Яснознание

Послания Высших Сил

Отзыв участницы.

С великой благодарностью,
С огромным уважением,
С прекрасными намерениями
Я тут вещаю Вам:
“Прекрасные наставники,
Творцы сознанья нового,
Размах крылов создавшие,
Проводники любви!
Благодарю Вас, милые,

Вы искренне любимы мной
В прекрасный мир открытия
Позвали нас с собой.
С душою связь наладили,
Так мягко помогали Вы
Раскрыться нашим крылышкам,
Познать всю нашу суть.
Так будьте же здоровы Вы,
Пусть будет сил достаточно,
Уверенности слаженной
Для птенчиков других.
Для новых робких крылышек,
Для знания: ” А кто же Я? ”
Для восхищенья миром всем,
Для искренней любви!
Божественны, чудесницы!
Благодарю за знания,
За практики волшебные,
За широту души!
И говорю уверенно
Всем тем, кто сомневается,
Там всё по-настоящему,
Езжай на семинар!!! Светлана

 

Ченнелинг участника.

Что хочет передать мне и нам Элохим?
Всё есть ты, сознанием един. Всегда, когда задаёшь ты вопрос сознанием своим, ты «дорос» и можешь ответить сам ты себе, едино сознание «внутри» и «вовне». О будущем знать ты хочешь всегда, а будущее словно «вода», что течёт во всех направлениях, меняется формой, сияет свечением, форму меняет, преграды сметает, в землю уходит, в небо взлетает, твёрдой становится, мягкой, любой! Соединяется вместе… вместе с тобой, чтоб снова продолжить свой путь непростой.
Вопрос: «Послание миру, проведи сквозь меня».
Светите! Сияйте! Любите! Творите! Энергопотоки объедините, мир совершенен, прекрасен, красив – примите его поблагодарив. Как будут вопросы, отвечу дитя. Послание миру – любите себя! Миру являйте свою красоту, доброту. Следуйте зову, творите, любите! При этом себя поблагодарите!
Благодарю 🙏
Сен-Жермен ответь ты мне на вопрос, куда я сознанием своим «не дорос»?
Ответ очень прост, дорогое дитя, «дорос» не «дорос» разделяет сознание, тебе никто не давал такого задания, всё, что ты хочешь, подвластно тебе, поэтому вот тебе мой ответ: «Дорос» ты дотуда, докуда твой свет доходит и освещает, и интерес твой определяет!
Благодарю Сергей

ОТЗЫВ О СЕМИНАРЕ

«Видите там серого оленя? А теперь перестаньте видеть там серого оленя!»
Огромная благодарность Наталье Усачевой, которая познакомила нас с загадочными уголками подсознания. Теперь я могу посмотреть на мир из точки «северного права взмаха», в сторону «южных пёрестых перегородок»…

Благодарность Оксане Иве!
Внимание ко всем. Поддержка в непростые моменты трансформации. Теперь знаю, что Я- Поток, весь Мир- Поток. Мы сами себе источник!

И- Селена! Низкий поклон!
Какие же жадные мы были. Жадные до знаний, встревоженные, нетерпеливые! После открытия канала, мы получили послания любви и умиротворения. Слова проходили через сердце. Само СЕРДЦЕ заговорило с нами!

И это только начало… Татьяна.

 

Ченнелинг участницы.
Вопрос: Что важно передать людям и миру в это непростое время?

КРАЙОН
О, МИР! как он огромен и разнообразен! Как огромна и разнообразна ТЫ! Примите дары разнообразия. В разных образах и цветах. Это и есть соль жизни!

Примите себя разными. Нам это нужно, вам это нужно. Вы, как разные вкусы, как разные цветы и ноты музыки. Вы вместе поёте письма счастья в будущее. Мы вместе поем Оды Жизни в будущее.

О да! Они уже слышат ваши песни. О! Они поют вам в ответ. Слышите? Песня проходит сквозь ваши тела.
Празднует наши дорогие! Аллилуйя!
Вопрос: Крайон, дашь больше информации?

КРАЙОН: я дам столько, сколько нужно. Только не закрывай свой поток. Мы рядом именно для этого. Мы ждём ваших вопросов, как мать ждёт слова любви от своего ребёнка. Что ты хочешь знать?

Вопрос: Как любить себя, тебя и все вокруг?

КРАЙОН: как малыш любит свою маму?
-Ну, она его родила и другого он не знает. Она о нем заботится и утешает.

КРАЙОН: так чем же ты, о дитя, отличаешься от этого малыша? Ваши мамы и папы всегда рядом. Держат свои руки на ваших плечах. Когда вам грустно- ободряют, когда нет сил- поддерживают.

Неужели есть то, чего тебе не досталось от мамы и папы? Неужели взглянув в их глаза, ты не увидишь любви? Неужели в своём сердце не почувствуешь приветственную Оду Любви?

Родители всегда знают, когда ребёнку плохо или он заболел. Вы не одиноки никогда! Каждая рана затянется, слёзы высохнут. А Мама возьмёт за руку и поведёт гулять на солнце. По дороге купит мороженное.

Вопрос: когда больно, как справиться?

КРАЙОН: О, милая! Мама всегда услышит голос своего дитя среди толпы. Главное- позвать! Зов! На твой зов слетятся больше, чем ты думала, не одна Мама. Весь мир настроен прибывать на Зов своих детей. Ты нас видишь, мы все стоим сзади?

Тебе не надо искать зеленку, она уже в моей руке. Мой брат уже держит пластырь. А Сестра уже наклонилась подуть на колено. Скажешь: «ну я вас всех не звала!» А знаешь, моя дорогая, сколько нас стремятся первыми оказаться рядом с тобой. Первыми обнять. И это так и есть!

-Благодарю! Татьяна

 

Отзыв участницы.

Огромная Благодарность 🙏 всей команде! Это просто взрыв! Жизнь меняется на 360 градусов. Живешь постоянно с подсказками. И это супер! Это открытие уникальных возможностей для любого человека. Это взлёт в потрясающий, невероятный МИР и познание себя настоящего!
❤️От всей души и сердца Благодарю и всех люблю!

Ченнелинг участницы.

Просто захотелось о чём то поговорить))) первый вопрос, как зацепка)))

Абсолют.

-о, нашем мире?
Он так велик и чист. Его так много, он бескрайней.
Несёт тебя поток иной. В нём много света и тепла. Здесь надо всё оставить.
Там мир твой, он един с тобой и всё, что суще здесь. Бог вечен и ты с ним там вечна. Мы все посланники, гордимся. Успехи у тебя видны.

Благодарю вас! Все вы помогаете мне)

-в чем разница этого мира и мироздания Единство?
Во многом. Разум там един. Он чист, не надо размышлений. Он там един со всем пространством. Всё бесконечно и в любви. Там мы едины все своим пространством. Мы – это всё! А здесь всё разное и это прям во всём, чего бы вы не брали, не касались. Здесь много мусора во всех ваших головах. Выбрасывать вам нужно всё из вашего ума и жить сознанием очищенным, прозрачным. И ваше тело, оно грязно. Приводить в порядок. Вся мысль- это ваш контроль.
Хотя в Единстве нет контроля, не разума. Есть чистота! Она во всём, как ваш брильянт.

-но в чём же разница?
В сознание. Ваши стремления должны быть выше. А вы сидите в луже, которую налили сами для себя и вам так нравится плескаться, как дети малые. Пора рости! Ваш переход застрял в игрушках вашего ума. Вы так боитесь и страшитесь того, что вовсе свято. И нет тут тьмы иль света не в чём. Всё игры вашего ума.
Соединитесь вы во всём и вся вселенная откроет вам врата. И вы увидете, что нет не рая и не ада. Всё это есть едино и блаженно. Мы все соборные тела и души здесь – земные воплощения. Ваш выбор чист, а вот сознание выше. Вся чистота ума, от ваших страхов. Но это же опять ваш ум! В сознание всё заложено и это так красиво. Откройте же его и всё уйдёт.

-есть ли жизнь в мироздание Единство?
Да, есть. Ведь это ты, но во плоти.
Это так рядом с Богом. Там очень сильные энергии и вязкие они. Их трудно вытерпеть иному миру. Там нет живой плоти, вот как вы. Это подобно Богу, всё есть! Там пустота, но так прекрасна, велика. Это блаженство чувств, стремлений и эмоций. Всё так небесно и светло. Это вам надо чувствовать, не видеть.
И ты, как человек почувствуешь и не сможешь уже отпустить. Это вершина жизни вашей. Там благость Бога вся видна, как ощущения пространства. Это словами не сказать. Лишь чувства и покой блаженства.

Ты же видишь это
Да, вижу. Но не могу я донести, что вижу

Ты приближалась к этому в своё сознание
Да, помню.Но тоже не смогла я передать словами

Попробуй рисовать
Да, благодарю

– как донести до людей это, веру в себя?
Ты просто говори, пиши, рисуй. И мы пришлём, поможем, подтолкнём. Кто будет к этому готов, он прочитает и поймёт всё, что ты пишешь. Не стесняйся. Всё это нужно миру.
Вас будет больше. Вы едины. И разум и сознание будут ближе. И люди смогут осознать твои слова, твои деяния. Не важно сколько их. Но всё соединится в скоре. Один услышит, другой повторит. И мысли слышать будет просто. И донесёт твоя вибрация, и люди будут плакать и силы, блоки будут уходить. Потом воспрянут и пойдут в развитие дальше. Всё это надо! Всем вам говорим. Пишите, не важно что, сознание выведит вас в нужное звено. Потом все звенья, пазлы соберутся во едино. Вот это будет всё уже едино. Сознание откроется тогда и вы пойдёте дальше и выше будете идти и к Богу ближе. Всё наш Творец вам даст и вложет в руки. Чем больше вас, тем мы Едины будим в Творце, Создателе. Он ждёт нас всех.

Так долго мы тебя здесь ждали. Не бойся говори, пиши, рисуй. Тебе дано всё в этом мироздание. Любое чудо будет, всё в тебе. Не сомневайся. Убери сомнения . Они мешают. Не возможно воплотить. Пока твой ум мешает, ставит блоки. Ты расширяйся и поймёшь глубинное сознание! Что всё, что здесь, вот в этом мироздание. Это для вас. Вы высшие создания. Всё идеально во плоти. Ваш разум, как хлопок взорвется и наберёт сознание идей. Всевышний оглянется. Он видет всех и ты видала всех

– кого же я видела?
Ты все миры видала и созвездия, галактики и мироздания. Всё, что заложено в тебе. Всё это много. Твоё сознание, как пустота, но это всё внутри тебя и это много.

– но я же не чего не знаю
Всё знаешь. Из тебя всё льётся. И это всё заложено в тебе, всех понемногу. Ты не то, что просто ТЫ. Ты на много больше и понемногу все энергии и силы в тебе взростут и ты откроешь Мир другими глазами. Божественная искра в них. И Бог всё видет на прямую, как ты, как мы и все послания в прямую в его пустоту приходят мигом.

– вы говорили, что всё, что у меня на земле, я всё придумала сама, всю эту жизнь, все трудности?
Конечно! Ты сборка разума, сознания. В тебе твоя история Земли. Ты так поставила себе сама. Тебе же надо полностью сосуд наполнить. И нет, не остановки без труда. Ты знала, что тебе идти так долго и трудно. Ты могла отступить и забыться. Нельзя и стимул ты себе сама дала. И вектор своего пути, с которого сойти не сможешь. И жизнь, сознание уже не даст. И устаканиться всё только, когда ты сама захочешь. Не сомневайся ты в себе. Не капельки сомнения. Творец и ты едины. Это идеал

– но почему нам всегда нужны подсказки и одобрения других?
Подсказки мы даём. А одобрения – это игры вашего ума. Зачем они? Вы идеальны. Вы все едины во плоти. Зачем вам хвастаться? Ведь это всё равно увидет мир – он не един. А вы своим стремлением к одобрению, всю энергию вашего письма, сознания портите и засоряете
Поток он чист. Не важно. Тот, кто будет к этому готов, тогда и люди наберутся. Надо время. Сознание шире! Вы едины!

Светлана (ASS)

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru