна.”

 

“Что произошло после учёбы у Селены?
Появилась потребность в ещё большей осознанности. Появилось понимание построения сообщества единомышленников. Энергетическое состояние стало более стабильным и возвышенным . упрочилось понимание направленности развития.
Стала отчетливее понимать ,кто Я.

Познав Законы Мирозданья ,уравновесив минус, плюс , построим алгоритм познанья

создав баланс ума и чувств.
Мы учимся благодаря Селене все уровни энергии распознать, и человека уровень, и неба, и уровень земли понять.
Уравновесив дух и тело божественное зрим в земном ,закон Паретто пустим в дело. Увидим что он есть во всём.
Использовать своё сознанье, как навигатор по мирам Ответственно формировать желание, и радоваться всем дарам.
И как бы мы не укреплялись в единоличии своём, но всё ж ,приходит Осознание- ковёр Творенья, вместе ткём.
Пусть щедрость знаний и общение скрипят единый наш союз , ведь искренних сердец влечение прочнее самых крепких уз. Александра”

 

ОТЗЫВ О СЕМИНАРЕ Алгоритмы мироздания.

Представьте, что вас привели в буфет на шведский стол. А там блюда разных стран, вкусов, цветов и запахов. Попробовать хочется все!

Примерно так я ощутила себя на данном семинаре. Только и успевай хватать, переваривать и усваивать.

Коротко о некоторых блюдах:

Блюдо «Формула потока»

Благодаря цигуну и потоковым танцам удалось расслабить тело. Раскрылась грудная клетка. Будто порвался ремень стесняющий грудь. Легкие задышали, а сердце провозгласило: «Хорошооо то кааааак!». Буквально, криком вырвались слова во время потокового танца.

Блюдо «Формула сердца»

Обнимая другого человека стала чувствовать энергию сердца. Будто область сердца превратилось в радар. Оказалось, особенно сладостные ощущения возможно воспроизводить, пребывать в них или делиться с близкими!

Блюдо «Формула эмпатии»

Училась синхронизоваться с другим человеком. Копировать ритм, способ дыхания. Наблюдала, как менялась походка, поза, речь. Повышалась эмпатия к субъекту эксперимента.

Блюдо «Формула природы»

Анапа- уникальное место для общения со стихиями природы. Возможность прочувствовать формулы моря, песка, морского воздуха и т.д.. . У воды своя формула- тягучая, расслабляющая, смягчающая сознание и тело.

Блюдо «Формула терпения»

Конечно, были взлеты и падения. В трудные моменты Ведущие поддерживали нас. Стали терпеливыми наставниками и с любовью делились своими знаниями.

Блюдо «Формула Парето»

«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Без комментариев…

И наконец, главное блюдо от шеф-повара «Алгоритмы мироздания»

Данный семинар- уникальная возможность увидеть мир сквозь призму алгоритмов. Жизнь для меня медленно, но верно становится проще и понятней. Главное стараться увидеть алгоритмы везде и во всем.

Вы все ещё стоите в дверях и раздумываете?
Приглашаем к столу!
Кушать подано, блюда расставлены! Татьяна.”

 

Добрый день ))
Конечно я хочу оставить отзыв о семинаре в Анапе, и если кто то ищет поездку в которой будет гармоничное сочетание отдыха и развития , это идеальный вариант )) Скажу так вкратце о себя «я балованная» люблю красивые , уединенные места, Греция моя любимая страна)) Италию, Голландию люблю а тут Анапа , июль пик сезона…ощущение в 1-й день было не выдержу, сбегу😂 нет уединения практически ни где ни на семинаре ни на берегу )) весь день я вопрошала своё Высшее Я , скажи, скажи зачем ты привело меня сюда, я доверилась, притащила всю свою семью и что я чувствую?)) …тошноту в теле, головокружение и очень сильное в голове расширение.. . совершенно новый опыт, всё не привычно, все не так как обычно 😂 мозг взрывался от обилия информации, людей …при этом что то меня держало, такая тихая любовь витала в поле группы и исходила от Селены.
Я всегда искала то что интересно мне , то что откликается внутри . Я генератор ( по НД) и то что делаю из отклика всегда имеет характерную черту , я её Удовлетворение зову. Так через чувства и стремление понять меня ведут и я себе сказала , ну хорошо давай попробуем понять можно ли мои увлечения и семейный отдых совмещать)) И стало вдруг всё синхронично выстаиваться и я лично ни чего не делала особо,
Анапа стала приятно удивлять: мой муж решил участие принять в утренней практике на берегу !!! ( потоковые танцы !!!, я вам скажу он весьма брутальный, ростом 185 при этом всю жизнь считал , что не умеет танцевать😂) , детям вообще Анапа прям «зашла», как мать она уютом нас обволокла и приняла всех разношерстных, возрастных и молодых , вместила и такое чувство что полюбила, прямо такими какие есть)) понравилась всем и изобилием эмоций, чувств, состояний , проживаний, осознаний)) Селена же дала такой баланс структуры знаний, уборки в голове наваленных годами , полученных из разных уровней , информационной каши ( прочитанных челнов, книг, фильмов, пройденных семинаров разных…) я всегда любила чистоту, порядок, красоту, чтобы радовался глаз и о возможности «убраться» в своей голове я даже и не предполагала, а Душа моя об этом умоляла, вела туда , где я смогу понять , все события в свой жизни увязать , принять и осознать , опыт так сказать сформировать , завершить то что когда то начала, освободиться и растождествиться ( с любовью и благодарностью отпустить) и заодно место для новых знаний освободить)) .
Все это проходило в уютном пространстве группы единомышленников, объединённых общим намерением, к саморазвитию стремлением , энергии наставника ( Селены) мощнейшей , которая делилась щедро не только знанием , но и состоянием, как бы немножко отстраниться , совсем другую точку наблюдения занять, осознанно свой выбор осуществлять , пропустив через себя я как бы завела этот опыт в свои поля и думаю что «распаковываться» будут ещё очень долго полученные знания.
При мысли о семинаре накатывает волна огромной благодарности, уюта, света , гармонии , красоты , чистоты и попробовав этот коктейль из чувств и информации на «вкус» , хочется его ещё и ещё)) Ирина”

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru