Яснознание

Послания Высших Сил

С 2020 года я открыла системы повышения квалификации ченнелеров по курсам “Ченнелинг единства” и “Тематические лаборатории”.  Конкретно об этом проекте можно посмотреть в разделе Проекты. Здесь я публикую  наиболее интересные ченнелинговые исследования моих учеников.

 

Ева

Принимаю информацию у Сознания – «Я личность».

Ева – дорогое сознание Я личность, я могу поговорить с тобой?

Сознание – с удовольствием, мне нравится, когда меня слушают.

Вижу картинку сознания Я – личность, как молодого мужчину, уже не юноша, взрослеющая личность. Взгляд которой на жизнь и на мир меняется рывками и диаметрально противоположно предыдущему…. Гнев на милость, доброта на злость, мудрость на безрассудство и не разумность,  ум на глупость.

 

1.Ева: Что такое Божественное тело и как оно устроено?

Сознание: Божественное тело – руководитель, защитник, дом и одновременно аванпост, для того что хочет быть в нем проявлено и перед агрессивной средой. В данном случае для меня. Оно имеет жесткую круглую структуру снаружи для вмещения желаемого жителя и внутри возможности этого жителя выжить, жить в этом мире и получать. От каркаса жесткой структуры во внешний мир, выходят острые иглы с крутящимися в разные стороны шипами на концах. Дабы показать свою силу, власть, возможности, испугать, заявить, проложить путь… Встречающиеся на пути значения не имеют.

 

2.Ева: Что такое мысль и что она помогает нам делать?

Сознание : Мысль – это жидкий бетон для формирования из нее в разные форматы, в разных ситуациях , речь, манифесты, пакты, заявления, декларации, увещевания, заболевания на разных носителях информации, а так же через речь. Мысль, инструмент достижения цели, ресурс, оружие, льстец, тактик и стратег, в зависимости от ситуации. Ее задача служить мне  – убедить, заставить, направить, обмануть, наградить, мотивировать.

 

3.Ева: Что такое личность и какие функции у личности?

Сознание : Личность – это суть знающая чего она хочет для себя. У нее есть идея для себя самой, во имя себя самой. Она рождает, приобретает, нарабатывает, копит – ресурсы, инструменты, для воплощения желаемого для себя в жизнь. Ее функция – вырастить укрепит себя, для себя, дать себе.

 

4.Ева : Что разделяет и что объединяет ты и мы, зачем создано разделение на ты и мы?

Сознание : Разделяет – потребность иметь, получать для себя, из идеи – цель оправдывает средства. Объединяет – общая цель, желания обладания большим, управления массами, корпорациями, властвовать, доминировать – в обществе, государстве, прайде, корпорации, сообществе. Разделение создано – для – ты, я – наверху. Я управляю, властвую, доминирую над – мы. Есть они и есть Я, иногда притворяющийся частью – мы. Мне всегда нужны – мы, что бы за счет них, через них – получить желаемое и они фон, на котором  я заметная, выпуклая часть. Видя их ничтожность- я вижу и наслаждаюсь своим величием.

 

  1. Ева : Что такое время, зачем вечность растянулась во времени?

Сознание : Для меня  время фактор – отображающий объем, качество, величину моих достижений. Что бы мое имя было зафиксировано в вечности, а я наслаждался не только приобретенным, имеющимся величием через разные маркеры – имущество, земли, посты, сферы и объемы влияния, социальные и государственные статусы. Но как мое величие, мое имя развернется в веках через завоеванное, приобретенное, созданное сейчас.

 

  1. Ева: Что такое целостность и как она проявляется?

Сознание: Это набор моих личных характеристик, которые приведут меня в, к обладанию чем либо. Во власть, к власти – воля, ум, интеллект, авантюризм, жесткость, жестокость, умение смотреть вперед не оглядываясь, умение учиться, молниеносно принимать решения, отбросить все ненужное. Умение создать команду, костяк, которая приведет тебя к желаемому – зная, что получит свой кусок пирога. Умение подчинить, убедить служить себе, работать на себя. Сплотить, заразить, мотивировать и все ради себя и своего блага. Внутренняя сила и дух все это потянуть.

 

  1. Ева: Что означает Присутствие, что именно присутствует и где и при чем присутствует?

Сознание: для меня Присутствие – это я сам и мои желания, амбиции. Я есть Бог для себя и всех. Я присутствую перед теми кто является моими ступенями по которым я иду для получения мною желаемого.

 

  8. Ева : Зачем Пустоте форма, возможна или интеграция Пустоты и формы?

Сознание: Стать формой что бы поглощать, увеличивать объемы и занять собою все. Возможна только если Пустота и форма заставят или убедят друг друга служить себе. Или объединяться в общей идее подчинения, власти, доминирования.

 

  1. Ева: Что существует за пределами я есть и что такое сам предел я есть?

Сознание: Ничего – космос и космос. Бога нет, высших сил нет. Есть человек который хочет и получает, берет желаемое, не останавливаясь ни перед чем. Пространство, отделяющее нас от звезд.

 

 

Анжела

Разговор через свою личность, через дифференциацию и отделение структуры и объекта Личность от целостного восприятия себя. Личность в данном случае рассматривается как отпечаток «души», некая структура с определенными настройками. Ответы от нее и через нее.

  1. Что такое Божественное тело, как оно устроено?

Данная личность может воспринимать понятие Божественное через фильтр религии. Божественное тело — значит принадлежит богу. Бога эта личность знала на уровне христианства. И поэтому тело бога для этой личности осталось непознанным.

Есть еще одна точка. Божественное тело как сотворенное по образу и подобию. Здесь важны понятия макро и микро, а также фраза: “Что внутри, то и снаружи.” Нет разницы. Все во всем. Эта личность проживала опыты выворота и туда, и обратно. Тело – прекрасный инструмент для такого рода исследований, скачков, опытов, реализаций.

Тело – творец вероятностей, проектор творения реальностей, бытийности и приемник эманаций разного уровня проявленности. Тело – важная надстройка в парадигме разворачивания творения в материи. Сгусток вариативных модуляций в системе проявлений(творении)

 

  1. Что такое мысль и что она помогает нам делать?

Мысль с позиции личности – камертон. Направитель и разворачиватель проявленности. Это то, что часто оставляет след и отпечаток в личности. Мысль не принадлежит личности. Она приходит и уходит не только для конкретной личности, но и для всей структуры в целом. Все тела человека откликаются на мысль. И все тела притягивают мысли определенного заряда. А ПРИТЯНУВШИСЬ, ОНИ РАЗВОРАЧИВАЮТ ВСЮ СТРУКТУРУ В НОВЫЙ ОПЫТ ПОЗНАНИЯ/ творения. Так творится протекание жизни. И речь не о ее качестве, наполненности и настроении, а о творении как о процессе.

 

  1. Что такое личность и какие функции у личности?

Личность для личности – это состояние уровня ЯЕсть. Она сама про себя знает, что она есть, существует. И у данной структуры есть разотождествление с личностью. Личность в данном случае – костюм для развернутой здесь и сейчас игры. В пространстве/времени личность важный атрибут. Несет в себе кроме смысловой нагрузки еще и нагрузку восприятия. То есть  личностные настройки и надстройки помогают воспринимать/творить, используя индивидуальность и идентичность как элемент системы творения/восприятия. Во множественных и бесконечных отражениях создается уникальный узор.

 

  1. Что разделяет и что объединяет Ты и Мы, зачем создано разделение на Ты и мы?

На уровне личности Ты и Мы разделены для проявления, собирания, и создавания множественности отражений. Нет конца этим играм, нет конца этим нюансам и разворотам. Все познается через разность и разделенность. Ты существует относительно Мы. Мы существует относительно Ты. Если этого не будет – игра  будет иной. Когда есть, с кем играть, пространство и время проявляют себя иначе. Если убрать пространство и время – не будет ни ты, ни мы. Все просто будет. И это ВСЕ– вне разделенности и вне понятия человеческое и личностное единство. Это Другое состояние. Неразделенности. Состояние До. Даже не состояние. Бытие.

 

  1. Что такое время, зачем Вечность развернулась во времени?

Время для личности – одно из правил игры, принятое неосознанно. Время для личности  способ создавать иллюзию игры, роста, совершенствования. Это отпечатанный импринт, влияющий на саму игру и разворачивание. Только во времени возможно появление такой структуры, как личность.

Личность не знает, для чего Вечность развернулась во времени. Рамки личностного восприятия ограничены. Она не может воспринять до конца. Время для вечности – отпечаток в пространстве. Так же как личность – отпечаток души в теле, в материи.

 

  1. Что такое Целостность, как она проявляется?

Целостность для личности – это когда есть ощущение, что ее данные полны,проявлены, востребованы, проявляются в рамках заданной игры и  если и были изменены, то это произошло в рамках игры. Это соответствие какой-то логике и полная включенность в систему координат индивидуума как части сознания, проявленного в материи.

 

  1. Что означает Присутствие, что именно присутствует и где или при чем ПРИсутствует?

Для личности Присутствие – значит функционирование в данном теле в заданных параметрах. Присутствует она как элемент системы, как неотъемлемый органичный проявитель И ОГРАНИЧИТЕЛЬ сути в материи. Через нее и с ней делается ПРИсутствие в мир частиц. Это многообразное проявление Сути (Неявного порядка) в проявленном.

 

  1. Зачем Пустоте форма, возможна ли интеграция Пустоты и формы?

Пустоте нужна форма, чтобы можно было ее ( пустоту) дифференцировать, обозначить, понять, осознать. С позиции личности и форма, и пустота проявятся только на фоне друг друга. На этом уровне восприятия они нужны друг другу для взаимопроявления и взаимсуществования. Пустота – суть неявного порядка, Форма – суть явного порядка. Одно познается через другое. Одно взаимопроникает в другое.

 

  1. Что существует за пределами Я есть и что такое сам предел Я есть?

Для личности этот вопрос не имеет смысла. Личность не живет в этих категориях. Она сама про себя может сказать Я есть как личность. Я существую как личность. Я – это Я. Идентификация и слипание, отождествление себя с некоей отдельной структурой или самостоятельной системой и создает иллюзию проявленной игры. Я есть нечто осязаемое. Через это создается майя. Это один из инструментов.

 

 

Олеся

  1. Что такое Божественное тело и как оно устроено.

Личность и тело на этом уровне не разделимо. Все зависит от моих усилий. Чувствуется мощь в теле. Материя живая, чувствуется как мысли двигаю и направляют всю энергию. Тело, мысли и личность, как нераздельное на этом уровне.

Тело — это наказание и сила. Божественное тело дано только кто имеет светлые мысли.

Без тела мы ни что. Тело отделено от других людей, и человек сам выбирает с кем общаться, с кем контактировать, желание иметь свою личную мощь. Оно Очень проявленное.

 

  1. Что такое мысли и что они помогает делать.

Мысли — это разворот из себя. Все разворачивается из меня. Устойчивое состояние. Первое заявление я есть, я здесь.

Мысли объединяют народ, мыслями управляется все. Нет мыслей, нет тебя как личности. Культ мыли на этом уровне.

Мысль — это главная активирующая и творящая часть.

 

  1. Что такое личность. И какие функции у личности.

Личность — это многогранная сборная пазлов. Это собирательная единица.

Личность на этом уровне — это суть души. Душа уйдёт, а опыт останется.

Личность — это световые коды, видов энергий, индивидуальный набор.

Благодаря другим людям, (как зеркалам), случаям, делается личность более устойчивой, значимой. Проявленной. Собирает всю мощь в одну точку.

Разворот любых событий, проектов происходит как из триединства (я, мысли, тело)

 

  1. Что разделяет ты и мы. Зачем создано разделение на ты и мы.

Это разделение единого образа Бога на много ты.

Что бы выделить великолепие Бога. Но ты без поддержки мы теряешься.

С этого уровня виден разворот ты в мы. Ты имеет поддержку в мы, это его опора. Мы даёт силу для ты проявленности.

 

  1. Что такое время и зачем вечность разворачивается во времени.

Время с уровня личности окружает и окутывает нас. Мы живем циклично. Не упускает нас из своих объятий. Невозможно уйти от времени. Оно кажется абсолютным и не изменным. Можно менять что-то во времени, но не само время.

Вечность через время играет. Пришёл образ- метафора. Как будто все состоит из воды и все возвращается в воду.

 

  1. Что такое целостность и как она проявляется.

Целостность – может существовать как объединение людей в проектах, воплощение их.

Целостность двойственна с этого уровня. Если вопрошают мою цель, то вроде все целостно, но только для одной личности, а другие могут терять Я -проявленность.

 

  1. Что означает присутствие. Что именно присутствует. И где или при чем присутствие.

Присутствие оно как импульс, как вспышка хаотичный в проявление становится из не проявленного  в проявленный. На этом уровне присутствие равно действию.

 

  1. Зачем пустоте форма. Возможна ли интеграция пустоты и формы.

Пустота ограничивает, разливает на фракталы себя в формы, чтобы создать себя частью целого и понять, что ты в целом, а не целое в тебе.

Пустота в форме — это изучение в познание спокойствия себя. Это любовь собой через проявленные формы.

Пустота рассматривается как одиночество, а значит большая концентрация на себе, накопление энергии и новый импульс в творение какого-то проекта, действия.

 

  1. Что существует, за пределами я есть? И что такое сам придел я есть?

Пространство — это смотровое стекло я есть.

В пространстве ты живешь как проявленное я есть. Но осознавайте с этого уровня ещё нет.

 

 

Валерия

  1. Что такое Божественное тело, как оно устроено?

Для личности понятие Божественное на основе внешней

информации. Это идеал, к которому нужно стремиться. Я имею информацию

о нем из источников, которые авторитетны.

 

  1. Что такое мысль и что она помогает нам делать?

С помощью мысли все управляется в мире. Это инструмент. С

помощью мысли я могу управлять людьми и своей жизнью, организовывать.

Мысль формируется на основе внешней информации.

 

  1. Что такое личность и какие функции у личности?

Личность — это человек, суть, каркас, матрица человека. Создана,

чтобы жить в социуме, среди таких же, как и я. Стремится быть лучшей.

Многогранна.

Личность – Структура, имеет различный индивидуальный набор

качеств (особенностей).

Через личность протекают божественные энергии, приобретают

окраску личности. С помощью личности проявляется сила тела, воли, духа.

Личность может управлять и силой тоже.

 

  1. Что разделяет и что объединяет Ты и Мы, зачем создано

разделение на Ты и Мы?

Ты – другая личность, мы раздельны, отдельная божественная

единица. Я – важнее для себя, чем Ты. Разделение – опыт индивидуальности,

мы учимся индивидуальности обретению, управлению своей силой.

 

  1. Что такое время, зачем Вечность развернулась во времени?

Ресурс жизни личности, местоположение. Движение личности.

Составляющая для существования личности. Время как в удовольствие, так и

в страдание.

 

  1. Что такое Целостность, как она проявляется?

Существует концепция (идея) что личность должна быть

целостная, тогда я буду сильным. Целостная личность ни в чем не нуждается,

самодостаточная.

 

  1. Что означает Присутствие, что именно присутствует и где

или при чем присутствует?

Я нахожусь в моменте проживания без оценочно, осознанно,

провожу божественные энергии в этот момент и место.

 

  1. Зачем Пустоте форма, возможна ли интеграция Пустоты и

формы?

Для проявления чего-то (материи и не только) в пространстве.

Форма движется во времени и меняется. Потенциал пустоты неограничен.

 

  1. Что существует за пределами Я есть и что такое сам предел Я

есть?

За пределами Я есть божественное пространство, за которым

божественный импульс, вышедший из пустоты. Импульс рождает Я есть.

 

 

Виктория

 Что такое мысль и что она помогает нам делать?

Личность: Мой главный инструмент. Сила моего мышления помогает мне управлять, направлять и координировать людей. Я знаю, как это делать, я понимаю это лучше всех. Я знаю как лучше. Мысль — это сила. Мысль — это мощь. Мощь моего воздействия. Свою мысль я выражаю через действие.

 

Что такое личность и какие функции у личности?

Личность: Я это личность. Я выделаю себя как личность, как ту силу, которая ведет за собой. Я четко знаю, чего я хочу и чего не хочу. Проявленная сила моей личности не дает мне свернуть с намеченного пути. Я импульс, я движение, я действие. Во мне проявлено много волевых качеств. И я делаю всё для силы проявления моей личности, моей успешности, моего лидерства, для достижения своих целей и желаний. Я лидер и я веду за собой.

 

Что разделяет и что объединяет Ты и Мы, зачем создано разделение на Ты и мы?

Личность: Есть Я и Я во главе, я веду, я направляю, мотивирую всех. Я движущая сила Мы. И мы мне необходимы, чтобы реализовать свои цели. Выделяя себя как отдельную осознанную единицу, я могу управлять этим Мы. А Я необходим для Мы, чтобы направить их в нужном направлении.

 

Что такое время, зачем Вечность развернулась во времени?

Личность: Время — это ресурс и использовать его необходимо грамотно. Нет времени, надо действовать быстро. Я не сижу на месте и не жду того лучшего момента, я действую, я достигаю. А достижения свои я в вечности запечатляю.

 

Что такое Целостность, как она проявляется?

Личность: Моя целостность в моих успехах, в результатах и способах их достижения. Целостность свою я заявляю в управлении своём. Целостность – слияние всех моих лучших качеств, моей силы и мощи, моих знаний. Целостность проявляется в целостно выстроенной системе и в четкой структуре её работы.

 

Что означает Присутствие, что именно присутствует и где или при чем ПРИсутствует?

Личность: Я присутствую здесь и сейчас. Я на коне. Я держу руку на пульсе. Моё присутствие решает всё. Я способ решения задачи. Я присутствую там, где необходимо действие, проявление силы и воли. Я управляю всеми.

 

Зачем Пустоте форма, возможна ли интеграция Пустоты и формы?

Личность: Чтоб в форму всё облечь и выявить в ней смысл. Свои желанья облачаю в форму. И из пространства пустоты и ничего, я создаю шедевр, себя я восхваляю, тем самым возвышаюсь я над всеми.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru